Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 27 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

On 04.09.2021 at 03:39, Vudi86 said:

и скорее всего найдутся абузеры, которые будут создавать новые аккаунты ,  косить под новичков и обращаться за советами самим к себе))

Думаю что статус наставника можно будет давать пользователю у которого больше 5 тысяч постов или же больше 5к репутации, может быть моя идея и плоха, но она имеет место быть, потому что тут каждый в праве выразить своё мнение. Абузеры не смогут получить с неё профит, т.к админ сразу же сможет убрать целую сеть пользователей которые захотят извлечь из этого выгоду.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 13:59, bulgakowa2009 said:

Это конечно само собой. думаю что за посильную помощь форуму форумчане могли бы получать небольшое вознаграждение даже пускай и в размере тех же 8000 сатош в день. Но конечно при этом и тратить времени не так много как модераторы на полный рабочий день. Я думаю часик другой желающие могли бы на это потратить. Понятно что функции модераторов такие помощники бы не выполняли, но к примеру перепроверка аккаунтов на качество постинга, также поиск всяких фермеров люди вполне могли бы делать. 

конечно функции модераторов такие помощники не будут выполнять, но вот перепроверка качества постов и мне очень симпатична ) тем более что если введут обещанную админом доплату за качественный постинг, то кому то же надо будет проверять качество, а так можно будет снять часть нагрузки с модераторов, ведь даже тех кто удостоится чести повышенной оплаты нужно будет периодически проверять, что бы не расслаблялись ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 12:02, Bestiya said:

Понятие "качественный материл" для форума очень размыто и все определяется личным восприятием. Один и тот же пост для части пользователей выглядит как качественный, а для другой части как нечто абсолютно бесполезное.  Все на усмотрение того, ко оценивает и все это субъективно...

Понятно что это субъективная оценка, но тем не менее есть определённые критерии по которым вполне можно объективно оценить. Количество символов, в тему ли пишет автор или нет и т.д. В любом случае модераторы не состояние перечитывать контент всех пользователей, тут и 24 часов в сутки не хватит, а ведь ещё надо и кушать и спать хочется)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Понятно что это субъективная оценка, но тем не менее есть определённые критерии по которым вполне можно объективно оценить. Количество символов, в тему ли пишет автор или нет и т.д. В любом случае модераторы не состояние перечитывать контент всех пользователей, тут и 24 часов в сутки не хватит, а ведь ещё надо и кушать и спать хочется)

Это конечно все понятно, потому для такого случая вполне подойдет выборочная проверка постинга выборочного пользователя. Этого вполне достаточно, чтоб понимать на сколько "правильно" он себя ведет. Ну и так же, что естественно, проверка тех, на кого поступили жалобы. В таком режиме вполне человек 10 за день проверить не сложно. А учитывая, что тут пишущих всего то 100+-, то ничего сложного вообще нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 16:34, bliznec said:

Выразил свою точку зрения. Согласен с Вами, то что не произойдут такие изменения на форуме. В качестве плюшек на форуме, я бы предложил систему рангов. Чем выше ранг, тем выше оплата. Но система рангов пока видимо не доработана. 

У старожилов форума нету веры в то, что будет сделано что то толковое для пользователей и будет реанимирован Талк токен. Вариант хорош, но для этого нужно всем старичкам проходить перепроверку на пригодность контента.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 12:15, ionshtorm said:

конечно функции модераторов такие помощники не будут выполнять, но вот перепроверка качества постов и мне очень симпатична ) тем более что если введут обещанную админом доплату за качественный постинг, то кому то же надо будет проверять качество, а так можно будет снять часть нагрузки с модераторов, ведь даже тех кто удостоится чести повышенной оплаты нужно будет периодически проверять, что бы не расслаблялись ) 

Конечно, собственно поэтому я и думаю что для этих целей нужно пользоваться услугами целой команды таких пользователей. чтобы пользователям рандомно показывали сообщения других пользователей, а за ними по второму кругу кто-то перепроверял дабы избежать предвзятости и субъективного мнения.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Конечно, собственно поэтому я и думаю что для этих целей нужно пользоваться услугами целой команды таких пользователей. чтобы пользователям рандомно показывали сообщения других пользователей, а за ними по второму кругу кто-то перепроверял дабы избежать предвзятости и субъективного мнения.

Ну для начала вообще стоило бы отключить привязку новых пользователей к форумной оплате точно, ибо некачественного контента и постинга на сегодняшний день развелось ой как много, это все бы подчистить как в старые добрые 2020 года с марта, когда лишь началась вся эта заваруха с мировой пандемией. А потом уже и вводить доплаты высоким рангам спокойно можно.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Docent said:

У старожилов форума нету веры в то, что будет сделано что то толковое для пользователей и будет реанимирован Талк токен. Вариант хорош, но для этого нужно всем старичкам проходить перепроверку на пригодность контента.

