Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 166 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

On 30.04.2020 at 11:36, TTaZheloyY said:

Понимаю какого сейчас людям , стоящим на пороге раздумья , инвестировать ли или уже поздно , никто не знает , даст ли биток рост еще выше , или уже будет спад все-таки

Я думаю, что сейчас наоборот нужно выходить из битка, а не покупать его, так как свой рост он уже дал и нужно ждать нового цикла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я всегда в кладываю в биткоин так как он уже не раз давал мне не плохо заработать как на пример не давно.цена поднялась аж до 9к.а я закупал его помню по 4к.согласитесь не плохой навар у меня получился.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 20:24, Miwka1337 said:

Как мне кажется можешь закинуть свои деньги в монетку x10 на бирже yobit, вроде себя уже хорошо показывает и проблем не имеет. Так что еще какое то время 100% можно будет получать по 10% ежедневной прибыли.

Она уже упала в цене и стала никому не нужна, так что наврядли она второй раз уже стрельнет, хотя все монетки на йобите не поддаются никакой логике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, matador said:

Думаете twt имеет предпосылки для роста? Все же не стоит забывать, что это аирдроповская монета, а то, что раздается бесплатно редко иксуется.

Ну знаете, вон сейчас монеты иксуют, которые были дропами на йобите при их пампе) Я это к чему - главная идея)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте создать свою монету, если у вас есть достаточное количество денег. Процесс долгий, но достаточно интересный, на выходе может получится очень большой окуп.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, jagost55 said:

Ну знаете, вон сейчас монеты иксуют, которые были дропами на йобите при их пампе) Я это к чему - главная идея)

Так это сама биржа пампит свои монеты различными акциями, а кто будет делать тоже самое для twt?, поэтому сравнение не совсем удачное)

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, holyfura said:

Попробуйте создать свою монету, если у вас есть достаточное количество денег. Процесс долгий, но достаточно интересный, на выходе может получится очень большой окуп.

На самом деле чтобы создать свою собственную криптовалюту по мимо денег нужно собрать сильную команду,если вы не обладаете так-же финансовой грамотностью + лидерскими качествами ваша компания очень быстро развалится поэтому тут всё на страх и риск 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jagost55 said:

Ну знаете, вон сейчас монеты иксуют, которые были дропами на йобите при их пампе) Я это к чему - главная идея)

Они не дают икс они просто растут сейчас и при этом не так сильно чтобы на них обращать внимание,потому что эти фантики после того как дают иксы обычно падают в цене при чем очень сильно из-за отсутствия спроса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я бы посоветовал вложиться в биток так как цена упала,а сейчас он уже почти восстановилась и уже не так выгодно как раньше.Но можно купить ефир и рипл что сейчас я и делаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 11:36, TTaZheloyY said:

Понимаю какого сейчас людям , стоящим на пороге раздумья , инвестировать ли или уже поздно , никто не знает , даст ли биток рост еще выше , или уже будет спад все-таки

Я думаю, что инвестиция в биткоин ещё имеет смысл, потому что после халвинга по прогнозам может быть "Ту Зе Мун", поэтому лучше рискнуть и вложить свободные средства в биткоин". Халвинг уже через ±10 дней, и все настроены на лучшее) По крайней мере инвестиция в биткоин в разы перспективнее, чем в хайп проекты и т.д.

Edited by Zheka

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, TheForward said:

А я вообще ничего не заработал. Хоть и следовал рекомендациям "экспертов", мол выстрелит, даст иксы и т.п., а также проводил собственный анализ.

Вкладывайте сейчас в биткоин и всё. Никакой анализ не нужен. Халвинга не было а курс уже более 9.000$, закупайте ждите курса 10.000-11.000$ и продавайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, fergust said:

Вкладывайте сейчас в биткоин и всё. Никакой анализ не нужен. Халвинга не было а курс уже более 9.000$, закупайте ждите курса 10.000-11.000$ и продавайте.

Вы всё правильно говорите. За эти годы я понял, что самый стабильный актив это биткоин, не учитывая конечно падение с начала 2018 года.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sqeer said:

лучше всего сейчас вложиться в новые монеты и токены,так как они стоят не так много,но а также могут очень сильно взлететь  в цене

в новые проекты на старте не стоит заходить. потому что зачастую разрабы вначале сливают свои монеты чтобы заработать деньги для дальнейшей накачки цены, плюс вначале выходят ещё те кто получил их с баунти дропов и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Hellraisers said:

Ну почему же, допустим сейчас есть неплохой шанс заработать на скачках от биржи, минимальный порог входа позволяет заработать чуть ли не каждому) Но тут надо конечно пробовать и иметь хоть какой-то опыт

Сейчас уже поздно влаживаться. Надо было делать это на уровне в 3600-5к баксов. Сейчас мы на хаях и только полный уг будет покупать. А активный трейдинг в 99% случаев слив не только для новичков но и для тех уже давно торгует. Не подходит крипта для такого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, krolik said:

У меня знакомый кредитов набрал, сейчас сидит у разбитого корыта, и таких на самом деле много кто рискнул в один момент.

Таких и вправду много, очень много людей в 2017 году залили кучу денег в него, и потеряли все, а вы говорите почему люди считают крипту пирамидой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, holyfura said:

Попробуйте создать свою монету, если у вас есть достаточное количество денег. Процесс долгий, но достаточно интересный, на выходе может получится очень большой окуп.

