На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 206 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

28 minutes ago, ipman35 said:

Может Вы и правы в этом плане, что расчет на то что многие уйдут, значит нужно взять себя в руки и начать продолжать копить дальше! Накопим 10к и купим что то перспективное))

на данный момент у меня только 1300, до 10к еще собирать ой как долго
хотя с другой стороны - много времени на сбор не требуется

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kakjevsebesit691 said:

ну я по приколу поставил 500enjin на их торговой площадке, ну там шанс 1 к миллиарду  и то если курс самого enjin в 0укатят тогда продажа будет осуществлена. А так вообще хейтерша теперь coingecko, не знаю вот куда мои конфетки потратить. 

Ахаха, ну это уже знаете в крайности бросаться. Типо поставлю гиганкую сумму а вдруг зайдёт😂 

Раньше коингеко был крутой, но сейчас в плане раздач, СМС давно его обогнал и нагнул. Собираете лучше бриллианты и ждите призов в магазине.

19 hours ago, vuaini39 said:

Чуть не забыл собрать под конец дня и как раз седьмой день.Спасибо что напомнил,а то так было бы обидно пропустить главный день сбора.

А я позавчера забыл собрать 7 день. Всегда собирал его самым утром, а в этот раз целый день мотался по делам, не было времени даже в телефон заглянуть и вспомнил про сбор аж пол 4. Буквально бы на пол часа ранее и собрал бы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, ipman35 said:

Может Вы и правы в этом плане, что расчет на то что многие уйдут, значит нужно взять себя в руки и начать продолжать копить дальше! Накопим 10к и купим что то перспективное))

Если насобирать 10 тысяч, тогда реально можно рассчитывать купить нфт по стоимости от одной тысячи долларов, а то и больше. Слышал такое, что львы, который продавали за 5000 тысяч, ушли на маркете по 700 долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 17:30, IceCreamy said:

У меня така же ситуация. Ну та ладно, я тогда сейчас сам напишу. Надеюсь автор этого софта не присутствует в этой теме, а то не захочет нам продавать ещё😂

Я напишу и отпишу потом здесь, а то меня ещё просили, ну или могу в лс, и потом соберём народ отдельно в группе в телеге, тех, кто хочет купить софт. 

Вы связывались с программеровм? Что он вам ответил о покупке? Меня неделю небыло здесь и небыло возможности следить за темой. Он читает эту тему, он сам и писал мне, а чего думаете не захочет продавать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Maksimus66 said:

Ну конечно ваше дело, не надо ни кого слушать не хотите и ненадо, я пока так же собираю не каждый день, а когда захожу на коинмаркет, заодно просматриваю что там может что и выйдет чтоб быть на готове))

Собирать нужно. Тот кто имеет цель, тот обязательно её достигнет. Таких как мы людей без единой покупки сотни тысяч. И все так же само падают в отчаяние и перестают собирать. И тогда более сильным людям проще купить. Так вот нужно оставаться в числе этих более сильных.

22 hours ago, Liliriko said:

На этот сбор сильно не надеюсь, просто собираю пока не надоест, а там посмотрим, если за пол года ничего и обмен не совершить, то можно и забыть про раздачу. КМК походу без разницы, есть боты или нет.

Собираете, а это уже процентов 70 успеха. Эта раздача на постоянной основе будет значит постоянно новые призы будут. значит и возможность купить тоже.

Как и бинансу, сколько времени софтеры обдирали простых криптанов на дропах и бинанс только больеш чем через пол года это изменил. Хотя про  это знали все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Maksimus66 said:

Почему не понимаю и хочется и нет)))

Ну конечно ваше дело, не надо ни кого слушать не хотите и ненадо, я пока так же собираю не каждый день, а когда захожу на коинмаркет, заодно просматриваю что там может что и выйдет чтоб быть на готове))

если бы призы получалось забирать хотя бы немного чаще, то и сбор брильянтов был бы большинству не таким тягостным ) а так собирание на перспективу, особенно если она кажется далекой и недостижимой, явно не способствует проявлять активность в сборе, вот если бы висел дорогой приз, то глядя на него можно было бы собирать, а так еще неизвестно что будет, и будет ли оно вообще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bullrally said:

Вы связывались с программеровм? Что он вам ответил о покупке? Меня неделю небыло здесь и небыло возможности следить за темой. Он читает эту тему, он сам и писал мне, а чего думаете не захочет продавать?

