На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 363 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

40 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

А по моему там руками уже ни кто их и не пытается брать так как популярность высокая и я встречал даже людей которые продают проги которые помогут первым получить НФТ вот с этими прогами люди все и разбирают.

Конечно, потому что это бессмысленно, хотя я читал отзывы что некоторым удается взять и без всяких софтов, но это очень редкая удача, а может и не правда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Конечно, потому что это бессмысленно, хотя я читал отзывы что некоторым удается взять и без всяких софтов, но это очень редкая удача, а может и не правда.

Да как это не правда, я живой человек который там своими ручками брал как и нфт, так и футбольные токены, могу даже сейчас скрин сделать своей страницы там, с сегодняшней датой и временем, а так, вот показываю что я брал. 

Снимок экрана (722).png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Да как это не правда, я живой человек который там своими ручками брал как и нфт, так и футбольные токены, могу даже сейчас скрин сделать своей страницы там, с сегодняшней датой и временем, а так, вот показываю что я брал. 

Я тоже смог урвать причем 3 раза, своими руками тоже без посторонних программ, так что все реально. Да это не самые дорогие призы и не самые редкие, но среднего качества. 50 долларов поимел и на том скажу спасибо:classic_laugh:

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptologY_ said:

Я тоже смог урвать причем 3 раза, своими руками тоже без посторонних программ, так что все реально. Да это не самые дорогие призы и не самые редкие, но среднего качества. 50 долларов поимел и на том скажу спасибо:classic_laugh:

Ну я конечно не снял там 50 баксов, но хоть что-то да выдернул, просто нфт которое мне удалось взять по сути ни чего не стоит, так что по поводу нфт я не особо и рад, хотя немалую часть бриллиантов за это нфт отдал. ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я конечно не снял там 50 баксов, но хоть что-то да выдернул, просто нфт которое мне удалось взять по сути ни чего не стоит, так что по поводу нфт я не особо и рад, хотя немалую часть бриллиантов за это нфт отдал. ))

Токенов хоть на пару баксов дали, уже не с пустыми руками ушли:classic_laugh: Хотя я помню что тогда эти подарочные купоны раздавали несколько дней подряд и те кто хотел могли себе урвать хотя бы один из. Они не настолько были в дефиците. Были дни когда по два купона команд в количестве больше 1 тысячи выставляли.

Так что все разговоры что нельзя взять это отговорки. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, IceCreamy said:

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

Благодарю за напоминалочку! Как раз только что все собрал, с тех проектов где я собираю! А на СМС как раз 6 день был и жалко было пропустить этот сбор. А так на СМС опять тишина после раздачи этого NFT яйца, кстати, его долго забирали - даже больше 3 дней, но наконец-то разобрали! Хех)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kurgiva said:

Благодарю за напоминалочку! Как раз только что все собрал, с тех проектов где я собираю! А на СМС как раз 6 день был и жалко было пропустить этот сбор. А так на СМС опять тишина после раздачи этого NFT яйца, кстати, его долго забирали - даже больше 3 дней, но наконец-то разобрали! Хех)))

На здоровья)) Оо, я помню сколько только я раз пропускал 5-6 день. Вот они самые болезненные если их пропускаешь. Потому за 6-7 день дают больше чем за первые 4. 
Ахаха, та с таким трудом их разобрали. Думаю что не скоро будут новые. Тем более если такой же самых хлам добавят, то точно никто покупать не будет во второй раз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Toris said:

Я умом понимаю, что пока годноты особой нету - собирать нечего. Но руками продолжаю, потому что дошло до некого автоматизма. То же самое с дропом фастов, даже не знаю что буду еще собирать, когда он подойдет к концу.
Бонусные раздачи идея прекрасная, да даже для холдеров самых кристаллов)) Может даже на почту какие письмо им послать, только не верю что не было у них такое в мыслях. Просто что-то мешает, верим что переменится ветер.

