На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 367 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

1 час назад, Slavi said:

Вот вот, так что очередная попытка оказалась не удачной, вобщем надо на время забыть про эти диаманты и НФТ и пробовать тогда когда что-то сделают с софтерами, если вобще сделают.

Да пускай они делают так чтобы у всех была возможность хоть что-то купить.Уже второй год пошёл,а я за это время так и ничего не купил и мне до 5к добить,не хватает мне ещё 700 камней.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Да пускай они делают так чтобы у всех была возможность хоть что-то купить.Уже второй год пошёл,а я за это время так и ничего не купил и мне до 5к добить,не хватает мне ещё 700 камней.

Я только за это, но видишь что разрабы не сильно спешат менять ситуацию с этими НФТ, видимо их и так все устраивает, активность есть, никто не жалуется, значит и менять что-то не за чем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Что есть то есть. У меня в самого этой мотивации особо то и нет, потому что с июня 2021 года собираю но так до сих пор ничего купить и не смог. По этому я как никто другой Вас понимаю))

Мне нравиться ваше позитивное мышление, вы человек с активной жизненной позицией, многие собирают, посколько само само ощущение радует, при осознании что на 10 бриллиантов у вас на счету стало больше. Мотивацию придумывает каждый себе индивидуально. 

  • +2 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, irana said:

Мне нравиться ваше позитивное мышление, вы человек с активной жизненной позицией, многие собирают, посколько само само ощущение радует, при осознании что на 10 бриллиантов у вас на счету стало больше. Мотивацию придумывает каждый себе индивидуально. 

Ну на счёт мотивации, так для всех тут она одна, это что бы что ни будь там урвать и хорошо было бы если это что-то будет ещё в последствии нормально стоить и ещё это что ни будь можн будет продать, мы как бы в этом все одинаковы. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

Здравствуйте и вам и всем остальным!
ну что здесь нового, может новости какие хорошие есть
месяц на форуме небыл

Давно Вас не видел на форуме, вроде бы писали что до начала июля будете в блоке, а это только появились почти в средине месяца. 

Теперь уже будет в строю?:classic_laugh:

Та ничего, Вы ничего не потеряли, потому что ничего нового не выставляли.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, CryptologY_ said:

Давно Вас не видел на форуме, вроде бы писали что до начала июля будете в блоке, а это только появились почти в средине месяца. 

Теперь уже будет в строю?:classic_laugh:

Та ничего, Вы ничего не потеряли, потому что ничего нового не выставляли.

Да вчера там что-то вроде раздавали, я чисто по времени не успел бы поучаствовать, по этому и даже не посмотрел что там вообще раздавали, только увидел, что там вроде хоравод водили на гифке и всё, так что новенькое что то было. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Да вчера там что-то вроде раздавали, я чисто по времени не успел бы поучаствовать, по этому и даже не посмотрел что там вообще раздавали, только увидел, что там вроде хоравод водили на гифке и всё, так что новенькое что то было. ))) 

Вы за эти нфт для крана в виде яиц ?:classic_laugh: 

Их даже хомяки не хотели покупать, хотя тем что не давай они как саранча налетают. В этот раз даже им по вкусу не пришлось, почти неделя понадобилась что бы раскупили. 

Там новый нфт появился, только количество как всегда классное(нет), 25 штук всего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, CryptologY_ said:

Вы за эти нфт для крана в виде яиц ?:classic_laugh: 

Их даже хомяки не хотели покупать, хотя тем что не давай они как саранча налетают. В этот раз даже им по вкусу не пришлось, почти неделя понадобилась что бы раскупили. 

Там новый нфт появился, только количество как всегда классное(нет), 25 штук всего.

Вот именно про него я и говорил "Там новый нфт появился, только количество как всегда классное(нет), 25 штук всего." И как всегда более или менее что-то стоящее их как всегда мало и забрать их ну просто нераельно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

Я тебя теперь понял, просто создать коллекцию как панков скажем или обезьян, где все немного видоизмененны, просто сначала подумал что ты про разные коллекции пишешь по 1 штуке каждая.

Та не, СМС лишний раз боятся свою пятую точку переместить с точки А в точку Б, а Вы хотите что бы они потратились так:classic_laugh: Им проще сделать 20 тысяч жирафов  одинаковых и выставить.

