Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина - Page 49 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина

Recommended Posts

9 hours ago, Efferalgan said:

Да всё и не нужно отслеживать, но вот я читаю тут коммерии люди совсем не знают этого человека, и от этого строят свои предположения, это конечно их право, но ты узнай сначала, потом суди) как тут написал, что Кийосаки инвестор и он занимается накоплением активов, мне задают вопрос, мол если так, то на что он живёт?) вы к примеру знаете, на какие деньги Кийосаки покупает биток и другие активы и соответственно на что он живёт?) 

Честно? Не занималась глубоким изучением его биографии и деятельности. Но могу смело предположить, что на средства от продажи кинг  и привлечение инвестиций в его проекты. Я права? Из всех книг читала Богатый Папа Бедный папа. И мне хватило того, что я там поняла... Впечатление не самое приятное осталось) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vady76 said:

Прибыльная инвестиция это та которая принесёт в будущем прибыль, а консервы то для себя покупаешь про запас. Бизнес то конечно делает деньги увеличивая цену на такой продукт, у нас например сайра в масле подорожала на 40 процентов за месяц и выгоднее купить макароны.

Но ведь если будущее сулит какие-то всемирные проблемы с продовольствием - разве и консервы не являются прибыльной инвестицией? Может именно это Киосаки и хотел сказать? 😄

  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2022 at 13:43, bulgakowa2009 said:

Как бы странно это ни звучало, но мне кажется ещё недостаточно красные... их ещё больше зальют кровью причём со всех сторон. Поэтому думаю и волнения на биржах скоро будут куда сильнее чем сейчас. И вот тогда толстосумы и начнут массово закупаться биточком и всеми акциями

С этим согласен, в своём последнем ролике об этом и говорили Геннадий м и Франциско, правда они говорили, что по всему миру будут перебои с электричеством и связью и только те, у кого есть свет и интернет, смогут откупить на дне, когда биток провалится на условные 100$, но я так подумал, чтобы купить так дёшево, этим всём китам должны насыпать биткоина по такой цене, а если у людей не будет света и интернета, они не смогут продать свой биткоин.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2022 at 18:34, CrazyPool said:

 Хах в какой-то степени даже начал уважать мистера Кийосаки) удивлен что его не посадили за подобные высказывания,ведь могли крайнем случае - клевету присудить) 
 Да никому нельзя доверять особенно в политике,смотрели фильм 2012? один момент мне прям понравился) когда творился тотальный хаос председатель города (кажется) читал бумажку что всё хорошо не переживайте - потом бац он актер говорит главный герой) если говорит всё хорошо нужно бежать xD забавно что с криптовалютой получилось так-же - хотели запретить минфин по итогу встали на сторону криптовалют) 
 Всех бы устроил 30к) но увы таких свободных средств нету) 

Ну ему видимо можно говорить подобные вещи, если только аккуратно) да, смотрел этот фильм))) и да, помню этот момент, что вы описали) а насчёт крипты, так как раз же негатив лился и потому всё логично,  то что произошло) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Мысль твою я уловил. Я как раз и не склонен недооценивать врага, и с тобой согласен, что он хитер и силен, и расслабляться нельзя ни в коем случае. Я лишь против упаднических и пораженческих настроений. Себя нужно тоже объективно оценивать и не хныкать, как у нас все хреново.

Ну ты же за позитив топишь, А это и есть недооценка противника, отключить тыньырнет и тогда западу будет сложно на нас влиять, А пока вбрасывают дезинформацию, расшатывают покаление за покалением, всё по той самой доктрине, которую ещё называют Гарвардский проект. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Ну ты же за позитив топишь, А это и есть недооценка противника, отключить тыньырнет и тогда западу будет сложно на нас влиять, А пока вбрасывают дезинформацию, расшатывают покаление за покалением, всё по той самой доктрине, которую ещё называют Гарвардский проект. 

