Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 25 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

43 minutes ago, Ars228332 said:

Помню У меня была ситуация, когда не мог пройти регистрацию на форуме и приходилось менять почты, ведь рега не проходила, потом получилось и через пару месяце забанили за мультиакки, хотя я даже в помине не знал, что у меня создались аккаунты )

Вот тут наверно вообще нежданчик вышел ))У меня вроде как с первого раза все прошло , с этой стороны не испытывал ни каких проблем ) пароль ток забывал ))  и Как у вас в итоге решилось  ? ) админы поняли ситуацию ? )

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 19:46, Doni2029 said:

Ну а меня честно говоря туда совершенно не тянет. Я не испытываю ностальгию по форуму бтт. Это скорее всего по тому что я не слишком на долго там в своё время задержался. И считаю что очень даже вовремя перебрался на этот форум.

Несмотря на практически всеобщую критику на бтт, есть в нем и положительные стороны. Я говорю об информации, которой за годы его долгого существования накопилось там много. Возможно, через энное количество лет и о нашем форуме так будут говорить 😆

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Goga2021 said:

Вот по этому с самого начала стоит избегать каких бы то не было нарушений на форуме. А то потом действительно они могут сыграть очень злую шутку. Но к сожаления не все сразу это понимают и по этому не особо то стараются не нарушать.

Ой да ладно, я вижу, как люди боятся покинуть форум. Сплошной w постинг. Я не знаю, неужели репутация ближе к 20.000 даёт какие-то привилегии? Или они просто не читали правила? А в целом форум хороший, стараюсь не нарушать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 13:53, Docent said:

Никто не жалеет я думаю что перешёл на этот форум, ведь польза в том, что есть возможность подзаработать крипты для старта, чего в ВТТ за написания постов не получишь никогда.

Да тут у всех есть возможность заработать стартовый капитал. На бтт тоже можно не плохо зарабатывать но только тем у кого достаточно высоко прокачан аккаунт. Они там зарабатывают на подписных. Может быть и у нас тут тоже появится скоро такая возможность.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 14:30, Yuzhny said:

Ну никто е не мешает совмещать приятное с полезным. Кто бы и что не говорил по сей день БТТ остается флагманом в крипто сообществе, да и проверить это легко, как минимум по трафику приходящему .

 

З.Ы. Вы писали насчет правил и что их не нарушают более опытные товарищи)) у вас как минимум в этом топике 3 поста подряд, что уже автоматом есть нарушение правил))).

Если Вы посмотрите внимательнее то увидите что между моими постами есть достаточный временной интервал иначе бы мои посты были объединены в один пост. Так получается по тому что активность на форуме в данный момент очень низкая  а мне надо  отвечать людям на их посты адресованные мне. Не могу же я сутками ждать пока кто то оставит свой пост после моего в этом топике что бы мои посты не шли подряд друг за другом. И если Вы обратите внимание то увидите что так получается не только у меня а у всех активных форумчан.

Edited by Doni2029
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Да тут у всех есть возможность заработать стартовый капитал. На бтт тоже можно не плохо зарабатывать но только тем у кого достаточно высоко прокачан аккаунт. Они там зарабатывают на подписных. Может быть и у нас тут тоже появится скоро такая возможность.

Было время и я там зарабатывал монеты разных проектов, но к сожалению ни один из них не выстрелил до сих пор. Так что з нашим форумом не сравнится БТТ, биток есть биток. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Docent said:

Было время и я там зарабатывал монеты разных проектов, но к сожалению ни один из них не выстрелил до сих пор. Так что з нашим форумом не сравнится БТТ, биток есть биток. 

У меня не было возможности принимать участие в подписных на форуме бтт так как у меня был там очень низкий уровень аккаунта. А что касается того что наш форум превосходит бтт то тут я с Вами полностью согласен. На нашем форуме даже новички имеют возможность получать сатоши.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Doni2029 said:

У меня не было возможности принимать участие в подписных на форуме бтт так как у меня был там очень низкий уровень аккаунта. А что касается того что наш форум превосходит бтт то тут я с Вами полностью согласен. На нашем форуме даже новички имеют возможность получать сатоши.

Видимо вы попали в те времена на форум, когда основной хайп подписных был окончен. Тогда да, новичькам нужно было длительное время разкручиваться, даже была таблица з датами обновления статусов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ireli9 said:

Вот тут наверно вообще нежданчик вышел ))У меня вроде как с первого раза все прошло , с этой стороны не испытывал ни каких проблем ) пароль ток забывал ))  и Как у вас в итоге решилось  ? ) админы поняли ситуацию ? )

Не знаю, честно, как наказывают тех кто с этих мультов сидел. Но модератор заблокировал аккаунт, я объяснил ситуацию, но все равно Потребовали оплатить 0.001 BTC для разблокировки. Конечно, я оплатил и как-то не уважать их не буду, ведь они итак дают возможность для заработка, но все равно такой итог был неприятен, ведь это не умышленно было, а из-за бага форума.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ars228332 said:

Не знаю, честно, как наказывают тех кто с этих мультов сидел. Но модератор заблокировал аккаунт, я объяснил ситуацию, но все равно Потребовали оплатить 0.001 BTC для разблокировки. Конечно, я оплатил и как-то не уважать их не буду, ведь они итак дают возможность для заработка, но все равно такой итог был неприятен, ведь это не умышленно было, а из-за бага форума.

