Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 21 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

3 hours ago, Doni2029 said:

В таком случаи я думаю что Вам стоит периодически напоминать им о том что они в очередной раз пообещали и забыли убрать у Вас предупреждения. В конце концов есть вероятность того что они всё же уберут. 

Да напоминал уже и не раз, если всё  таки выкатят новое обновление форума, то возможно именно тогда и исчезнут эти красные надписи в профиле. Если же нет, то придётся опять писать и напоминать.

1 hour ago, Joe.qp said:

Это вы имеете ввиду пользователя с ником admin?) Тот появляется только по серьезным поводам, последний раз рассылал коды по несколько тысяч долларов победителям чиа майнинга.

Да именно об этом человеке и речь, модераторы как то чаще бывают на форуме и в онлайне, правда не одписывают в темах даже если на их ники и ссылаешься. Видимо он причастен к этому майнингу, раз его так крутят на нашем форуме.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Docent said:

Да именно об этом человеке и речь, модераторы как то чаще бывают на форуме и в онлайне, правда не одписывают в темах даже если на их ники и ссылаешься. Видимо он причастен к этому майнингу, раз его так крутят на нашем форуме.

Я по уведомлениям в их профилях ориентируюсь. Новостей мало критичных, они же тоже общаются на форуме, в основном оффтоп один, ну и алекс новые темы штампует. 😁😂

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 20:46, jyfiuhookl said:

Да. надеюсь админы это прочтут и нас услышат. я тоже 1 топ успел тогда на конкурс подготовить довольно информативный и ничего не получил, мне не нужно 0.5 битка что за первые места дают, но хотя бы на 20 место с призом в 0.01 биток не плохо было бы расчитывать. и еще при конкурсах ранг не плохо бы учитывать и ниже определенного ранга до некоторых жирных конкурсов не допускать

Да,однозначно нужно давать призы всем.даже если эти призы будут не такими большими как за 1-3 место. Ну типа за то что старались.Потому что потом в других конкурсах нету желание принимать участие.Надеюсь что скоро булут опять какике-то конкурсы с призами

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 20:33, Doni2029 said:

Ну не знаю почему у Вас так происходит. У меня в профиле все предупреждения что у меня были убрали и сейчас там всё чисто. Наверное Вам стоит обратится к администрации форума. Хотя это всё равно уже старые баны и они уже не актуальны. 

У меня также до сих пор висит напоминание о том, чего нельзя делать. Да, его сняли, но вот "памятка" осталась и висит уже около года. Даже не знаю. Нужно ли о таком написать в личку модераторам? Возможно, что им не до этого сейчас.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

форумчане действительно могут оказать существенную помощь в наведении порядка на форуме и думаю что таким ценным ресурсом администрация не станет пренебрегать, а если еще и вознаграждение за проделанную работу сделают достойным, то от желающих отбоя не будет, и можно будет выбирать лучших из лучших.

да я бы мне сказал что условия постоянно только ужесточаются ) здесь скорее имеет место быть волнообразный график, где сложные условия чередуются с более простыми, ведь после видео с тик током и обязательным постингом 100 постов на форуме, были условия подключения 2fa ) а это проще пареной репы, но скорее всего следующий дроп будет посложнее.

Но не все могут это 2фа установить или не хотят просто. Мне лично аутентификация не нужна и хочу просто вводить пароль и логин от аккаунта и все. Если бы репост в соцсеть или что-то подобное, то всегда пожалуйста

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Joe.qp said:

Я по уведомлениям в их профилях ориентируюсь. Новостей мало критичных, они же тоже общаются на форуме, в основном оффтоп один, ну и алекс новые темы штампует. 😁😂

Зачем спрашивается таким персонажам общаться в оффтопе? Согласен, Алекс молодец, его темы действительно круто оформлены и полезны для пользователей форума. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 14:53, ionshtorm said:

форумчане действительно могут оказать существенную помощь в наведении порядка на форуме и думаю что таким ценным ресурсом администрация не станет пренебрегать, а если еще и вознаграждение за проделанную работу сделают достойным, то от желающих отбоя не будет, и можно будет выбирать лучших из лучших.

Все упирается только в желание админа. Сейчас мы в принципе и так по мере возможности помогаем модераторам чистить форум, хотя я считаю что этого недостаточно. Но по заброшенным топикам пройтись конечно было бы прям очень нужно, но там народ просто так бесплатно ходить конечно не станет. Поэтому система мотивации была бы не лишней

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Docent said:

Зачем спрашивается таким персонажам общаться в оффтопе? Согласен, Алекс молодец, его темы действительно круто оформлены и полезны для пользователей форума. 

