Форум - идеальный стартовый капитал для новичков? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Форум - идеальный стартовый капитал для новичков?

Recommended Posts

4 hours ago, d_shlv said:

Да, тоже видела что раньше платили по 1000 сатох. Вот тогда наверное круто был) Тогда и капитал начальный можно было вполне неплохой насобирать

Да если не во что не играть не выводить, не переводить, просто собирать нормальная сумма бы получилась к этому времени, а на сегодняшний день  биток побил свой рекорд и дальше отправился)))) ещё и прогнозируют до 350 000, как думаете?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Maksimus66 said:

Да если не во что не играть не выводить, не переводить, просто собирать нормальная сумма бы получилась к этому времени, а на сегодняшний день  биток побил свой рекорд и дальше отправился)))) ещё и прогнозируют до 350 000, как думаете?

Чего, 350 тысяч долларов? Это перебор прям нормальный такой, 70-100 тысяч пробило бы сначало, а потом уже можно прогнозировать такие цифры, 350 тысяч доларов это... Да нет!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, SIRENA_!!! said:

Чего, 350 тысяч долларов? Это перебор прям нормальный такой, 70-100 тысяч пробило бы сначало, а потом уже можно прогнозировать такие цифры, 350 тысяч доларов это... Да нет!

Я думаю около 100 000 $ к новому году наверняка будет. А на счёт 350 пишут же что прогнозируют, но сам понимаю что не в этом году и не следующем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SIRENA_!!! said:

А что думаете насчет форка битка от йобит, обещают какую то новую монетку, токен вроде, только вот сколько он будет стоить, для чего будет использоваться неизвестно, неужели очередная новая бесполезная монетка 

Ну вот как вы и сказали, мне кажется, что это так и будет, новый очередной бесполезный токен, на который я лично надежд не тешу, но опять же. возможно я ошибаюсь и это будет некий прорыв, но в это верится с трудом, ибо исходя из предыдущего опыта, практически все, что делают Йобиты - кратковременно выгодно. Но тут возможно протянут какую то подвязку к чему то, вот как с токеном ROBO было, который и до сих пор жив)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Maksimus66 said:

Да если не во что не играть не выводить, не переводить, просто собирать нормальная сумма бы получилась к этому времени, а на сегодняшний день  биток побил свой рекорд и дальше отправился)))) ещё и прогнозируют до 350 000, как думаете?

Я хочу верить в такие слова что вы говорите. А если еще и оплата на этом форуме не уменьшится то это вообще балдеж будет))))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю на этом форуме много кто так делает,все мы пришли сюда так как форум платить за общение..точнее биржа,кому то интересно реально узнать для себя что то новое о крипте и деньги не так важны как знания.. другие пришли чтобы заработать на общение..я никого не осуждаю)как говорится каждому свое.

Как долго продержится все это.. тяжело сказать,большая вероятность того что оплату уменьшать из за роста биткоина..но это факт,так как это всего лишь  наши догадки)пока официально никто ничего не говорит.

Но как бы не было..форум все равно будет жить, уйдут только те кто пришел сюда зарабатывать.

Edited by Gnev1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Maksimus66 said:

Да если не во что не играть не выводить, не переводить, просто собирать нормальная сумма бы получилась к этому времени, а на сегодняшний день  биток побил свой рекорд и дальше отправился)))) ещё и прогнозируют до 350 000, как думаете?

конечно биткоин сможет достигнуть этой отметки лично я в этом не сомневаюсь но цену в 350к за биткоин мы еще не скоро увидим.я даже не могу сказать примерно когда это произойдет да и ни кто я думаю не сможет дат точный ответ.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, d_shlv said:

Я хочу верить в такие слова что вы говорите. А если еще и оплата на этом форуме не уменьшится то это вообще балдеж будет))))

Ну будем надеяться. Для оборотов биржи нас не заметят , так что не переживайте всё тот топ будет.

6 hours ago, adddin555 said:

конечно биткоин сможет достигнуть этой отметки лично я в этом не сомневаюсь но цену в 350к за биткоин мы еще не скоро увидим.я даже не могу сказать примерно когда это произойдет да и ни кто я думаю не сможет дат точный ответ.

Да не скоро. Возможно лет так через 5. Если такого серьёзного не случится с чем он может подорожать быстрее. Ну одно знаю наверняка , что мы с вами это увидим точно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дельный совет. Пока есть возможность нужно использовать во всю если только начинаешь тем более, для старта форум хорошо поможет как знаниями так и рублем. 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это и правда идеальная возможность для новичков,да и учитывая,сколько существует форум,я думаю он уже вряд ли закроется,раз столько лет живет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maksimus66 said:

Ну будем надеяться. Для оборотов биржи нас не заметят , так что не переживайте всё тот топ будет.

