На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 364 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

On 05.07.2022 at 23:50, ilonlion said:

о, так это была бы сказка, я б первый это расширение поставил бы, оно очень помогло б мне, даже не делая мультов, и одного б аккаунта хватило, если б это расширение и покупки делало, вообще класс было бы)) 

Если бы было расширение  которое само делает покупки я бы тогда и сам вручную бы собирал. Я пробовал искать софт который бы спам покупал, но он или не проверенный и ты не знаешь за что платишь или же дорого. Сам пробовал автокликеры использовать, но безрезультатно.

1 hour ago, Slavi said:

А появилась какая-то новая раздача, я пару дней назад смотрел никаких анонсов небыло, да и последние раздачи что были мягко говоря не очень, те НФТ которых раздают по 10-30к можно оставить только себе, продать врядли получится.

Все нфт которые по своему количеству больше 1к сразу можно смело их откидывать, потому что чем больше их количество тем менее они будут востребованы, а лучше что бы вообще каждый нфт был уникальным.

Та этот нфт яйцо это полный хлам, его с трудом за недели почти раскупили. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, CryptologY_ said:

Если бы было расширение  которое само делает покупки я бы тогда и сам вручную бы собирал. Я пробовал искать софт который бы спам покупал, но он или не проверенный и ты не знаешь за что платишь или же дорого. Сам пробовал автокликеры использовать, но безрезультатно.

Все нфт которые по своему количеству больше 1к сразу можно смело их откидывать, потому что чем больше их количество тем менее они будут востребованы, а лучше что бы вообще каждый нфт был уникальным.

Та этот нфт яйцо это полный хлам, его с трудом за недели почти раскупили. 

А раскупили-ли, или просто убрали их с родажи из-за того что они просто ни кому не нужны, но лицо терять смс тоже не хочет, так что сделали вид что типа разобрали эти яйца а на самом деле я думаю что нет, но это моё видение ситуации. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

А раскупили-ли, или просто убрали их с родажи из-за того что они просто ни кому не нужны, но лицо терять смс тоже не хочет, так что сделали вид что типа разобрали эти яйца а на самом деле я думаю что нет, но это моё видение ситуации. 

Та вроде как раскупили, потому что я заходил каждый день смотрел то количество каждый день на пару тысяч уменьшалось. По этому вроде как купили, хотя может они могут искусственно уменьшат количество делая вид что раскупили. Но им же наверное нужно дать отчет рекламодателю о том как и сколько купили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CryptologY_ said:

Та вроде как раскупили, потому что я заходил каждый день смотрел то количество каждый день на пару тысяч уменьшалось. По этому вроде как купили, хотя может они могут искусственно уменьшат количество делая вид что раскупили. Но им же наверное нужно дать отчет рекламодателю о том как и сколько купили.

Это как из той оперы, ёжик плакал, но ел и ел кактус? Ни кому эти нфт яйца не нужны, но из-за того что они всё же есть, пользователи скупали его, просто потому, что нужно? )) Не я всё же думаю что его просто сама бинанс откупала. ))) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, 26megavatnik said:

Это как из той оперы, ёжик плакал, но ел и ел кактус? Ни кому эти нфт яйца не нужны, но из-за того что они всё же есть, пользователи скупали его, просто потому, что нужно? )) Не я всё же думаю что его просто сама бинанс откупала. ))) 

Да да:classic_laugh: Я говорил что ещё раньше, что если бы народ уважал себя и знал себе цену(было бы меньше хомяков) то не покупал бы этот хлам что бы он специально так и лежал тысячами. Вот тогда СМС бы понимали что такой хлам не подходит и нужно расщедриться. 

А так они видят что и такой мусор хавают, они и не напрягаются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, CryptologY_ said:

Да да:classic_laugh: Я говорил что ещё раньше, что если бы народ уважал себя и знал себе цену(было бы меньше хомяков) то не покупал бы этот хлам что бы он специально так и лежал тысячами. Вот тогда СМС бы понимали что такой хлам не подходит и нужно расщедриться. 

