Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 20 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

4 hours ago, Docent said:

В этом вопросе наши мнения с админами полностью разходятся, раз нету публичного информирования, такая таинственности это просто неуважение пользователей форума.

Ну так радикально не обязательно к этому относиться. Они все же наемные специалисты и без шума с верхушки не будут и пальцем шевелить) Ждём рано или поздно админы появятся)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kok90 said:

Минуточку, у нас есть вполне конкретный диапазон - в  этом году будет что-то по талку. В этом году 🙂

Так что варианты учитываются до 31 декабря. Да и куда дальше тянуть?))

 Дальше не куда, но есть вариант увидеть изменения 31 Декабря в 23-55 часов и они будут минимальны. Например отключат инвест-бокс или введут какое - нибудь одно новое правило. 

 Если нет стремления и  возможности что-то делать, то тянуть можно до бесконечности.

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Docent said:

Если бы биржа желала выкупать, то это давно сделала бы, цена вопроса пару битков.  Но я за ваш сценарий, но он маловероятен. А оплатили ваши сообщения во время бана или нет?

Так ведь мы не знаем кто конкретно выкупал талктокены по 1-2 сатоши?Почему не биржа?Если не биржа ,то кто это делал? Группа пользователей оптимистов ,которые наблюдали крах токена в течении года и под конец зачем-то обнадежились и закупились?А я во время бана ничего и не писал ,так что и платить бирже было не за что)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 15:38, nikolay11167 said:

 Если есть не мало таких способов, приведите хотя бы два.  Не нужно много. Два будет достаточно. Как вы считаете что можно сделать на данный момент чтобы изменить ситуацию к лучшему?  Выражение -"есть немало способов" не описывает ни один способ.

На самом деле уже не мало фоумчане предложили вариантов ,как  предупредить смерть  Талка: от прекращения или урезание 1%  инвеста  и деноминации  , до привязки к аирдропам на бирже и сжигании  определенного количества токенов. Главным образом цель организовать спрос на токен и ограничить его размножение в инвесте. Вот что предпримут разработчики это интересно увидеть.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nikolay11167 said:

 Дальше не куда, но есть вариант увидеть изменения 31 Декабря в 23-55 часов и они будут минимальны. Например отключат инвест-бокс или введут какое - нибудь одно новое правило. 

 Если нет стремления и  возможности что-то делать, то тянуть можно до бесконечности.

Ну вот вот должны быть изменения по форуму, и думаю это коснется системы оплаты и в том числе и талк токена. Сомневаюсь, что 31 декабря дотянуть, чтобы просто сказать, что отказываются от проекта талк токена 🙂 Это уж слишком...

И  насчет инвеста, его бы совсем бы отключить что-ли, он ежедневно добавляет многие сотни тысяч талка... Вообще я надеюсь, что талк переведут на блокчейн, это  будет очень хороший знак.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kok90 said:

Хотелось бы, но 25 сентября  это суббота - а в этот день никто не будет делать масштабных обновлений.

Поэтому нужно перенести или на понедельник 27 сентября или же на четверг 23 сентября 🙂

Да почему же не будет в субботу? Мне кажется это наоборот самое то для каких-то мероприятий, а тут еще и ДР форума. Это же все-таки типа праздничный день, а выходной для этого самое оно, ИМХО. 😎 Впрочем посмотрим Я до сих пор не забуду, что на Новый Год форум даже элементарным постом с поздравлением себя не стал утруждать. 😃 

Edited by UNIQ_
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Docent said:

Это хороший пример того, что если есть аргументы, то их готовы рассматривать по ту сторону форума. У вас до этого были предуприждения в виде "Варнов"?

Да парочку предупреждений у меня было которые я получил с самого начала как пришёл на форум. Просто я тогда не все правила ещё знал вот и нарушал иногда. Но потом со временем эти предупреждения с меня сняли. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

 

А с чего вы взяли, что биржа не выкупает по частям? Откуда у вас 100 процентная уверенность?

