На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 360 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

4 minutes ago, IceCreamy said:

Ты представь что будет с этим токеном если его реально решат залистить. Как ты и сказал таких людей как я сотни тысяч наверное и у каждого хотя бы тысяча есть. Когда его залистят, то вся эта толпа рванет продавать его что бы получить хоть что-то. Его цена упадет раньше чем начнет расти))

Вообщем история, я, когда только волны появились начал их активно скупать, не помню что меня подталкнуло к этому, ну это даже не важно, насобирал на тот момент реально хорошую сумму волн, ну и поли дропы потом на волнах, и я как тот ***** начал их сливать в этих дропах, а потом когда они подскочили до 5к рублей, чуть от сердечного разрыва не помер. ))) Вот такая история. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, 26megavatnik said:

Вообщем история, я, когда только волны появились начал их активно скупать, не помню что меня подталкнуло к этому, ну это даже не важно, насобирал на тот момент реально хорошую сумму волн, ну и поли дропы потом на волнах, и я как тот ***** начал их сливать в этих дропах, а потом когда они подскочили до 5к рублей, чуть от сердечного разрыва не помер. ))) Вот такая история. ))) 

Ахаха, ну если сам токен по себе хороший в плане функционала, тогда да, чем больше дропов и всяких активностей тем больше он будет расти. 

Но что может предложить токен крана?) Я сомневаюсь что он сможет в цене удержатся сам по себе)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, IceCreamy said:

Ахаха, ну если сам токен по себе хороший в плане функционала, тогда да, чем больше дропов и всяких активностей тем больше он будет расти. 

Но что может предложить токен крана?) Я сомневаюсь что он сможет в цене удержатся сам по себе)

Да я в том плане говорю что тут в крипте может случится всё что угодно, даже если взять по волнам, реальный рост монета показала уже после того как на блокчейне закончились дропы и всё перетекло на BSC, вот в чём прикол. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, IceCreamy said:

Ты представь что будет с этим токеном если его реально решат залистить. Как ты и сказал таких людей как я сотни тысяч наверное и у каждого хотя бы тысяча есть. Когда его залистят, то вся эта толпа рванет продавать его что бы получить хоть что-то. Его цена упадет раньше чем начнет расти))

Всем привет
так полагаю что Rare Viper Mystery Egg смогут забрать многие, их аж 30 000
и наверное надо брать!?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IceCreamy said:

Нет за что) 30 это прям ну очень много, хотя и сама нфт полный шлак. Я думаю что на этом кране все кто только можно собирал. Это один из трех кранов которые раздают монеты ZEC. Только на двух предыдущих только кран и все, а на этом ещё свой токен, игры есть.

Не знаю как сейчас, они грозились что сделают листинг, но этот токен когда я собирал год назад ещё ничего не стоил. Его никто не хотел собирать. 

Думаете покупать?

Так и есть, есть игры и свой токен Flare, который вроде торгуется и стоимость очень маленькая - 0,00027. Если брать эту NFT - то как по мне только на долго срок, если активировать и получить не плохую сумму токена Flare, то можно на кране закинуть в стейкинг - это как один из вариантов. А другой вариант - попытаться продать эту NFT и не факт, что получится.

А пока что в раздумьях участвовать в раздаче или нет, т.к. раздача выпадает на мою рабочую смену, то может даже не получится на СМС зайти в это время. Посмотрим, время еще есть на раздумье!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptologY_ said:

Да, плюс они же уклон на хомяков делают, а те такие что им много не нужно, но нужно что бы хотя бы пару центов, что бы они видели за что работают, за более опытных криптанов я вообще молчу, им такие копейки не интересны. 

Одна надежда на то что они начнут массово добавлять призы новые что бы обратно вернуть актив и как раз мы сможем что-то прикупить. Если это не будет очередной шлак:classic_laugh:

Краны и сборы не могут сами по себе быть привлекательны для крупных ребят, разве что кому-то захочется поиграться и купить себе рефов на площадках, где такое можно устроить. И при крупных вложениях во что-то выйти по заработку. Пока же даже под это не подходит кмк, ладно бы просили под каждого награды гарантированные эксклюзивные. 
Мне кажется, контакты с партнерами они могли получше заключать. А то вроде бы глаз приманивает, если о каком-то сайте слышал и он там мелькнул в наградах, но сами награды такие себе.