От части , но во только момент того что у вас попросили оплатить за разблокировку аккаунта мне не ясен . я думал что тут просто нет такой возможности . у меня лично такие вещи негатив все равно вызывают , мол почва для коррупции

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ireli9 said:

От части , но во только момент того что у вас попросили оплатить за разблокировку аккаунта мне не ясен . я думал что тут просто нет такой возможности . у меня лично такие вещи негатив все равно вызывают , мол почва для коррупции

Если действительно такая оплата у тех, кто делает мультакки, то это конечно бредово, учитывая, что ещё 1 у них останется и вряд ли все перебанят, если сидят с прокси. Надеюсь, это просто мне как поблажка была, ведь я не сидел с тех аккаунтов, а уже те кто умышленно делают, то там без оплаты.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Li86 said:

Ой да ладно, я вижу, как люди боятся покинуть форум. Сплошной w постинг. Я не знаю, неужели репутация ближе к 20.000 даёт какие-то привилегии? Или они просто не читали правила? А в целом форум хороший, стараюсь не нарушать.

Ну по всякому бывает. Вот например у меня не было ни одного предупреждения а сегодня взяли и отключили мне оплату. Я обратился к админу с просьбой разобраться за что меня отключили. вот пока сижу жду ответа. Ну если не подключат значит буду иногда тут появляться просто для того что бы что то почитать. Обидно что отключают даже без предварительного предупреждения о том что я что то нарушаю.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ars228332 said:

Если действительно такая оплата у тех, кто делает мультакки, то это конечно бредово, учитывая, что ещё 1 у них останется и вряд ли все перебанят, если сидят с прокси. Надеюсь, это просто мне как поблажка была, ведь я не сидел с тех аккаунтов, а уже те кто умышленно делают, то там без оплаты.

Конечно , может в этом и есть логика , ТЕм более что мультоводы не будут скорее всего выкупать акк , им проще будет создать новый ) но вопрос в том сколько акков засветилось ) Да и с другой стороны  я не могу сказать что в случае чего , не мало ли ,  при бане моего акка , не захочу его выкупить .Терять то уже жалко ) а

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ireli9 said:

Конечно , может в этом и есть логика , ТЕм более что мультоводы не будут скорее всего выкупать акк , им проще будет создать новый ) но вопрос в том сколько акков засветилось ) Да и с другой стороны  я не могу сказать что в случае чего , не мало ли ,  при бане моего акка , не захочу его выкупить .Терять то уже жалко ) а

Бан думаю точно не прилетит, вообще это лишь в редких случаях прилетает, обычно как раз за мультиакки, но точно помню неоднакратно репутацию обнуляли с людей, обвиняя их в накрутке.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Ars228332 said:

Бан думаю точно не прилетит, вообще это лишь в редких случаях прилетает, обычно как раз за мультиакки, но точно помню неоднакратно репутацию обнуляли с людей, обвиняя их в накрутке.

Ну я вообще , на крайний случай ) Ни раз видел ситуацию , где из за использование впн люди получали блок акка , как то потом конечно это все выяснялось , блокировку снимали )  По сути конечно даже не планирую рисковать лишний раз . А вот про обнуление репы ..  как вот тоже определяют накрутка или нет , тоже же ведь сложно 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Goga2021 said:

Ну по всякому бывает. Вот например у меня не было ни одного предупреждения а сегодня взяли и отключили мне оплату. Я обратился к админу с просьбой разобраться за что меня отключили. вот пока сижу жду ответа. Ну если не подключат значит буду иногда тут появляться просто для того что бы что то почитать. Обидно что отключают даже без предварительного предупреждения о том что я что то нарушаю.

Может какая-то ошибка? Надеюсь, что админ вам ответил. Вообще я догадываюсь В чём причина и она вовсе не в вас, а в самих правилах форума которые многие воспринимают неверно. Есть нюансы. Напишу в личку, объясню.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 14:59, bulgakowa2009 said:

Совершенно верно. Со стороны человек просто даже не поймёт по каким критериям оценивать качество постинга. У нас уже сложилось общение весьма специфическое в узком кругу форумчан. и для человека со стороны будет довольно сложно адаптироваться, поэтому конечно тут лучше всего привлекать местных участников в помощники. Я уверена что некоторые форумчане с удовольствием даже пошли бы в модераторы если была бы такая возможность). Просто нужно предоставить такой шанс пусть и не на полную оплату, а на пол или даже четверть ставки