В моем случае позитив это не недооценка, а высокий моральный и боевой дух.) Как у боксера перед выходом на ринг, который заранее изучил все сильные и слабые стороны противника.) Легко не будет, это понятно, но сопли и упаднические настроения мне тоже не нравятся.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2022 at 08:44, Miacaso said:

Тут подсказали, что брал он вроде как еще по 10 к. Так что по-любому в плюсе, при таком раскладе) Не думаю, что он настолько продвинут в сфере крипты. Скорее всего, там штат советников сидит, который ему подсказывает что и куда лучше вложить. А главное - по чем брать. 

Не уверена конечно, но мне кажется что он взял тогда хоть и по такой цене, но она была хаевой для того момента. конечно он мог после этого усреднится. ему то средства позволяют. Хотя и штат советников у него наверняка имеется. Но в любом случае я бы не рассматривала его как супер успешного криптоинвестора которого стоит слушать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Maximir91 said:

Да, многие как раз и заходили в биток рассчитывая максимум за пару месяце сделать хорошую прибыль, а вот на ожидание в несколько лет они явно не рассчитывали) Это конечно мелкие инвесторы но таких очень много. Если люди вообще перестанут верить в рост то это тоже для битка не сильно хорошо, потому что на ожидании будущего роста цена можно сказать еще и держится) 

Если люди перестанут верить в рост, как уже было раньше, то они станут продавать, а киты и теперь кто шарит, станут откупаться, позже эти киты устроят забег наверх, чтобы снова залетел в крипту разный сброд, которому продадут на хаях всякий мусор, а потом купят у них на дне, когда снова люди разочаруются.... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, v0rtex said:

Но ведь если будущее сулит какие-то всемирные проблемы с продовольствием - разве и консервы не являются прибыльной инвестицией? Может именно это Киосаки и хотел сказать? 😄

Тут не нужно быть гением, чтобы понять факт, что инвестиции в компании, занимающие производством продуктов питания, воды всегда будут находиться на передовых позициях. Это элементарные и жизненно необходимые потребности каждого человека.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, v0rtex said:

Но ведь если будущее сулит какие-то всемирные проблемы с продовольствием - разве и консервы не являются прибыльной инвестицией? Может именно это Киосаки и хотел сказать? 😄

У консервантов есть срок годности и если затариться для перепродажи, надо успеть реализовать до истечения срока. Если этого не сделать получиться что будет не удачная инвестиция и сам не съел и не продал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Не уверена конечно, но мне кажется что он взял тогда хоть и по такой цене, но она была хаевой для того момента. конечно он мог после этого усреднится. ему то средства позволяют. Хотя и штат советников у него наверняка имеется. Но в любом случае я бы не рассматривала его как супер успешного криптоинвестора которого стоит слушать

Придерживаюсь того е мнения. У него полезны разве что советы в духе: работать, заниматься саморазвитием, изучать текущие возможности. Не более того. Хотя еще можно отметить рекомендации по поиску своего призвания и максимальной ему самоотдачи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 05:43, mishtak12 said:

В том то и дело что я сам не признаю полный реинвест.. Так можно спустя два года разогнать баланс, а ще спустя два года остаться ни с чем.

Всегда нужно какую то част дохода (хоть 20%) выводить и фиксировать.

В идеале, наверное всегда стоит разработать себе какой-то инвест проект, за которым просто просчитать то время, которое вам потребуется на полное возмещение своей суммы. Вот знаете, я как-то брал кредит (что б его), но там банковская система так же хитро построена и тут есть чему поучиться, если так подумать. Самое прикольное то, что за первый год выплаты кредита, у меня была сумма, которая была выше той суммы, которую я плачу сейчас, иными словами, самые максимальные риски, банки вкладывают в первый год выплаты кредита, т.е. они в этот первый год, вносят свою выгоду. Забавно, но именно этот год, является для них, чем-то в виде получения своей выгоды, так сказать, они получают максимальную выгоду, именно на первых этапах, далее у них уже идет скорее просто возмещение долга. Тут смотрите есть интересная особенность, они как бы берут свою выгоду, за первые позиции, далее уже просто вы им отдаете долг, после чего, только на последних годах, отдаете еще и проценты, но эти проценты скорее идут как бонус к первому, а не как основа. Но когда речь заходит о наших собственных средствах, мы все делаем с точностью наоборот, сперва мы вбухиваем быть может малые суммы в инвест-проекты, а когда начинаем с них что-то получать, вместо того, что бы снижать уровень вложений, мы его еще больше увеличиваем. Если посмотреть как делают банки, то они в начале больше ставят выгоду себе, чем в конце и именно в самом начале стараются в проектах получить максимальную выгоду, а не под конец сроков закрытия проекта. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 11:28, fullzero said:

Когда-то был, не спорю, но сейчас он явно говорит не из того состояния, в котором он был тогда. Сейчас он вряд ли понимает бедных. Но все равно, я таким людям не доверяю, они могут советовать что угодно, ведь не факт, что они также идут по этому пути. Так что иметь во внимании его мнение стоит, но действовать так как он говорит, я бы не стал. Сегодня он советует одно, завтра другое. 

Он говорит, что бедность это болезнь, которая передаётся генетически и это страшно. И повторяю, если у вас нет денег, на создание запаса продуктов, то вам тем более не до инвестиций.  И не нужно доверять миллионерам, но прислушиваться можно, пропустив через себя и призму своего опыта. И это нормально, что он сегодня советует одно, а завтра другое, мир меняется постоянно, потому  так и происходит.  И если сегодня можно купить битка, а завтра ситуация в мире будет складываться так, что нужно создать запас продуктов, потому что горят склады с горят рынки свежих продуктов, горят поля, душат фермеров и много другого не хорошего происходит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Efferalgan said:

Он говорит, что бедность это болезнь, которая передаётся генетически и это страшно. И повторяю, если у вас нет денег, на создание запаса продуктов, то вам тем более не до инвестиций.  И не нужно доверять миллионерам, но прислушиваться можно, пропустив через себя и призму своего опыта. И это нормально, что он сегодня советует одно, а завтра другое, мир меняется постоянно, потому  так и происходит.  И если сегодня можно купить битка, а завтра ситуация в мире будет складываться так, что нужно создать запас продуктов, потому что горят склады с горят рынки свежих продуктов, горят поля, душат фермеров и много другого не хорошего происходит. 

Так все это невозможно предусмотреть. Он тоже не может этого предусмотреть, но советует. Понятно, что он советовать может что угодно, потому что ему легче перераспределить запасы или закупить новые. Каждый должен смотреть на свои возможности, а слушать кого-то - такая себе затея, мы же не знаем, из добрых побуждений он это советует или нет. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Если люди перестанут верить в рост, как уже было раньше, то они станут продавать, а киты и теперь кто шарит, станут откупаться, позже эти киты устроят забег наверх, чтобы снова залетел в крипту разный сброд, которому продадут на хаях всякий мусор, а потом купят у них на дне, когда снова люди разочаруются.... 

Хорошо если так, тогда по крипте ожидается еще не один памп и следовательно можно заработать, а вот если цена пойдет вниз, пропадет надежда на рост и пойдет массовая распродажа то киты могут подумать что крипта свой потенциал уже исчерпала и никто больше в нее вкладывать не будет, тогда и киты с ней заморачиваться не будут. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ALAN1998 said:

За недвижимость я тоже читал . что первые миллионы он на ней как раз и заработал , только аренда это фактически та же продажа- продажа жилья на время. Тогда все таки хоть что то но продает. Все сходится продавая покупает новый актив.

Каждому свое кому трейдинг зашел кому недвижимость кто на золоте сидит или серебре- это выбор.

Каждый сам в праве решать, что же ему лучше подходит для инвестиций. Тут нет конкретики и определенности из-за того количества инструментов, которое сейчас предоставлено на всем мировом поприще.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, fruktik said:

Каждый сам в праве решать, что же ему лучше подходит для инвестиций. Тут нет конкретики и определенности из-за того количества инструментов, которое сейчас предоставлено на всем мировом поприще.