Edited by Toris
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 12:12, Slavi said:

Смысл есть собирать на перспективу, потому что сейчас у тебя скорее всего ничего забрать не получится, хотя можешь попробовать, вдруг повезет, здесь отписывались некоторые кому удалось по несколько НФТ взять.

так и понимал в целом , что рали перспективы , времени много на занимает,  можно быстро пару секунд клацнуть и идти дальше   , интересно будут ли они когда то конвертироваться в настоящие деньги или нет )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

Краны и сборы не могут сами по себе быть привлекательны для крупных ребят, разве что кому-то захочется поиграться и купить себе рефов на площадках, где такое можно устроить. И при крупных вложениях во что-то выйти по заработку. Пока же даже под это не подходит кмк, ладно бы просили под каждого награды гарантированные эксклюзивные. 
Мне кажется, контакты с партнерами они могли получше заключать. А то вроде бы глаз приманивает, если о каком-то сайте слышал и он там мелькнул в наградах, но сами награды такие себе.

Да на самом деле Вы правы, я вот себя совсем не считаю из серии китов, но сам уже особо сильно мягко говоря на кранах не собираю, да и на коинмаркет кап делаю сбор бриллиантов в надежде что этот мониторинг являясь одним из мировых мониторингов в один из дней проведет грандиозную раздачу за собранные бриллианты. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, vetalk85 said:

Да на самом деле Вы правы, я вот себя совсем не считаю из серии китов, но сам уже особо сильно мягко говоря на кранах не собираю, да и на коинмаркет кап делаю сбор бриллиантов в надежде что этот мониторинг являясь одним из мировых мониторингов в один из дней проведет грандиозную раздачу за собранные бриллианты. 

Краны можно ещё пробовать юзать когда только начинаешь входить в крипту, так чисто для минималки держать с них крипту, для тех же дропов, кога нужно токены перекидывать, с ошельков на биржу и обратно, но не более. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vetalk85 said:

Да на самом деле Вы правы, я вот себя совсем не считаю из серии китов, но сам уже особо сильно мягко говоря на кранах не собираю, да и на коинмаркет кап делаю сбор бриллиантов в надежде что этот мониторинг являясь одним из мировых мониторингов в один из дней проведет грандиозную раздачу за собранные бриллианты. 

Приветики.Ваше сообщение мотивирует собирать брилианты.Ведь действительно эта площадка популярна и фантики они врядли будут раздавать.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 20:17, 26megavatnik said:

Да я в том плане говорю что тут в крипте может случится всё что угодно, даже если взять по волнам, реальный рост монета показала уже после того как на блокчейне закончились дропы и всё перетекло на BSC, вот в чём прикол. ))) 

Все может быть, но BSC это все таки сеть бинанс, а этот кран слабенький в этом плане. Сомневаюсь что будет какое-то ценовое движение токена, но даже если и будет то только первые дни пока все не начнут сливать свои тысячи токенов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IceCreamy said:

Все может быть, но BSC это все таки сеть бинанс, а этот кран слабенький в этом плане. Сомневаюсь что будет какое-то ценовое движение токена, но даже если и будет то только первые дни пока все не начнут сливать свои тысячи токенов. 

Ну тут можно гадать и всё равно точно не угадать ни когда, но зачем то они ведь раздают этот токен, значить есть какие-то планы по нему, так что тут ещё не всё понятно что они будут делать дальше, тут опять просто гадаем. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну тут можно гадать и всё равно точно не угадать ни когда, но зачем то они ведь раздают этот токен, значить есть какие-то планы по нему, так что тут ещё не всё понятно что они будут делать дальше, тут опять просто гадаем. ))) 

Планы они имели на него ещё год назад. Понятно что ничего быстро не делается, но кран хоть и популярный но явно не имеет таких больших объемов людей что бы хоть как-то удерживать этот токен. 

Это как в ситуации с талком, когда без поддержки биржи или проекта токен будет скатываться в цене. 

