На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 209 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

6 hours ago, dmface said:

У меня много аккаунтов так что думаю не убудет если удастся конечно купить хоть на каком нибудь из них, маловато раздают что-то. 

Я вот думаю как бы на одном словить, а тут куча аккаунтов. После того как с 15тысяч не мог взять, то здесь шансов еще меньше. Даже не знаю стоит пробовать или дальше собирать, народу будет как всегда много.

1 час назад, vuaini39 said:

Будет снова жара чтобы купить эти NFT.Попробую тоже приобрести,но народу будет очень много и боюсь что опять будет вылетать Network Error.

Если нет, продолжаем собирать дальше, а потом ждем те которые будут по тысяч 5. Пока такая тактика более реальной выглядит.

51 minutes ago, cryptomaniak said:

Когда не было счетчика, то все жаловались, что не успевают. Теперь успевают, но взять очень проблематично. Вот не угодишь всем юзерам. Как по мне, счетчик удобная вещь, правда, софтом забирают большую часть.

Тогда те кто с софтом не могли быть готовы к определенному времени, а сейчас все как по расписанию, подключил и ждет.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Это через день они будут доступны для продажи и тогда Вы сможете испытать свою удачу в их покупке. 
Если интересный данный дроп, то попробуйте купить. А если купите, то там в комментариях есть инструкция что делать, в случае если у Вас получилось купить.

D787E3D6-415F-44C4-86CB-C822EB848D35.jpeg

если я правильно понимаю все тут охотятся на NFT, а те три не NFT
или мне опять что то не правильно доходит?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanVetrov said:

Судя по общему количеству призов в 2500 штук и недорогой цене в 1000 бриллиантов ажиотаж будет снова большой. И опять таки нужен KYC на Бинансе, я так понял из условий.

kyc на бинансе мне кажется у каждого есть. А вот на счет ажиотажа, конечно будет, особенно у тебя кто будет через ферму прогонять покупку этих карточек. Потому что, фермы даже на бинансе есть, старая система дропа нфт (FCFS) через ботов. Так к чему это я. Тяжко будет мне кажется забрать хоть 1 из них. Но я буду пробовать, еще бы знать во сколько именно откроют возможность купить. (а то просплю как обычно) 

  • +1 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IceCreamy said:

Стараюсь пораньше напоминать, что бы все успевали. По мимо сбора не забудьте что там обратно паки подъехали в магазине, кому интересно, что бы не забыли про раздачу. 

Вот сегодня благодарен за уведомление,очень помогло оно мне ведь завтра у меня будет 6000 диамантов.

1 час назад, IceCreamy said:

интересный данный дроп, то попробуйте купить. А если купите, то

Я думаю таким образом на маркете снова хотят разгрузить руки пользователей от кристаллов раздав токены на небольшую сумму.В прошлый раз у моего друга вышло чуть больше 7$ потратив 2000 диамантов,но тогда цена в описании была 5$ а сейчас 4$ То есть их нужно будет продать сразу,а учитывая что продавать будут многие то продать получится не на 4$ а на 3.6 3.8$ 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ipman35 said:

А продать его никак нельзя сейчас? Может он в цене подорожал, так как время прошло уже не мало! Посмотрите может это у Вас 100-300 долларов просто в аватарке висит?)))

Та эти аватары же никак нельзя продавать. Это самые бесполезные покупки, которые только можно было совершить на СМС. Я бы наверное и даром бы не забрал его)))

Даже от этих боксов что завтра намного больше толку.

4 hours ago, vetalk85 said:

В свое время активно собирал бриллианты на коинмаркет кап, но потом все же под забросил, немного стал это делать не регулярно, подскажите вообще все же появился определенный смысл в этих бриллиантах, можно ил уже было за них что -то купить можно ли сделать это сейчас или пока идет все же сбор ан перспективу?

Купить можно, но это сложно из-за большого количества народа и софтеров. Ну дропы стабильно пару раз в месяц добавляют.
А на счёт сбора, то собирать в любом случае нужно. Рано или поздно будет возможность купить что-то. Были такие призы, что и по 300-800  долларов продавали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptologY_ said:

Да почти у всех с этой темы такая ситуация, лежат бриллианты колом на СМС. Но вот завтра можно будет уже приобрести наконец-то. Ждали что товары будут дороже и круче, а не этот мусор. Но если кому надо, то можно и эти гифт боксы купить с токенами команд. И много же фанатов футбольных  команд этих есть.