С истории торгов актива видно, что его никто не покупает уже давно в биткоиновой паре. За рублёвую ничего сказать не могу, попросту не слежу. Если идут покупки по частям или ботами, то это сразу видно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Joe.qp said:

Ну так радикально не обязательно к этому относиться. Они все же наемные специалисты и без шума с верхушки не будут и пальцем шевелить) Ждём рано или поздно админы появятся)

Рано уже по факту не получится, все ранние адекватные строки прошли. Если смотреть на активность админа на форуме, то такое впечатление, что он и вовсе забросил свой проект.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Да почему же не будет в субботу? Мне кажется это наоборот самое то для каких-то мероприятий, а тут еще и ДР форума. Это же все-таки типа праздничный день, а выходной для этого самое оно, ИМХО. 😎 Впрочем посмотрим Я до сих пор не забуду, что на Новый Год биржа даже элементарным постом с поздравлением себя не стала утруждать. 😃 

Да просто в том году слишком многие ждали халявы и на НГ и  на прочие праздники, но в итоге... Не дождались 🙂 Самое интересное, что в этом году все по новой. Все ждут день рождения форума, потом годовщину талка, потом рождество, день рождения биржи и новый год...

В субботу обнов точно не будет, ибо в субботу и актив пониже, люди отдыхают и все дела.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

На самом деле уже не мало фоумчане предложили вариантов ,как  предупредить смерть  Талка: от прекращения или урезание 1%  инвеста  и деноминации  , до привязки к аирдропам на бирже и сжигании  определенного количества токенов. Главным образом цель организовать спрос на токен и ограничить его размножение в инвесте. Вот что предпримут разработчики это интересно увидеть.

деноминация на время остановит инфляцию,инвест с таким диким процентом точно нужно убирать.И плюсую что без спроса на токен,даже эти решения не спасут от продавливания ценника в пол.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kok90 said:

Да просто в том году слишком многие ждали халявы и на НГ и  на прочие праздники, но в итоге... Не дождались 🙂 Самое интересное, что в этом году все по новой. Все ждут день рождения форума, потом годовщину талка, потом рождество, день рождения биржи и новый год...

В субботу обнов точно не будет, ибо в субботу и актив пониже, люди отдыхают и все дела.

Наши форумчане не теряют оптимизма и как всегда, надеются на лучшее. Это хороший настрой в крипте и показатель того что людям форум не безразличен. Ведь многие могли покинуть форум из-за снижения оплаты и непонятных перспектив талка, но не сделали этого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, andrehol said:

Так ведь мы не знаем кто конкретно выкупал талктокены по 1-2 сатоши?Почему не биржа?Если не биржа ,то кто это делал? Группа пользователей оптимистов ,которые наблюдали крах токена в течении года и под конец зачем-то обнадежились и закупились?А я во время бана ничего и не писал ,так что и платить бирже было не за что)

Возможно простые новички, желающие приумножить свой капитал  и попали в ловушку, как и я в свое время с гавнокоином Water. Что тут гадать, только время покажет кто останется в выигрыше, а кто наоборот.

59 minutes ago, Doni2029 said:

Да парочку предупреждений у меня было которые я получил с самого начала как пришёл на форум. Просто я тогда не все правила ещё знал вот и нарушал иногда. Но потом со временем эти предупреждения с меня сняли. 

Та же история, баны как бы сняли, но почему то они отображаются всё равно у меня в профиле.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Docent said:

С истории торгов актива видно, что его никто не покупает уже давно в биткоиновой паре. За рублёвую ничего сказать не могу, попросту не слежу. Если идут покупки по частям или ботами, то это сразу видно.

Ну в истории торгов в битковой паре, видим что нет нет, но и бывают крупные закупы талка раз в день, полтора.

