Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 19 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

3 hours ago, Docent said:

По крайней мере можно было вести тему и хотя бы раз в месяц писать о продвижении разработок в обновлении форума. Так бы пользователи были бы больше уверенными в положительном исходе обновления. А так, пока это всё легенда...

Вот и я об этом не раз уже намекал админам. Что регулярное информирование пользователей, публично хочу заметить, даст только положительные результаты. Что в этом нет ничего плохого и это не инсайды про которые любят говорить на самой бирже.

  • +2 2
  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nikolay11167 said:

 Да правда то правда но куда девать количество созданное эмиссией ?  Ну пусть их 10 миллиардов, а люди мечтают увидеть цену хотя бы в Рубль , а это пол стейка 5 миилардов Рублей.

 Годовой бюджет, например Белгородской области - 97,5 млрд рублей.

 Ну не знаю, не знаю что надо сделать чтобы возродить Талк. Может быть свапалку с Талком сделают, но каков будет итог ?

Хороший вопрос...Могут провести деноминацию. Или перевести на блокчейн, и сделать функционал, который обеспечить сжигание талка. Варианты есть, вопрос лишь в том, сколько биржа готова потратить битков на реализацию плана по спасению талка 🙂

 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

 

это было бы просто замечательно ) хотя мне почему то не верится, что абузеров можно полностью победить, пока абуз будет приносить хороший доход, всегда найдутся те, кто будет им заниматься, но если хотя бы немного удастся перекрыть им кислород, это было бы уже неплохо, будем надеяться что система нас порадует.

Признаюсь честно мне тоже кажется что полностью искоренить абузеров не удастся пока у нас присутствует система оплаты. Но если получится действительно сократить их присутствие и минимизировать вред от них, то это было бы достижение для нашего форума. Но без помощи форумчан этого достигнуть будет просто невозможно

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kok90 said:

Хороший вопрос...Могут провести деноминацию. Или перевести на блокчейн, и сделать функционал, который обеспечить сжигание талка. Варианты есть, вопрос лишь в том, сколько биржа готова потратить битков на реализацию плана по спасению талка 🙂

 

 О деноминации я псиал неоднократно, это будет нечестно по отношению к тем пользователям которые покупали токен за 0,5-1 Рубль. Если деноминация выведет  на цену  Талк 0,10 Копеек то зачем им такакя деноминация ?

 По поводу перевода на блокчейн -сам по себе этот факт не даст прироста.

 По поводу сжигания - не сжигать же те токены которые на кошельках пользователей, чтобы сжечь надо их или выкупить или выманить из кошельков а потом сжечь.

 Ситуация очень непростая потому что затянули время и расплодили токен в безмерном количестве.

  • +2 1
  • +4 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Docent said:

По крайней мере можно было вести тему и хотя бы раз в месяц писать о продвижении разработок в обновлении форума. Так бы пользователи были бы больше уверенными в положительном исходе обновления. А так, пока это всё легенда...

Законы и правила всегда и везде нарушаются  и с этим ничего не поделать. Вы знаете многим ли пользователям вернули оплату после бана?

А при существующей цене токена ,бирже и не выгодно чрезмерно обнадеживать пользователей. Зачем бирже или  покупателям рекламных площадей скупать у юзеров талктокен дорого?Биржа сначала скупит его по дешевке ,а потом выкатит функционал и продаст подороже.Вроде все логично? И второй вопрос не ко мне ,но я отвечу - мне вернули оплату (только в сатоши) после месячного бана.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 16:19, Bigpat said:

Система рангов действительно недоработана. Связано это отчасти с техническими недоработками движка форума.

Скоро форум будет обновлен до версии 4.6.3 в которой появятся новые функции, включая долгожданную версию для мобильных устройств в виде приложения, в том числе в новой версии имеются дополнительные возможности по продвижению/выделению некоторых рангов на форуме.