Ну вот и узнал я тоже спасибо за информацию, смотрю такие же как и были, будем пробовать все таки 3 сразу может в какой-то получится на старте попасть в какой меньше всего наружу войдёт и хапнуть наконец то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ionshtorm said:

мне это напоминает времена второй половины 2018 года ) тогда тоже начали появляться различные новые проекты, которые штамповали свою крипту, и она являлась откровенным мусором, который никому не нужен был, сейчас что то подобное происходит и в сфере нтф токенов, где количество никому не нужных уже давно значительно больше, чем годных. 

Я сам этому удивляюсь изначально как то вникся поверил такие цены космос, первое нфт аж 2 штуки и продажа их по доллару, зато по шкале вышка 500 баксов, ну а рекомендации по цене доллар))) смешно.

Щас я из просто разослал чтобы их у меня просто не было, так как если трезво подумать от них толку нет. Сиотриш на какого то коюриптопанка 8 битного и думаешь что за имбицид потакой цене его продаёт, мне кажется он сам у себя покупает, а одновременно такие же подобные по 1 $ продаёт, а все в надежде покупают что тоже лямы баксов срубят)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Коинмаркеткапе продолжается девальвация призов. Выложили новый приз в виде NFT от крана PipeFlare.io который дает 25% прибавку при сборе на кранах #ZEC, #MATIC и #1FLR Стоит 500 бриллиантов, тираж 10000 штук. Раздают через 5 часов.

925439293_.png.44c59b9d65ea7bfae92530f0e65299ae.png

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, IvanVetrov said:

На Коинмаркеткапе продолжается девальвация призов. Выложили новый приз в виде NFT от крана PipeFlare.io который дает 25% прибавку при сборе на кранах #ZEC, #MATIC и #1FLR Стоит 500 бриллиантов, тираж 10000 штук. Раздают через 5 часов.

925439293_.png.44c59b9d65ea7bfae92530f0e65299ae.png

Да видел эту раздачу сегодня. Стоит попробовать забрать данный NFT, т.к. до сих пор сижу на данном кране и собираю там Zec, Matic, FLR. А с помощью этого NFT, если получиться взять его, то не плохой будет бонус в 25% при ежедневном сборе на кране.

Но кроме этого, также будут снова раздавать FC Fun Token:

805576588_.jpg.9da9c8f1ef8fd87ee3bd495a5bafce01.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, IvanVetrov said:

На Коинмаркеткапе продолжается девальвация призов. Выложили новый приз в виде NFT от крана PipeFlare.io который дает 25% прибавку при сборе на кранах #ZEC, #MATIC и #1FLR Стоит 500 бриллиантов, тираж 10000 штук. Раздают через 5 часов.

925439293_.png.44c59b9d65ea7bfae92530f0e65299ae.png

Такое ощущение , что она вчера тоже была ,но никто не  обратил внимания и не лиснул страницу чуть ниже или она только сегодня появилась? кто тут самый внимательный? 

Edited by dmface
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dmface said:

Такое ощущение , что она вчера тоже была ,но никто не  обратил внимания и не лиснул страницу чуть ниже или она только сегодня появилась? кто тут самый внимательный? 

Ее точно вчера не было, так как анонс про новый листинг  New Diamond Listing в ТГ-группе Еоинмаркеткапа вышел только сегодня https://t.me/coinmarketcapannouncements/1185  просто зачем-то они пихнули этот приз во вторую строку призов, за фан-токенами

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, IvanVetrov said:

Ее точно вчера не было, так как анонс про новый листинг  New Diamond Listing в ТГ-группе Еоинмаркеткапа вышел только сегодня https://t.me/coinmarketcapannouncements/1185  просто зачем-то они пихнули этот приз во вторую строку призов, за фан-токенами

Я не собираю на том сайте ничего , значит оно мне не особо надо, пусть берут те кто сидит на этом сайте им это точно пригодится, сам будешь брать или тоже мимо пройдёшь?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, dmface said:

Я не собираю на том сайте ничего , значит оно мне не особо надо, пусть берут те кто сидит на этом сайте им это точно пригодится, сам будешь брать или тоже мимо пройдёшь?

Не вижу смысла для себя брать именно этот приз и тем более он дешевый и будет наплыв желающих забрать. Пройду мимо и буду надеяться что рано или поздно будут дорогие призы которые можно будет забрать без ошибок сайта.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

Не вижу смысла для себя брать именно этот приз и тем более он дешевый и будет наплыв желающих забрать. Пройду мимо и буду надеяться что рано или поздно будут дорогие призы которые можно будет забрать без ошибок сайта.

Если следовать логике то когда будут дорогие призы то народа будет столько, что их сайт ляжет и будет опять выдавать ошибку, не думаю что они работают над её исправлением. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IvanVetrov said:

Не вижу смысла для себя брать именно этот приз и тем более он дешевый и будет наплыв желающих забрать. Пройду мимо и буду надеяться что рано или поздно будут дорогие призы которые можно будет забрать без ошибок сайта.