Еще заметил, что бустануть талк до 50 сатох - стоит менее 3 битков (что копейки для биржы), а так как после 50 сат ордеров нет - можно предположить что буст будет гораздо выше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kok90 said:

Ну в истории торгов в битковой паре, видим что нет нет, но и бывают крупные закупы талка раз в день, полтора.

Еще заметил, что бустануть талк до 50 сатох - стоит менее 3 битков (что копейки для биржы), а так как после 50 сат ордеров нет - можно предположить что буст будет гораздо выше.

Всё  возможно, но и нужно же принимать во внимание и то, что не все держат в ордерах монеты. Основные ходлеры точно держат в инвестбоксе, ведь там и порог не многим под силу с этого форума.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Docent said:

Та же история, баны как бы сняли, но почему то они отображаются всё равно у меня в профиле.

Ну не знаю почему у Вас так происходит. У меня в профиле все предупреждения что у меня были убрали и сейчас там всё чисто. Наверное Вам стоит обратится к администрации форума. Хотя это всё равно уже старые баны и они уже не актуальны. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Doni2029 said:

Ну не знаю почему у Вас так происходит. У меня в профиле все предупреждения что у меня были убрали и сейчас там всё чисто. Наверное Вам стоит обратится к администрации форума. Хотя это всё равно уже старые баны и они уже не актуальны. 

Я уже обращался, сказали исправят, но то что они обещают как показывает практика не выполняется к сожалению. Старые яВарны не имеют сроков давности, если влепят третый, то это по ходу будет последним.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kok90 said:

Ну вот вот должны быть изменения по форуму, и думаю это коснется системы оплаты и в том числе и талк токена. Сомневаюсь, что 31 декабря дотянуть, чтобы просто сказать, что отказываются от проекта талк токена 🙂 Это уж слишком...

И  насчет инвеста, его бы совсем бы отключить что-ли, он ежедневно добавляет многие сотни тысяч талка... Вообще я надеюсь, что талк переведут на блокчейн, это  будет очень хороший знак.

 Сам по себе перевод талка на блокчейн это никакой знак. Кроме того что Талком занимаются ещё. Вы разве не знаете сколько существует криптовалют полноценных, а не токенов на каком то блокчейне которые на сегодня ничего не стоят.

 Они не хуже других известных валют типа Догкоин или Лайткоин, просто они не прижились на рынке по каким т о причинам. Их тысячи. Вот такой же будет и Талк если его просто перевести на блокчейн.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, nikolay11167 said:

 Сам по себе перевод талка на блокчейн это никакой знак. Кроме того что Талком занимаются ещё. Вы разве не знаете сколько существует криптовалют полноценных, а не токенов на каком то блокчейне которые на сегодня ничего не стоят.

 Они не хуже других известных валют типа Догкоин или Лайткоин, просто они не прижились на рынке по каким т о причинам. Их тысячи. Вот такой же будет и Талк если его просто перевести на блокчейн.

У всех этих монет не было ни форума, ни биржи за спиной - 90 процентов из них это обычный скам. 

Ведь как вы и сказали, сам по себе перевод на блокчейн ничего не дает, и стоит копейки.

Но в случае с талком, когда ему дадут функционал, ему необходим будет блокчейн, а с форумом и биржей, с их поддержкой, талк когда ни будь может войти в топ 100 монет.

Но для этого нужна очень серьезная поддержка и работа на талком.

 

2 hours ago, OkitteN said:

Наши форумчане не теряют оптимизма и как всегда, надеются на лучшее. Это хороший настрой в крипте и показатель того что людям форум не безразличен. Ведь многие могли покинуть форум из-за снижения оплаты и непонятных перспектив талка, но не сделали этого.