11 minutes ago, 26megavatnik said:

Вот именно про него я и говорил "Там новый нфт появился, только количество как всегда классное(нет), 25 штук всего." И как всегда более или менее что-то стоящее их как всегда мало и забрать их ну просто нераельно. 

Я попробую свои силы, но сильно сомневаюсь что получится. Хотя на вид не очень, плюс тематика не ходовая, может и получится купить.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, CryptologY_ said:

Та не, СМС лишний раз боятся свою пятую точку переместить с точки А в точку Б, а Вы хотите что бы они потратились так:classic_laugh: Им проще сделать 20 тысяч жирафов  одинаковых и выставить.

Я попробую свои силы, но сильно сомневаюсь что получится. Хотя на вид не очень, плюс тематика не ходовая, может и получится купить.

Так там уже всё продано, все 20 из 20, так что там опять покупать просто нечего, будем опять собирать и ждать новых нфт, опять наверное на пару месяцев можно просто забыть про новые нфт, так что просто зарабатываем брюлики. ))) 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Так там уже всё продано, все 20 из 20, так что там опять покупать просто нечего, будем опять собирать и ждать новых нфт, опять наверное на пару месяцев можно просто забыть про новые нфт, так что просто зарабатываем брюлики. ))) 

Ты всё их собираешь?Я уже давно нет вот только сегодня зашёл посмотреть что продают и заодно собрал.Немного не хватает мне до 5к.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

Ты всё их собираешь?Я уже давно нет вот только сегодня зашёл посмотреть что продают и заодно собрал.Немного не хватает мне до 5к.

Да, собираю. ))) Всё ещё надеюсь на то что соберу достаточно моного и смогу какую ни будь дорогую нфт взять, что не бывает в этй жизни. ))) Просто бросать сейчас, после того, сколько я времени потратил на эти сборы, ну как то немного глупо. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 17:38, 26megavatnik said:

Это с учетом того что я уже тратил два раза на токены и нфт, покупал там, ну а на счёт сбора, лучше собирать, тем более времени практически не тратиться на эти сборы, буквально одна минута, а вдруг всё же реально получится что-то хорошее выхватить? 

Снимок экрана (847).png

о ну не плохо уже так у Вас поднакопилось диамантов)) Ну дай Бог что бы и это добро смогли потратить, да еще и с выгодой) А то что покупали ,принесло хоть какую то прибыль?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IceCreamy said:

Та если бы так можно было, но тогда в таком случае абьюза ещё больше было. Все бы создавали себе по 10 аккаунтов и собирали а потом просто переводили на один основной акк. Хотя я так понял что количество не решает, сейчас решает софт)

Можно было бы сделать какую-то проверку или верификацию  конкретно для тех кто бы хотел передавать между собой а не так чтобы для всех. В общем пути отхода можно было бы найти. 

  • +1 1
  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, 26megavatnik said:

Да, собираю. ))) Всё ещё надеюсь на то что соберу достаточно моного и смогу какую ни будь дорогую нфт взять, что не бывает в этй жизни. ))) Просто бросать сейчас, после того, сколько я времени потратил на эти сборы, ну как то немного глупо. ))) 

Продолжайте собирать дальше, это время много не занимает, я вот тоже 5400 на балансе имеют их и не собираюсь покупать всякую чушь по 1000-1500 .. тут уж что-то серьезное купить, главное, чем меньше людей с большими балансами, тем лучше))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ipman35 said:

о ну не плохо уже так у Вас поднакопилось диамантов)) Ну дай Бог что бы и это добро смогли потратить, да еще и с выгодой) А то что покупали ,принесло хоть какую то прибыль?

Брал токены футбольного клуба и нфт дерево и токены от проекта MoneyTree, токены футбольного клуба смог продать где то 600 рублей, может боль, точно уже и не скажу, а вот нфт и токены от проекта MoneyTree так и валяются на кошельке, так как ни чего не стоят. ))) 

Снимок экрана (722).png

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Давно Вас не видел на форуме, вроде бы писали что до начала июля будете в блоке, а это только появились почти в средине месяца. 

Теперь уже будет в строю?:classic_laugh:

Та ничего, Вы ничего не потеряли, потому что ничего нового не выставляли.