Вы покупали это нфт-яйцо? А то вижу народу что-то не сильно по душе пришелся, всего 12 тысяч с 30к купили)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IceCreamy said:

Планы они имели на него ещё год назад. Понятно что ничего быстро не делается, но кран хоть и популярный но явно не имеет таких больших объемов людей что бы хоть как-то удерживать этот токен. 

Это как в ситуации с талком, когда без поддержки биржи или проекта токен будет скатываться в цене. 

Вы покупали это нфт-яйцо? А то вижу народу что-то не сильно по душе пришелся, всего 12 тысяч с 30к купили)))

Да переходи на ты, все мы тут уже как свои. ))) Не я его не брал, изначально я подумал что это для увелечения клейма по токену ZEC, а там оказалось что это для их внутреннего токена, и у меня сразу интерес к этому нфт пропал. )) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 20:22, airdropas said:

Всем привет
так полагаю что Rare Viper Mystery Egg смогут забрать многие, их аж 30 000
и наверное надо брать!?

Смогут многие, но только кому он нужен. Он так нужен народу как зайцу стоп-сигнал)))

Дроп ещё когда начался а с 30к нфт купили только 12 тысяч. 18 лежит и думаю что делать будет ещё долго.

Это если бы дополнительные проценты на кран, тогда можно было взять, а так это нфт на рандомное количество FLR токенов. Думаю они у Вас и так есть. 

5 minutes ago, 26megavatnik said:

Да переходи на ты, все мы тут уже как свои. ))) Не я его не брал, изначально я подумал что это для увелечения клейма по токену ZEC, а там оказалось что это для их внутреннего токена, и у меня сразу интерес к этому нфт пропал. )) 

Чисто на автомате, привык просто там) Мы в этой теме уже год общаемся, так что конечно свои))

Правильно и сделали, тем более такой прайс лютый за такой кусок барахла. Если уже тратить, то не просто что бы что-то купить, а что бы хотя бы был какой-то профит или можно было выгодно продать.

Хотя это я такой умный, а сам ещё так ничего ни разу не купил)) Все жду лучших вариантов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IceCreamy said:

Смогут многие, но только кому он нужен. Он так нужен народу как зайцу стоп-сигнал)))

Дроп ещё когда начался а с 30к нфт купили только 12 тысяч. 18 лежит и думаю что делать будет ещё долго.

Это если бы дополнительные проценты на кран, тогда можно было взять, а так это нфт на рандомное количество FLR токенов. Думаю они у Вас и так есть. 

Чисто на автомате, привык просто там) Мы в этой теме уже год общаемся, так что конечно свои))

Правильно и сделали, тем более такой прайс лютый за такой кусок барахла. Если уже тратить, то не просто что бы что-то купить, а что бы хотя бы был какой-то профит или можно было выгодно продать.

Хотя это я такой умный, а сам ещё так ничего ни разу не купил)) Все жду лучших вариантов. 

Когда там что-то стоящее завозят то и чихнуть не успеваешь как всё разбирают. ))) Ох блин уже год тема тянется, а толку ноль, это как сидеть и ждать манны небесной, а её то не бывает. ))) Так что даже и не знаю, что будет дальше? )) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 17:16, vetalk85 said:

Да на самом деле Вы правы, я вот себя совсем не считаю из серии китов, но сам уже особо сильно мягко говоря на кранах не собираю, да и на коинмаркет кап делаю сбор бриллиантов в надежде что этот мониторинг являясь одним из мировых мониторингов в один из дней проведет грандиозную раздачу за собранные бриллианты. 

Хотел сказать что не сильно на это рассчитывайте, но потом вспомнил как разнообразные площадки раздавали деньги, давали клеймить хорошие деньги - за любую операцию, за еще какие-то действия на их проекте. А если за сам сбор бриллиантов выше определенной цифре сделают какую раздачу - буду только счастлив. Попасть бы только туда. Ну или ивенты, розыгрыши они решат проводить для ограниченного количества людей, снова же ориентируясь на количество алмазов в наличии. Почему бы нет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 11:24, anatolydo90 said:

Я использую coinmarketcap по назначению. Как мониторинг. А как сервис для заработка, у меня на него уже нет времени. И так проектов много, на всех времени не хватает. И так трачу на краны почти все свое утреннее время. 

