Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 24 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

On 23.08.2021 at 15:18, Toris said:

Видите ли, порой такую неконфликтность кто-то может посчитать за слабость, но это явная сила уметь избегать подобных неловких ситуаций. Да и зачастую если за пределами форума я встречал всякое, то они умудрялись настолько долго коптиться в этих негативах, что чисто не ожидали адекватной реакции и это порой пугало, было интересно это наблюдать.
Ну а кто не умеет держать себя в руках посредством морали и тд всегда есть свод адекватных правил, что должны помогать держать в рамках устоев. Но такое должно пониматься само собою... 

Как говорится в крайнем случае есть очень хорошая опция игнорирования сообщений. Поставил такого гражданина в игнор и больше уже никогда не видишь того что он пишет. Ну а он тем временем может исходится своей жёлчью хоть до помутнения рассудка.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 19:22, fullzero said:

Я могу лишь жалеть о том, что раньше о нем не знал. Так бы мог уже сколотить б состояние на баунти 😆 Ну, теперь зато знаю, что это такое бтт, так как не один год варил я в этом котле. Сейчас изредка захожу и просматриваю интересующие меня темы. Благо, читать там не особо много. 

 

Ну а меня честно говоря туда совершенно не тянет. Я не испытываю ностальгию по форуму бтт. Это скорее всего по тому что я не слишком на долго там в своё время задержался. И считаю что очень даже вовремя перебрался на этот форум.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Ну а меня честно говоря туда совершенно не тянет. Я не испытываю ностальгию по форуму бтт. Это скорее всего по тому что я не слишком на долго там в своё время задержался. И считаю что очень даже вовремя перебрался на этот форум.

Я лично тоже думаю, что через некоторое время станет более востребован ктт, особенно если все дальнейшие планы удастся админам. Запуск мобильного приложения и другая система оплаты думаю у многих рекламодателей  вызовет интерес.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Doni2029 said:

Дело в том что ошибки такие в основном совершают новички из за не знания правил. Потом со временем они уже знают что и как надо делать на форуме и таких нарушений у ниш больше нет. По этому наверное есть смысл если нет таких повторных нарушений предыдущие нарушения аннулировать.

Вполне возможно что в этом есть кое какой смысл. Но данные вопросы должна решать администрация форума и конкретно в отношении  каждого человека а не автоматом списывать сразу для всех. Тут нужен внимательный подход к этому вопросу. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Goga2021 said:

Вполне возможно что в этом есть кое какой смысл. Но данные вопросы должна решать администрация форума и конкретно в отношении  каждого человека а не автоматом списывать сразу для всех. Тут нужен внимательный подход к этому вопросу. 

Это точно. Ну и думаю перед регистрацией ознакамливать нового пользователями со сводом правил, да многие хоть не обратят внимание, но кто будет тут писать посты и развиваться думаю увидят и не допустят ошибок в будущем.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ars228332 said:

Я лично тоже думаю, что через некоторое время станет более востребован ктт, особенно если все дальнейшие планы удастся админам. Запуск мобильного приложения и другая система оплаты думаю у многих рекламодателей  вызовет интерес.

Это не только вызовет интерес со стороны рекламодателей, но и новички будут приходить новые, т.к. всё это поспособствует пиару форума и тому пониманию, что над ним работают и не желают забрасывать. 

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Doni2029 said:

Ну а меня честно говоря туда совершенно не тянет. Я не испытываю ностальгию по форуму бтт. Это скорее всего по тому что я не слишком на долго там в своё время задержался. И считаю что очень даже вовремя перебрался на этот форум.

Никто не жалеет я думаю что перешёл на этот форум, ведь польза в том, что есть возможность подзаработать крипты для старта, чего в ВТТ за написания постов не получишь никогда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 17:14, xzxz said:

Поведайте о каких фермах вы все время в этой теме говорите если в онлайне всего 60 человек, ладно было бы 100к, а так тут и одного модератора достаточно, вам не кажется, что вы застряли в ноябре прошлого года, может быть я конечно чего-то и не понимаю.