Поздно уже пить Боржоми когда печень отказала😂 Опоздали мы, но может это и к лучшему, потому что не потеряли свои деньги. Этот софт уже не рабочий, на бинанс изменили систему покупки боксов. 

Ьак что этот софт уже ничего не стоит. Разве что сказать что бы опробовал его на СМС.

А на сам СМС софта нет. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 02:41, airdropas said:

логический думая должны появится какие то новшества
имею ввиду по сбыту брилков, ну а пока просто собераем 🙂

По прошлому опыту, уже должны были добавить  новые товары, но так ничего и нет. Где-то на днях значит надо проверять магазин. 
Так что собираем, по-любому что-то купим рано или поздно. 

On 19.01.2022 at 22:59, NikeFit_7777 said:

Та увы это было 4 день, ничего не поделать, да и чего-то страшного в этом вовсе же нету. Главнее пока что бы действительно чёт годное сделали для применения данных бриллиантов, а то куда их то сейчас можно слить по нормальной цене? Пока ждёмс ,а там посмотрим уже.

Пока никуда. Почти месяц нет новых товаров, хотя как бы новогодние праздники, Рождество, должны были обсыпать нас новыми товарами с ног до головы. 
Ждём и собираем. Как говорится нужно уметь ждать))

Та я сам позавчера пропустил 7 день. Не знаю каким образом. Пол часа не хватило что бы собрать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, IceCreamy said:

По прошлому опыту, уже должны были добавить  новые товары, но так ничего и нет. Где-то на днях значит надо проверять магазин. 
Так что собираем, по-любому что-то купим рано или поздно. 

Пока никуда. Почти месяц нет новых товаров, хотя как бы новогодние праздники, Рождество, должны были обсыпать нас новыми товарами с ног до головы. 
Ждём и собираем. Как говорится нужно уметь ждать))

Та я сам позавчера пропустил 7 день. Не знаю каким образом. Пол часа не хватило что бы собрать.

вы имеете в виду на сайте вкладку Rewards? там что появится если появится?
мне не трудно раз в день зайти и потратить несколько секунд на сбор 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Собирать нужно. Тот кто имеет цель, тот обязательно её достигнет. Таких как мы людей без единой покупки сотни тысяч. И все так же само падают в отчаяние и перестают собирать. И тогда более сильным людям проще купить. Так вот нужно оставаться в числе этих более сильных.

Собираете, а это уже процентов 70 успеха. Эта раздача на постоянной основе будет значит постоянно новые призы будут. значит и возможность купить тоже.

Как и бинансу, сколько времени софтеры обдирали простых криптанов на дропах и бинанс только больеш чем через пол года это изменил. Хотя про  это знали все.

Это дело личного характера и личных качеств смотря как для себя человек приоритетв поставил.  А вы конечно же сильный так держать, возможно что следующяя раздача и нфт откроются вам. Я тоже буду пробовать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

если бы призы получалось забирать хотя бы немного чаще, то и сбор брильянтов был бы большинству не таким тягостным ) а так собирание на перспективу, особенно если она кажется далекой и недостижимой, явно не способствует проявлять активность в сборе, вот если бы висел дорогой приз, то глядя на него можно было бы собирать, а так еще неизвестно что будет, и будет ли оно вообще.

Вот вот. Я Короче говоря уже месяца 3 или 4 их собирал, и наверное уже около полумесяца собираю по возможности, за этого самое время я ни одного нфт ни споймал, а они там как оказалось на деле ни такие уж и дорогие всего по 5 баксов, а как-то раньше я слышал что кто то здесь с раздачи и по 250 баксов подавал, хотя это слова, допускаю что в самом начале такое могло и быть, но сейчас нет уже.

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

если большинство попыток заканчиваются неудачами, это явно не прибавляет оптимизма ) поэтому много кто уже и не пытается соревноваться в сборах с другими участниками и ботами в том числе, а вот на счет фантазий то здесь вы попали в десяточку 👍😁 люди проявляют значительно больше креативности, чем мы замечаем в реальности на сайте, думаю если бы админы кмк прочитали этот топик, то взяли бы себе на вооружение много чего ) может им ссылку скинуть ?      