А так они видят что и такой мусор хавают, они и не напрягаются.

Ну тут как не крути от хомыков мы ни когда не избавимся, потому что есть люди (особенно школьного возраста) которым и два бакса уже зарплата. )))) Так что нам только терпеть это приходится и идти своим путём. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, CryptologY_ said:

Да да:classic_laugh: Я говорил что ещё раньше, что если бы народ уважал себя и знал себе цену(было бы меньше хомяков) то не покупал бы этот хлам что бы он специально так и лежал тысячами. Вот тогда СМС бы понимали что такой хлам не подходит и нужно расщедриться. 

А так они видят что и такой мусор хавают, они и не напрягаются.

Я, например, понял эту фишку, что просто теряю бриллианты, покупаю дешевые НФТ, которые никуда потом не деть, а просто смотреть на них. Тут уж надо 1 раз насобирать очень долго и купить что-то 1 раз, а потом.. возможно и забыть про этот сбор))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Если бы было расширение  которое само делает покупки я бы тогда и сам вручную бы собирал. Я пробовал искать софт который бы спам покупал, но он или не проверенный и ты не знаешь за что платишь или же дорого. Сам пробовал автокликеры использовать, но безрезультатно.

Все нфт которые по своему количеству больше 1к сразу можно смело их откидывать, потому что чем больше их количество тем менее они будут востребованы, а лучше что бы вообще каждый нфт был уникальным.

Та этот нфт яйцо это полный хлам, его с трудом за недели почти раскупили. 

У меня не получается взять НФТ которых 100 штук, а ты предлагаешь сделать все уникальными, тогда надо сделать так - чтобы не только диаманты нужны были при покупке, а и пречень каких-то действий(заданий), кто первый успеет тот и заберет, заодно и софтеры останутся ни с чем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Ну тут как не крути от хомыков мы ни когда не избавимся, потому что есть люди (особенно школьного возраста) которым и два бакса уже зарплата. )))) Так что нам только терпеть это приходится и идти своим путём. 

Эти школьники уже так надоели, я конечно ничего не имею против, но иногда школьники портят всю торговлю. Я из-за них потерял больше 100 долларов, потому что вместо того что бы сделать нормальный спред на продаже боксов они накинули пару долларов и начали продавать, хотя все кто в теме знают как работает рынок и специально удерживали её выше. Крч одни неприятности от них))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Ну что как там нфт мистери егг себя показала?

У меня немного брилиантиков,поэтому не захотела все тратить на одну нфт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 26megavatnik said:

Ни кому эти нфт яйца не нужны, но из-за того что они всё же есть, пользователи скупали его, просто потому, что нужно? )) Не я всё же думаю что его просто сама бинанс откупала. ))) 

Но если разобрали эти NFT яйца - значит кому-то они нужны. Кроме нас и другие на СМС сидят и причины взятия могут быть разными - у кого то это 1-е участие, а кому-то просто надоело собирать пустую бриллианты и приняли участие со словами "лучше что-то, чем вообще ничего". А может и Вы правы, кто-то откупил просто их и не факт, что Бинанс, может это сделал сам кран (навряд ли). Но раздача кое-как прошла, длилась несколько дней. Посмотрим, чем нас еще удивят СМС!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Slavi said:

А что там делать, если по сути только кнопку надо нажать и если есть условия то заранее зарегистрироваться на сайте проекта, подготовить свой айди от банана и т.д.

Ну да никакого секрета тут особого нет, но с форума только я почти все годные раздачи собирал, а все остальные только жаловались, что это невозможно сделать без софта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dmface said:

Ну да никакого секрета тут особого нет, но с форума только я почти все годные раздачи собирал, а все остальные только жаловались, что это невозможно сделать без софта.

