На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 361 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

1 hour ago, 26megavatnik said:

Ну ты что, тут целый топик посвещен этой раздаче про лунар краш и токен лунр, вот у них есть приложение на телефон, там как раз тоже можно мониторить по ценам, плюс ещё и дроп проходить и токены их получать. А вот и сам топик https://cryptotalk.org/topic/358592-lunarcrush-продвинутое-портфолио-которое-платит-своим-токеном/

Сейчас посмотрю что это такое, возможно если зайдет то скачаю. А сколько же эти токены Лунар сейчас стоят, я так понял там что-то по типу нашего форума за то что сидишь там получаешь токены?

Неужели даже больше платят чем на нашем любимом(нет) СМС?:classic_laugh:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 21:23, Toris said:

Краны и сборы не могут сами по себе быть привлекательны для крупных ребят, разве что кому-то захочется поиграться и купить себе рефов на площадках, где такое можно устроить. И при крупных вложениях во что-то выйти по заработку. Пока же даже под это не подходит кмк, ладно бы просили под каждого награды гарантированные эксклюзивные. 
Мне кажется, контакты с партнерами они могли получше заключать. А то вроде бы глаз приманивает, если о каком-то сайте слышал и он там мелькнул в наградах, но сами награды такие себе.

За рефов согласен. Знаю много ребят который на краны пригнали дешевых рефов которые собирают монетки и процент от их сбора идет этому человеку. По сути он ничего не делает, а получает каждый день хорошую сумму монет. 

Та не было у них и партнеров то нормальных. Мокобокс был вначале, нфт клубов и купоны на токены, но Бинанс и так эти клубы и их токены пиарит где только может. Все дешевое, им главное не качество, а количество, что бы больше хомякам раздать.

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, CryptologY_ said:

Сейчас посмотрю что это такое, возможно если зайдет то скачаю. А сколько же эти токены Лунар сейчас стоят, я так понял там что-то по типу нашего форума за то что сидишь там получаешь токены?

Неужели даже больше платят чем на нашем любимом(нет) СМС?:classic_laugh:

Там живые токены получаешь, но там есть уровни (лвл) и чем больше у тебя лвл, тем болше будет капать токенов, там каждый день капают токены и за неделю, но нужно холдить токены, я докупал токены и заводил в холд, у меня сейчас 703 токена. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 21:07, kurgiva said:

Так и есть, есть игры и свой токен Flare, который вроде торгуется и стоимость очень маленькая - 0,00027. Если брать эту NFT - то как по мне только на долго срок, если активировать и получить не плохую сумму токена Flare, то можно на кране закинуть в стейкинг - это как один из вариантов. А другой вариант - попытаться продать эту NFT и не факт, что получится.

А пока что в раздумьях участвовать в раздаче или нет, т.к. раздача выпадает на мою рабочую смену, то может даже не получится на СМС зайти в это время. Посмотрим, время еще есть на раздумье!

Ааа, уже даже торгуется? Я год назад когда ещё собирал, то он не торговался ещё. 
Я думаю что не получится, хотя смотря какая сумма там выпадет. Если даже 10 тысяч токенов, то это всего лишь 2,7 доллара. Я сомневаюсь если она кому-то нужна будет, плюс её даже на самом СМС еще не разобрали хотя дроп начался еще кто знает сколько назад. Так что я думаю что лучше пропустить эту нфт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Увидела событие и у меня на него хватает брилиантиков,думаю стоит участвовать или нет?

Там написано что нужно будет что то выкупать ,может кто обьяснить нужно будет вкладывать или просто 1000 брилиантиков отдать и получить ннаграду?

164754296_.png.24c76adadc46e2e3ed5fa16e5b957461.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IceCreamy said:

 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

Спасибо на поминание. Как раз не давно только бриллианты, конфеты и РП собрал с проектов. А я смотрю данная NFT до сих пор весит в раздаче))

15 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Увидела событие и у меня на него хватает брилиантиков,думаю стоит участвовать или нет?