 

Предложения форумчан конечно приветствуются и обязательно будут выслушаны. Не стесняйтесь, предлагайте варианты поощрения высших рангов. Возможно некоторые из предложений будут вопложены в жизнь.

Дерзайте!

 

Больше месяца прошло с публикации этого поста, @Bigpat или @epidemia скажите нам пожалуйста когда же мы уже увидим обновление форума есть хотя бы примерные даты его выхода ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Nikita Izotov said:

Больше месяца прошло с публикации этого поста, @Bigpat или @epidemia скажите нам пожалуйста когда же мы уже увидим обновление форума есть хотя бы примерные даты его выхода ?

Скорее всего выкатят после сентября, ближе к раздаче от биржи, потому что так было почти всегда. К примеру в прошлый раз сначала были торги DLRS, а только потом запустили TALK. Октябрь-ноябрь, не раньше, это лично моё предположение.

14 hours ago, obafgkm said:

О, а мобильно приложение - это круто. Я может даже переду тогда на телефон, а то раньше на нём было не очень удобно. Рад, что форум развивается)

Пока что это только обещание, форумчане уже привыкли ждать очень долго, так что не факт, что мы сможем лицезреть приложение в этом году, скорее всего опять перенесут да и форум дальше будет загинаться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, KloderY said:

Скорее всего выкатят после сентября, ближе к раздаче от биржи, потому что так было почти всегда. К примеру в прошлый раз сначала были торги DLRS, а только потом запустили TALK. Октябрь-ноябрь, не раньше, это лично моё предположение.

Пока что это только обещание, форумчане уже привыкли ждать очень долго, так что не факт, что мы сможем лицезреть приложение в этом году, скорее всего опять перенесут да и форум дальше будет загинаться.

Я еще слышал что в сентябре у форума день рожденье,не знаю на сколько это точно но было бы не плохо к трехлетию форума обновить и движок форума и функционал по талк токену запилить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, KloderY said:

 

Пока что это только обещание, форумчане уже привыкли ждать очень долго, так что не факт, что мы сможем лицезреть приложение в этом году, скорее всего опять перенесут да и форум дальше будет загинаться.

приложение это второстепенная вещь, которая не так уж и важна, мне вполне хватает и вебморды, но то что оно выйдет должно выйти вместе с обновлением это да, т.к. пилится оно уже под новую версию форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Ну да, вы правы, миллиарды уже. Год же уже пролетел... М-да, и что, как вообще реанимировать токен с такими объёмами?)) Хоть биржа и обещает, в этом году некие подвижки по талку, но с каждым днем это все выглядит все более и более нереальным. Нужно по хорошему, перекидывать талк на блокчейн, перестать его клепать уже в инвесте - и откупать самой бирже, чтобы платить им на форуме.

Ситуация с Талком выглядит не просто и до конца не понятно, как решить сложившуюся ситуацию с курсом форумного  токена. Но уверенна, что есть не мало вариантов и способов раскрутить Талк и сделать его привлекательным для покупателя. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Я еще слышал что в сентябре у форума день рожденье,не знаю на сколько это точно но было бы не плохо к трехлетию форума обновить и движок форума и функционал по талк токену запилить.

 Это старая песня. Если почитать прошлогодние собщения на форуме по поводу обновлений то это уже было. Сначала все надеялись на день рождения биржи, потом на Новый год, потом на Пасху и на 8- е Марта. В итоге воз и ныне там.

Edited by nikolay11167

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, irana said:

Ситуация с Талком выглядит не просто и до конца не понятно, как решить сложившуюся ситуацию с курсом форумного  токена. Но уверенна, что есть не мало вариантов и способов раскрутить Талк и сделать его привлекательным для покупателя. 

 Если есть не мало таких способов, приведите хотя бы два.  Не нужно много. Два будет достаточно. Как вы считаете что можно сделать на данный момент чтобы изменить ситуацию к лучшему?  Выражение -"есть немало способов" не описывает ни один способ.

