Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 183 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

6 hours ago, SeraFimaNk said:

Вы думаете, что у Биткойна маленький риск при инвестировании туда денег? Нет, это самый рискованный рынок, здесь активы самые волатильные.

Ну биток все равно надежнее уж чем всякие лизы) Ему больше 10 лет и большая капитализация, то есть просто так в один день он не сможет скамануть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SeraFimaNk said:

Вы думаете, что у Биткойна маленький риск при инвестировании туда денег? Нет, это самый рискованный рынок, здесь активы самые волатильные.

Если говорить только о крипте, то биток является самым безопасным активом. Если конечно не считать стейблкоины) Но в данный момент я имею ввиду лишь такие активы, на которых можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SeraFimaNk said:

Вы думаете, что у Биткойна маленький риск при инвестировании туда денег? Нет, это самый рискованный рынок, здесь активы самые волатильные.

ну  естественно  вся крипта  довольно таки  рисковая  инвестиция , и нельзя   сравнивать  даже  биткоин   с  другими  крипто валютными   монетами ,но  про волантильность вы правы .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pizzazabitcoin said:

Да врятли. Через год точно уж он будет стоить больше 10к долларов) засекайте

кто знает как поведет себя рынок крипты , цена  может  просесть  в любую минуту , конечно  логичнее всего что цена будет  расти ,но экономика так же  изменчива и там проиходят различные проблемы ,которые могут отразиться на биткойне (

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, pizzazabitcoin said:

Да врятли. Через год точно уж он будет стоить больше 10к долларов) засекайте

Ну год довольно большая отметка, за которую много чего еще может произойти, еще 1 халвинг, который опустит еще ниже биткоин)


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, pizzazabitcoin said:

Да врятли. Через год точно уж он будет стоить больше 10к долларов) засекайте

Пфф. Я тоже могу так сказать. Биток, если вы не знали, каждый год стоит 10к долларов, просто в разное время года, как правило. Так что такие прогнозы может дать кто угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, anatolydo90 said:

Чем больше курс будет на 8-9K$, тем лучше, потому что будет накапливаться. А уже ближе к осени стабильно 10000$. Такой ход многих устраивает, но ожидать можно чего угодно. Я лично жду падения. 

Возможно падение ещё будет, но до 3 или 4 тысяч уже наверно цена не опустится, но небольшое падение вполне реально, хотя сложно предсказать что будет с курсом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, jagost55 said:

Так там если смотреть по графику цены и времени от халвинга до халвинга видно что растет в середине именно этого 4-ех годовалого таймера.

не я имею ввиду что до халвинга биток сильно упал и потом вырос. и перед халвингом он застопорился и вот после халвинга остался при таком же курсе что и был за пару дней до халвинга 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Pechkin2020 said:

Я думаю, что мы будем пару месяцев держатся на уровне от 7 тысяч долларов до 9 тысяч, а уже позже будут активные действия.

и я тоже так считаю что сейчас минимум месяц курс точно не будет показывать каких то значительных скачков в какую либо сторону. так что остается только наблюдать пока что 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, targa said:

Возможно падение ещё будет, но до 3 или 4 тысяч уже наверно цена не опустится, но небольшое падение вполне реально, хотя сложно предсказать что будет с курсом. 

В ближайшее время, конечно, падения не будет, однако никто не знает что будет через пару месяцев ожидаемого флета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, xmaverick said:

Так вроде для падения нет особых причин, а про рост... Ну, наверное, он тоже внезапным быть не может. Дефицит битка пока не возник, с чего бы тоже расти, получается )

ну я надеюсь что сейчас люди начнут продавать битогк и тогда он упадет и можно будет закупаться. но это только надежды, понятно что нет предпосылок для продажи битка и его падения тоже (((

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, gohong said:

10 % в день что-то слишком уж жирный процент, они же скаманут такими темпами ну или цену в пол укатают, потому что нельзя столько раздавать это убьет токен.

Ну если смотреть то х10 которое есть но йобит то там цена в 1 сатошку стоит мертвой, даже не представляю как можно на ней что-то делать, она не торгуется вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю сейчас нужно выводить свои деньги из криптовалюты, все продавать, ибо эксперты предсказывают значительное падение уже скоро, лучше пока что первести все в $ и ждать этого падение, на дне закупиться и собственно продать на восстановлении цен, вот вам и заработок на бирже, инвестиции

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kinoa said:

Мне нравится фондовый рынок тем что это реальные компании имеющие историю и доход. Но та же кока кола дает процентов не много и акции дорогие. А покупать молодых компаний акции не лучше чем покупать биткоин.