Я не стал проходить мимо этой NFT. Дождался когда время закончится, ввел адрес полигона - думал будет ошибка, а оказалось нет - купил, со счета списались 1000 бриллиантов. Захожу вкладку My Rewards, а это NFT пока что лежит там:

981606489_.jpg.6ca43d12ec447d16f7b885509b5312bc.jpg

Зачислять в течении недели, на опенсеа она стоит 2 с копейками доллара. Эта первая моя NFT с этого маркета.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dimaskd said:

Вот сегодня благодарен за уведомление,очень помогло оно мне ведь завтра у меня будет 6000 диамантов.

Я думаю таким образом на маркете снова хотят разгрузить руки пользователей от кристаллов раздав токены на небольшую сумму.В прошлый раз у моего друга вышло чуть больше 7$ потратив 2000 диамантов,но тогда цена в описании была 5$ а сейчас 4$ То есть их нужно будет продать сразу,а учитывая что продавать будут многие то продать получится не на 4$ а на 3.6 3.8$ 

Даже если парочку словить, то не выгодно такую сумму диамантов тратить, лучше собирать может что то и будет стоящее но дороже, тогда и конкуренция будет меньше.

20 hours ago, vuaini39 said:

Будет снова жара чтобы купить эти NFT.Попробую тоже приобрести,но народу будет очень много и боюсь что опять будет вылетать Network Error.

Я ради интереса попробую, просто посмотреть за сколько разберут и что снова напишет. Но думаю что боты все за пару секунд заберут.

5 hours ago, dmface said:

Если следовать логике то когда будут дорогие призы то народа будет столько, что их сайт ляжет и будет опять выдавать ошибку, не думаю что они работают над её исправлением. 

Если подумать, то народа должно быть меньше и возможности купить будет не у каждого.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 16:58, eternal_wolf`` said:

Да это вряд-ли, если бы) Я по край не мере не видел такой функционал, чтобы из продать. Всё в надежде, что то то появится стоящее, вроде как проект то не слабый, но все же пока ничего не запускают за алмазы.

Да они запускают ,но только лимит ,который просто выкупается за считаные  минуты другими со скриптами, а мы даже купить не можем ,а остается копить на более что то дорогое))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Стараюсь пораньше напоминать, что бы все успевали. По мимо сбора не забудьте что там обратно паки подъехали в магазине, кому интересно, что бы не забыли про раздачу. 

А сейчас все,  кто отмечен в напоминании или не отмечен, не забыли за то, что нужно собрать бриллианты и плюс ещё выполнить квесты на 20 бриллиантов внизу . 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko @bullrally (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, ipman35 said:

Да они запускают ,но только лимит ,который просто выкупается за считаные  минуты другими со скриптами, а мы даже купить не можем ,а остается копить на более что то дорогое))

Сегодня кстати было поступление NFT карт и завтра кстати тоже в 12 по мировому времени будут раздаваться 3 NFT карты, только у меня опять таки сомнения есть, что мы сможем их выхватить. Но по край не мере я постараюсь получить

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maksimus66 said:

Я сам этому удивляюсь изначально как то вникся поверил такие цены космос, первое нфт аж 2 штуки и продажа их по доллару, зато по шкале вышка 500 баксов, ну а рекомендации по цене доллар))) смешно.

Щас я из просто разослал чтобы их у меня просто не было, так как если трезво подумать от них толку нет. Сиотриш на какого то коюриптопанка 8 битного и думаешь что за имбицид потакой цене его продаёт, мне кажется он сам у себя покупает, а одновременно такие же подобные по 1 $ продаёт, а все в надежде покупают что тоже лямы баксов срубят)))

мне тоже кажется что с этими дорогими нтф токенами явно не все так гладко ) просто не могу себе представить что у человека может быть в голове, что бы тратил лямы баксов на такие малополезные вещи как нтф  ) хотя может у богатых и свои причуды, но криптопанки и другие кривые картинки явно столько не стоят.

а сегодня была раздача нтф от крана pipeflare и мне удалось его ухватить, хотя в этот раз ажиотаж был небольшой, и в теме люди отписывались что тоже смогли купить данный токен, хотя наверное из за небольшой стоимости и желающих было немного, зато его курс ближе к реальному.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ionshtorm said:

мне тоже кажется что с этими дорогими нтф токенами явно не все так гладко ) просто не могу себе представить что у человека может быть в голове, что бы тратил лямы баксов на такие малополезные вещи как нтф  ) хотя может у богатых и свои причуды, но криптопанки и другие кривые картинки явно столько не стоят.