Это правильно я с Вами полностью согласен в отличии от Киосаки раздающего направо и налево советы невесть откуда взявшиеся ( наверное очередную книгу решил написать) о том как полезно раздавать советы- а приносят ли они реальную пользу другим, кто нибудь собирал такую информацию?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 15:13, fullzero said:

У меня так явно не получится, поскольку я человек впечатлительный, и если сейчас плохо, значит и в голове плохо. А с такой головой никак я инфа в неё не лезет, так что обучение просто пройдёт мимо. 

в нашей ситуации конечно инвестировать в золото уже поздновато. сейчас скорее его тратить удобный момент в экстренной ситуации. биток трогать нельзя, он на рост лежит)) консервы конечно сейчас очень пригодятся, особенно зимой.

 то вы еще не знаете какая впечатлительная я😂 но тем не менее даже под обстрелами сижу себе спокойно и занимаюсь самообразованием. чай дома не так страшно как на улице)) я вот иду в магазин с дитем за руку, а у самой при страшных звуках проносятся боеголовки перед глазами и взрывы по сторонам. чуть посильнее бахнет так я дитю руку чуть не выламываю чтоб падать🤣 так самолет мимо раз пролетел гиперзвуковой. а по звуку было как будто рядом сейчас прилет сверхмощный будет. так я в открытый подъезд дите за шкирку потащила , да вот беда там до нормальной лестницы 2 ступенечки было на которых я благополучно бахнулась. правда даже так предусмотрительно дите под себя впихнула. итог разбила ногу, руку и весь бок. нервишки сдают, но учиться приходится. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, bulgakowa2009 said:

в нашей ситуации конечно инвестировать в золото уже поздновато. сейчас скорее его тратить удобный момент в экстренной ситуации. биток трогать нельзя, он на рост лежит)) консервы конечно сейчас очень пригодятся, особенно зимой.

 то вы еще не знаете какая впечатлительная я😂 но тем не менее даже под обстрелами сижу себе спокойно и занимаюсь самообразованием. чай дома не так страшно как на улице)) я вот иду в магазин с дитем за руку, а у самой при страшных звуках проносятся боеголовки перед глазами и взрывы по сторонам. чуть посильнее бахнет так я дитю руку чуть не выламываю чтоб падать🤣 так самолет мимо раз пролетел гиперзвуковой. а по звуку было как будто рядом сейчас прилет сверхмощный будет. так я в открытый подъезд дите за шкирку потащила , да вот беда там до нормальной лестницы 2 ступенечки было на которых я благополучно бахнулась. правда даже так предусмотрительно дите под себя впихнула. итог разбила ногу, руку и весь бок. нервишки сдают, но учиться приходится. 

Все сейчас напуганы: кто-то больше, кто-то меньше. Нервишки да, ни к черту, бывает и у самого сдают. Раньше машина возле дома пролетала на скорости - ничего страшного, а сейчас уже как слышишь гул, думаешь, а не ракета это летит? А пожелать могу одно: мирного неба и сохранить биткоин. 😉

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

Тут не нужно быть гением, чтобы понять факт, что инвестиции в компании, занимающие производством продуктов питания, воды всегда будут находиться на передовых позициях. Это элементарные и жизненно необходимые потребности каждого человека.

Да, но не факт, что консервы как-то будут востребованы крайне сильно в сравнении с чем-то другим, если не случиться какой-то непредвиденный всемирный голод)  Полагаю, один из вариантов - этот, из тех, о чем все таки имел в виду киосаки.

  • +3 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Все сейчас напуганы: кто-то больше, кто-то меньше. Нервишки да, ни к черту, бывает и у самого сдают. Раньше машина возле дома пролетала на скорости - ничего страшного, а сейчас уже как слышишь гул, думаешь, а не ракета это летит? А пожелать могу одно: мирного неба и сохранить биткоин. 😉

Хорошее пожелание, хочется чтобы всё стало как раньше, но кажется уже это не возможно, надеемся, что биткоин не подведет и мы не пожалеем, что когда то поверили в перспективу крипты. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Delo Boss said:

В идеале, наверное всегда стоит разработать себе какой-то инвест проект, за которым просто просчитать то время, которое вам потребуется на полное возмещение своей суммы. Вот знаете, я как-то брал кредит (что б его), но там банковская система так же хитро построена и тут есть чему поучиться, если так подумать. Самое прикольное то, что за первый год выплаты кредита, у меня была сумма, которая была выше той суммы, которую я плачу сейчас, иными словами, самые максимальные риски, банки вкладывают в первый год выплаты кредита, т.е. они в этот первый год, вносят свою выгоду. Забавно, но именно этот год, является для них, чем-то в виде получения своей выгоды, так сказать, они получают максимальную выгоду, именно на первых этапах, далее у них уже идет скорее просто возмещение долга. Тут смотрите есть интересная особенность, они как бы берут свою выгоду, за первые позиции, далее уже просто вы им отдаете долг, после чего, только на последних годах, отдаете еще и проценты, но эти проценты скорее идут как бонус к первому, а не как основа. Но когда речь заходит о наших собственных средствах, мы все делаем с точностью наоборот, сперва мы вбухиваем быть может малые суммы в инвест-проекты, а когда начинаем с них что-то получать, вместо того, что бы снижать уровень вложений, мы его еще больше увеличиваем. Если посмотреть как делают банки, то они в начале больше ставят выгоду себе, чем в конце и именно в самом начале стараются в проектах получить максимальную выгоду, а не под конец сроков закрытия проекта. 

Кто то просто вкладывает некоторую сумму с целью получит процент спустяя год и все продать.

У меня совсем другая стратегия. Вкладывать на протяжении года, чтобы потом обеспечить себе пассив.

Так у меня с Bizioinvest

с 24.11.2021  - 24.11.2022 вкладываю по 200 рублей каждый понедельник

с 24.11.2022 -  24.11.2023 Получаю по 240 рублей каждый понедельник

100 рублей снова вкладываю на год, а 140р оставляю на балансе для того чтобы покупать и улучшать бизнес на протяжении года .. 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 16:26, ALAN1998 said:

За недвижимость я тоже читал . что первые миллионы он на ней как раз и заработал , только аренда это фактически та же продажа- продажа жилья на время. Тогда все таки хоть что то но продает. Все сходится продавая покупает новый актив.

Каждому свое кому трейдинг зашел кому недвижимость кто на золоте сидит или серебре- это выбор.

Аренда это аренда, продажа, это продажа. При аренде актив остаётся у вас, вы его можете в любой момент продать, если же вы его продали, вы не можете его продать ещё раз. Богатые люди способны удерживать активы длительное время, когда хомячьё занимается трейдингом, пытаясь заработать копейки. Тот же Баффет говорит, что если вы собираетесь владеть акцией менее 10 лет, то не стоит ей владеть и 10 минут. И у таких людей как правило не что то одно, не только недвижимость, но и другие источники дохода и чем их больше, тем лучше, при этом есть и инвестиции... Вот какой смысл покупать биткоин на год-2, или меньше, за это время нифига и не поймёшь, минимум один цикл полностью нужно пройти, а лучше 2.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 19:31, Miacaso said:

Честно? Не занималась глубоким изучением его биографии и деятельности. Но могу смело предположить, что на средства от продажи кинг  и привлечение инвестиций в его проекты. Я права? Из всех книг читала Богатый Папа Бедный папа. И мне хватило того, что я там поняла... Впечатление не самое приятное осталось) 

Да, у него есть несколько книг и он хороший маркетолог, он умеет их продавать... Интересно, а что вам не понравилось в этой книге?) это же его бесцеллер, который изменил, не побоюсь этого слова, сотни тысяч жизней в лучшую сторону, в том числе и мою.  Что до его доходов, то основа это недвижимость, которую он сдаёт.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

В моем случае позитив это не недооценка, а высокий моральный и боевой дух.) Как у боксера перед выходом на ринг, который заранее изучил все сильные и слабые стороны противника.) Легко не будет, это понятно, но сопли и упаднические настроения мне тоже не нравятся.

В моём случае это не сопли и упаднические настроения, а реальная оценка ситуации.  Потому как повода для позитива не вижу, вот закончатся боевые действия, запад признает Россию как державу и равноправного партнёра, вот тогда ещё можно будет найти повод для позитива. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
×
×
  • Create New...