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Я еще слышал что в сентябре у форума день рожденье,не знаю на сколько это точно но было бы не плохо к трехлетию форума обновить и движок форума и функционал по талк токену запилить.

Вроде бы так оно и есть, я просто знаю что когда-то осенью день рождение у форума и всё. Мне в голову пришла такая мысль, вдруг разрабы пилят комбинированное приложение для биржи и ктт, а там ещё что нибудь своё добавят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 11:32, ionshtorm said:

ну все хорошее действительно расслабляет и заставляет терять бдительность ) просто если будут хорошие условия, то естественно и пользователей будет больше, хотя те кто рискнул остаться и постить прошлым летом, ни капли не пожалели об этом, не знаю как сложится ситуация на этот раз, но будем надеяться на лучшее.

Соответственно они и хотят побольше отсеивать и заставляют то в тик ток видео с рекламой, то ещё что-то. В общем вроде как популярность растет, но и условия тоже стороже и строже

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Docent said:

Законы и правила всегда и везде нарушаются  и с этим ничего не поделать. Вы знаете многим ли пользователям вернули оплату после бана?

У меня нет такой информации скольким людям вернули оплату а скольким нет. Меня самого однажды на пару дней отключали. Но после того как я обратился к админу мне восстановили оплату. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, nikolay11167 said:

 О деноминации я псиал неоднократно, это будет нечестно по отношению к тем пользователям которые покупали токен за 0,5-1 Рубль. Если деноминация выведет  на цену  Талк 0,10 Копеек то зачем им такакя деноминация ?

 По поводу перевода на блокчейн -сам по себе этот факт не даст прироста.

 По поводу сжигания - не сжигать же те токены которые на кошельках пользователей, чтобы сжечь надо их или выкупить или выманить из кошельков а потом сжечь.

 Ситуация очень непростая потому что затянули время и расплодили токен в безмерном количестве.

Ну найти вариант, который устроит всех - невозможно.

Поэтому будут искать вариант который устроит большинство. И  это скорее всего деноминация. Плюс перевод на блокчейн. Блокчейн у талка это необходимая вещь, которая наглядно покажет, что у токена есть будущее.

Вместо деноминации можно провести выкуп монет и сжигание. Или же через функционал сделать так - чтобы часть талков сжигалась. При определенных условиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KloderY said:

Вроде бы так оно и есть, я просто знаю что когда-то осенью день рождение у форума и всё. Мне в голову пришла такая мысль, вдруг разрабы пилят комбинированное приложение для биржи и ктт, а там ещё что нибудь своё добавят.

Я также считаю, что День Рождения форума отличная дата, чтобы выкатить какие-то крутые нововведения для пользователей, например, наградить самых крутых и активных топик-стартеров, провести амнистию для нормальных, но оступившихся пользователей, ну и внедрить уже функционал.

День Рождения Cryptotalk - 25 сентября 2019 года! Админы, даешь праздник в этот день?! 😉 @Bigpat

Edited by UNIQ_
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

Ситуация с Талком выглядит не просто и до конца не понятно, как решить сложившуюся ситуацию с курсом форумного  токена. Но уверенна, что есть не мало вариантов и способов раскрутить Талк и сделать его привлекательным для покупателя. 

Да вариантов много, почитывая этот форум, можно реально написать книгу "как спасти Талк - 100 и 1 предложение", и еще и на пару диссертаций материала хватит.

Вопрос лишь в том, что именно выберет администрация, и на какие расходы она согласна ради талка.

17 minutes ago, UNIQ_ said:

Я также считаю, что День Рождения биржи отличная дата, чтобы выкатить какие-то крутые нововведения для пользователей, например, наградить самых крутых и активных топик-стартеров, провести амнистию для нормальных, но оступившихся пользователей, ну и внедрить уже функционал.