 Я люблю этот форум, и меня в принципе все устраивает. Жду когда администрация исполнит все обещания по талку 🙂 Ведь, если так подумать, то введение функционала на форумный токен - это очень хорошая новость, в первую очередь для форума, это его развитие 😉

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 09:14, bulgakowa2009 said:

Признаюсь честно мне тоже кажется что полностью искоренить абузеров не удастся пока у нас присутствует система оплаты. Но если получится действительно сократить их присутствие и минимизировать вред от них, то это было бы достижение для нашего форума. Но без помощи форумчан этого достигнуть будет просто невозможно

форумчане действительно могут оказать существенную помощь в наведении порядка на форуме и думаю что таким ценным ресурсом администрация не станет пренебрегать, а если еще и вознаграждение за проделанную работу сделают достойным, то от желающих отбоя не будет, и можно будет выбирать лучших из лучших.

On 13.08.2021 at 16:41, mario10 said:

Соответственно они и хотят побольше отсеивать и заставляют то в тик ток видео с рекламой, то ещё что-то. В общем вроде как популярность растет, но и условия тоже стороже и строже

да я бы мне сказал что условия постоянно только ужесточаются ) здесь скорее имеет место быть волнообразный график, где сложные условия чередуются с более простыми, ведь после видео с тик током и обязательным постингом 100 постов на форуме, были условия подключения 2fa ) а это проще пареной репы, но скорее всего следующий дроп будет посложнее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Docent said:

Я уже обращался, сказали исправят, но то что они обещают как показывает практика не выполняется к сожалению. Старые яВарны не имеют сроков давности, если влепят третый, то это по ходу будет последним.

В таком случаи я думаю что Вам стоит периодически напоминать им о том что они в очередной раз пообещали и забыли убрать у Вас предупреждения. В конце концов есть вероятность того что они всё же уберут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

У всех этих монет не было ни форума, ни биржи за спиной - 90 процентов из них это обычный скам. 

Ведь как вы и сказали, сам по себе перевод на блокчейн ничего не дает, и стоит копейки.

Но в случае с талком, когда ему дадут функционал, ему необходим будет блокчейн, а с форумом и биржей, с их поддержкой, талк когда ни будь может войти в топ 100 монет.

Но для этого нужна очень серьезная поддержка и работа на талком.

 Вот именно, нужна серъёзная работа. И если она будет проводится, чего мы пока не видим, то интерес к Талку будет в основном от внутрибиржевых участников, которых не так много. Насколько функционал, если его сделают будет эффективным, тоже вопрос.

 Посмотрим.

  • +1 1
  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, nikolay11167 said:

 Вот именно, нужна серъёзная работа. И если она будет проводится, чего мы пока не видим, то интерес к Талку будет в основном от внутрибиржевых участников, которых не так много. Насколько функционал, если его сделают будет эффективным, тоже вопрос.

 Посмотрим.

Существует определение времени, что ждать осталось совсем немного, до обновления на форуме. Я думаю это будет выглядеть позитивно, особенно на самих пользователей криптовалютного форума. У администрации всё поучится, я верю в успех, никак иначе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Docent said:

Рано уже по факту не получится, все ранние адекватные строки прошли. Если смотреть на активность админа на форуме, то такое впечатление, что он и вовсе забросил свой проект.

Это вы имеете ввиду пользователя с ником admin?) Тот появляется только по серьезным поводам, последний раз рассылал коды по несколько тысяч долларов победителям чиа майнинга.

  • +2 1
  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nikolay11167 said:

 Вот именно, нужна серъёзная работа. И если она будет проводится, чего мы пока не видим, то интерес к Талку будет в основном от внутрибиржевых участников, которых не так много. Насколько функционал, если его сделают будет эффективным, тоже вопрос.

 Посмотрим.

Ну опять таки, все зависит от того, что биржа имеет ввиду под функционалом. Я помню о чем год назад писали админы, реклама за талки, все дела... Но теперь я вот сомневаюсь, что именно такой функционал будет. Нужно реально потратить деньги на форум, раскрутку форума, внедрения функционала. Реклама всего этого. Нужен новый аирдроп привязанный к форуму.

В общем пока мы ничего такого не видим 😞

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...