На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 366 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

24 minutes ago, IceCreamy said:

Думали что я забыл? Ээээ, нет!

 

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

Спасибо спасибо! Как раз сегодня был 7й день и благодаря тебе, я его не пропустил, а такое могло произойти) Начинаем новую неделю, вы нам дальше напоминайте, а мы будем увеличивать баланс бриллиантов на своем балансе)

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Ну знаешь ли, я бы и от ляма деревянных не отказался, на дороге точно лямчик деревянных не валяется. ))) Ну я то купил там уже пару раз, конечно мне это миллиона не принесло, но аж 600 или 700 рубликов я заработал. )))

 

Да конечно я это всё понимаю, что когда что-то делаешь и хочется наконец и отдачи хоть какой то, но вот тут мы в такую ситуацию попали, что ни какой отдачи нет. 

Уже даже для крана решил взять за 1000 бриллиантов, хотя толком ничего и не выпадет, но уже просто хоть куда то потратить. Но не думаю что будут уже хорошие награды, так по мелочи раздавать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, TronNord said:

Уже даже для крана решил взять за 1000 бриллиантов, хотя толком ничего и не выпадет, но уже просто хоть куда то потратить. Но не думаю что будут уже хорошие награды, так по мелочи раздавать.

Зря вы берете этот дешевый шлак, вы ведь сами говорите, что он бесполезен, а вы просто зря потратили свои бриллианты, лучше уже тысяч 10 накопить и по такой цене что-то ждать, пытаться купить, сейчас ничего нет, но нужно ждать - должно же появиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, ilonlion said:

Зря вы берете этот дешевый шлак, вы ведь сами говорите, что он бесполезен, а вы просто зря потратили свои бриллианты, лучше уже тысяч 10 накопить и по такой цене что-то ждать, пытаться купить, сейчас ничего нет, но нужно ждать - должно же появиться.

Уже хоть что-то хотелось зафиксировать, там где что то и будет, то количество ограничено, но мне и так хватит если будет что-то за тысяч 5-6, другой вопрос выйдет ли забрать или снова ошибки и все продано.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TronNord said:

Уже хоть что-то хотелось зафиксировать, там где что то и будет, то количество ограничено, но мне и так хватит если будет что-то за тысяч 5-6, другой вопрос выйдет ли забрать или снова ошибки и все продано.

А вы годик покопите и будет у вас тысяч 15 и если что-то такое появится на продаже, то будет больше вероятность схватить НФТ по такой цене, если остальные будут шлак скупать по дешевке, то никогда на дорогую не накопят.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 20:59, kurgiva said:

Спасибо! Только что оторвал свою 5 точку и собрал бриллианты с СМС. А то я сегодня весь день в делах, в поездках и вот только что сел за ПК. Вроде по всем проектам пробежался и проверил, а тут напоминание и сразу пошел на всякий случай проверять и правда - СМС то я пропустил - ладно там 1 день сборов у меня был. Я даже Coingecko и то не забыл, а СМС - вылетело.

Всегда пожалуйста, рад что помогает) А то бы период когда вообще никто даже не отвечал и никому не нужны были напоминания. Сейчас же народ активизировался, вернулись к сбору многие.

Сегодня тоже не забудь собрать, на случай чего не много позже напоминание дам, целый день занят был не мог раньше. Зачастую стараюсь раньше напомнить что бы все успели увидеть, вдруг разные часовые пояса или человек на форум только утром или в обед заходит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilonlion said:

А вы годик покопите и будет у вас тысяч 15 и если что-то такое появится на продаже, то будет больше вероятность схватить НФТ по такой цене, если остальные будут шлак скупать по дешевке, то никогда на дорогую не накопят.

План хороший, вот только у многих уже давно такие суммы есть и конкурировать с ними будет сложно, особенно если у человека сейчас всего тысяч 5 или меньше. У меня в самого 10 тысяч, но это я тратил уже три раза.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думали что я забыл? Ээээ, нет!

 

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilonlion said:

А вы годик покопите и будет у вас тысяч 15 и если что-то такое появится на продаже, то будет больше вероятность схватить НФТ по такой цене, если остальные будут шлак скупать по дешевке, то никогда на дорогую не накопят.

Больше склоняюсь к тому, что если долго нету заработка, стоит искать другие альтернативы. Да и не нужно забывать, что не один я собираю и раздачи в основном в рабочее время.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

План хороший, вот только у многих уже давно такие суммы есть и конкурировать с ними будет сложно, особенно если у человека сейчас всего тысяч 5 или меньше. У меня в самого 10 тысяч, но это я тратил уже три раза.

