Торговая идея 300% 400% профита вам в карман - Page 8 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoHunterBTC

Торговая идея 300% 400% профита вам в карман

Recommended Posts

У догикоина действительно график цекличный. Попробую эту стратегию на практике отпробовать. Я торговал догикоином и раштше и доаольно хорошие пррценты можно заработать на этой монете

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Oiuytrewq999 said:

У догикоина действительно график цекличный. Попробую эту стратегию на практике отпробовать. Я торговал догикоином и раштше и доаольно хорошие пррценты можно заработать на этой монете

после моего сигнала монета выросла уже на 120% 

не советую именно сейчас ее закупать подождите лучше отката цены когда она будет стоить по меньше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не люблю вклыдвать на долгосрок, как и многие, на додже можно заработать просто торгуя, она дает не плохие проценты по сравнению с другими альтами

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KirillAkula said:

не люблю вклыдвать на долгосрок, как и многие, на додже можно заработать просто торгуя, она дает не плохие проценты по сравнению с другими альтами

Тут более корректно писать инвестировании нежели о торговле.На таких временных промежутках можно и забыть о монете ))).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 23:27, pragc45 said:

Но в фиате автор все равно будет терять. Хотя на пике может и выйти в плюс. К тому же последний комит в коде доже сделан еще в апреле 2019 года

вы ошибаетесь 

в фиате после сигнала монета дала 150% профита 

не совсем понял на чем основана ваша теория о том что я должен терять в фиате 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная стратегия,потому что доги реально иногда даёт иксы,при этом он их дает независимо от курса биткоина,что удивительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно я не обращаю внимания на такие графики и схемы. Но почему меня очень сильно заинтересовал именно этот график. Думаю даже вложиться немного. Есть неплохие шансы получить с этого хороший профит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не давно на бирже, думаю тоже доги закупить и оставить до поры до времени... Вот прочитала ваш пост и пониманию, что наверное правильно думаю))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tiamat said:

В данный момент,на монете с рублём -боковик(с битком не лезу,),пара болтается в пределах 16-18 -ти копеек ,отличный вариант скальпить покупая внизу коридора -продавая наверху.

В паре с битком движ в одну сатошу и как правило по биржам, учитывая обороты и количество ордеров в стаканах, дождаться отработки ордеров (купить, затем продать)  дело не одного дня:))


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея не оригинальная, но действенная. Так действительно можно заработать. Только прошу вас проанализировать график ещё раз. Не трудно заметить, что пики цен становятся всё ниже и ниже, а интервалы между ними больше и больше. Предлагаю, для безопасности, ставить ордера чуть выше Х2 на уровне 58-60 сатоши.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, tiamat said:

В среднем в 3-5 дней,если хотите ежедневно что то зарабатывать,добро пожаловать на другую монету с намного большей волатильностью,например Рипл,лезть в фантики типа Х10 как то не устраивает.

 

В х10 я и не лезу, в основном, zec, etc, waves в битке и рублях. В битке беру, затем на пике в рублях продаю, за рубли биток при падение. Вобщем своеобразный кросс внутребиржевой.

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Alex4595 said:

Хорошая монетка , жаль у меня сейчас нет достаточно огромной суммы чтобы процентов 50% в неё за инвестировать или по торговать двумя лотами

она уже дала + 80 процентов 

лучше уж подождать отката да закупить по ниже 

а то не приятно будет видеть минус по монетке в холде 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за наводку, не первую, кстати уже на этом форуме. Такие статьи полезны для новичков, которые еще не всегда могут определиться, куда стоит вкладываться, а куда нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная идея автора. Спасибо. Давно присматривался к этой монете, даже собирал с крана. Возобновлю работу в кране и может затарюсь. По графику видно что скоро начнётся рост, так как почти на дне. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно будет попробовать. Все равно никаких активных действий предпринимать не нужно и проблем не должно возникнуть. Если все выйдет, то получится отличный пассивный способ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вас послушал, специально по маленькому курсу закупил на 0.01BTC догов), буду ждать роста. Даже спокойно закину на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за идею. Сам все никак не могу почитать литературу по трейдингу, а вы подсказали хорошую идею на счет того что бы поставить на продажу бОльшую часть купленной монеты, а остальную часть продать уже по ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bodik9313 said:

Я вас послушал, специально по маленькому курсу закупил на 0.01BTC догов), буду ждать роста. Даже спокойно закину на кошелек

поздравляю если вы вовремя закупали догов в момент выпуска статьи 

то у вас уже 80% прибыли к доллару 

и 50 % прибыли к биткоину 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 18:00, SerCardon said:

Пожалуй,попробую закупить и подождать бурного роста,как указанно в статье,думаю что эта теория поможет мне заработать.

Доги в последнее время показывают плохую волатильность, не давно был не большой скачек но это ерунда, а так правильно если есть большое терпение то можно прикупить и ждать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Alimon said:

К сожалению профит нужно ждать , прибыль придет не так сразу как хочется , все же поймать высокие проценты можно , однако вам придется забыть о монете на некоторое время 

Это если не торговать каждый день, а убрать ее на долгосрок, многие не работают по такой стратегии нервов не хватает высиживать ждать, а так многие монеты стреляют через месяц, год. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 18:33, KIRI4444 said:

У меня знакомый закупил догов. Он сделал очень неплохой икс, я бы даже сказал хороший. Теперь я и сам задумываюсь, чтобы закупить немного

пока не стоит покупать, статья была написана более месяца назад тогда доги продавались по минимальной цене, но вот сейчас после пампа не лучшее время для инвестиций, подождите цену по лучше или присмотритесь к другим монетам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая прибыль либо обман , либо ничего. Я не собираюсь обманывать , поэтому даже не могу посоветовать , как лучше это сделать. Ещё вариант сайт лохотрон , но там уже тебя оставят без трусов).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mir7672 said:

Давно слежу за этой монетой. В принципе, могла бы уже неплохо подзаработать на ней. Но постоянно что то меня останавливает. Возможно решусь, после прочтения вашей статьи)

сейчас не рекамендую ее покупать в январе монета уже вырастало на 150% профита в долларе потому лучше дождатся цену по ниже 

в крепте нужно быть в нужном месте в нужное время 

если опоздали лучше ждать новые возможости чем покупать на хаях и терпеть убытки 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Reversal said:

ну с таким темпом пампов я думаю это будет инвестиция только на долго срок, поставить ордерок на 90-100 сатош и забыть про неё на долгое время, либо ждать хайп новостей

в любом случае 300/400 % прибыли не сможет дать вам не один банк 

даже пирамиды столько прибыли не обещают 

а тут есть возможность купить с минемальными рисками и заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaknmax said:

Так прождать можно и год и два,не очень способ как по мне но дело каждого,у каждого своя голова на плечах,но я бы так не делал и делать не буду

посмотрите на график что указан к посту в нем монета пампится как минимум раз в год 

кстате совсем недавно она мне принесла 85% прибыли 

продал на хаях теперь жду когда она чуток опустится чтобы закупится снова и снова заработать вот такой вечный круг профита 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...