Там написано что нужно будет что то выкупать ,может кто обьяснить нужно будет вкладывать или просто 1000 брилиантиков отдать и получить ннаграду?

164754296_.png.24c76adadc46e2e3ed5fa16e5b957461.png

Если не хватает, то Вы уже не сможете участвовать, т.к. не факт, что раздача до завтра доживет - хоть и так почти ни кто не берет, т.к. таковой ценности она не представляет. Но все равно потихоньку все же разбирают. Если Вы сидите на данном кране, то можно попытаться взять и с яйца, если повезет, забрать токен Flare, а потом закинуть в стейкинг на долгосрок.

Edited by kurgiva
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

За рефов согласен. Знаю много ребят который на краны пригнали дешевых рефов которые собирают монетки и процент от их сбора идет этому человеку. По сути он ничего не делает, а получает каждый день хорошую сумму монет. 

Та не было у них и партнеров то нормальных. Мокобокс был вначале, нфт клубов и купоны на токены, но Бинанс и так эти клубы и их токены пиарит где только может. Все дешевое, им главное не качество, а количество, что бы больше хомякам раздать.

Pipeflare кран был рад видеть в партнерах, знал о нем еще ранее. Но это так, радость от знакомого увиденного. Нежели от самих наград. 
image.png.fe3c90bceabe20c55cfb682a77abc81b.png

Смотрите какой интересный разрыв в топе. Как плавно 68 уходит к 50. Нужно для интереса последить насколько сильно у каждого из топовых прибавляются брюлики, за счет чего так фармят ) Изучение может практической пользы не даст, но все равно интересно.

Edited by Toris
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 19:08, 26megavatnik said:

Когда там что-то стоящее завозят то и чихнуть не успеваешь как всё разбирают. ))) Ох блин уже год тема тянется, а толку ноль, это как сидеть и ждать манны небесной, а её то не бывает. ))) Так что даже и не знаю, что будет дальше? )) 

Аахха, а когда такое бывает?)) Того что реально было дорогое и толковое там было по пару штук, ну до 10-15. И то таких дропов было ну штук 5 от силы. 

Так что может раз в пару месяцев можно ждать что-то годное, а потом просто за пару секунд софтеры все разберут)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Cottis said:

Я сам иногда захожу на сайт Coinmarketcap чтобы собрать эти бриллианты, так как мне кажется можно будет получить там хотя бы копеечку.

Копеечку не получите точно - инфа 100%, а вот можно получить НФТ, но процент успеха близок к нулю) Поэтому, у вас могут быть шансы, если вы с самого начала раздачи там собирали каждый день и никуда не тратили - тогда может что-то дорогое и выцепите оттуда)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilonlion said:

Копеечку не получите точно - инфа 100%, а вот можно получить НФТ, но процент успеха близок к нулю) Поэтому, у вас могут быть шансы, если вы с самого начала раздачи там собирали каждый день и никуда не тратили - тогда может что-то дорогое и выцепите оттуда)

Я практически с первого дня собираю и уже два раза там покупал как нфт, так и токены, и сейчас у меня на счету 5770 бриллиантов, а сколько у тебя и как долго ты собираешь брюлики, просто интересно ссравнить, по времени сбора? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kurgiva said:

Спасибо на поминание. Как раз не давно только бриллианты, конфеты и РП собрал с проектов. А я смотрю данная NFT до сих пор весит в раздаче))

Если не хватает, то Вы уже не сможете участвовать, т.к. не факт, что раздача до завтра доживет - хоть и так почти ни кто не берет, т.к. таковой ценности она не представляет. Но все равно потихоньку все же разбирают. Если Вы сидите на данном кране, то можно попытаться взять и с яйца, если повезет, забрать токен Flare, а потом закинуть в стейкинг на долгосрок.

Нет за что, рад что кому-то помогает, потому давно уже нет такого фидбека по напоминаниям)

На Коингеко до сих пор конфеты собираете? Я уже забил на них, потому что такие призы как скидка на подписку на впн меня не устраивает))

У меня эти токены есть, их раньше раздавали на кране почти за спасибо, да и цена у них мизерная. Так что я точно не буду тратить бриллианты. 