Я то не переживаю. Но даже сам по себе форум не плохой) Информации тут много и есть толковые лужи которые помогут и подскажут

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, d_shlv said:

Я то не переживаю. Но даже сам по себе форум не плохой) Информации тут много и есть толковые лужи которые помогут и подскажут

Форум отличный. Всё здесь можно найти. Я раньше ВобщЕ ни чего не понимал, сейчас тоже не сказать что профи, но благодаря общению здесь и чтению информации, что то и откладывается помалеху)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно грустный пост на самом деле. Но и подбодрил тем что сайт действительно платит + я узнал что спонсором сайта является уобит. Мне бы очень хотелось узнать чем сейчас занимается автор поста, пишет ли он до сих пор отзывы или уже в инвестиции ушёл?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/18/2021 at 9:53 AM, Kristi Terletskaja said:

Да конечно на биржах есть риск, но а где его нет. Криптовалюты сами по себе рискованные но все таки мы здесь и точно знаем что здесь можно заработать, не стоит просто влаживать все и ждать иксов сразу. 

Рисков очень много, но и прибыль того стоит. Так что я вообще не заморачиваюсь по этому поводу. Но лучше, конечно, иметь ещё один источник дохода на всякий случай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 09:53, Kristi Terletskaja said:

Да конечно на биржах есть риск, но а где его нет. Криптовалюты сами по себе рискованные но все таки мы здесь и точно знаем что здесь можно заработать, не стоит просто влаживать все и ждать иксов сразу. 

Ну просто здесь вы не только получаете информацию, но при этом же и приятное поощрение. Действительно таких форумов осталось очень мало и будем надеяться что Талк и дальше будет развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В торговле нет ничего лучше идеального стартового капитала, однако, что касается новичков, им нужно начинать с небольшой суммы, в зависимости от того, как они понимают рынок, прежде чем вкладывать огромную сумму, потому что они должны минимизировать свои потери. .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Да пока не как без дополнительного источника дохода и отказывается пока я бы не хотела. Возможно со временем может все изменится но пока меня все устраивает.

Да конечно очень хотелось бы что бы он продолжал свое существование и нас как то подбадривал своими плюшками. Все равно он дает нам возможность что то попробовать в крипте и чему то учится.

А я вот пока что большую часть денег именно с крипты беру. Но понимаю, что это очень сильно тормозит развитие в крипте, поэтому сейчас хочу и в других сферах больше начать зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Конечно ограниченность возможностей это не очень здорово но все таки эта ограниченность приносит свои плоды и не дает уйти в минус. Да, когда будешь больше влаживать будет уже другой уровень заработка и риска.

Да даже если просто не выводить деньги с крипты, то результат будет совсем другой. Так что я очень хочу прийти к этому. Но пока что никак не могу начать зарабатывать хоть какие-то деньги в других проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум - это не просто стартовый капитал для твоего кошелька, но и отличный стартовый капитал для твоей головы. Ведь форум создавался не для того, чтобы новички тут зарабатывали, а для того, чтобы новички учились чему-то новому, перенимали опыт у более опытных пользователей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 22:45, petruxA17 said:

Форум - это не просто стартовый капитал для твоего кошелька, но и отличный стартовый капитал для твоей головы. Ведь форум создавался не для того, чтобы новички тут зарабатывали, а для того, чтобы новички учились чему-то новому, перенимали опыт у более опытных пользователей.

В идеале, всё верно, на Форуме ( в связке с Йобит и её плюшками в виде различной почти халявы ) можно и капитал начальный сформировать и полезную информацию найти.

Но..... сейчас мы видим, что в плане информации ( полезной ) на Форуме не всё так хорошо. Конечно, что то фундаментальное, базовое ( по криптокошелькам, некоторым дэфи проектам и т.д. ) ещё можно легко найти, но в плане чего то актуального ( способы заработка с примерами, свежие IDO-IEO ) уже сложней. 

Если посмотреть Ленту Активности, то идёт просто трёп и что то ценное найти не реально.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,  этот форум очень полезный как для новичков так и для опытных пользователей. Бывает срочно нужна какая-то информация по криптовалюте, я так я захожу на форум и нахожу то что мне нужно. Желаю процветания и долгих лет форуму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

определенно да!так и есть,но в тот же момент можна научиться много новому,для новичков форум подходящие место для старта в плане заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Так если настолько хочется значит стоит пробовать, или просто прорисовать какие способы могли бы быть вам интересны и подходили по уровню дохода.

Так я и так пробую. Просто довольно ленивый, как уже говорил. Вроде активно работаю в течении дня, а потом резко заканчиваются силы и желание что-то делать. Но понимаю, что это просто в моей голове.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 01:07, sobakevich said:

определенно да!так и есть,но в тот же момент можна научиться много новому,для новичков форум подходящие место для старта в плане заработка.

Я придерживаюсь такого же мнения. Я сам таким способом собираюсь подкопить средств и попробовать торговать на бирже. Но форум это еще и получение необходимых знаний о криптовалюте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зравствуй.  Конечно  согласен с тобой что форум криптоталк  очень хорошая  стартовая  площадка для  заработка  криптовалюты  без своих вложений.

однако  не факт, что  заработанные  тут  деньги  получиться приумножить торгуя  ими на  бирже  либо вложив  в какую  то монету 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
×
×
  • Create New...