Лайкнул) Действительно ,какие тут могут быть фермы)?Наши люди кругом видят врагов и заговоры. А очистка рядов от всяких нежелательных элементов -это актуальная тема со дня основания этого форума) При актуальном онлайне в несколько десятков человек  ,админам премию надо выписывать всем создателям мультиаккаунтов,ферм и т.д.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Doni2029 said:

Ну а меня честно говоря туда совершенно не тянет. Я не испытываю ностальгию по форуму бтт. Это скорее всего по тому что я не слишком на долго там в своё время задержался. И считаю что очень даже вовремя перебрался на этот форум.

Ну никто е не мешает совмещать приятное с полезным. Кто бы и что не говорил по сей день БТТ остается флагманом в крипто сообществе, да и проверить это легко, как минимум по трафику приходящему .

 

З.Ы. Вы писали насчет правил и что их не нарушают более опытные товарищи)) у вас как минимум в этом топике 3 поста подряд, что уже автоматом есть нарушение правил))).

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Yuzhny said:

Ну никто е не мешает совмещать приятное с полезным. Кто бы и что не говорил по сей день БТТ остается флагманом в крипто сообществе, да и проверить это легко, как минимум по трафику приходящему .

 

З.Ы. Вы писали насчет правил и что их не нарушают более опытные товарищи)) у вас как минимум в этом топике 3 поста подряд, что уже автоматом есть нарушение правил))).

Так на данный момент варны не дают за такое, я про далб-трипл постинг, уже никто не обращает на это внимание. БТТ как был так и будет номером 1 в криптокомьюнити, а ктт хотя бы занять строчку второго номера будет неплолхо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть и не отношусь к "старичкам" форума и здесь всего несколько месяцев, но понимаю, что подобные идеи с рангами и поощрениями – это потенциально очень крутые нововведения, которые пойдут форуму и его пользователям только на пользу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 18:20, ionshtorm said:

учитывая что от качества работы проверяющих будет зависеть как будущее форума, так и размер оплаты за постинг, то здесь будет присутствовать прямая заинтересованность делать свою работу как можно лучше, а это значит что у абузеров настанут тяжелые времена ) да и местные конечно более предпочтительнее, чем нанятые со стороны, ведь они владеют более полной информацией, так как набирались опыта изнутри.  

Совершенно верно. Со стороны человек просто даже не поймёт по каким критериям оценивать качество постинга. У нас уже сложилось общение весьма специфическое в узком кругу форумчан. и для человека со стороны будет довольно сложно адаптироваться, поэтому конечно тут лучше всего привлекать местных участников в помощники. Я уверена что некоторые форумчане с удовольствием даже пошли бы в модераторы если была бы такая возможность). Просто нужно предоставить такой шанс пусть и не на полную оплату, а на пол или даже четверть ставки

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы круто, если бы ко дню рождения форума сделали какие-то подгоны, либо акции для старожил форума. Хоть я к ним и не отношусь, но уважаю их своеобразный стаж и понимаю, что было бы правильно выделить им какие-то "плюшки" за выслугу лет)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pokerfaner said:

Было бы круто, если бы ко дню рождения форума сделали какие-то подгоны, либо акции для старожил форума. Хоть я к ним и не отношусь, но уважаю их своеобразный стаж и понимаю, что было бы правильно выделить им какие-то "плюшки" за выслугу лет)

Никто форумчанам плюшек не даст). И время жизни этой темы  тому подтверждение. 2 месяца теме уже? А плюшек всё нет. И не будет. Им плюшки и самим нужны).


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ars228332 said:

Я лично тоже думаю, что через некоторое время станет более востребован ктт, особенно если все дальнейшие планы удастся админам. Запуск мобильного приложения и другая система оплаты думаю у многих рекламодателей  вызовет интерес.

Действительно было бы не плохо если бы предстоящее обновление оживило форум и вызвало к нему интерес со стороны рекламодателей. То что у нашего форума есть все шансы на дальнейшее успешное развития лично я не сомневаюсь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Goga2021 said:

Вполне возможно что в этом есть кое какой смысл. Но данные вопросы должна решать администрация форума и конкретно в отношении  каждого человека а не автоматом списывать сразу для всех. Тут нужен внимательный подход к этому вопросу. 