Здравствуйте и вам и всем остальным!
ну что здесь нового, может новости какие хорошие есть
месяц на форуме небыл

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, airdropas said:

Здравствуйте и вам и всем остальным!
ну что здесь нового, может новости какие хорошие есть
месяц на форуме небыл

Ничего особо нового. На автоматизме собираем бриллианты, но ни на что даже не надеемся. Наверное лучше их дни позади.
Вот дроп у биржи скоро будет, надеюсь хоть фасты на хорошие деньги удастся поменять. 
Так что терпение и упорство в сборах, если уж однажды прокачаешь хорошо с чем-то - то пригодится по-любому. Может только в другом проекте ))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 22:51, IceCreamy said:

Да, не знаю как где, но так в PUBG можно делать, может Вы за него тоже говорите)

Это было бы круто тоже, пусть бы например человек который пропустил платил бы в несколько раз больше но что бы вернуть день обратно. Тем более уже прошло время когда решало то пропускал ты или нет и есть ли у тебя нужная сумма. Сейчас наверное уже в каждого по 3-4 тысячи бриллиантов есть.

Я смотрела недавно у меня было 1200 кажется но я и потратила и уже не собирала совсем. Поэтому так и если бы можно было, я бы вам их например отправила за ненадобностью.)))

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Toris said:

Ничего особо нового. На автоматизме собираем бриллианты, но ни на что даже не надеемся. Наверное лучше их дни позади.
Вот дроп у биржи скоро будет, надеюсь хоть фасты на хорошие деньги удастся поменять. 
Так что терпение и упорство в сборах, если уж однажды прокачаешь хорошо с чем-то - то пригодится по-любому. Может только в другом проекте ))

я взял последнюю раздачу
пришлось на Metamask завести немного Matic, кажется все сделал, но так ничего пока и не получил
там вроди бы 2 недели ждать надо, хрен знает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, airdropas said:

я взял последнюю раздачу
пришлось на Metamask завести немного Matic, кажется все сделал, но так ничего пока и не получил
там вроди бы 2 недели ждать надо, хрен знает

Это, то есть - NFT в виде яйца, который при вылуплении дает токен Flare на кран PipeFlare? Я то думал, что нужен просто адрес и NFT приходит через несколько дней на OpenSea (а 2 недели - это максималка для начисления). А Матик то для чего нужен?? Чтобы на OpenSea попытаться продать эту NFT?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kurgiva said:

Это, то есть - NFT в виде яйца, который при вылуплении дает токен Flare на кран PipeFlare? Я то думал, что нужен просто адрес и NFT приходит через несколько дней на OpenSea (а 2 недели - это максималка для начисления). А Матик то для чего нужен?? Чтобы на OpenSea попытаться продать эту NFT?

я вписал адрес Matic блокчейна Polygon с Mеtаmask
ведь именно он привязан к крану
спустя 7 дней на кране появился NFT, нажал на него, автоматом открылся Mеtаmask, сформировалась трансакция оплаты комиссии, там где то 0.017 Matic
оплатил, и так понимаю через 2 недели переведут сколько то 1FLR
там должно быть рондомно, 150-100к токенов
т.е. не продажа, а как лотерея
ну я так все понял, может я и не прав
отпишитесь кто уверен как надо делать

  • -2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, airdropas said:

я вписал адрес Matic блокчейна Polygon с Mеtаmask
ведь именно он привязан к крану
спустя 7 дней на кране появился NFT, нажал на него, автоматом открылся Mеtаmask, сформировалась трансакция оплаты комиссии, там где то 0.017 Matic

Но это понятно, что Метомаск привязан к крану и эта NFT должна появится там. Но я просто не думал о том, чтобы это яйцо открыть и получит рандомное количество токенов Flare нужно за это оплатить комиссию в Матике. Видимо, правда выше писали, что эта NFT не стоит 1000 бриллиантов.

 

И кстати, сегодня раздача, при чем дорогая через несколько часов:

5000.jpg.25f493fb1e8daa496f492c6ae074cb65.jpg

Стоит 5000 бриллиантов, но количество 20 штук. Я буду в пролете, т.к. баланс мне не позволяет.

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

И кстати, сегодня раздача, при чем дорогая через несколько часов:

5000.jpg.25f493fb1e8daa496f492c6ae074cb65.jpg

Стоит 5000 бриллиантов, но количество 20 штук. Я буду в пролете, т.к. баланс мне не позволяет.

Фигня эти нфт, у меня уже есть 2шт от этого автора и никому они не нужны и тратить на них 5к тупо не целесообразно идем мимо, радует что хоть что-то вообще появляется в продаже. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 20:15, CryptologY_ said:

Ну пусть хотя бы в количестве 100 штук. Но вообще сделать их всех уникальными не сложно. Сейчас через программу создаются эти нфт с разным набором волос, прически, других атрибутов. Так что это же не в ручную сидеть рисовать.

Да, но другая сторона медали что из-за их плохой осведомленности они готовы собирать эти бриллианты за пару центов в месяц что обесценивает сбор вообщем.

Я тебя теперь понял, просто создать коллекцию как панков скажем или обезьян, где все немного видоизмененны, просто сначала подумал что ты про разные коллекции пишешь по 1 штуке каждая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, dmface said:

Фигня эти нфт, у меня уже есть 2шт от этого автора и никому они не нужны и тратить на них 5к тупо не целесообразно идем мимо, радует что хоть что-то вообще появляется в продаже. 

Ясненько все, но у меня все равно такого баланса бриллиантов нет, что потратить на эту фигню. А те 2 штуки NFT, которые у Вас тоже с этого проекта забирали, точнее с СМС? Если да то ценник такой же большой был как у этой NFT?