Админам далеко по боку, в дни раздачи трафик на сайте бешенный, а фиксить или пытаться бороться с ботами им просто не интересно. Но если у людей были бы шансы, то еше больше народа заходило, а так софт работает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

если большинство попыток заканчиваются неудачами, это явно не прибавляет оптимизма ) поэтому много кто уже и не пытается соревноваться в сборах с другими участниками и ботами в том числе, а вот на счет фантазий то здесь вы попали в десяточку 👍😁 люди проявляют значительно больше креативности, чем мы замечаем в реальности на сайте, думаю если бы админы кмк прочитали этот топик, то взяли бы себе на вооружение много чего ) может им ссылку скинуть ?      

Больше как тонкую иронию воспринимаю ваше сообщение, потому что владение крупными порталами хорошо так прорабатывает чсв владельцев и слушать никого не будете. Они хорошо представляют за что их критикуют, но если ничего не меняют, то это должно дать нам знать все по их мнению. 
Не раз становился свидетелем, как всяческий софт убивает годные проекты и их задумки. Может кмк это как раз и загубит, если ситуация еще больше усугубится или уже загубило..

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IceCreamy said:

Поздно уже пить Боржоми когда печень отказала😂 Опоздали мы, но может это и к лучшему, потому что не потеряли свои деньги. Этот софт уже не рабочий, на бинанс изменили систему покупки боксов. 

Ьак что этот софт уже ничего не стоит. Разве что сказать что бы опробовал его на СМС.

А на сам СМС софта нет. 
 

Про бинанс я знаю что софт уже не актуальный, я вам про коинмаркет говорил, смотря сколько он будет стоить, с раздачами раз в месяц он будет окупаться очень долго если цена больше 100 долларов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Да ладно Вам, забейте на это.  Не так уж это и страшно, и товаров в магазине нет. 

Всегда хотел у Вас просить было интересно, как Вы забываете собирать при том что каждый день нам самим напоминаете. Получается сапожник без сапог?:classic_laugh:

Ахаха, получается что так. Я же говорю чисто на автомате узе выработал привычку заходить и первым делом писать напоминание. А из-за того что сижу с телефона, часто теряются вкладки, в том числе и с СМС. 
Как-то так))

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, IceCreamy said:

Ахаха, получается что так. Я же говорю чисто на автомате узе выработал привычку заходить и первым делом писать напоминание. А из-за того что сижу с телефона, часто теряются вкладки, в том числе и с СМС. 
Как-то так))

Если вам не сложно добавьте мой ник тоже в свои напоминания, я бывает забываю собрать диаманты в самый неподходящий день, на последний или предпоследний день недели и счётчик сбрасывается на первый день ((

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IceCreamy said:

По прошлому опыту, уже должны были добавить  новые товары, но так ничего и нет. Где-то на днях значит надо проверять магазин. 
Так что собираем, по-любому что-то купим рано или поздно. 

Пока никуда. Почти месяц нет новых товаров, хотя как бы новогодние праздники, Рождество, должны были обсыпать нас новыми товарами с ног до головы. 
Ждём и собираем. Как говорится нужно уметь ждать))

Та я сам позавчера пропустил 7 день. Не знаю каким образом. Пол часа не хватило что бы собрать.

Та-да как бы на кмк и так захожу каждый день, несколько секунд потратить вообще не составляет какой либо проблемы. К тому же кто знает какие у них ещё есть идеи по этому поводу, может когда-то и сделают годное чёт. Но пока увы ценности от слова совсем нету у этих бриллиантов - пока не забываю ещё захожу конечно же.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, airdropas said:

вы имеете в виду на сайте вкладку Rewards? там что появится если появится?
мне не трудно раз в день зайти и потратить несколько секунд на сбор 🙂

Да, вот приложил скрин, там сейчас пусто кроме этих аватарок никому не нужных, но каждый день можно заходить чекать. Раньше там сразу выставляли и можно было купить. А сейчас, там таймер поставили, по окончанию которого открывают доступ к покупке.

1 hour ago, kakjevsebesit691 said:

Да жду, говорю же, бриллианты есть, как получить нфт, вот если вижу её спустя 5-10минут и их уже 0 из 400. Я думаю закупают целые фермы. 

Ну возможно тут работают группы софтеров, которые ранее работали на Бинанс маркете. И если их софт работает, то сейчас нам будет ещё труднее, потому что на бинанс им лавочку прикрыли, теперь весь наплыв здесь будет.