Вы думаете покупать?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, IceCreamy said:

Нет за что, рад что кому-то помогает, потому давно уже нет такого фидбека по напоминаниям)

На Коингеко до сих пор конфеты собираете? Я уже забил на них, потому что такие призы как скидка на подписку на впн меня не устраивает))

У меня эти токены есть, их раньше раздавали на кране почти за спасибо, да и цена у них мизерная. Так что я точно не буду тратить бриллианты. 

Вы думаете покупать?

Да я смотрю эту нфт вообще ни кто особо не хочет брать, ни кому не нужен видать их токен, вообще начали туфту всяку на смс выкладывать, а про коинжеко так я вообще молчу, там уже давно ни чего дельного не выкладывают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я смотрю эту нфт вообще ни кто особо не хочет брать, ни кому не нужен видать их токен, вообще начали туфту всяку на смс выкладывать, а про коинжеко так я вообще молчу, там уже давно ни чего дельного не выкладывают. 

Начали? Я бы сказал не начали а просто продолжили это делать))

Я не помню  последний раз когда СМС выкладывал что-то толковое. Наверное это кони нфт были для игры, но то если я не ошибаюсь было наверное почти пол года назад. А все остальное после этого это максимум до 1-2 долларов стояло. 

Хотя сделали бы эти бриллианты под токены народ бы собирал только так. Держали бы курс искусственно, тем более у Бинанс денег хватает. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IceCreamy said:

Начали? Я бы сказал не начали а просто продолжили это делать))

Я не помню  последний раз когда СМС выкладывал что-то толковое. Наверное это кони нфт были для игры, но то если я не ошибаюсь было наверное почти пол года назад. А все остальное после этого это максимум до 1-2 долларов стояло. 

Хотя сделали бы эти бриллианты под токены народ бы собирал только так. Держали бы курс искусственно, тем более у Бинанс денег хватает. 

Ну видать не хотят они ни чего менять, и потихоньку начнут терять аудиторию, сидеть постоянно на сайте и ни чего толком не получать, думаю это мало кому будет интересно, лично мне точно буде не интересно, да и многим тоже. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну видать не хотят они ни чего менять, и потихоньку начнут терять аудиторию, сидеть постоянно на сайте и ни чего толком не получать, думаю это мало кому будет интересно, лично мне точно буде не интересно, да и многим тоже. 

Мне по началу было очень интересно, я топил за этот проект из числа первых и больше всего. Но честно нервы сдают и после того как год ничего не можешь купить как бы ты не хотел но вера в этот проект пропадает. 

Я уже почти 4 месяца не собираю. Хотел сделать отдых, но что-то мне так понравилось что он  затянулся))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, IceCreamy said:

Мне по началу было очень интересно, я топил за этот проект из числа первых и больше всего. Но честно нервы сдают и после того как год ничего не можешь купить как бы ты не хотел но вера в этот проект пропадает. 

Я уже почти 4 месяца не собираю. Хотел сделать отдых, но что-то мне так понравилось что он  затянулся))

Отдых - это хорошо, а когда дело касается подобных проектов - стоит хоть раз не зайти следующий раз не зайти уже легче и так изо-дня в день по тихоньку и отвыкаем от подобной привычки сбора) Но вы в теме сидите и напоминалку присылаете, значит еще помните про проект))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IceCreamy said:

На Коингеко до сих пор конфеты собираете? Я уже забил на них, потому что такие призы как скидка на подписку на впн меня не устраивает))

Да до сих пор собираю, т.к. вошло уже в привычку вместе СМС и сложного в сборе все равно ничего нет и занимает пару секунд.

1 hour ago, IceCreamy said:

У меня эти токены есть, их раньше раздавали на кране почти за спасибо, да и цена у них мизерная. Так что я точно не буду тратить бриллианты. 