Само собой что необходимо конкретно разбираться с каждым человеком а не амнистировать всех разом. И если человек больше не повторял те нарушение за которое получил наказание то думаю стоит старые предупреждения аннулировать. И Вы правы что это чисто компетенция администрации форума.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Doni2029 said:

Само собой что необходимо конкретно разбираться с каждым человеком а не амнистировать всех разом. И если человек больше не повторял те нарушение за которое получил наказание то думаю стоит старые предупреждения аннулировать. И Вы правы что это чисто компетенция администрации форума.

Всеобщая амнистия не нужна, а то что с каждым отдельно разбираться - так а сейчас разве не так? Кого забанили, тот всегда при желании может достучаться до админов и обговорить с ними условия разбана. Обычно задание - создать 5 тем.

В общем все это предолжение про амнистию - это бред. Не нужно разбанивать ботоводов. А те кого забанили по мелким причинам - в итоге их итак разбанят после того как они выполнят ряд действий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fruktik said:

Это не только вызовет интерес со стороны рекламодателей, но и новички будут приходить новые, т.к. всё это поспособствует пиару форума и тому пониманию, что над ним работают и не желают забрасывать. 

Ну и вообще будет мотивация писать посты. Если планка будет большая для хорошей оплаты, то новичок быстро сможет набрать определённые знания и уже не задавать вопросы, а лично высказывать своё обдуманное мнение.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ars228332 said:

Это точно. Ну и думаю перед регистрацией ознакамливать нового пользователями со сводом правил, да многие хоть не обратят внимание, но кто будет тут писать посты и развиваться думаю увидят и не допустят ошибок в будущем.

Согласен что надо что бы новички в обязательном порядке знакомились с правилами форума. Многие этого просто не делают так как думают что на всех форумах правила одинаковые. А на самом деле это далеко не так. Вот по этому и случаются не преднамеренные нарушения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Goga2021 said:

Согласен что надо что бы новички в обязательном порядке знакомились с правилами форума. Многие этого просто не делают так как думают что на всех форумах правила одинаковые. А на самом деле это далеко не так. Вот по этому и случаются не преднамеренные нарушения.

Да, все верно. А потом, когда уже количество постов и цифра репутации будет большая, будет обидно прощаться с репутацией или с аккаунтом в целом.

  • +2 1
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Ars228332 said:

Да, все верно. А потом, когда уже количество постов и цифра репутации будет большая, будет обидно прощаться с репутацией или с аккаунтом в целом.

Я вот больше года просидел тут , и получил  Сначало бан , и потом изменили на варнинг  за слишком большой шрифт в подписи ) причем вроде и правила даже читал , а почему не видел этого ) Нужно было меня видеть когда я захожу на ктт и вижу себя в бане ) ухх (

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ireli9 said:

Я вот больше года просидел тут , и получил  Сначало бан , и потом изменили на варнинг  за слишком большой шрифт в подписи ) причем вроде и правила даже читал , а почему не видел этого ) Нужно было меня видеть когда я захожу на ктт и вижу себя в бане ) ухх (

Помню У меня была ситуация, когда не мог пройти регистрацию на форуме и приходилось менять почты, ведь рега не проходила, потом получилось и через пару месяце забанили за мультиакки, хотя я даже в помине не знал, что у меня создались аккаунты )

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что это было бы справедливым решением) наградить так сказать старичков, которые стояли у истоков данного форума и по сути помогали в развитии, писали кучу постов, таких людей надо поощрять, дать бы им какой-нибудь бонус не помешало

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Ars228332 said:

Да, все верно. А потом, когда уже количество постов и цифра репутации будет большая, будет обидно прощаться с репутацией или с аккаунтом в целом.

Вот по этому с самого начала стоит избегать каких бы то не было нарушений на форуме. А то потом действительно они могут сыграть очень злую шутку. Но к сожаления не все сразу это понимают и по этому не особо то стараются не нарушать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Действительно было бы не плохо если бы предстоящее обновление оживило форум и вызвало к нему интерес со стороны рекламодателей. То что у нашего форума есть все шансы на дальнейшее успешное развития лично я не сомневаюсь. 

Но все же я думаю успех в развитии форума будет, когда выпустят обновление. Все же такая оплата будет интересна многим новым пользователям, ведь тут ты подучишь гарантированно, а то в бтт часто и скамы бывают, да и мобильное приложение это что-то новое!

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...