в принципе обучить можно кого угодно ) даже обезьяны учатся, но это нужно лишнее время на обучение и вводный период, пока человек войдет в курс дела, а на форуме уже готовых кадров более чем достаточно, а насчет модераторской должности это было бы вообще замечательно, может даже и я предложил бы свою кандидатуру, если бы подходил по требованиям, но Бигпат говорил что штат модераторов укомплектован, и его расширять не планируют, а так конечно среди пользователей найдется достаточно людей, которые готовы отдать лишнее время на пользу форуму, в обмен на материальное вознаграждение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Docent said:

Видимо вы попали в те времена на форум, когда основной хайп подписных был окончен. Тогда да, новичькам нужно было длительное время разкручиваться, даже была таблица з датами обновления статусов.

Да вполне возможно что там на форуме бтт я оказался в не совсем удачное время. Но я честно говоря о том что ушёл с бтт не жалею. Мне здесь нравится и я тут можно сказать почти от самого момента создания форума. Как говорится всё что не делается всё к лучшему.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Doni2029 said:

Да вполне возможно что там на форуме бтт я оказался в не совсем удачное время. Но я честно говоря о том что ушёл с бтт не жалею. Мне здесь нравится и я тут можно сказать почти от самого момента создания форума. Как говорится всё что не делается всё к лучшему.

И я не жалею, Форум БТТ дал мне возможность быстро заработать битка, который у меня украли успешно. Наш же форум по способствовал тому, что я вернулся в крипту, и это на много важнее.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Docent said:

И я не жалею, Форум БТТ дал мне возможность быстро заработать битка, который у меня украли успешно. Наш же форум по способствовал тому, что я вернулся в крипту, и это на много важнее.

Форум КТТ и мне дал больше возможностей для заработка на крипте, думаю еще впереди будут плюшки для форумчан Йобит любит удивлять своих пользователей.

  • +2 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 17:57, bulgakowa2009 said:

Отлично, поняла вас. А то просто немного сомневалась стоит ли забрасывать модераторов кучей рапортов по таким вопросам. Копипаст то понятно, там уличить легко, а вот таким вот писателям конечно если они пишут с разных устройств, то наверное и предъявить  нечего. Просто иной раз попадаются такие сообщения, что прямо бросаются в глаза, особенно если они ещё и пишут недалеко друг от друга. Значит буду по мере обнаружения кидать рапорты. Спасибо за ответ)

 

Безусловно сейчас нужно делать более жёсткие правила потому как в таком случае если суть конкурса будет в количестве сообщений, то у нас наверное выиграют какие-нибудь ботоводы, которые запустят свою шарманку и она на автомате будет целыми сутками писать. Так что конечно тут нужен разумный контроль качества постинга. в прошлый раз вот например был конкурс на лучшую статью. Тут уже понятно что никакой aбузер просто так в число выигравших не влезет. Надо заметить статьи в прошлый раз были довольно интересные и я с удовольствием поучаствовала тогда, так что от такого конкурса я бы не отказалась снова))

Ботоводов ещё как то вычисляют, я обращал внимание у одного даже тема есть про туннели. Так что это не просто ip и железо. И его отключили, а ранг уже был весомый! Вам стоит по любому подозрению кидать рапорт, вы чаще здесь находитесь. 

  • +1 1
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне админ Бигпат включил плату!!!!!!!!!!))))) вам тоже плюх желаю).


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Docent said:

И я не жалею, Форум БТТ дал мне возможность быстро заработать битка, который у меня украли успешно. Наш же форум по способствовал тому, что я вернулся в крипту, и это на много важнее.

Могу вам только по сочувствовать на счёт украденных битков. Такое иногда случается и никто от этого не застрахован. Правда мне на этот счёт повезло и у меня крипто валюту пока ещё никто не воровал. Надеюсь что и впредь не смогут украсть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 08:38, irana said:

Форум КТТ и мне дал больше возможностей для заработка на крипте, думаю еще впереди будут плюшки для форумчан Йобит любит удивлять своих пользователей.

Я очень надеюсь что о старичках позаботятся, которые помогали поддерживать актив на форуме в сложные для него времена. Было бы неплохо чтобы нам дали систему коучинга новичков и за его успехи нас поощряли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 18:39, Doni2029 said:

Если Вы посмотрите внимательнее то увидите что между моими постами есть достаточный временной интервал иначе бы мои посты были объединены в один пост. Так получается по тому что активность на форуме в данный момент очень низкая  а мне надо  отвечать людям на их посты адресованные мне. Не могу же я сутками ждать пока кто то оставит свой пост после моего в этом топике что бы мои посты не шли подряд друг за другом. И если Вы обратите внимание то увидите что так получается не только у меня а у всех активных форумчан.

Я же не имею ничего против)) Но по факту это нарушение, ведь правила то не менялись)). А мы как раз и говорили о правилах, кто их нарушает и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...