Было бы хорошо если было бы расширение какое-то как на фрибитке, что бы эти бриллианты собирало само каждый день, тогда можно было этих аккаунтов создать десятки. А потом бы даже можно было бы заниматься их продажей, хотя с такими призами никто не захочет их покупать:classic_laugh:

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 22:52, ilonlion said:

Да, больше 5 тыщь - это хорошо, у меня у самого их 5200, но нужно дальше собирать и надеяться, что получится потратить на покупку неплохой НФТ, но это только мечты, которые маловероятно, что сбудуться, но копить продолжаем.

Я всегда себя утешаю тем что времени это забирает в день около минуты. Мы за день на всякую фигню тратим в разы больше времени, а здесь зайти и нажать кнопку раз в сутки нам лень) 

На сколько мы люди стали ленивые, что ради своего блага нам впадло поднять пятую точку))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptologY_ said:

Я тоже смог урвать причем 3 раза, своими руками тоже без посторонних программ, так что все реально. Да это не самые дорогие призы и не самые редкие, но среднего качества. 50 долларов поимел и на том скажу спасибо:classic_laugh:

Весьма хороший результат, кто-то мог бы к такому только стремится. А теперь продолжаете собирать алмазы или не видите особого смысла?) 
Я, если бы в былом что-то хорошее ухватил, но в текущем не получалось больше этого сделать - еще больше бы негодовал наверное ) Так это может даже обстоять 😄

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, CryptologY_ said:

Было бы хорошо если было бы расширение какое-то как на фрибитке, что бы эти бриллианты собирало само каждый день, тогда можно было этих аккаунтов создать десятки. А потом бы даже можно было бы заниматься их продажей, хотя с такими призами никто не захочет их покупать:classic_laugh:

о, так это была бы сказка, я б первый это расширение поставил бы, оно очень помогло б мне, даже не делая мультов, и одного б аккаунта хватило, если б это расширение и покупки делало, вообще класс было бы)) 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ilonlion said:

о, так это была бы сказка, я б первый это расширение поставил бы, оно очень помогло б мне, даже не делая мультов, и одного б аккаунта хватило, если б это расширение и покупки делало, вообще класс было бы)) 

Ну да! "Губа - не дура!" Уже расширение подавай в браузер, да еще с авто сбором или с авто покупкой при каждой раздаче - не хило! Но как по мне такого расширения ни когда не сделают и мы будет всегда пытаться собирать и тыкать в раздачах своими ручками и только ими. Но если есть лишние деньги, то где-то в интернете софт бродит - то можно его купить.

11 hours ago, IceCreamy said:

Я всегда себя утешаю тем что времени это забирает в день около минуты. Мы за день на всякую фигню тратим в разы больше времени, а здесь зайти и нажать кнопку раз в сутки нам лень) 

На сколько мы люди стали ленивые, что ради своего блага нам впадло поднять пятую точку))

Согласен с Вами! Времени на всякую чушь у нас уходит на много больше, чем нежели на что-то достойное. А сбор на СМС занимает даже не минуты, а пару секунд - но порой "лень" побеждает многих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, 26megavatnik said:

Да как это не правда, я живой человек который там своими ручками брал как и нфт, так и футбольные токены, могу даже сейчас скрин сделать своей страницы там, с сегодняшней датой и временем, а так, вот показываю что я брал. 

 

Футбольные токены я не пытался даже брать, поэтому ничего не могу сказать, а денежное дерево насколько я знаю стоит копейки, я имел ввиду те НФТ которые стоят можно продать за 20 баксов и выше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 15:55, Slavi said:

Конечно, потому что это бессмысленно, хотя я читал отзывы что некоторым удается взять и без всяких софтов, но это очень редкая удача, а может и не правда.

Я сколько не общался с людьми все говорили что не успевали и жаловались на то что нет ни какой борьбы с теми кто использует софт,похожая ситуация бывает и когда йобит запускает в торговлю новые токены продать по максимальной цене просто не реально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Toris said:

Весьма хороший результат, кто-то мог бы к такому только стремится. А теперь продолжаете собирать алмазы или не видите особого смысла?) 
Я, если бы в былом что-то хорошее ухватил, но в текущем не получалось больше этого сделать - еще больше бы негодовал наверное ) Так это может даже обстоять 😄

Собираю чисто из-за того что у меня уже 9 тысяч и вроде не хочется кидать сбор на такой хорошей цифре. Плюс надеюсь что после медвежьего тренда не много магазин по призам оживет, а не будет один приз за целый месяц.

