Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 28 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

2 hours ago, Docent said:

Всё в обычном режиме, если сам пожелаешь продвинуться по статусу, тогда нужно самому кинуть заявку на проверку модераторам, а те пускай сами проверят на качество написание постов. Вот и вся механика.

Я думаю что это правильный подход. Хочешь повысить свой статус пройди проверку и только после этого возможно будет повышение статуса. Но и конечно чем выше статус тем оплата должна быть соответственно выше иначе нет смысла стараться повысить свой статус.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Несомненно, это был бы хороший шаг навстречу коммьюнити. Перепроверки думаю выборочные возможно бы и делали, не без этого. А чтоб проверяльщик не злоупотреблял полномочиями, можно как я и говорила, делать так чтоб один и тот же акк перепроверяли два разных пользователя. Так меньше шанс на необъективное мнение. 

 

 

Это частично конечно поможет  с  лкчае предвзятого отношения того или иного волонтера . Но в таком  лучае и их ценость как мне кажется падает в 2 раза )  как по мне не много не уместно когда одну роверку делают друг за другом  два помощника , а их потом еще модер )) ну не знаю ... )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 12:02, KloderY said:

Думаю что статус наставника можно будет давать пользователю у которого больше 5 тысяч постов

Не, в таком случае давать статус "заслуженный флудераст"))) И не более. Количество не всегда есть качество. Я вон недавно одного "легендари" песочил на одной ветке, за то что откровенную пургу несет. Так проблема в том, что он не один такой.

On 05.09.2021 at 12:02, KloderY said:

или же больше 5к репутации

Тоже так себе показатель.

On 06.09.2021 at 12:56, bulgakowa2009 said:

Конечно, собственно поэтому я и думаю что для этих целей нужно пользоваться услугами целой команды таких пользователей. чтобы пользователям рандомно показывали сообщения других пользователей, а за ними по второму кругу кто-то перепроверял дабы избежать предвзятости и субъективного мнения.

И будет как с оценками. Вроде и есть, но половина из них реально ничего не означает. Или ни разу не видели пару плюсов на абсолютно бестолковом комменте?

Имхо, тут не волонтеры нужны или команды, а дополнительные модераторы по разделам. Пусть в виде волонтерства, без оплаты, возможно с какими то плюшками или минимальной оплатой. Но конкретно назначенные люди, с конкретными обязанностями и с персональной ответственностью перед админом. Вплоть до бана и т.д. и т.п. для недопущения злоупотреблений с их стороны.

Edited by ugolok
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2021 at 21:36, Docent said:

Пускай админы форума сделают хотябы возможность рекламироваться за монеты Талк на форуме, выставлять банера или текстовые сообщения. Пора уже хоть как то запустить использование Талка. Зачем взывать админу а помощи, если уже я лично давным давно предлагал такое сделать.

Мне кажется что эту функцию запускать можно было в принципе с внедрением талка не дожидаясь никакого функционала. Это ведь логичное решение при том что реклама то по сути должна быть платной и приносить деньги тому на чьей платформе размещается.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Мне кажется что эту функцию запускать можно было в принципе с внедрением талка не дожидаясь никакого функционала. Это ведь логичное решение при том что реклама то по сути должна быть платной и приносить деньги тому на чьей платформе размещается.

А зачем? Вот просто представьте ситуацию-- у администрации есть волшебная кнопочка по выпуску Талков. Нажать на нее и нужное количество уже в обороте. И после этого продавать места за то, что они и сами могут бесплатно напечатать в сколь угодном количестве? Разве это не смешно?

Edited by Bestiya
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 18:43, Goga2021 said:

Я думаю что это правильный подход. Хочешь повысить свой статус пройди проверку и только после этого возможно будет повышение статуса. Но и конечно чем выше статус тем оплата должна быть соответственно выше иначе нет смысла стараться повысить свой статус.

Да что все заладили о повышении оплаты по статусу, в талках, возможно это имеет смысл, но не в БТС. Ведь в таком случае опять абузеры прикинуться и будут штамповать бесполезный контент.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Docent said:

Да что все заладили о повышении оплаты по статусу, в талках, возможно это имеет смысл, но не в БТС. Ведь в таком случае опять абузеры прикинуться и будут штамповать бесполезный контент.

На всех форумах где есть оплата за написание постов есть абузеру и фермеры. И от этого просто ни куда не денешься. А то что разница в статусе должна хоть в чём то поощряться это просто необходимость. Иначе какой смысл человеку получать высокий статус если от него нет ни какого прока. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне кажется что эту функцию запускать можно было в принципе с внедрением талка не дожидаясь никакого функционала. Это ведь логичное решение при том что реклама то по сути должна быть платной и приносить деньги тому на чьей платформе размещается.

Правильно, весьма логичный вариант заработка, но здесь есть проблема одна, многие пользователи пользуются блокираторами рекламы. Я вот лично использую на компе браузер Брейв, и там ноль рекламы вообще.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Docent said:

Да что все заладили о повышении оплаты по статусу, в талках, возможно это имеет смысл, но не в БТС. Ведь в таком случае опять абузеры прикинуться и будут штамповать бесполезный контент.

