Rabe - CryptoTalk.Org Jump to content

Rabe

Members
  • Content Count

    260
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

159 Excellent

About Rabe

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

233 profile views
  1. Я считаю,что не стоит рассказывать о своих доходах всем подряд,ведь вы рискуете потерять хорошие отношения с человеком.
  2. Я всегда за стабильность,и в заработке я тоже считаю,что риск ни к чему,если можно всего потихоньку и по чуть-чуть
  3. Уже сейчас вы можете найти биржи,являющиеся спонсорами крупных спортивных брендов,но этого мало,и в будущем хотелось еще больше.
  4. Я для себя выбрал компьютер,это намного быстрее и удобнее,если говорить о написании,а вот читать мне всегда доставляло удовольствие с мобильных устройств.
  5. Лично я какое-то время был подписан на различные группы в соц сетях,в телеграмме,и оттуда узнавал о самых актуальных дропах,но даже тогда натыкался на скам.
  6. Я думаю,что стоит,но вы должны сами определить для себя,нужно ли оно вам,и подобрать нужное обучение,возможно отталкиваясь от отзывов.
  7. Очень громкое название,наверняка есть люди,которые каким-то образом могут на этом зарабатывать,но таких людей очень мало,и лучше не пытаться залететь в это число избранных.
  8. Это самые обычные люди,возможно с какими-то своими проблема,но по той или иной причине им может не понравится ваш комментарий,так бывает.
  9. Я считаю,что не существует,да и рассматривать аирдропы как что-то серьезное и стабильное не стоит,стоит всегда двигаться вперед.
  10. На мой взгляд криптовалюты это уже давно не хайп,я мог понять это раньше,но сейчас это уже вполне себе ценный актив.
  11. Думаю,что стоит,как минимум для себя,ведь новые знания вы можете использовать в любом русле и это однозначно окупится.
  12. У меня еще не так много опыта в криптовалюте,и потому серьезных неудач я еще не испытывал,за исключение скама на аирдропах,но это вроде как норма
  13. При вступлении в криптомир я жертвовал лишь своим временем,но уж лучше тратить время с делом,чем на бесполезную ерунду.
  14. У каждого свои потребности,и потому распределять вы должны по своему,главное оставляйте что-то и реинвестируйте,и какую-то сумму оставляйте на черный день.
  15. Такие люди мало кому безусловно нравятся,но вы должны сами уметь анализировать ситуацию,и принять чужую точку зрения.
×
×
  • Create New...