буду
хотя до сих пор аккаунт форума отключен от Yobit, за посты не получаю ни талков, ни сатош
ну ничего, прорвемся 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 17:02, IceCreamy said:

Ахаха, это точно что "чудо камни") Мне кажется здесь больше похоже на то, когда на улице какой-то шарлатан пытается впихнуть тебе обычный простой камень выдавая его за какой-то лазурит с супер чудотворной горы. Вот тоже самое с нами делает и СМС)

ахахахах блин, насмешили меня)))что то в этом конечно есть, присутствует скажем так доля правды, а чего так? Да потому что не все просто смогу себе позволить купить что то годное)) Но надежда всегда есть и будет!

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, airdropas said:

буду
хотя до сих пор аккаунт форума отключен от Yobit, за посты не получаю ни талков, ни сатош
ну ничего, прорвемся 🙂

А что у вас случилось если не секрет? Просто я тоже один раз получал по шапке за то что не вставил прямую ссылку на дроп, а  проморгал и вставил только две ссылки свои реферальные, после этого всё по пять раз перепроверяю. )))) 

 

16 minutes ago, ilonlion said:

Продолжайте собирать дальше, это время много не занимает, я вот тоже 5400 на балансе имеют их и не собираюсь покупать всякую чушь по 1000-1500 .. тут уж что-то серьезное купить, главное, чем меньше людей с большими балансами, тем лучше))

Ну так и не собирался бросать, просто уже реально много времени на это потратил и теперь бросить, ну такое себе конечно. 

 

9 minutes ago, ipman35 said:

ахахахах блин, насмешили меня)))что то в этом конечно есть, присутствует скажем так доля правды, а чего так? Да потому что не все просто смогу себе позволить купить что то годное)) Но надежда всегда есть и будет!

Да уж, надежда умирает всё таки последней. ))) Как ни крути. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ipman35 said:

ахахахах блин, насмешили меня)))что то в этом конечно есть, присутствует скажем так доля правды, а чего так? Да потому что не все просто смогу себе позволить купить что то годное)) Но надежда всегда есть и будет!

Надежда купить что-то хорошее всегда будет, главное не забывать и собирать каждый день без пропусков, а потом через годик, два может и удасться что-то купить стоящее за бриллианты, а потом продать по нормальной цене..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kurgiva said:

Но это понятно, что Метомаск привязан к крану и эта NFT должна появится там. Но я просто не думал о том, чтобы это яйцо открыть и получит рандомное количество токенов Flare нужно за это оплатить комиссию в Матике. Видимо, правда выше писали, что эта NFT не стоит 1000 бриллиантов.

 

И кстати, сегодня раздача, при чем дорогая через несколько часов:

5000.jpg.25f493fb1e8daa496f492c6ae074cb65.jpg

Стоит 5000 бриллиантов, но количество 20 штук. Я буду в пролете, т.к. баланс мне не позволяет.

у меня тоже нету на балансе такой суммы бриликов
да и всего 20 штук, взять практический невозможно
так что даже не парился

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, 26megavatnik said:

А что у вас случилось если не секрет? Просто я тоже один раз получал по шапке за то что не вставил прямую ссылку на дроп, а  проморгал и вставил только две ссылки свои реферальные, после этого всё по пять раз перепроверяю. )))) 

 

Ну так и не собирался бросать, просто уже реально много времени на это потратил и теперь бросить, ну такое себе конечно. 

 

Да уж, надежда умирает всё таки последней. ))) Как ни крути. 

да нету тут никакого секрета
на месяц получил блок за "злоупотребление и накрутку репутации"
хотя в основном всем ставлю по "1"

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, 26megavatnik said:

Брал токены футбольного клуба и нфт дерево и токены от проекта MoneyTree, токены футбольного клуба смог продать где то 600 рублей, может боль, точно уже и не скажу, а вот нфт и токены от проекта MoneyTree так и валяются на кошельке, так как ни чего не стоят. ))) 

Снимок экрана (722).png

Хорошо что хоть токен оказался годным! А смысла придержать его не было? Может он был перспективным? На будущее . Или тут лучше сразу все сливать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Да, собираю. ))) Всё ещё надеюсь на то что соберу достаточно моного и смогу какую ни будь дорогую нфт взять, что не бывает в этй жизни. ))) Просто бросать сейчас, после того, сколько я времени потратил на эти сборы, ну как то немного глупо. ))) 

Ну и сколько ты уже собрал?Надежда конечно есть что мы всё же сможем купить дорогую NFT,но софтеры тоже не дрыхнут.Да мало сейчас они выкладывают на продажу что-то!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...