60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 294 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

2 hours ago, KloderY said:

Ага, это будет уже с подчитанной комиссией при переводах или нет, хотелось бы это знать.
Конечно захочется вернуть, потому что курс поднялся и по идее тебе должные вернуть столько битка, сколько ты отдал в чеке.

Так вот именно, что отдадут именно столько битка, сколько ты отдал, но никак не в эквиваленте к доллару или другой государственной валюте, как бы вы того не хотели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Rampage99 said:

Не думаю что он будет такое делать, просто он же долгое время тянет доги постоянно и активно пиарит их, а это резко решит закончить этим заниматься, что то сомневаюсь. Он же не зря делал продажу товаров за доги.

Вы правы, но что собачки могут предложить в отличии от монеток конкурентов? По скорости и комиссиям транзакций они давным давно уступают сторонним высокотехнологическим токенам, которые выпускают как конвеер.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KloderY said:

Оплата за жильё криптой шла по договору? Как она происходила, приходили средства на кошелёк компании и позже обналичивались или на ваш ?

Ну я такого не разу не встречала ни где. Что вот такиоплачивпли жильё криптой, в любом случае это надо хорошо зарабатывать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KloderY said:

Ага, это будет уже с подчитанной комиссией при переводах или нет, хотелось бы это знать.
Конечно захочется вернуть, потому что курс поднялся и по идее тебе должные вернуть столько битка, сколько ты отдал в чеке.

 Они не будут делать то что им не выгодно,так что уверен они больше склоняются к собственной выгоде ведь это бизнес и ничего личного.Конечно есть законы прав потребителя,но я сам не знаю как они работают в других странах, то что есть в РФ ни слова не сказано о криптовалюте да и вообще запрещено его использовать в качестве платёжного средства,так что тема достаточно убитая для нас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zlata.semenikova said:

Надеюсь у нас к таким мерам прибегать не станут, хотя в китае запрет не мешал продолжать майнить и заходить в криптовалютные приложения как Stepn. Раз они смогли значит и мы сможем.

То вроде бы же только первое время не мешал, а дальше более серьёзно занялись этим вопросом и много майнеров просто переехали в Казахстан, потому что там им можно было официально этим заниматься.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Egsdirnov said:

Да, так делать не нужно, потому что такие платежи должные еще контролироваться на государственном уровне, и я думаю что нельзя допустить ничего плохого в них. А тем более что каких-то сбоев и тому подобного. 

Конечно же, потому что если же будут какие-то проблемы, то зачем тогда вообще вводить такую возможность, ведь вы можете оплатить с кошелька биржи, а там будет сбой и деньги вернутся не вам уже, а самой бирже?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 11:39, Yriyst said:

Так с ней не торопятся, хотя вроде есть подвижки, но это все фигня, медленно чрезвычайно все продвигается.

В этом и проблема. Многие страны боятся, что крипта вытеснит национальную валюту.

Все верно, такое ощущение, что специально все затягивают, конечно сейчас у них спецопреция, но почему нельзя развивать несколько направлений, мне не понятно.

Так некоторые, как например Сальвадор может быть и рады, чтобы крипта вытеснила национальную валюту.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну это, наверно просто отмазка. Что они отложили торги, иза Биткоина. Иза того, что он такой дешёвый стал. Потому что как они могут знать то, что когда будут торги. То он подорожает. Это наверно интересно будет многим.

Не думаю, что тут дело в битке. Хотя по логике сейчас торги получатся не такие активные, какими казались в феврале. Но мне кажется, что раз наметили дату, то лучше вовремя провести

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dkombatov said:

Конечно же, потому что если же будут какие-то проблемы, то зачем тогда вообще вводить такую возможность, ведь вы можете оплатить с кошелька биржи, а там будет сбой и деньги вернутся не вам уже, а самой бирже?