Не понимание, бесполезность контента зачастую приводит к бану. Действительно, проходить проверку, но каким способом. Есть ли на предложении у Вас метод. Или это подача заявки, после истечении определённого количество постов на форуме. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Docent said:

У старожилов форума нету веры в то, что будет сделано что то толковое для пользователей и будет реанимирован Талк токен. Вариант хорош, но для этого нужно всем старичкам проходить перепроверку на пригодность контента.

Вот это правильно подмечено,Ибо иногда с высокими рангами пишут такую чушь, что аж не верится.Если будет пересмотр оплаты,перепроверка необходима.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bliznec said:

Не понимание, бесполезность контента зачастую приводит к бану. Действительно, проходить проверку, но каким способом. Есть ли на предложении у Вас метод. Или это подача заявки, после истечении определённого количество постов на форуме. 

Нет, колличеством постов здесь не стоит проверять на качество, только личная подача заявки и такова же проверка модераторами, по крайней мере последних 50-100 сообщений кандидата.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 16:34, bliznec said:

Выразил свою точку зрения. Согласен с Вами, то что не произойдут такие изменения на форуме. В качестве плюшек на форуме, я бы предложил систему рангов. Чем выше ранг, тем выше оплата. Но система рангов пока видимо не доработана. 

Я вроде бы слышал что будет повышенная оплата у высоких рангов с новым обновлением, только её получить смогут далеко не все, а только пользователи генерирующий полезный и качественный контент на площадке.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KloderY said:

Я вроде бы слышал что будет повышенная оплата у высоких рангов с новым обновлением, только её получить смогут далеко не все, а только пользователи генерирующий полезный и качественный контент на площадке.

Нужно понимать, что из себя представляет качественный контент. Как это будет показано, в скором времени, думаю увидим. Прежде всего это уникальность текста. Посмотрим, что ждёт впереди. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 16:16, Docent said:

Никто не будет старичков втягивать в оценку новичков, это может просто дискредитировать форум. Найдутся продажные по любому и тогда существующим модераторам ещё  больше проблем нарисуется.

Согласна с вами ,для проверок аккаунтов не стоит привлекать форумчан у всех должны быть равные условия, это работа модераторов следить за чистотой и качеством постинга форумчан.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 21:59, Bestiya said:

Это конечно все понятно, потому для такого случая вполне подойдет выборочная проверка постинга выборочного пользователя. Этого вполне достаточно, чтоб понимать на сколько "правильно" он себя ведет. Ну и так же, что естественно, проверка тех, на кого поступили жалобы. В таком режиме вполне человек 10 за день проверить не сложно. А учитывая, что тут пишущих всего то 100+-, то ничего сложного вообще нет.

На данный момент всё так, но всё же мне кажется что биржа в очередной раз устроит ивент, который заметно оживит наш Форум. Вот тогда я думаю у модераторов нагрузка возрастёт стократ. Ясно что большая часть этих людей сразу после ивента уйдут сами по себе, но ведь биржа умеет удивлять и может устроит что-то очень интересное, что заставит остаться многих пользователей. В любом случае пока админ сам не объявит о потребности в помощи пользователей, нам строить догадки об этом бессмысленно

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

На данный момент всё так, но всё же мне кажется что биржа в очередной раз устроит ивент, который заметно оживит наш Форум. Вот тогда я думаю у модераторов нагрузка возрастёт стократ. Ясно что большая часть этих людей сразу после ивента уйдут сами по себе, но ведь биржа умеет удивлять и может устроит что-то очень интересное, что заставит остаться многих пользователей. В любом случае пока админ сам не объявит о потребности в помощи пользователей, нам строить догадки об этом бессмысленно

если по условиям нового дропа надо будет опять написать 100 постов или типа того, но админы заострят внимание на том, что еще можно получать за это сатохи, а если будет функционал к тому времени то и толика и зарабатывать еще на этом и после дропа, то многие останутся.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, iozhin said:

если по условиям нового дропа надо будет опять написать 100 постов или типа того, но админы заострят внимание на том, что еще можно получать за это сатохи, а если будет функционал к тому времени то и толика и зарабатывать еще на этом и после дропа, то многие останутся.

Загадывать не стоит, просто мы уже форумом спрогнозировали для нас светлое будущее и полноценный набор функций который хотим увидеть, теперь же шаг от администрации и биржи, посмотрим куда она захочет привлечь трафик в этот раз.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2021 at 14:32, benzotrav said:

Ну для начала вообще стоило бы отключить привязку новых пользователей к форумной оплате точно, ибо некачественного контента и постинга на сегодняшний день развелось ой как много, это все бы подчистить как в старые добрые 2020 года с марта, когда лишь началась вся эта заваруха с мировой пандемией. А потом уже и вводить доплаты высоким рангам спокойно можно.

