На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 210 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

6 hours ago, kurgiva said:

Я не стал проходить мимо этой NFT. Дождался когда время закончится, ввел адрес полигона - думал будет ошибка, а оказалось нет - купил, со счета списались 1000 бриллиантов. Захожу вкладку My Rewards, а это NFT пока что лежит там:

981606489_.jpg.6ca43d12ec447d16f7b885509b5312bc.jpg

Зачислять в течении недели, на опенсеа она стоит 2 с копейками доллара. Эта первая моя NFT с этого маркета.

Они же по 500 были. Я тоже 2 штуки взял, потом пошел на этот кран и подумал, а нафига они мне были нужны)) Краны не люблю, но мне нужно немного матика для комсы, а на Бинансе вывод матика приостановлен. 

3 hours ago, eternal_wolf`` said:

Сегодня кстати было поступление NFT карт и завтра кстати тоже в 12 по мировому времени будут раздаваться 3 NFT карты, только у меня опять таки сомнения есть, что мы сможем их выхватить. Но по край не мере я постараюсь получить

Завтра, вроде купоны, а не нфт. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cryptomaniak said:

Они же по 500 были. Я тоже 2 штуки взял, потом пошел на этот кран и подумал, а нафига они мне были нужны)) Краны не люблю, но мне нужно немного матика для комсы, а на Бинансе вывод матика приостановлен. 

Завтра, вроде купоны, а не нфт. 

А че за купоны? И что с ними тогда делать, если вдруг получится собрать? Не знал, что еще надо как то различать награды

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 20:48, NikeFit_7777 said:

Ну в этом тоже есть доля правды, летом помню оценили вообще 1к бриллиантов в 1 нфт которая стоит парочку центов - подобного конечно не ожидал, но так кмк показал что бриллианты попросту ничего не значат если нфтишка стоит пару центов. Пока захожу туда не лень забрать, но и надежд что нфт будет стоить пару долларов тоже берут сомнения пока.

Та почему, пару долларов точно будет стоить. Деревья недавно выставляли. Простое дерево продавали по 0,1 бнб, а легендарное по 0.2-0.3.

23 hours ago, dimaskd said:

Вот сегодня благодарен за уведомление,очень помогло оно мне ведь завтра у меня будет 6000 диамантов.

Я думаю таким образом на маркете снова хотят разгрузить руки пользователей от кристаллов раздав токены на небольшую сумму.В прошлый раз у моего друга вышло чуть больше 7$ потратив 2000 диамантов,но тогда цена в описании была 5$ а сейчас 4$ То есть их нужно будет продать сразу,а учитывая что продавать будут многие то продать получится не на 4$ а на 3.6 3.8$ 

Та нет за что. Молодцы, вижу Вы не пропускайте как я. А то я до сих пор не могу 5 тысяч пересечь, хотя давно это должен был сделать.

Ну тогда и цена биткоина была же выше, рынок ге был такой красный. Так что возможно больше токенов дадут. И можно будет подождать пока рынок отрастет и сплавить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, eternal_wolf`` said:

А че за купоны? И что с ними тогда делать, если вдруг получится собрать? Не знал, что еще надо как то различать награды

Активировать на Бинансе)) Но на Биннасе сейчас нужен КИС. Впрочем, у кого нет верификации, я думаю, не проблема будет эти купоны продать, если у них нет срока годности какого-то. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра надо не забыть и попробовать купить хоть одну из этих футбольных карточек.Может хоть в этот раз повезёт и смогу всё же купить хоть что-то )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, cryptomaniak said:

Активировать на Бинансе)) Но на Биннасе сейчас нужен КИС. Впрочем, у кого нет верификации, я думаю, не проблема будет эти купоны продать, если у них нет срока годности какого-то. 

 Да у меня КУС давно уже есть на бинансе. Да и в принципе я думаю есть он у многих, кто зарегистрирован на СМС. Ведь от этого проекта проходят порой множество раздач именно на бинанс

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

Думаю в этот раз уже не будут так активно разбирать эти три Нарады в токенах.

 

Отлично,ну теперь ждём отзыв за какую цену смог продать или оставил в холд.