Ну про молодые компании, то тут согласен. Потому что не понимаешь, что от них ожидать, поедее это тоже своеобразная лотерея, тоже самое что инвестиции в криптовлюту. Может эта компания сможет развиться, и акции будут стоять в разы больше, это тоже надо понимать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RostyanTT said:

Даже хоть и сущие копейки. Знаете мелочь, а приятно то как, знаю человека который зафиксировал 5.000 рублей, но там у него на счете было около 0.4 BTC.

Ну, возможно. Я при 100 USDT и 0.01 BTC зафиксировала 1.5$, хоть могла и зафиксировать 4.5$, если бы во время продала. Ну, что получилось, то получилось..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 11:01, karinka4362 said:

да что то вообще ничего не поменялось после халвинга. сейчас так вообще курс стоит на одном месте и непонятно теперь упадет он или пойдет в рост. а может будет теперь болтаться там где щас 

Судя по графики вроде начал расти, может сегодня он сного вернется к отметки в 10к и те кто надеялся на рост оправдают свои ожидания, может все же пробьет отметку в 10к.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PashaHP said:

я думаю сейчас нужно выводить свои деньги из криптовалюты, все продавать, ибо эксперты предсказывают значительное падение уже скоро, лучше пока что первести все в $ и ждать этого падение, на дне закупиться и собственно продать на восстановлении цен, вот вам и заработок на бирже, инвестиции

Тоже читал статью сегодня. Возможно я так и сделаю, продам биткоин, а когда он упадет - снова куплю, это будет разумно как по мне, да и заработать можно хорошо, ведь он всё рано или поздно вырастет. Сегодня он итак хорошо вырос, поэтому можно на этом зафиксировать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решения об инвестировании своих средств лучше всего всегда самому принимать ну или прислушиваться к авторитетным трейдерам, а так могут всякой ерунды насоветовать и деньги в трубу спустите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, karinka4362 said:

не я имею ввиду что до халвинга биток сильно упал и потом вырос. и перед халвингом он застопорился и вот после халвинга остался при таком же курсе что и был за пару дней до халвинга 

Да это не зависело как по мне сейчас от халвинга. Просто люди не так сильно продают и скупают его. Ведь обороты маленькие пока что у него

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, karinka4362 said:

ну я надеюсь что сейчас люди начнут продавать битогк и тогда он упадет и можно будет закупаться. но это только надежды, понятно что нет предпосылок для продажи битка и его падения тоже (((

Никто не будет продавать биткоин когда все ждут только роста, я со знакомыми инвесторами все деньги закинули в биткоин, не думаю что халвинг произойдёт без роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, targa said:

Возможно падение ещё будет, но до 3 или 4 тысяч уже наверно цена не опустится, но небольшое падение вполне реально, хотя сложно предсказать что будет с курсом. 

Пока можно заметить что цена возвращается к отметки в 10к, может все же она пробьет данный уровень и пойдет выше, или это ложное движение, и можно ждать падения. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Fail Error said:

Ну вот я как заметил, мнение разделилось на два фронта, кто то предсказывает падение биткоина и криптовалюты в скором времени, а кто то наоборот незамедлительный рост, и кому верить?)

мнения всегда будут разделяться, ибо курс бы только рос, или только падал, под падением биткоина эксперты подрозумивают временную посадку, после которой цены также должны восстановить свои тренды, рост сейчас вряд ли возможна, ибо карантин, кризис - это причины падения, а то, что поддержит взлет к новым пикам нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jagost55 said:

Да это не зависело как по мне сейчас от халвинга. Просто люди не так сильно продают и скупают его. Ведь обороты маленькие пока что у него

Ну на счет оборотов я бы поспорил, обороты достаточно хорошие и бьют все новые рекорды практически каждый день

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я редко когда в проекты инвестирую, лучше как по мне вложить в криптовалюту. А то некоторые проекты могут закрыться, так называемые хайпы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 08:22, scoundrel1161 said:

Ну 5-10 лет много для инвестирования с одной стороны, но с другой, вы скорее всего уйдете в большой плюс. Но вспомните ли вы вообще о том, что вкладывали в крипту 10 лет назад?)

С одной стороны это много, но чтобы инвестиции приносили большую прибыль нужно инвестировать на долги срок, на мелкий срок там малые проценты получаются.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...