69913089-5770-467D-B64F-2A8FBDCE00ED.png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IceCreamy said:

Ахаха, получается что так. Я же говорю чисто на автомате узе выработал привычку заходить и первым делом писать напоминание. А из-за того что сижу с телефона, часто теряются вкладки, в том числе и с СМС. 
Как-то так))

Да грустно когда всем напомнил, а сам забыл, но за доброе дело спасибо. Жаль только СМС нас не радует раздачами, то ерунду выложат, то не дадут забрать НФТ. Надеюсь в этом году всё поменяется в лучшую сторону.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IceCreamy said:

Да, вот приложил скрин, там сейчас пусто кроме этих аватарок никому не нужных, но каждый день можно заходить чекать. Раньше там сразу выставляли и можно было купить. А сейчас, там таймер поставили, по окончанию которого открывают доступ к покупке.

Ну возможно тут работают группы софтеров, которые ранее работали на Бинанс маркете. И если их софт работает, то сейчас нам будет ещё труднее, потому что на бинанс им лавочку прикрыли, теперь весь наплыв здесь будет.

69913089-5770-467D-B64F-2A8FBDCE00ED.png

так там бывает картинка с надписью НФТ?
особо часто в тот раздел не заходил, теперь буду смотреть
они в любой день в любое время могут быть?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 21:39, airdropas said:

клацаю, собираю каждый день - это же секундное дело
но до сих пор не пойму зачем
еще раз зашел в раздел rewards: какие то карты непонятные, картинки...
для чего и кому они нужны, вот чего немогу понять 🙂

Я думаю в Европе интересуются этими картами,скидками на впн и другие предложения которые там есть.У нас часто люди скачивают бесплатно с торентов например,а там за это серьезный штраф.Нужно смотреть награды на второй странице.

Я думаю собирать стоит,но награды будут только на бычьем рынке.Сейчас будет затишье до решения по ставке от ФРС.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Maksimus66 said:

Вот вот. Я Короче говоря уже месяца 3 или 4 их собирал, и наверное уже около полумесяца собираю по возможности, за этого самое время я ни одного нфт ни споймал, а они там как оказалось на деле ни такие уж и дорогие всего по 5 баксов, а как-то раньше я слышал что кто то здесь с раздачи и по 250 баксов подавал, хотя это слова, допускаю что в самом начале такое могло и быть, но сейчас нет уже.

 

 

да я тоже собирал почти с самого появления брильянтов на коинмаркеткапе ) но поймать нтф или что то другое, во времена ажиотажа получилось всего один раз, хотя пытался практически на каждой раздаче, а если говорить о тех, кому удалось продать полученные нтф за 250 баксов, то цену можно выставлять любую, главное что бы нашелся желающий приобрести его у вас ) я вот свой нтф даже за 20 баксов не могу продать, так как аукцион весь забит подобными предложениями, таких нтф было роздано 20к ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ionshtorm said:

да я тоже собирал почти с самого появления брильянтов на коинмаркеткапе ) но поймать нтф или что то другое, во времена ажиотажа получилось всего один раз, хотя пытался практически на каждой раздаче, а если говорить о тех, кому удалось продать полученные нтф за 250 баксов, то цену можно выставлять любую, главное что бы нашелся желающий приобрести его у вас ) я вот свой нтф даже за 20 баксов не могу продать, так как аукцион весь забит подобными предложениями, таких нтф было роздано 20к ) 

Вот теперь мне полностью вся картина понятная, это все делают ради трафика по моему мнению он каким-то образом монетизируется  или ещё что, вот будет просто так раздавать миллионы долларов биржа))

У меня таких нфт завались просто и что толку, выставлять можно хоть за лям, а они ни кому и за цент ни нужны)))))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Я думаю в Европе интересуются этими картами,скидками на впн и другие предложения которые там есть.У нас часто люди скачивают бесплатно с торентов например,а там за это серьезный штраф.Нужно смотреть награды на второй странице.

Я думаю собирать стоит,но награды будут только на бычьем рынке.Сейчас будет затишье до решения по ставке от ФРС.

собираю, это много времени не отнимает
только вот судя по посту ниже, если и поймать эти нтф, то потом продать их не так то просто
вот и вчем тогда логика?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня все же позже, чем всегда, но так увы получилось. Но по идеи успевают собрать все. Всем кому не ответил, сегодня обязательно отвечу😉

А сейчас все,  кто отмечен в напоминании или не отмечен, не забыли за то, что нужно собрать бриллианты и плюс ещё выполнить квесты на 20 бриллиантов внизу . 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...