И что по вашему это реально важно что-ли? Вернет вам биржа все равно эти деньги, если будет такой инцедент. Но я невзирая на это все равно за оплату с личных кошельков конечно, некастодиальных. Иначе какой смысл с крипты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 20:14, macartem said:

Особенно для меня, потому что я начал холдить криптовалюту с 45000 долларов, и хоть сейчас то я уже немного усреднил среднюю цену покупки, но всё равно ещё в убытках, а если же начну и платить криптовалютой, то это значит что я просто зафиксирую убыток и больше не буду претендовать на заработок. 

Да, тут остается только держать ее до будущего взлета) оплата криптой могла бы представлять интерес если бы действовали какие-то скидки или большой кешбек при оплате криптой, а пока этого нет пусть она себе спокойно лежит на кошельке, тем более в нынешней ситуации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, edsuvorov said:

То вроде бы же только первое время не мешал, а дальше более серьёзно занялись этим вопросом и много майнеров просто переехали в Казахстан, потому что там им можно было официально этим заниматься.

Я так понимаю просто из-за электропроблем решили много крупных майнеров взять и выгнать. Как по мне была ошибка, лучше было бы на них доп расходы нагрузить пусть бы были и отчисляли налоги в пользу государства.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 21:04, benzotrav said:

Недвижимость кстати почти всегда лучший вариант инвестиций, даже под кредит в любое время, в первую очередь источник доходности которой будет сдача в аренду и позже продажа, либо спекуляция на разнице в приобретении и продаже, а условно во времена кризиса дома покупать будут чтобы их разбирать и там садить для будущего производства продовольствия, а квартиры чтобы тоже допустим. 

Смотря где покупать, но вообще да. Много людей которые имеют тысячи коммерческих  помещений и получают в месяц миллионы долларов при этом ничего не делая. В таких городах как Канны или Монако люди вообще покупают недвижимость и не знают её в аренду а просто консервируют что бы через пару лет продать дороже. 

Edited by IceCreamy
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Да, новая дата откровенно не вызывает оптимизма - если перенос правда из-за битка, то нет гарантий, что 28 числа биток не будет по 15к - в этом случает дроп еще на месяц перенесут?)

Да в принципе хотелось бы темную тему на сайт и адаптацию под мобильные устройства...

Мало одной лишь темной темы, а насчет адаптации под смартфоны - честно говоря представить не могу как люди с телефонов пользуются биржей, там даже вверх нельзя пролистнуть, баг какой то. Надо свежый дизайн, темную тему и мобильное приложение.

 

Edited by Clave
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, abobus said:

Да, именно. Монетки понемногу капают, но зависит от того, как часто сижу в интернете. Вообще до 2 Бат токенов в месяц. Но на практике когда редко с компа захожу, то меньше. Но я пока не вывожу, пусть копятся

Ну и правильно что копите - никогда не знаешь что стрельнет. Я вот даже изики от йобит, продолжаю крутить в дайсе - хотя про них уже и сама биржа похоже забыла, и торгов никогда не будет 😞

Вообще знаю про этот браузер, но так лениво было с хрома переходить на тот момент, слишком много настроек и манипуляций, что стало лень)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IceCreamy said:

Аахаха, слишком уже интересное))

Цели есть у многих, но не все их склоны выполнять. Кому-то хочется дом 3 этажный, но его лень заставляет его останавливаться только на своих потребностях не вкалывая для того что бы выполнять свои желания. 

Как говорится было бы желания - найдутся возможности. 

Если человек хочет 3 этажный дом, он его купит либо же сам построит, если поставленная задача не была выполнена - значит он просто не хотел, заработать деньги не может разве что калека, и то в интернете куча способов заработка.

  • +1 1
  • +2 2

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну это, наверно просто отмазка. Что они отложили торги, иза Биткоина. Иза того, что он такой дешёвый стал. Потому что как они могут знать то, что когда будут торги. То он подорожает. Это наверно интересно будет многим.