День Рождения Cryptotalk - 25 сентября 2019 года! Админы, даешь праздник в этот день?! 😉 @Bigpat

Хотелось бы, но 25 сентября  это суббота - а в этот день никто не будет делать масштабных обновлений.

Поэтому нужно перенести или на понедельник 27 сентября или же на четверг 23 сентября 🙂

 

Edited by kok90
  • -1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Вот и я об этом не раз уже намекал админам. Что регулярное информирование пользователей, публично хочу заметить, даст только положительные результаты. Что в этом нет ничего плохого и это не инсайды про которые любят говорить на самой бирже.

В этом вопросе наши мнения с админами полностью разходятся, раз нету публичного информирования, такая таинственности это просто неуважение пользователей форума.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, kok90 said:

Хотелось бы, но 25 сентября  это суббота - а в этот день никто не будет делать масштабных обновлений.

Поэтому нужно перенести или на понедельник 27 сентября или же на четверг 23 сентября 🙂

 Да проходили всё это уже в прошлом году. И день рожденья форума, и Новый Год, и Рождество, и 8 Марта. Каких только не было  предположений конспирологических.

 Сделают когда будут готовы, не нужно самим себе сроки устанавливать чтобы потом не питать себя надеждами.

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, andrehol said:

А при существующей цене токена ,бирже и не выгодно чрезмерно обнадеживать пользователей. Зачем бирже или  покупателям рекламных площадей скупать у юзеров талктокен дорого?Биржа сначала скупит его по дешевке ,а потом выкатит функционал и продаст подороже.Вроде все логично? И второй вопрос не ко мне ,но я отвечу - мне вернули оплату (только в сатоши) после месячного бана.

Если бы биржа желала выкупать, то это давно сделала бы, цена вопроса пару битков.  Но я за ваш сценарий, но он маловероятен. А оплатили ваши сообщения во время бана или нет?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Doni2029 said:

У меня нет такой информации скольким людям вернули оплату а скольким нет. Меня самого однажды на пару дней отключали. Но после того как я обратился к админу мне восстановили оплату. 

Это хороший пример того, что если есть аргументы, то их готовы рассматривать по ту сторону форума. У вас до этого были предуприждения в виде "Варнов"?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, nikolay11167 said:

 Да проходили всё это уже в прошлом году. И день рожденья форума, и Новый Год, и Рождество, и 8 Марта. Каких только не было  предположений конспирологических.

 Сделают когда будут готовы, не нужно самим себе сроки устанавливать чтобы потом не питать себя надеждами.

Ну мечтать то можно... Ждем то уже год как никак))

А сроки нам вроде бы озвучили - до конца года 🙂 Так что сентябрь вроде вполне подходит под это))

30 minutes ago, Docent said:

Если бы биржа желала выкупать, то это давно сделала бы, цена вопроса пару битков.  Но я за ваш сценарий, но он маловероятен. А оплатили ваши сообщения во время бана или нет?

А с чего вы взяли, что биржа не выкупает по частям? Откуда у вас 100 процентная уверенность?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

Ну мечтать то можно... Ждем то уже год как никак))

А сроки нам вроде бы озвучили - до конца года 🙂 Так что сентябрь вроде вполне подходит под это))

 Мечтать не вредно, говорят, хотя на  самом деле вредно, если много мечтать и ничего не делать. Так давайте помечтаем что обновление форума и функционал к Талку выйдет, например 25-го Августа.

 Зачем ждать 10-го Сентября ? )))

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nikolay11167 said:

 Мечтать не вредно, говорят, хотя на  самом деле вредно, если много мечтать и ничего не делать. Так давайте помечтаем что обновление форума и функционал к Талку выйдет, например 25-го Августа.

 Зачем ждать 10-го Сентября ? )))

Минуточку, у нас есть вполне конкретный диапазон - в  этом году будет что-то по талку. В этом году 🙂

Так что варианты учитываются до 31 декабря. Да и куда дальше тянуть?))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...