А вы ещё так ничего не смогли купить?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, IceCreamy said:

 

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

Я уже забыл какие у меня дни, совсем со счету сбился, захожу ото просто и собираю уже на автомате. Раньше как-то был азарт и ждал последние дни, а сейчас даже дополнительные квесты перестал делать, только собираю. 

Спасибо кстати за напоминание как всегда:classic_wink:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kurgiva said:

Согласен с Вами! Времени на всякую чушь у нас уходит на много больше, чем нежели на что-то достойное. А сбор на СМС занимает даже не минуты, а пару секунд - но порой "лень" побеждает многих.

Я бы сказал что нам это на руку, но пока во-первых слишком много народа ещё собирает, а во-вторых то не за что пока нам биться, нет мотивации и дропов за которые бы хотелось посоревноваться и их купить. 

42 minutes ago, CryptologY_ said:

Я уже забыл какие у меня дни, совсем со счету сбился, захожу ото просто и собираю уже на автомате. Раньше как-то был азарт и ждал последние дни, а сейчас даже дополнительные квесты перестал делать, только собираю. 

Спасибо кстати за напоминание как всегда:classic_wink:

Ахаха, бывает. Я тоже после того как дал себе отпуск не мог настроить себя обратно начать собирать, потому что настолько привыкаешь к хорошему, что тяжело обратно заставить себя напрягаться))

Я врем от времени стараюсь собирать, хотя бы тот что на прогноз. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptologY_ said:

Собираю чисто из-за того что у меня уже 9 тысяч и вроде не хочется кидать сбор на такой хорошей цифре. Плюс надеюсь что после медвежьего тренда не много магазин по призам оживет, а не будет один приз за целый месяц.

А вы ещё так ничего не смогли купить?

А появилась какая-то новая раздача, я пару дней назад смотрел никаких анонсов небыло, да и последние раздачи что были мягко говоря не очень, те НФТ которых раздают по 10-30к можно оставить только себе, продать врядли получится.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 10:42, Slavi said:

Неплохо, ну вот значит норм раздачи были не только в начале, вопрос в другом что забрать эти НФТ не реально, по крайней мере у меня не получилось, ты сам руками брал или софтом?

Все говорят, что нереально, но я всегда почти всё беру, что в цене и руками а не софтом, просто я уже принаровился и знаю уже как и что делать в первые секунды.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dmface said:

Все говорят, что нереально, но я всегда почти всё беру, что в цене и руками а не софтом, просто я уже принаровился и знаю уже как и что делать в первые секунды.

Т.е. у вас получалось брать НФТ, которых было ограниченное количество и стоили они нормально вполне бриллиантов? И как это у вас получилось, вы наоборот задержку делаете, а не сразу кликаете на покупку? Дорогое что-то получалось купить у вас?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ilonlion said:

Т.е. у вас получалось брать НФТ, которых было ограниченное количество и стоили они нормально вполне бриллиантов? И как это у вас получилось, вы наоборот задержку делаете, а не сразу кликаете на покупку? Дорогое что-то получалось купить у вас?

Да получалось и не раз, много аков держу и когда на одном кончается беру другой, роботы самые дорогие были и кейсы от бинанса , ~300$ за всё время с этого поимел.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, dmface said:

Все говорят, что нереально, но я всегда почти всё беру, что в цене и руками а не софтом, просто я уже принаровился и знаю уже как и что делать в первые секунды.

А что там делать, если по сути только кнопку надо нажать и если есть условия то заранее зарегистрироваться на сайте проекта, подготовить свой айди от банана и т.д.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Slavi said:

А что там делать, если по сути только кнопку надо нажать и если есть условия то заранее зарегистрироваться на сайте проекта, подготовить свой айди от банана и т.д.

Да я сам тоже не понимаю что там может быть особенного сделать, что бы что-то взять? По сути ты правильно сказал, посмотреть о кого раздача, если от банана, то просто ID скопировать заранее, если от другого проект, то адрес кошелька, всё. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...