Это была шутка приятель) Алекс да молодчина, жаль, что он не поддерживает ещё активность в своих топиках, ну ему на это потребовался бы отдельный Алекс)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Docent said:

Да напоминал уже и не раз, если всё  таки выкатят новое обновление форума, то возможно именно тогда и исчезнут эти красные надписи в профиле. Если же нет, то придётся опять писать и напоминать.

В разделе о форуме есть топик как раз на тему снятия банов и предупреждений. Думаю что Вам стоит там пообщаться с людьми на эту тему. Возможно что модераторы и админы читают посты в этом топике. Это может сдвинуть с мёртвой точки решение Вашей проблемы. 

Edited by Doni2029
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот на тему плюшек для добросовестных пользователей Cryptotalk - кто-нибудь видел у себя такой прикол? 👇

22.png.0b9f0dda49c48dcae26efbe5e8fb9135.png

 

Вроде только сегодня так стало. Может я заслужил -1, т.к. все-таки стараюсь что-то делать для форума? 😎 В принципе и такая "плюшка" хоть и мелочь, но могла бы применяться - лишним не будет! 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fruktik said:

У меня также до сих пор висит напоминание о том, чего нельзя делать. Да, его сняли, но вот "памятка" осталась и висит уже около года. Даже не знаю. Нужно ли о таком написать в личку модераторам? Возможно, что им не до этого сейчас.

Я не думаю что наличие памятки столь актуально что стоит из за этого обращаться к админу. Вот если бы остались предупреждения то тогда конечно надо было бы обратится. Ведь при получении ещё одного  предупреждения в сумме с уже имеющимися можно улететь в бан. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

В разделе о форуме есть топик как раз на тему снятия банов и предупреждений. Думаю что Вам стоит там пообщаться с людьми на эту тему. Возможно что модераторы и админы читают посты в этом топике. Это может сдвинуть с мёртвой точки решение Вашей проблемы. 

Да это не проблема вовсе, просто режет глаз если входить в свой профиль. Как бы на форуме уже более года, а тут такой факел))) Но с другой стороны постоянно напоминает о том, что нужно придерживаться всегда правил форума.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Corrado25 said:

Да,однозначно нужно давать призы всем.даже если эти призы будут не такими большими как за 1-3 место. Ну типа за то что старались.Потому что потом в других конкурсах нету желание принимать участие.Надеюсь что скоро булут опять какике-то конкурсы с призами

да было бы не плохо, но надеюсь в октябре на день рождения форума нас опять порадуют новыми конкурсами и неплохо было бы если еще там только с высоким рангом пользователи могли участвовать, хоть какое преимущество олдов перед новичками 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Docent said:

Да это не проблема вовсе, просто режет глаз если входить в свой профиль. Как бы на форуме уже более года, а тут такой факел))) Но с другой стороны постоянно напоминает о том, что нужно придерживаться всегда правил форума.

Если не заходить в профиль то ничего не будет резать ) Я вообще бы не парился на вашем месте.Если нормально можете писать на форуме то все у вас хорошо.а это видно какая-то маленькая проблемка.Конечно можно написать админу и порешать за пару сек,но стоит ли это делать даже не знаю

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, jyfiuhookl said:

да было бы не плохо, но надеюсь в октябре на день рождения форума нас опять порадуют новыми конкурсами и неплохо было бы если еще там только с высоким рангом пользователи могли участвовать, хоть какое преимущество олдов перед новичками 

 Ну вот, снова начались конспирологические теории. На день рождения биржи, потом что будет ? На новый Год, на Рождество, на 8- е Марта.

 Если помните то всё это мы уже проходили в прошлом году. Тоже было много адептов того что функциронал введут на день рождения биржи.

  • +2 1
  • +3 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 09:46, mario10 said:

Но не все могут это 2фа установить или не хотят просто. Мне лично аутентификация не нужна и хочу просто вводить пароль и логин от аккаунта и все. Если бы репост в соцсеть или что-то подобное, то всегда пожалуйста

на постоянной основе устанавливать можно по желанию, но ведь можно было установить только на время дропа ) тем более что 300-400 долларов награды более чем достойное вознаграждение за столь простые действия )

21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Все упирается только в желание админа. Сейчас мы в принципе и так по мере возможности помогаем модераторам чистить форум, хотя я считаю что этого недостаточно. Но по заброшенным топикам пройтись конечно было бы прям очень нужно, но там народ просто так бесплатно ходить конечно не станет. Поэтому система мотивации была бы не лишней