Для мониторинга я редко его используюсь сейчас, потому что рынок лежит и особо то и смотреть ничего. Но удобно себе выставить уведомления в приложении СМС на телефоне.

Я краны пробовал множество раз и меня на долго не хватает. Плюс они практически все копейки платят просто, жаль своего времени. Здесь хоть за все время 50 долларов профита смог получить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptologY_ said:

Для мониторинга я редко его используюсь сейчас, потому что рынок лежит и особо то и смотреть ничего. Но удобно себе выставить уведомления в приложении СМС на телефоне.

Я краны пробовал множество раз и меня на долго не хватает. Плюс они практически все копейки платят просто, жаль своего времени. Здесь хоть за все время 50 долларов профита смог получить.

Вообще отошел от этих мониторинговых сайтов, раньше даже как то и не задумывался, но потом понял насколько удобное приложение от лунар краш, реально, в портфолио закинул те монеты и токены которые интересны мне, и при любых движениях мне приходят пуш увидемления, вот реально калссная штука. ))) 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 21:53, Josefa said:

Приветики.Ваше сообщение мотивирует собирать брилианты.Ведь действительно эта площадка популярна и фантики они врядли будут раздавать.

Сейчас это просто фантики - а может через время они что-то поменяют и вместо системы кто успел - тот и схватил, сделают другую систему разделения и обмена этих бриллиантов на что-то, что можно в карман положить себе, а не смотреть на картинку с цифрами на странице))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ilonlion said:

Сейчас это просто фантики - а может через время они что-то поменяют и вместо системы кто успел - тот и схватил, сделают другую систему разделения и обмена этих бриллиантов на что-то, что можно в карман положить себе, а не смотреть на картинку с цифрами на странице))

Думаю что ни чего они менять не будут, им так удобнее, чем заниматься ручной раздачей, а тут кто успел, тот успел и им просто так удобнее, ни какаих вопросов, а почему мне не дали и прочего, так что ни чего по сути менять они не будут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Думаю что ни чего они менять не будут, им так удобнее, чем заниматься ручной раздачей, а тут кто успел, тот успел и им просто так удобнее, ни какаих вопросов, а почему мне не дали и прочего, так что ни чего по сути менять они не будут. 

Тогда б сделали площадку для трейда этими бриллиантами между самими пользователями СМС, а сами б брали комиссию за такие ордера.. чего они этого еще не сделали? Может и количество ордеров было бы серьезное, если только все их только на продажу выставлять не будут))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Вообще отошел от этих мониторинговых сайтов, раньше даже как то и не задумывался, но потом понял насколько удобное приложение от лунар краш, реально, в портфолио закинул те монеты и токены которые интересны мне, и при любых движениях мне приходят пуш увидемления, вот реально калссная штука. ))) 

Что за приложуха, впервые слышу о таком? В приложении СМС тоже можно вроде как сделать что бы тебе алармы приходили когда цена доходит туда куда тебя интересует. 

В приложении трейдингвью там вообще можно выставить что бы срабатывало уведомление когда определенной зоны цена достигает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ilonlion said:

Тогда б сделали площадку для трейда этими бриллиантами между самими пользователями СМС, а сами б брали комиссию за такие ордера.. чего они этого еще не сделали? Может и количество ордеров было бы серьезное, если только все их только на продажу выставлять не будут))

Я уже выдвигал такую идею, что бы из бриллиантов сделать токены, залистить их на биржы и начать торги, и могли бы сделать так, кто хочет забирает их как токены, а кто хочет и дальше собирает и берёт себе теже нфт. 

 

4 minutes ago, CryptologY_ said:

Что за приложуха, впервые слышу о таком? В приложении СМС тоже можно вроде как сделать что бы тебе алармы приходили когда цена доходит туда куда тебя интересует. 

В приложении трейдингвью там вообще можно выставить что бы срабатывало уведомление когда определенной зоны цена достигает. 

Ну ты что, тут целый топик посвещен этой раздаче про лунар краш и токен лунр, вот у них есть приложение на телефон, там как раз тоже можно мониторить по ценам, плюс ещё и дроп проходить и токены их получать. А вот и сам топик https://cryptotalk.org/topic/358592-lunarcrush-продвинутое-портфолио-которое-платит-своим-токеном/

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...