Я уже выбрал тактику собирать для лучших наград, а 3-5 баксов за 2 месяца сбора не хочу так сливать, да еще и не факт что выйдет получить.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Сегодня тоже Вам напомню, пока сам увидел Ваше напоминание и собрал. 

Я тоже пропускаю. Зачем мне такие токены. Я не футбольный фанат, а в их будущее не верю. для меня они на ряду с шибой. Временная забава и не более.

Ахах, я не знаю как получилось, но как раз Вы мне сейчас напомнили. Чуть ли не забыл. Спасибо. Так сказать с нашего стола к вашему столу. Даже не думал что когда-то к такому дойдет😂

Сегодня новые были бонусы в продаже, я знаю это кран. Я бы купил. Но не видел и пропустил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, eternal_wolf`` said:

 Да у меня КУС давно уже есть на бинансе. Да и в принципе я думаю есть он у многих, кто зарегистрирован на СМС. Ведь от этого проекта проходят порой множество раздач именно на бинанс

Я сразу прошёл верификацию KYC на бирже Binance,так как я практически только этой биржей и пользуюсь.И меня вполне там всё устраивает!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, eternal_wolf`` said:

 Да у меня КУС давно уже есть на бинансе. Да и в принципе я думаю есть он у многих, кто зарегистрирован на СМС. Ведь от этого проекта проходят порой множество раздач именно на бинанс

Я его (КИС в смысле) только прошлым летом сделал, хотя надо было гораздо раньше. Не стоит забывать, что у ботоводов тоже в наличии акки с КИС и софт, плюс абузеры, плюс будет немало обычных страждущих забрать эти купоны. В общей сложности где-то 2500 гифок от трех клубов, может, что-то и возьмем (но это не точно). 

Edited by cryptomaniak
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, IceCreamy said:

Та почему, пару долларов точно будет стоить. Деревья недавно выставляли. Простое дерево продавали по 0,1 бнб, а легендарное по 0.2-0.3.

Та нет за что. Молодцы, вижу Вы не пропускайте как я. А то я до сих пор не могу 5 тысяч пересечь, хотя давно это должен был сделать.

Ну тогда и цена биткоина была же выше, рынок ге был такой красный. Так что возможно больше токенов дадут. И можно будет подождать пока рынок отрастет и сплавить.

Не столь слежу как там по ценам, просто видел что летом нфтишка какая-то продавалась буквально по за пару центов а её купить нужно было аж за 1к бриллиантов. Соответственно тех же 5к ну выходило 1 доллар - такое себе удовольствие. Не знаю как продают за такие цены, но такое ещё нормально тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptomaniak said:

Я его (КИС в смысле) только прошлым летом сделал, хотя надо было гораздо раньше. Не стоит забывать, что у ботоводов тоже в наличии акки с КИС и софт, плюс абузеры, плюс будет немало обычных страждущих забрать эти купоны. В общей сложности где-то 2500 гифок от трех клубов, может, что-то и возьмем (но это не точно). 

 Да просто лишь бы интернет не подвел (то есть интернет соединение было нормальное) и желательно пытаться получить с пк, с телефона думаю будет лагать. И зайти надо будет минут за 10. Перед этим почистить куки. В общем, с такой подготовкой и пытаться взять награду

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю тоже поучаствовать в этой раздаче, шансев правда 1к 100000 если не больше, но всё равно уже нормально накопил поинтов, так что буду пробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 19:26, ipman35 said:

Да вот что с счетчиком сделали это полная шляпа, все люди и в правду сидят и ждут ,и вот из за этого тоже и не купить нам,может уберут позже))снимут так сказать нагрузку на покупки!

Сомневаюсь в этом очень. На бинанс маркете так пол года было и всем все ровно было.

Раньше всех не устраивало что выкладывали в рандомное время и не все успевали купить. Теперь же вообще нельзя купить практически ни кому, да ещё таким образом и софтеров с Бинанс привлекли. Потому что если бы не было таймера, то и софт был бы не актуальный.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, eternal_wolf`` said:

 Да просто лишь бы интернет не подвел (то есть интернет соединение было нормальное) и желательно пытаться получить с пк, с телефона думаю будет лагать. И зайти надо будет минут за 10. Перед этим почистить куки. В общем, с такой подготовкой и пытаться взять награду

А что чистка кук дает? Быстрее сайт будет реагировать на запросы или что? Просто мне и для некоторых других сейлов не помешал бы лайфхак, как быстрее забирать руками. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, cryptomaniak said:

А что чистка кук дает? Быстрее сайт будет реагировать на запросы или что? Просто мне и для некоторых других сейлов не помешал бы лайфхак, как быстрее забирать руками. 