Но я так символически посмотрел на саму NFT - она мне не вкатило, лучше бы роботов снова раздали. Даже если было б баланс в 5000 бриллиантов, то очень маленькая вероятность, что я лично стал участвовать в этой раздаче. А тут Вы еще сказали, что они не стоят и ни кому не нужны, то сразу данная раздача отлетела.

Edited by kurgiva

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kurgiva said:

Но это понятно, что Метомаск привязан к крану и эта NFT должна появится там. Но я просто не думал о том, чтобы это яйцо открыть и получит рандомное количество токенов Flare нужно за это оплатить комиссию в Матике. Видимо, правда выше писали, что эта NFT не стоит 1000 бриллиантов.

 

И кстати, сегодня раздача, при чем дорогая через несколько часов:

5000.jpg.25f493fb1e8daa496f492c6ae074cb65.jpg

Стоит 5000 бриллиантов, но количество 20 штук. Я буду в пролете, т.к. баланс мне не позволяет.

У меня всего 5200, решил попробовать взять и уже хотя бы что-то, все равно диаманты перестал собирать и не жалко их на что-то потратить, но даже за такую сумму их разобрали меньше чем за 20 сек и оба раза что я пытался заклэймить выходила ошибка сети, вобщем ничего не поменялось.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Slavi said:

У меня всего 5200, решил попробовать взять и уже хотя бы что-то, все равно диаманты перестал собирать и не жалко их на что-то потратить, но даже за такую сумму их разобрали меньше чем за 20 сек и оба раза что я пытался заклэймить выходила ошибка сети, вобщем ничего не поменялось.

Я бы тоже попробовал взять,но у меня не хватает бриллиантов.Да и мало смотрю всего 20 штук было и расхватали всё за мили секунды.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 20:25, ilonlion said:

Спасибо спасибо! Как раз сегодня был 7й день и благодаря тебе, я его не пропустил, а такое могло произойти) Начинаем новую неделю, вы нам дальше напоминайте, а мы будем увеличивать баланс бриллиантов на своем балансе)

 

Оо, 7 день аж никак нельзя пропускать, потому что 50 бриллиантов на дороге не валяются. 

Буду стараться как можно раньше напоминать и по возможности не пропускать ни одного дня без напоминания. 

Сколько уже у Вас?

16 hours ago, Tanchik777 said:

Я смотрела недавно у меня было 1200 кажется но я и потратила и уже не собирала совсем. Поэтому так и если бы можно было, я бы вам их например отправила за ненадобностью.)))

Та если бы так можно было, но тогда в таком случае абьюза ещё больше было. Все бы создавали себе по 10 аккаунтов и собирали а потом просто переводили на один основной акк. Хотя я так понял что количество не решает, сейчас решает софт)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, sergei3338 said:

Я бы тоже попробовал взять,но у меня не хватает бриллиантов.Да и мало смотрю всего 20 штук было и расхватали всё за мили секунды.

Вот вот, так что очередная попытка оказалась не удачной, вобщем надо на время забыть про эти диаманты и НФТ и пробовать тогда когда что-то сделают с софтерами, если вобще сделают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 19:33, irana said:

Понравилось ваше выражение, быстренько мотнулись кабанчиком ... Это сделать то можно, только нужно понимать зачем это делать? А если не видишь стимула, то и быстренько кабанчиком не получится. 

Что есть то есть. У меня в самого этой мотивации особо то и нет, потому что с июня 2021 года собираю но так до сих пор ничего купить и не смог. По этому я как никто другой Вас понимаю))

4 hours ago, kurgiva said:

И кстати, сегодня раздача, при чем дорогая через несколько часов:

5000.jpg.25f493fb1e8daa496f492c6ae074cb65.jpg

Стоит 5000 бриллиантов, но количество 20 штук. Я буду в пролете, т.к. баланс мне не позволяет.

Боже, ну и шлак же и хотят за него 5к бриллиантов. Понимаю что автор популярный, но нужно же тоже смотреть со стороны красоты и спроса. Я сильно сомневаюсь что какой-то коллекционер захочет выкупить у меня "это"))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, IceCreamy said:

Что есть то есть. У меня в самого этой мотивации особо то и нет, потому что с июня 2021 года собираю но так до сих пор ничего купить и не смог. По этому я как никто другой Вас понимаю))

Боже, ну и шлак же и хотят за него 5к бриллиантов. Понимаю что автор популярный, но нужно же тоже смотреть со стороны красоты и спроса. Я сильно сомневаюсь что какой-то коллекционер захочет выкупить у меня "это"))

То что это популярный автор еще не значит что и работы у него будут все годные, да и тема такая себе, мягко говоря не хайповая, так что может даже к лучшему что не потратил почти все свои диаманты на эту НФТ.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitcoin демонстрирует самое большое ежемесячное снижение с июня 2022 года. Вы можете зафиксировать свои позиции с помощью сервиса cryptonet.pro Мы будем рады помочь Вам с обменом!
    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
×
×
  • Create New...