Ну так и говорят, чтобы повысить оплату старичкам и повысить требования для новичков, чтобы получать оплату, соотвенно времени много будет, чтобы модератор заметил бесполезный коммент или абуз, хотя если будут, как они заявляли повышать оплату по согласованию, то модеров ещё можно позвать, ведь наплыв будет большой, если оплата будет достойной. 

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vady76 said:

Чтобы подключили оплату надо написать пять уникальных тем которых нету на форуме, не менее 750 символов и уникальностью в 75 % с картинками и ссылкой на статью и если модератор одобрит то включают оплату.

это "официальная" информация, что новых пользователей подключат к оплате только после выполнения указанных условий? Я видел их в одной из тем, но там вроде звучала это для тех кто хочет разбана

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 13:45, benzotrav said:

Черт знает, никакого анонса информации по этому поводу нет вообще так-то, остается лишь догадываться про то, что это либо пользователи после отключения оплаты в личке с Бигпатом общались и он им включал обратно, или это новых пользователей он реально включал после пару сотен толковых сообщений или десятков) Последнее время инфа любая вообще не форсится н форуме в ветках чет. 

Да у нас всё в принципе в закулисье происходит как обычно. Собственно говоря и про закрытие регистрации я узнала только из переписки с форумчанами, точно так как и про то что за восстановление в оплате с людей брали деньги. Я конечно понимаю что планировался функционал с восстановлением на форуме за talk или сатоши, но не думала что это у нас уже функционирует

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Чтобы подключили оплату надо написать пять уникальных тем которых нету на форуме, не менее 750 символов и уникальностью в 75 % с картинками и ссылкой на статью и если модератор одобрит то включают оплату.

я тоже про это слышал но на мой взгляд это сильно сложно даже для опытных пользователей, именно поэтому старички форума должны как то поощрение получать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До второго Дня Рождения форума остается всего две недели! Интересно, так будет ли хоть что-то подготовлено к этой дате? 
Уважаемый @Bigpat не могли бы Вы хотя бы дать какие-то намеки на этот счет? Можно ли будет ждать чего-то на ДР Cryptotalk? 😎

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, UNIQ_ said:

До второго Дня Рождения форума остается всего две недели! Интересно, так будет ли хоть что-то подготовлено к этой дате? 
Уважаемый @Bigpat не могли бы Вы хотя бы дать какие-то намеки на этот счет? Можно ли будет ждать чего-то на ДР Cryptotalk? 😎

пусть это будет сюрпризом) а вообще с чего это форум должен что-то  "дарить" пользователям? у и него же др. Это нам надо подарки готовить, стишок там рассказать или спеть, ну или хотя бы общаться по теме топика.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 15:00, ionshtorm said:

тем более что если будет работать команда, то это действительно позволит избежать ошибок, так как все будут контролировать всех, так что случайностей точно не будет, а финансово повлиять на всю группу будет довольно накладно и явно дороже, чем доходы с постинга ) 

Совершенно верно. Только вот нет уверенности что к этому будут привлекать обычных форумчан. Скорее всего напрягут наших старых добрых модераторов и они будут опять круглосуточно не вылезать с нашего форума. Хотя в принципе самая сложная работа будет только в течение первого времени когда нужно будет проверить весь форум, потом по мере прибытия новичков их можно не спеша проверять

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 15:25, bulgakowa2009 said:

Да у нас всё в принципе в закулисье происходит как обычно. Собственно говоря и про закрытие регистрации я узнала только из переписки с форумчанами, точно так как и про то что за восстановление в оплате с людей брали деньги. Я конечно понимаю что планировался функционал с восстановлением на форуме за talk или сатоши, но не думала что это у нас уже функционирует

Вполне реально, продавал под сотню тысяч толк токенов пару недель назад из инвестбокса йобита и думаете кто их откупает? Ордера сразу улетели и лишь пару раз переставлял ибо объемы торговли маленькие и курс быстренько падал при продаже нескольких десятков тысяч толк токенов так-то - стаканы на покупку просто пустые, ордера улетают на ура как будто бот скупает их) Ну думаю понимаете, что это скорее всего йобит. 

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 20:03, ireli9 said:

Это частично конечно поможет  с  лкчае предвзятого отношения того или иного волонтера . Но в таком  лучае и их ценость как мне кажется падает в 2 раза )  как по мне не много не уместно когда одну роверку делают друг за другом  два помощника , а их потом еще модер )) ну не знаю ... )

Не уверена что у нас на самом деле вообще сделают такую должность как помощник модератора. Но тем не менее на бтт есть же такое явление что сами форумчане были избраны на должность подобных проверяльщиков. И не убрали же эту должность до сих пор. Значит всё исправно работает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Вполне реально, продавал под сотню тысяч толк токенов пару недель назад из инвестбокса йобита и думаете кто их откупает? Ордера сразу улетели и лишь пару раз переставлял ибо объемы торговли маленькие и курс быстренько падал при продаже нескольких десятков тысяч толк токенов так-то - стаканы на покупку просто пустые, ордера улетают на ура как будто бот скупает их) Ну думаю понимаете, что это скорее всего йобит. 