Если много раз забирал значит дело не в удаче и не в скорости интернета, потому что у меня максимальный пакет который предлагает провайдер, но все равно каждый раз ошибка, через моб. интернет и впн тоже пробовал, не помогло.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, IceCreamy said:

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

Ну и как всегда спасибки тебе за напоминания, вот сейчас благодаря твоему напоминанию вспомнил что нужно скгонять в игру и отправить работников, работать, а то видать они там засиделись, от ничего неделанья. ))) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну и как всегда спасибки тебе за напоминания, вот сейчас благодаря твоему напоминанию вспомнил что нужно скгонять в игру и отправить работников, работать, а то видать они там засиделись, от ничего неделанья. ))) 

Ахаха, та нет за что) Оно на это и рассчитано что если не для СМС, то хотя бы люди за свои другие дела не забывали) 

До чего мы дожили что работников в играх отправляем работать, скоро с дома точно выходить не будем, особенно когда метавселенные ещё больше начнут развиваться. Концерты уже в метавселенных уже первые были.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IceCreamy said:

Ахаха, та нет за что) Оно на это и рассчитано что если не для СМС, то хотя бы люди за свои другие дела не забывали) 

До чего мы дожили что работников в играх отправляем работать, скоро с дома точно выходить не будем, особенно когда метавселенные ещё больше начнут развиваться. Концерты уже в метавселенных уже первые были.

Да, самое прикольно в твоих напоминаниях, это то что не только вспоминаешь про бриллианты на смс, но и про другие проекты, вот сейчас реально из-за напоминания именно вспомнил про игру, а так, да, думаю тоже не прям конечно скоро перейдём полностью в сеть, но уже на пороге этого. ))) 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, IceCreamy said:

Ахаха, та нет за что) Оно на это и рассчитано что если не для СМС, то хотя бы люди за свои другие дела не забывали) 

До чего мы дожили что работников в играх отправляем работать, скоро с дома точно выходить не будем, особенно когда метавселенные ещё больше начнут развиваться. Концерты уже в метавселенных уже первые были.

Спасибо, чел, за очередное напоминание, 5й день, уже не шутки, пропускать нельзя, а то на 1й откачусь)).. Тут с короной не выходили сидели, боялись, а скоро очки виртуальной реальности будем одевать и в мире виртуальном жить, прям как в фильме "Первому игроку приготовиться" ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, 26megavatnik said:

Да, самое прикольно в твоих напоминаниях, это то что не только вспоминаешь про бриллианты на смс, но и про другие проекты, вот сейчас реально из-за напоминания именно вспомнил про игру, а так, да, думаю тоже не прям конечно скоро перейдём полностью в сеть, но уже на пороге этого. ))) 

Блин вот почему СМС такие жлобы, жаль что они не добавляют те дропы которые сейчас в тренде. Ну или хотя бы добавляли те же самые которые добавляют на нфт маркете Бинанса. Маркет тоже могли бы сделать сразу, что бы тот кто купил мог сразу и продать на СМС не выводя на кошелек. 

5 minutes ago, ilonlion said:

Спасибо, чел, за очередное напоминание, 5й день, уже не шутки, пропускать нельзя, а то на 1й откачусь)).. Тут с короной не выходили сидели, боялись, а скоро очки виртуальной реальности будем одевать и в мире виртуальном жить, прям как в фильме "Первому игроку приготовиться" ))

Ахаха, от души душевно в душу))

Та ладно, я иногда что бы ты понимал собирал в час ночи иногда даже и в два, потому что забывал а потом вспоминал и бегом летел на СМС что бы успеть до 3 часов ночи пока таймер не обнулится))

Вполне вероятно, видел такие проекты что даже VR планируют пилить в игру. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, IceCreamy said:

Блин вот почему СМС такие жлобы, жаль что они не добавляют те дропы которые сейчас в тренде. Ну или хотя бы добавляли те же самые которые добавляют на нфт маркете Бинанса. Маркет тоже могли бы сделать сразу, что бы тот кто купил мог сразу и продать на СМС не выводя на кошелек. 

