Aleksib - CryptoTalk.Org Jump to content

Aleksib

Members
  • Content Count

    962
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

76 Excellent

1 Follower

About Aleksib

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не думаю что смогу выиграть так много чтобы хотя бы эти Кубиксы продать за 1 рубль. Там цена ничтожно мала.
  2. Если бы не было абузеров много людей поучавствовали бы и получили новых пользователей. А так получилось много мертвых аккаунтов.
  3. Да есть такие в особенности не люблю краны где есть дайсы. Там вообще в ноль будешь собирать в кране если проиграешь играя.
  4. У меня есть много разных монет из Фрикоинс. Пока что ни один не вырос в цене хотя бы в 3 раза. То что я заметил за пол года времени.
  5. Это из за спроса, многие подумали что YODA выиграет на скачках ведь это монета и так то сильно рекламировалась до этого.
  6. Это конечно не заработок играя в игры, но приближена к этому. Хотя это азартные темы и не стоит этим способам верить за стабильность.
  7. Даже большие казино используют систему скрипта которая не дает человеку уйти с выигрышем. Тут вообще легко такое ввести.
  8. Дайс на Yobit вообще не стоит играть он сильно жадный. Максимум только для получение своих средств с InvestBox-а.
  9. Да согласен с вами, лучше пока не вкладываться пока люди не будут о кране хорошо отзываться. Там минималка какая?
  10. Бросили потому что теряли все что копили играя в дайс? Просто не играйте в дайс и все. Все будет нормально дальше можете собирать.
  11. Пока есть игроки если проект себя отбивает всегда у них будет прибыль. Даже сейчас у них хороший прибыль а так бы они закрылись.
  12. Все краны мало платят этот тоже. Нужно собирать на нескольких одновременно. Только 1 краном заниматься не стоит. Еще стоит искать лучшие по оплате краны.
  13. Я и так то собираю в нескольких кранах. Может быть из за того что я полностью не понял поэтому не понравился.
  14. Ладно с сюжетом то, реально ежедневные задания было бы классно. Во многих браузерных играх без заработка видел такое.
  15. Если вы про платные боты лучше их использовать в нескольких аккаунтах. Желательно нужно постараться найти бесплатных ботов.
×
×
  • Create New...