Если скупает сама биржа, то значит рано или поздно будет зделан памп монеты, иначе зачем бирже тратить свои же активы на пустышку. Главное держателям иметь выдержку, и будет нам профит.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно, это вопрос, который стоит рассмотреть, потому что если есть люди, которые являются пионерами этого форума, то при запуске любого конкурса у них должно быть какое-то преимущество, чтобы они не были на одном уровне. в качествете, кто только новые участники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 22:46, Docent said:

Правильно, весьма логичный вариант заработка, но здесь есть проблема одна, многие пользователи пользуются блокираторами рекламы. Я вот лично использую на компе браузер Брейв, и там ноль рекламы вообще.

Встречала много кранов, где чтобы воспользоваться услугами сайта необходимо отключить блокиратор рекламы. Вот у нас можно было бы вполне сделать также. Но конечно при условии что рекламы у нас было бы не так как на сайтах с кранами, а умеренное количество

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Docent said:

Если скупает сама биржа, то значит рано или поздно будет зделан памп монеты, иначе зачем бирже тратить свои же активы на пустышку. Главное держателям иметь выдержку, и будет нам профит.

Вероятно сделают апдейт монетки, точнее функционал который мы так долго ждём, а потом и добавят талк в пони. То же самое было во время раздачи токена Yoda, если я не ошибаюсь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 20:37, bulgakowa2009 said:

Совершенно верно. Только вот нет уверенности что к этому будут привлекать обычных форумчан. Скорее всего напрягут наших старых добрых модераторов и они будут опять круглосуточно не вылезать с нашего форума. Хотя в принципе самая сложная работа будет только в течение первого времени когда нужно будет проверить весь форум, потом по мере прибытия новичков их можно не спеша проверять

могут конечно попытаться обойтись и теми силами, которые сейчас есть на форуме, но мне кажется что это будет не самое лучшее решение ) человеческий ресурс тоже нужно использовать рационально, а не заставлять работать на износ, хотя опыт борьбы со спамом во времена фридолларса у модераторов конечно богатый, но я сильно сомневаюсь что кто то из них хотел бы пережить нечто подобное еще раз ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Встречала много кранов, где чтобы воспользоваться услугами сайта необходимо отключить блокиратор рекламы. Вот у нас можно было бы вполне сделать также. Но конечно при условии что рекламы у нас было бы не так как на сайтах с кранами, а умеренное количество

В легкий блок-лист блокировщиков рекламы сейчас попадает только реклама ведущая на фишинговые сайты или содержащие вредоносное по, думаю биржа yobit не настолько бедна, чтобы запускать на своем форуме такую рекламу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Docent said:

Если скупает сама биржа, то значит рано или поздно будет зделан памп монеты, иначе зачем бирже тратить свои же активы на пустышку. Главное держателям иметь выдержку, и будет нам профит.

Понятное дело, банально сжигание пару миллионов или десятков толк токенов, ввод функционала и максимальный форс и анонс этого всего дела и толик уже выше 50 сатошек точно так-то) Ибо как я продавая 100 тысяч толк токенов в один день за пару ордеров переставленных это сделал при пустых стаканах на покупку?) Когда покупателей толика нет и все ордера на продажу по сей день висят. Это лишь иллюзия. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 14:22, Bestiya said:

А зачем? Вот просто представьте ситуацию-- у администрации есть волшебная кнопочка по выпуску Талков. Нажать на нее и нужное количество уже в обороте. И после этого продавать места за то, что они и сами могут бесплатно напечатать в сколь угодном количестве? Разве это не смешно?

Тут единственный смысл продавать рекламу за талк в том виде, когда рекламодатель даёт админу деньги типа Фиат или нормальной крипты, а тот на некую сумму откупает talk с рынка. В таком случае в принципе эта система бы работала.

On 09.09.2021 at 01:29, ugolok said:

 

И будет как с оценками. Вроде и есть, но половина из них реально ничего не означает. Или ни разу не видели пару плюсов на абсолютно бестолковом комменте?

Имхо, тут не волонтеры нужны или команды, а дополнительные модераторы по разделам. Пусть в виде волонтерства, без оплаты, возможно с какими то плюшками или минимальной оплатой. Но конкретно назначенные люди, с конкретными обязанностями и с персональной ответственностью перед админом. Вплоть до бана и т.д. и т.п. для недопущения злоупотреблений с их стороны.

Так в том-то и речь что если  волонтёр будет работать бесплатно, то с него как бы взятки гладки. В честь чего его банить? А вот если его взять на определённую оплату, то уже появляется и ответственность за невыполнение своих обязанностей и тогда его могут забанить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
×
×
  • Create New...