Торговая идея 300% 400% профита вам в карман - Page 10 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoHunterBTC

Торговая идея 300% 400% профита вам в карман

Recommended Posts

2 hours ago, Dask3 said:

Так это еще поймать надо, должно обязательно сработать так как вы говорите, это тоже риск, это не стратегия, а лотерея как мне кажется

Ну в какой то степени да, но если человек делает к этому правильный подход,то скорее всего у него все получится... тем не менее если попробовать просто то убытков тебе это явно не принесет


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть биржи на которых спред просто огромный и если крутить минимальными суммами, и иметь терпение можно на пустом месте скальпить, по сути та же тема что и автор описал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы отметили уровни поддержки снизу,а в итоге данная монета их пробивала и не раз,я думаю что монета может только вырасти в х2 но не как уж в х4 у неё даже повода к этому нету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой стратегии определенно что-то есть. Сколько раз покупал и продавал собак, но на график никогда не смотрел.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета Doge, очень перспективная монета. Я помню, был памп монеты Doge, но ни с того ни с сего это произошло, вот так быстро, никто не ожидал из трейдеров. Жаль, что я тогда не купил Doge. Статья очень интересная и к себе в копилочку, спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 13:06, Dask3 said:

Так это еще поймать надо, должно обязательно сработать так как вы говорите, это тоже риск, это не стратегия, а лотерея как мне кажется

Это всё повторяется из года в год. Конечно, что бы лучше верилось - необходимо самому наблюдать как это происходит. Но и без этого, нет смысла недоверять графикам:))

Скажу вам по секрету DOGE - это не единственный альт, который себя так ведёт. Есть и по-круче 😉


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bliznec said:

Монета Doge, очень перспективная монета. Я помню, был памп монеты Doge, но ни с того ни с сего это произошло, вот так быстро, никто не ожидал из трейдеров. Жаль, что я тогда не купил Doge. Статья очень интересная и к себе в копилочку, спасибо. 

Когда это было? изначально монета вообще по фану создавалась, никто не думал что будет что-то стоить вообще, но рынок показал обратное.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, RedCats said:

Вы отметили уровни поддержки снизу,а в итоге данная монета их пробивала и не раз,я думаю что монета может только вырасти в х2 но не как уж в х4 у неё даже повода к этому нету. 

Тоже дуиаю, что сильного роста ждать не стоит, если смотреть на график автора, то каждая последующая недельная свеча, меньше предыдущей, что говорит о слабости покупателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Tveth said:

Когда это было? изначально монета вообще по фану создавалась, никто не думал что будет что-то стоить вообще, но рынок показал обратное.

Это было, когда я занимался майнингом. Не помню, когда это было, но было. Извините, но тогда монета поднялась на ненамного, но стоило того, чтобы сделать профит, а точную дату не могу назвать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доги,я замечал что эта монета бывало росла резко но года два назад,потому что сейчас данная монета как застряла на 10-14 копейках так и сидит поэтому стоит наблюдать не уверен что будет х4.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 22:13, SwaG said:

Легкой и быстрой прибыли не бывает. Чтобы получить прибыль, нужно чем нибудь рискнуть или пожертвовать. А словить Х2 или Х3 в ближайший год на DOGE - это хорошее предложение. 

У Доги реально есть хороший шанс повысится в цене х2 минимум в течении года. Она слишком хорошо торгуется в биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 15:45, Kooby said:

Доги,я замечал что эта монета бывало росла резко но года два назад,потому что сейчас данная монета как застряла на 10-14 копейках так и сидит поэтому стоит наблюдать не уверен что будет х4.