Быстрее сам сайт будет грузится да и отвечать на запросы. Такое надо делать периодически, тем более если вы много работаете в браузере. Так вы несколько повысите производительность

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Быстрее сам сайт будет грузится да и отвечать на запросы. Такое надо делать периодически, тем более если вы много работаете в браузере. Так вы несколько повысите производительность

Понял, благодарю. Тогда чистить куки нужно локально (в смысле, для определенных сайтов), иначе у меня разлогинятся сотни сайтов. А кэш уже можно почистить весь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь пораньше напоминать, что бы все успевали.

А сейчас все,  кто отмечен в напоминании или не отмечен, не забыли за то, что нужно собрать бриллианты и плюс ещё выполнить квесты на 20 бриллиантов внизу . 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko @bullrally (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, cryptomaniak said:

Понял, благодарю. Тогда чистить куки нужно локально (в смысле, для определенных сайтов), иначе у меня разлогинятся сотни сайтов. А кэш уже можно почистить весь. 

Ну или делаете хотя бы так. Это тоже поможет, если локально чистить куки. Хотя время от времени я все равно бы рекомендовал чистить полностью, потому что система со временем засоряется

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IceCreamy said:

Ахах, я не знаю как получилось, но как раз Вы мне сейчас напомнили. Чуть ли не забыл. Спасибо. Так сказать с нашего стола к вашему столу. Даже не думал что когда-то к такому дойдет😂

Сегодня новые были бонусы в продаже, я знаю это кран. Я бы купил. Но не видел и пропустил.

Я накец-то приобрел себе как раз этот бонус. Мог бы Вам отдать, потому что мне он нафиг не надо, хотел просто попытаться хоть что-то купить, но у меня его купили и даже за нормальную сумму, я был в шоке. Сам человек мне написал в телеграмм, потому что я там в общем чате СМС писал что купил. И предложил купить, вот я и отдал ему:classic_laugh:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 08:31, IvanVetrov said:

Выложили новый приз в виде NFT от крана PipeFlare.io который дает 25% прибавку при сборе на кранах #ZEC, #MATIC и #1FLR Стоит 500 бриллиантов, тираж 10000 штук. Раздают через 5 часов.

Не думал что такие бредовые награды будут на коинмркете когда то.Я собирал с этого крана раньше,на комиссии в сети матик хватало.Не стал тратить 500 алмазов на такую награду,жду что то интереснее.Через 45 минут будут награды но они дорогие и не интересные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 18:49, dmface said:

Да с рынком сейчас пока не особо, а если получиться получить то эти хоть и небольшие деньги через некоторое время могут легко в 3-4 раза умножиться за счёт роста, так что именно сейчас очень выгодно их получить.

Согласен, с самого начала добавляли много призов. Сейчас раз в месяц, а если два или три то это вообще праздник. 

Да, вот сейчас выгоднее покупать, чем предыдущие, рано или поздно отрастут и иксы смогут дать. Если конечно не повторят историю доги:classic_laugh:

Ну и как, получилось у Вас приобрести хотя бы с одного аккаунта? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И снова у меня не получилось купить ни одной карточки.Везде как всегда вылетала ошибка Network Error

Уже нет желания собирать эти бриллианты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vuaini39 said:

И снова у меня не получилось купить ни одной карточки.Везде как всегда вылетала ошибка Network Error

Уже нет желания собирать эти бриллианты.

Один купон Лацио забрал, а потом пошла эта ошибка сети (видимо, софтеры и абузеры подключились). Достали, честное слово. Хотя, может, оно и к лучшему, 1 к камней сэкономил))) 

Edited by cryptomaniak
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что кото ни будь на этот раз что ни будь взял, или как всегда у нас у форучан всё проходит на смарку с их нфт? Я тыкал и тыкал, но кроме ошибки так ни чего и не получил, ну тут как всегда для и ни чего нового нет. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...