Глупый совет, как по мне, новичку явно будет трудно, к тому же порой невозможно, так как лично я вовсе не разбираюсь и понятия не имею, как создавать свою монету, уж тем более выводить её в топ, чтобы люди покупали, вкладываться придётся очень немало, соответственно, затраты очень немаленькие, лучше инвестировать свои деньги куда-нибудь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Daniiloc said:

Глупый совет, как по мне, новичку явно будет трудно, к тому же порой невозможно, так как лично я вовсе не разбираюсь и понятия не имею, как создавать свою монету, уж тем более выводить её в топ, чтобы люди покупали, вкладываться придётся очень немало, соответственно, затраты очень немаленькие, лучше инвестировать свои деньги куда-нибудь)

Ну монету создать вообще не проблема если изучить как создавать её на том же блокчейне эфира или вейвса ,а вот раскрутить уже будет новичку,который не понимает всего марктинга крипты уже трудно будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, krolik said:

Биткоин ни когда не поздно купить, сколько было упущенных возможностей когда человек думал подобно вашему, даже если сейчас покупать то рано или поздно будешь всё равно в прибыли.

Это верно,но все-же если бы раньше бы купили биток как я,когда он просел.То еще позавчера смогли бы продать половину и на этом заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, S4aslivchik_k said:

Это верно,но все-же если бы раньше бы купили биток как я,когда он просел.То еще позавчера смогли бы продать половину и на этом заработать.

Если смотреть на долгосрочную перспективу, то можно вложиться даже сейчас и всё равно получите не мало прибыли, потому что через 5-10 лет курс монеты будет намного выше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 14:44, adddin555 said:

лично я всегда в кладываю в биткоин так как он уже не раз давал мне не плохо заработать как на пример не давно.цена поднялась аж до 9к.а я закупал его помню по 4к.согласитесь не плохой навар у меня получился.

Еще как неплохой)) По моим размышлением этот скачок биткоина был одной из лучших возможностей заработать за последнее время. В него надо было просто лить любые свои финансы. Шансов, что он не оправится ближе к халвингу было очень мало. Я кстати не удивлюсь, если кто-то кредитов нахватал и сейчас умудрился успешно выплатить их еще и с плюсом остался!)

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, igorekreka said:

Ну тут уже смотря во что инвестировать, если в биток то почему бы и нет если впереди халвинг вполне возможно даже сейчас неплохо поднять.

НУ это лотерея на самом деле сейчас, посмотрите на биткоин, он вырос на 20% и все еще минимально волантилен, либо сейчас накопление будет снова, либо откат

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tam1k said:

Да то падение было очевидным, не знаю, как можно было тогда закупить биткоин по 20 000 долларов. Не мало люди потеряли в итоге...

Тогда хорошо сработал "синдром упущенной выгоды" покупали биткоин все, кому не лень. По всем СМИ трубили о росте биткоина, хайп был такой нормальный.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SerCardon said:

Ну монету создать вообще не проблема если изучить как создавать её на том же блокчейне эфира или вейвса ,а вот раскрутить уже будет новичку,который не понимает всего марктинга крипты уже трудно будет. 

Я лично не знал, вернее понятия не имел, что монету создать настолько легко, если честно) Но загвоздка действительно немного в другом, как вы и сказали, монету ещё нужно раскрутить, чтобы получить какую-нибудь прибыль с неё, а это не так легко и дёшево, поэтому вложиться придётся намного больше, чем просто инвестировать куда-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Daniiloc said:

Я лично не знал, вернее понятия не имел, что монету создать настолько легко, если честно) Но загвоздка действительно немного в другом, как вы и сказали, монету ещё нужно раскрутить, чтобы получить какую-нибудь прибыль с неё, а это не так легко и дёшево, поэтому вложиться придётся намного больше, чем просто инвестировать куда-нибудь.

создание  и раскрутка  монеты  в наше время  не самая  хорошая  идея  , скорее  всего   вы просто  ничего не  заработаете  , а можете  вообще  выйти  в  минуса  если покупать  рекламу  где нибудь  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TheForward said:

Тогда хорошо сработал "синдром упущенной выгоды" покупали биткоин все, кому не лень. По всем СМИ трубили о росте биткоина, хайп был такой нормальный.

Я думаю возможно мы в этом году увидим Bitcoin по 20.000,  уже почти 3 года прошло, должна же когда-то цена дорости до того значения,  возможно в конце года и будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя несколько дней после 15-летия биткоина неизвестный человек случайно перевёл 26,917 BTC на сумму $1,8 млн в кошелёк Genesis, который инициировал создание сети (его также называют кошельком Сатоши Накамото).   С момента его создания этот адрес всегда содержал жёстко запрограммированное вознаграждение за блок в размере 50 BTC и за годы собрал множество транзакций пыли. После добавления 26,917 BTC в кошельке Накамото оказалось 99,676 BTC, но с тех пор на адрес поступили дополнительные средства.   17 мая на высоте блока 843 872 человек по ошибке отправил на кошелёк 0,10754671 BTC стоимостью $7 211 по текущему обменному курсу. Онлайн-платформа мониторинга и обработки данных Arkham Intelligence первой выявила этот ошибочный перевод.   Вчера вечером кто-то случайно отправил 90% своих BTC Сатоши Накамото. Они пытались пожертвовать ординал [Pups Token], но также случайно отправили почти весь баланс своего кошелька на сумму около 7 тысяч долларов в BTC.   К сожалению, отправитель не сможет вернуть свои BTC из-за анонимности создателя главной криптовалюты. Сейчас накопленные в кошельке нетронутые монеты служат символическим представлением фундамента, на котором была построена эта революционная технология.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether ERC20 USDT > Cardano ADA Cardano ADA > Tether ERC20 USDT
    • Обменный пункт JohnnyDo работает в круглосуточном режиме на постоянной основе. Наши операторы работают посменно, закрывают все промежутки времени, включая ночь и раннее утро. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы на связи и ваша заявка будет обработана согласно указанных сроков.
    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
×
×
  • Create New...