просто мы помогаем только в тех темах где сами общаемся, то есть в более менее популярных, а вот в остальных темах и происходят нехорошие вещи, и вы правильно заметили что желательно было бы там навести порядок, но здесь основным камнем преткновения является отсутствие лишнего времени, пользователи лучше потратят его на заработок дополнительных средств где то еще или на другие дела, время ведь тоже деньги, да и каждая работа должна оплачиваться, только в этом случае она будет выполняться качественно. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всего написанного и предложенного, система градации награды за написанные посты, в зависимости от ранга, предложенная крэзифрогом, лично мне наиболее симпатична.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Docent said:

Да это не проблема вовсе, просто режет глаз если входить в свой профиль. Как бы на форуме уже более года, а тут такой факел))) Но с другой стороны постоянно напоминает о том, что нужно придерживаться всегда правил форума.

Ну эти предупреждения в профиле так же можно рассматривать как боевые шрамы. А как известно шрамы украшают. Так что если подходить к этому с позитивной точки зрения то во всём можно видеть только хорошее. :classic_smile:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nikolay11167 said:

 Ну вот, снова начались конспирологические теории. На день рождения биржи, потом что будет ? На новый Год, на Рождество, на 8- е Марта.

 Если помните то всё это мы уже проходили в прошлом году. Тоже было много адептов того что функциронал введут на день рождения биржи.

какая еще коспералогия) осенью на форуме традиционно движняк и прошлый год это показал. запустили торги по талку, были конкурсы, были раздачи на аирдропах

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, jyfiuhookl said:

какая еще коспералогия) осенью на форуме традиционно движняк и прошлый год это показал. запустили торги по талку, были конкурсы, были раздачи на аирдропах

 То что осенью движняк еще не значит что именно на день рождения биржи выкатят функционал. Это может быть в другой день а может и не быть вовсе.

 Не надо ставить вымышленные сроки, обнадеживать людей чтобы потом не разочаровываться.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, nikolay11167 said:

 То что осенью движняк еще не значит что именно на день рождения биржи выкатят функционал. Это может быть в другой день а может и не быть вовсе.

 Не надо ставить вымышленные сроки, обнадеживать людей чтобы потом не разочаровываться.

я про функционал вообще ничего не писал) я писал что надеюсь что конкурсы опять будут осенью, перечитайте первый пост

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Corrado25 said:

Если не заходить в профиль то ничего не будет резать ) Я вообще бы не парился на вашем месте.Если нормально можете писать на форуме то все у вас хорошо.а это видно какая-то маленькая проблемка.Конечно можно написать админу и порешать за пару сек,но стоит ли это делать даже не знаю

Пускай режет, это положительное напоминание о том, что не стоит больше нарушать правила форума. Модераторам или админам и так достаточно работы ,  зачем писать повторно, уже было дело, писал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Doni2029 said:

Ну эти предупреждения в профиле так же можно рассматривать как боевые шрамы. А как известно шрамы украшают. Так что если подходить к этому с позитивной точки зрения то во всём можно видеть только хорошее. :classic_smile:

Сравнение само то, что нужно. Главное не поймать третий варн, ведь если я не ошибаюсь он последний перед полным баном на этом форуме. Главным украшением для меня есть в действительности то, что этот форум не помог вернуться в криптоиндустрию.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Docent said:

Сравнение само то, что нужно. Главное не поймать третий варн, ведь если я не ошибаюсь он последний перед полным баном на этом форуме. Главным украшением для меня есть в действительности то, что этот форум не помог вернуться в криптоиндустрию.

Ну это нужно начудить сильно чтобы забанили на этом форуме.Тту главное по теме писать и не нарушать правил.Были такие умники что просто не хотели писать а просто брали и коприровали чужие сообщения и в этой же теме их копипастили. За такое банили навсегда. Если уж есть варн то лучше тогда подожать когда он закончится и потом опять писать на форуме

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

на постоянной основе устанавливать можно по желанию, но ведь можно было установить только на время дропа ) тем более что 300-400 долларов награды более чем достойное вознаграждение за столь простые действия )

просто мы помогаем только в тех темах где сами общаемся, то есть в более менее популярных, а вот в остальных темах и происходят нехорошие вещи, и вы правильно заметили что желательно было бы там навести порядок, но здесь основным камнем преткновения является отсутствие лишнего времени, пользователи лучше потратят его на заработок дополнительных средств где то еще или на другие дела, время ведь тоже деньги, да и каждая работа должна оплачиваться, только в этом случае она будет выполняться качественно. 

300-400 долларов? А откуда такие цифры? Это мне кажется рекорды которые могли быть достигнуты пользователям при продаже, курс правильный выбрали. Но не думаю что каждый так сможет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...