Да у меня тоже есть эти токены, т.к. до сих пор собираю на этом кране - ZEC, MATIC + есть NFT бусты на сбор. А сам токен Flare лежит в стейкинге и накопилось уже больше 30к токенов.

1 hour ago, IceCreamy said:

Вы думаете покупать?

По началу думал взять, а потом что-то меня оттолкнуло от этой затеи и я решил пройти мимо. Буду дальше копить на более стоящую раздачу.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 20:18, 26megavatnik said:

Там живые токены получаешь, но там есть уровни (лвл) и чем больше у тебя лвл, тем болше будет капать токенов, там каждый день капают токены и за неделю, но нужно холдить токены, я докупал токены и заводил в холд, у меня сейчас 703 токена. ))) 

Вчера установил но пока еще не разбирался. Завтра как раз будет выходной и будет время посмотреть что это такое и с чем его едят.

Я вижу что никто эти яйца не покупает особо, наверное такие востребование оказались что даже хомяки с трудом выкупают:classic_laugh:

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыл совсем, но до 3 ночи ещё время есть, так что кто не собрал успеет!

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 23:06, Toris said:

Pipeflare кран был рад видеть в партнерах, знал о нем еще ранее. Но это так, радость от знакомого увиденного. Нежели от самих наград. 
Смотрите какой интересный разрыв в топе. Как плавно 68 уходит к 50. Нужно для интереса последить насколько сильно у каждого из топовых прибавляются брюлики, за счет чего так фармят ) Изучение может практической пользы не даст, но все равно интересно.

Я тоже знал, я на нем ещё пару месяцев назад собирал. Хороший кран так сказать за свои деньги. 

Раз в сутки зашел собирал и свободен, плюс если даже пропустил то не сбивается день как на других двух кранах с монетой ZEC  и ZEN.

Мне тоже было интересно. Если учитывать что в месяц можно собирать около  тысячи бриллиантов то за все время можно было насобирать где-то 13-15 тысяч. Получается что все остальное сверху они получили участвуя во всяких аидропах, конкурсах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 23:30, Gangster_1 said:

так и понимал в целом , что рали перспективы , времени много на занимает,  можно быстро пару секунд клацнуть и идти дальше   , интересно будут ли они когда то конвертироваться в настоящие деньги или нет )

Здесь уже были рассуждения на эту тему, можно ли будет конвертировать их в крипту, разные мнения, но я считаю что даже если в будущем и сделают такое обновление то цена обмена будет мизерная, т.к. пользователей очень много и также многие собирают не одним акком.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Slavi said:

Здесь уже были рассуждения на эту тему, можно ли будет конвертировать их в крипту, разные мнения, но я считаю что даже если в будущем и сделают такое обновление то цена обмена будет мизерная, т.к. пользователей очень много и также многие собирают не одним акком.

Ну наа всех раздачах пользователей очень много и по большей части в раздачах участвуют хомки, которые приходят только ради того что бы что-то взять и слить на самом начале, по самой низкой цене, тут то вопрос в том, как себя поведут разрабы, при переводе их в токены? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну наа всех раздачах пользователей очень много и по большей части в раздачах участвуют хомки, которые приходят только ради того что бы что-то взять и слить на самом начале, по самой низкой цене, тут то вопрос в том, как себя поведут разрабы, при переводе их в токены? 

Ключевое слово ЕСЛИ они вообще реализуют такую идею, понимаешь тогда им надо будет платить за свапы со своего кармана, а не так как сейчас когда проекты предоставляют НФТ им бесплатно, мне кажется что этого не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Slavi said:

Ключевое слово ЕСЛИ они вообще реализуют такую идею, понимаешь тогда им надо будет платить за свапы со своего кармана, а не так как сейчас когда проекты предоставляют НФТ им бесплатно, мне кажется что этого не будет.

Да конечно этого не будет, но если они не пересморят хоть что-то то начнут реально терять пользователей и очень быстро, мало того что они стали очень редко что-то выладывать, так ещё и начали всякую туфту выкладывать, показатель нужности нового нфт на лицо. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
×
×
  • Create New...