Anthomy K - CryptoTalk.Org Jump to content

Anthomy K

Members
  • Content Count

    977
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

446 Excellent

2 Followers

About Anthomy K

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1385 profile views
  1. Как можно заметить, на данный момент курс биткоина уже перевалил более чем за 1.1 миллион рубликов и пора задумываться о выходе из "мчащегося поезда", иными словами зафиксировать свой плюс, ибо дальнейшее поведение непредсказуемо.
  2. Думаю, даже думать над этим вопросом попросту бессмысленно, так как, пока форум выдает некоторое поощрение за сообщения своим пользователям, то определенный сегмент аудитории будет поддерживать активность на форуме. Другой вопрос уже о качестве этой активности и контента.
  3. Да, это правда печально. Всё больше и больше ограничивают заработок граждан ради своей прибыли. Нет, чтобы как-то помогать, а получаются только различные запреты и ограничения.
  4. Честно, не вижу в этом ничего плохого. Хорошее аниме получает хорошую по меркам 2020 картинку. Посмотрим, конечно, будут ли менять сюжет, а так, пока вижу только плюсы в сезоне.
  5. Да, есть такое. Однако, стоит всё-таки понимать, что её заблокировали не по причине угрозы стране или что-то такое, а только потому, что хотят обложить её подоходным налогом, как мне лично кажется.
  6. Начался осенний аниме сезон, где ожидается множество годных новинок, так и продолжений, например, третий сезон Danmachi или перезапуск Когда плачут цикады. Как по мне, стоит внимательно следить за текущими новинками.
  7. Зачем люди пишут в этой теме? Она уже давно не рабочая!
  8. Биржа KuCoin и правда неплохая. Условия для трейдеров просто шикарные, другого слова даже не подобрать. Однако, предпочитаю сидеть на уже полюбившихся биржах, таких, как Бинанс и Йобит, как бы банально это не было.
  9. Думаю, нужно просто поступать радикальным методом - репортить аккаунты, чьи сообщения не несут как таковой сути темы, в которой они написаны, или только косвенно её касаются. В таком случае их быстро перебанят и ситуация нормализуется
  10. Из-за новой системы пострадало очень много ботоводов и абузеров реферальной системы. Так что, можно ожидать неплохой курс, по крайней мере в первые недели после начала торгов DLRS.
  11. Боже, я думал, что со мной что-то не так, раз я не могу разгадать антибот капчу с первого раза. Причем, это на постоянной основе, а не раз в год. Что гугловский, что криптотолк капча порой выдает ошибки. Думаю, пора всем переходить на пазл. Не знаю, как с точки безопасности, но с ним никогда ошибок не было.
  12. Лиза сейчас мелькает там только потому, что есть добрые и щедрые пользователи, которые добавляют её в этот раздел. Сама биржа еще не раздает там данную монетку. А на счет Йоды, то она тоже еще очень не скоро туда отправится.
  13. Я так не думаю. На форуме полным-полно очень хороших комментариев, которые никто не будет топить плохими оценками. А попытки ставить дизлайки всем подряд будут пресекаться ограничением выставления оценок или баном аккаунта, как говорила администрация. Так что токен точно не будет в дефиците.
  14. Так а какой смысл проводить в игре по несколько часов в день? Раньше в этом определенно был толк, однако, сейчас это не самое благодарное занятие в плане заработка, так точно. Да и сама игра в плане геймплея, как по мне, проигрывает тому же Hearthstone.
  15. В любом случае, даже, если она и появится в разделе Freecoins, то никаким образом это не повлияет на курс. Обычно в этом разделе раздают крошечную часть от минимального значения, чтобы выставить на продажу было нельзя.
×
×
  • Create New...