Ахаха, от души душевно в душу))

Та ладно, я иногда что бы ты понимал собирал в час ночи иногда даже и в два, потому что забывал а потом вспоминал и бегом летел на СМС что бы успеть до 3 часов ночи пока таймер не обнулится))

Вполне вероятно, видел такие проекты что даже VR планируют пилить в игру. 

Да ты что, ты думаешь они когда ни будь начнут с маркета бинанса сюда таскать нфт? Вот в этом я уж очень сомневаюсь, на маркете их за реальные деньги продают, а тут всякий хлам раздают, вот в этом реальная разница. ))) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, IceCreamy said:

Та ладно, я иногда что бы ты понимал собирал в час ночи иногда даже и в два, потому что забывал а потом вспоминал и бегом летел на СМС что бы успеть до 3 часов ночи пока таймер не обнулится))

 

Я просто если захожу на определенные сайты, то потом и сам вспоминаю про СМС, но если я не зашел на сайт бесплатных лотереек, то большая вероятность забуду сюда заглянуть, а потом и теряется 6,7й день, ну а на форум хоть стал каждый день заходить, тут твоё напоминание кстати.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, ilonlion said:

Я просто если захожу на определенные сайты, то потом и сам вспоминаю про СМС, но если я не зашел на сайт бесплатных лотереек, то большая вероятность забуду сюда заглянуть, а потом и теряется 6,7й день, ну а на форум хоть стал каждый день заходить, тут твоё напоминание кстати.

Так напоминалка реально помогает не только на том же смс бириллианты собирать, вот так сидишь пол дня за компом и что-то делаешь, заходишь сюда, и видишь напоминание и в мозгу клац и вспоминаешь, что где-то что-то не сделал. ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Да ты что, ты думаешь они когда ни будь начнут с маркета бинанса сюда таскать нфт? Вот в этом я уж очень сомневаюсь, на маркете их за реальные деньги продают, а тут всякий хлам раздают, вот в этом реальная разница. ))) 

Та вряд ли, но сильно бы хотелось, хотя бы какую-то часть, потому что то что там продают и то что здесь это просто небо и земля, здесь такое чувство что просто какие-то объедки от нормальных раздач остаются и их кидают в продажу на СМС. 

Пусть и здесь их не за 1 тысячу и не за 2-3 а за 5-7 продают, пусть даже 10 или 12, но что бы можно было купить и продать долларов хотя бы за 100-200.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 17:29, 26megavatnik said:

Ну тут как не крути от хомыков мы ни когда не избавимся, потому что есть люди (особенно школьного возраста) которым и два бакса уже зарплата. )))) Так что нам только терпеть это приходится и идти своим путём. 

Эти хомяки, вроде с одной стороны без них мы как без рук, потому что это наш единственный и основной источник денег на рынке, но с другой из-за того что они такие "дешевые" мы страдаем вот как в этой ситуации

:classic_laugh:

On 07.07.2022 at 17:38, ilonlion said:

Я, например, понял эту фишку, что просто теряю бриллианты, покупаю дешевые НФТ, которые никуда потом не деть, а просто смотреть на них. Тут уж надо 1 раз насобирать очень долго и купить что-то 1 раз, а потом.. возможно и забыть про этот сбор))

Некоторые я так понял этого не поняли, потому что все ровно хоть и последний дроп был откровенное *овно, но с трудом его домучали и все таки купили. Мне бы интересно было пообщаться с таким человек и спросить зачем он купил и что он от него ожидает?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptologY_ said:

Эти хомяки, вроде с одной стороны без них мы как без рук, потому что это наш единственный и основной источник денег на рынке, но с другой из-за того что они такие "дешевые" мы страдаем вот как в этой ситуации

:classic_laugh:

 

Это действительно так, ведь даже выручив несколько долларов, их можно у них же и отжать - продав им же назад щиток по повышенной цене, в итоге школьник работал, а получил в итоге еще больше фантиков в карман, а мы его деньги)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...