Да, скорее всего это просто отмазка) Ибо роста существенного не видать в ближайшие месяцы - а тут срок 25 дней на рост) Вряд ли дело в этом, просто биржа занята абузерами дропа и кроссовками йостеп)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kok90 said:

Да, скорее всего это просто отмазка) Ибо роста существенного не видать в ближайшие месяцы - а тут срок 25 дней на рост) Вряд ли дело в этом, просто биржа занята абузерами дропа и кроссовками йостеп)

Думаю хотят собрать профит с проекта йостеп побольше, и вырученные деньги частично направить на памп фаст доллар токена. Ну это выглядит самым очевидным.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, escapist said:

Если человек хочет 3 этажный дом, он его купит либо же сам построит, если поставленная задача не была выполнена - значит он просто не хотел, заработать деньги не может разве что калека, и то в интернете куча способов заработка.

Многие могут зарабатывать, тут вы правы, но не многие могут накопить, сохранить заработанные деньги. Ведь с ростом доходов часто растут и расходы, у людей по итогу ничего не меняется в плане накоплений.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KloderY said:

Нужен постоянный оборот и т.д, но в чём тогда идея, в чём смысл введения оплаты за крипту, на разработку и внедрение тратятся средства, они же не окупают этот способ.

Внедрили те у кого есть по мимо магазинов есть другой бизнес и им не важно в чём принимать оплату. Деньги на разработку скорей всего не тратятся, указал цену в криптовалюте и адрес на который принимать и всё.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, pivovarvav said:

Многие могут зарабатывать, тут вы правы, но не многие могут накопить, сохранить заработанные деньги. Ведь с ростом доходов часто растут и расходы, у людей по итогу ничего не меняется в плане накоплений.

А для чего накапливать ? Вы работаете чтоб накапливать на чёрный день или работаете чтоб оплачивать свои жизненые потребности и различные хотелки ? Увеличение зхаработка естественно приводит к увеличению расходов в связи с тем что вы стремитесь улучшить свою жизнь . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 02:49, macartem said:

Так а если кто-то проверял эту статистику? Тем более я вот часто раньше встречал что платят за то что вы проходите опросы как нужно, того вот вполне возможно что и здесь так же заплатили и люди сказали что готовы платить.

Т.е. вы хотите сказать, что данный опрос не объективен и является накрученным? Мне вот так не кажется. Сейчас такое время, что люди пересмотрели свои взгляды на многие вещи. Причин для этого может быть много, но открылось перед ними огромное информационное поле.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, edsuvorov said:

То вроде бы же только первое время не мешал, а дальше более серьёзно занялись этим вопросом и много майнеров просто переехали в Казахстан, потому что там им можно было официально этим заниматься.

В Казахстане потом начали вводить налоги для майнеров, когда увидели сколько они потребляют электричество, но проценты не фиксированные, а плавающие, чтобы майнинг был выгоден всегда.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

Все верно, такое ощущение, что специально все затягивают, конечно сейчас у них спецопреция, но почему нельзя развивать несколько направлений, мне не понятно.

Так некоторые, как например Сальвадор может быть и рады, чтобы крипта вытеснила национальную валюту.

Так в Сальвадоре там и нет по сути национальной валюты, там доллар используют и он на государственном уровне вообще закреплен, как официальная денежная единица страны .)

Видимо считают, что это далеко не первоочерёдная задача.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrehol said:

Так если власти в США и ЕС не будут мешать частному бизнесу в внедрении оплаты - это ведь и будет помощь? Явление (плата в крипто) еще не носит массовый характер из-за непрекращающихся спретензий к риптомиру от SEC.А эти претензии - это явно не помощь.

SEC насколько я понял полностью подконтрольная властям организация. Получается что в США вроде как бы не против криптовалюты, но под руководством власти. Например биржа коинбайс передаёт все данные своих пользователей.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, vady76 said:

SEC насколько я понял полностью подконтрольная властям организация. Получается что в США вроде как бы не против криптовалюты, но под руководством власти. Например биржа коинбайс передаёт все данные своих пользователей.

В любом случае в сша никогда не допустят чтобы в стране начались массовые платежи валютой которую они не могут контролировать, полный контроль над финансовой системой страны там возведен в абсолют, если все магазины в штатах начнут принимать крипту, она станет официально разрешенной и так далее значит ее полностью контролируют и могут отслеживать все операции.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...