Так у нас вроде бы как так и было. ведь новую регистрацию ограничили и все новички проходили через собеседование в личке с модератором. не знаю сейчас уже отменили такой способ регистрации или он до сих пор работает. Так что вполне возможно что это и есть подготовка

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 15:11, bulgakowa2009 said:

Модератор писал лишь о том что будет для тех у кого качественный контент повышенная оплата, а заказывать её нужно будет в ручном режиме у модератора. Точнее не оплату, а проверку вашего аккаунта. А логично что проверить аккаунт на качество постинга никакой алгоритм не сможет) а у модераторов тоже забот полный рот. Отсюда делаем вывод что им прямо очень сильно будет нужна наша помощь) Ну либо конечно как вариант они будут сидеть сами проверять, правда на это уйдет довольно долгое время, потому что у нас и старых то аккаунтов много, если ещё и новичков прибавится, то это вообще будет аврал

Но тут возможно что потом самим модераторам придется перепроверять самих "волонтеров" , ведь сложно быть на 100% в их компетентности . А это думаю тогда не сильно их разгрузит а наоборот может новые проблемы принести )  Вообщем думаю было бы не плохо конечно если у нас появилась возможность помогать в таком виде форуму ) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

На данный момент всё так, но всё же мне кажется что биржа в очередной раз устроит ивент, который заметно оживит наш Форум. Вот тогда я думаю у модераторов нагрузка возрастёт стократ. Ясно что большая часть этих людей сразу после ивента уйдут сами по себе, но ведь биржа умеет удивлять и может устроит что-то очень интересное, что заставит остаться многих пользователей. В любом случае пока админ сам не объявит о потребности в помощи пользователей, нам строить догадки об этом бессмысленно

Пускай админы форума сделают хотябы возможность рекламироваться за монеты Талк на форуме, выставлять банера или текстовые сообщения. Пора уже хоть как то запустить использование Талка. Зачем взывать админу а помощи, если уже я лично давным давно предлагал такое сделать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Так у нас вроде бы как так и было. ведь новую регистрацию ограничили и все новички проходили через собеседование в личке с модератором. не знаю сейчас уже отменили такой способ регистрации или он до сих пор работает. Так что вполне возможно что это и есть подготовка

Черт знает, никакого анонса информации по этому поводу нет вообще так-то, остается лишь догадываться про то, что это либо пользователи после отключения оплаты в личке с Бигпатом общались и он им включал обратно, или это новых пользователей он реально включал после пару сотен толковых сообщений или десятков) Последнее время инфа любая вообще не форсится н форуме в ветках чет. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 22:08, Docent said:

У старожилов форума нету веры в то, что будет сделано что то толковое для пользователей и будет реанимирован Талк токен. Вариант хорош, но для этого нужно всем старичкам проходить перепроверку на пригодность контента.

Мне интересно как это будет сделано, возможно нам смогут дать задание на написание статей для форума или что-то подобное. Просто большинство без подобной проверки будет возмущенно если раздадут просто так оплату.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2021 at 12:56, bulgakowa2009 said:

Конечно, собственно поэтому я и думаю что для этих целей нужно пользоваться услугами целой команды таких пользователей. чтобы пользователям рандомно показывали сообщения других пользователей, а за ними по второму кругу кто-то перепроверял дабы избежать предвзятости и субъективного мнения.

тем более что если будет работать команда, то это действительно позволит избежать ошибок, так как все будут контролировать всех, так что случайностей точно не будет, а финансово повлиять на всю группу будет довольно накладно и явно дороже, чем доходы с постинга ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KloderY said:

Мне интересно как это будет сделано, возможно нам смогут дать задание на написание статей для форума или что-то подобное. Просто большинство без подобной проверки будет возмущенно если раздадут просто так оплату.

Всё в обычном режиме, если сам пожелаешь продвинуться по статусу, тогда нужно самому кинуть заявку на проверку модераторам, а те пускай сами проверят на качество написание постов. Вот и вся механика.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ireli9 said:

Но тут возможно что потом самим модераторам придется перепроверять самих "волонтеров" , ведь сложно быть на 100% в их компетентности . А это думаю тогда не сильно их разгрузит а наоборот может новые проблемы принести )  Вообщем думаю было бы не плохо конечно если у нас появилась возможность помогать в таком виде форуму ) 

Несомненно, это был бы хороший шаг навстречу коммьюнити. Перепроверки думаю выборочные возможно бы и делали, не без этого. А чтоб проверяльщик не злоупотреблял полномочиями, можно как я и говорила, делать так чтоб один и тот же акк перепроверяли два разных пользователя. Так меньше шанс на необъективное мнение. 

On 07.09.2021 at 14:26, iozhin said:

если по условиям нового дропа надо будет опять написать 100 постов или типа того, но админы заострят внимание на том, что еще можно получать за это сатохи, а если будет функционал к тому времени то и толика и зарабатывать еще на этом и после дропа, то многие останутся.

Сатоши это хорошо, но вы же понимаете что несмотря на это качество будет у этого постинга такое же как и в тот раз. Тогда лился бред зачастую с матерными словами из трёх букв. Поэтому не думаю что это продуктивный способ.надо завлекать нормальных людей и сразу объяснять им правила

 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому что ежедневный онлайн исчисляется несколькими десятками пользователей,плюшек достойны не только старики ,но и все остальные посетители)Все просто -надо оживить талктокен и тогда все будут довольны ,а старички ,у которых явно кое-чего накопилось в талках,смогут почуствовать как важны они для этого форума)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...