Ну х4 может и не будет, но х2 скорее всего гарантирован, в любому случае это рынок и он непредсказуем, но лично я закуплю доги по 23 на 1000000 сатош, думаю, прибыль будет хорошей в долгосроке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть и сейчас её закупить можно,вот только я не припомню чтобы эта монета стоила бы по 50 копеек,единственный максимум к рублю я помню был 20 копеек,тогда о каком тут х4 говорить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, догами закупиться можно, почему бы и нет - дешевая монетка, которая показывает частый рост, можно ловить хорошие иксы на ней. Да и вообще доджкоин я уважаю как монетку, очень уж благие цели преследует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути, то что вы нам советуете это просто долгосрочные инвестиции. Купите сейчас, пока дешево - и поставьте ордер на цену повыше, и если будет скачок - получите прибыль. По сути вы описали один из способов трейда, но точно не "торговую идею" с многими иксами, как вы ее позиционируете)) Лично я считаю, что выгодные схемы с такими процентами никто не сольет/опубликует на форуме, если они будут приносить такие проценты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 15:00, SerCardon said:

Пожалуй,попробую закупить и подождать бурного роста,как указанно в статье,думаю что эта теория поможет мне заработать.

Сперва изучи график, именно в паре с битком прыгает только в одну сатошку и на йобит сделки стоят на месте. А вот в рублевой паре у меня сегодня знакомая по догикам сделку успела и открыть и закрыть с прибылью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, не все то, что раньше работало, даже с завидным постоянством, обязательно сработает снова.
Но для холдеров идея неплохая. В любом случае вряд ли доги обесценят, вернуть свое успеть можно будет )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговая идея имеет право на жизнь, цена на покупку вполне неплохая, особенно на среднесрок. Но я бы не стал рисковать так сильно и ждать профита в 400%. Я бы был доволен и 2-3 иксами. Рынок очень вялый сегодня. 


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 20:10, TheForward said:

В этой стратегии определенно что-то есть. Сколько раз покупал и продавал собак, но на график никогда не смотрел.

Ну доги так то стабильная валюта, поэтому я думаю на графики тут даже и смотреть не стоит, никак не повлияет


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да не плохая идея) Надо мудет попробывать поставить ордера такие. Админу благодарности и лайки отсыпате за такой пост! Всем профита!

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, такой рост бывает раз в 2 года примерно? По моему, хорошая стратегия, если она и вправду работает, а не просто пару пиков на графике есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 23:39, tringt said:

Да сейчас можно в любой коин так тыкнуть, и на ростущем рынке иксы ловить, как по мне доги уже не стоит брать, лучше возьмите что-то что у всех на слуху и уже себя зарекомендовало, LINK  к примеру или еще что-нибудь.

Link, и правда сумашедшая монета, просто удивляюсь как она ростет, но думаю входить в нее уже не так безопасно, так как она 1.5 года только росла к битку, ей уже пора остепениться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Pupulizator said:

Я бы не стал вкладывать в криптовалюту на долгосрок, уж тем более в Доги коины, хотя на первый взгляд кажется что аналитика хорошая.

Да, мне кажется, что долгосрочные инвестиции в криптовалюту - это какой-то устаревший подход, более подходящий для рынка акций и облигаций, когда ждали, например, что в результате развития промышленности акции той или иной сырьёвой компании попрут вверх через пару годков. А вот в крипте всё гораздо более динамично, и через пару лет можно улететь на -300%, если не больше.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 12:21, cryptocoua said:

Да, мне кажется, что долгосрочные инвестиции в криптовалюту - это какой-то устаревший подход, более подходящий для рынка акций и облигаций, когда ждали, например, что в результате развития промышленности акции той или иной сырьёвой компании попрут вверх через пару годков. А вот в крипте всё гораздо более динамично, и через пару лет можно улететь на -300%, если не больше.

не волнуйтесь больше чем -100% не как не сможете себе поймать ))))

 

а если серьезно то тут идет запроботок не на холде а на цикличности рынка 

вы и сами сможете проверить мои слова 

зайдите на бинанс и посмотрите как ведет себя монета 

после написание этого поста монета уже дала не плох е иксы в 300% 

и я уверен что цикличность так и продолжется даруя нам новые иксы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...