а сегодня была раздача нтф от крана pipeflare и мне удалось его ухватить, хотя в этот раз ажиотаж был небольшой, и в теме люди отписывались что тоже смогли купить данный токен, хотя наверное из за небольшой стоимости и желающих было немного, зато его курс ближе к реальному.

Да знаю этот кран сам им пользуюсь но как то он мне тоже уже надоел, как то не думал про нфт таки но видел, это что их там тоже можно бесплатно брать, или же все таки надо какие-то махинации проделывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Liliriko said:

Даже если парочку словить, то не выгодно такую сумму диамантов тратить, лучше собирать может что то и будет стоящее но дороже, тогда и конкуренция будет меньше.

Думаю в этот раз уже не будут так активно разбирать эти три Нарады в токенах.

 

5 hours ago, kurgiva said:

оказалось нет - купил, со счета списались 1000 бриллиантов. Захожу вкладку My Rewards, а это NFT пока что лежит там:

Отлично,ну теперь ждём отзыв за какую цену смог продать или оставил в холд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

если я правильно понимаю все тут охотятся на NFT, а те три не NFT
или мне опять что то не правильно доходит?

Смотрите, это как мне говорили ребята которые их покупали здесь находятся токены, которые Вам дадут сразу на кошелёк бинанс, после того, как Вы ведёте код. 
Если Вам нужны эти токены, тогда можете пробовать купить, если же нет, то лучше ждите нфт нормальных.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 21:23, IceCreamy said:

Ахаха, та собрал, спасибо что вспомнили. Я думал что забудете. 
Я не буду брать,  эти токены мне не надо, буду лучше ждать что-то другое. Пол года ждал, значит и ещё подожду. Да и цена сильно кусючая. Я мимо этого дропа.

Сегодня тоже Вам напомню, пока сам увидел Ваше напоминание и собрал. 

Я тоже пропускаю. Зачем мне такие токены. Я не футбольный фанат, а в их будущее не верю. для меня они на ряду с шибой. Временная забава и не более.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, IceCreamy said:

Смотрите, это как мне говорили ребята которые их покупали здесь находятся токены, которые Вам дадут сразу на кошелёк бинанс, после того, как Вы ведёте код. 
Если Вам нужны эти токены, тогда можете пробовать купить, если же нет, то лучше ждите нфт нормальных.

значит подождем NFT, хотя как тут пишут многие - поймать их там просто нереально
мое мнение такое - сам сайт достаточно серьезный, и мог бы что то давать более реально, чем теперь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Etisalat.
    • Updated mobile operators. Now you can top up Etisalat with Monero or Bitcoin.
    • Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной.   Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • 🐳 Эфириум-кит продал монеты на 6 млн USDC   Команда аналитиков Spot On Chain зафиксировала движение средств на кошельке, пользователь которого был участником первичного размещения монет (ICO) Эфириум. В далеком 2015 году кит получил 33 213 ETH при цене $0,31. По их информации, 18 апреля 2024 года пользователь продал 2000 ETH за 6 млн USDC. Курс монеты на тот момент составлял $2997.    🪙 Рекордный интерес к халвингу биткоина   В Google зафиксировали рекордный всплеск поисковых запросов, связанных с халвингом биткоина. На сегодняшний день, уровень интереса к уменьшению вознаграждения за майнинг оценивается в 61 балл, согласно Google Trends. Занятно, что это самый высокий показатель за всю историю биткоина. Если сравнить, в 2020 году уровень интереса к халвингу вырос только до 58. А прогнозируемые данные от Google Trends показывают, что к концу апреля 2024 года он достигнет 100 баллов. Пошла жара!   📈 Kraken запустила собственный криптокошелек   17 апреля 2024 года криптобиржа Kraken запустила собственный криптокошелек с одноименным названием. Само приложение уже доступно для скачивания и установки.  Пока кошелек будет поддерживать блокчейны: Bitcoin; Ethereum; Arbitrum; Base; Solana; Dogecoin; Optimism; Polygon. В дальнейшем команда планирует увеличить количество поддерживаемых сетей.
    • однако, просадочка оказалась посерьезнее и не такой кратковременной. халвинг на носу, кстати. а то уже и забылось
    • Листинг Notcoin перенесли        Команда Notcoin заявила, что токен не залистится 20 апреля.Точная дата предстоящего листинга не уточняется, поэтому следим за апдейтами.
    • Европа лидирует в сфере криптовалют?   Совместный отчет от Finery Markets и Coincub выделяет значительный рост финансовых мостов между традиционными банками и цифровыми активами, особенно заметный в Европе. К концу первого квартала этого года более 63 учреждений на европейских рынках предлагали криптобанковские услуги, что свидетельствует о растущей интеграции децентрализованной финансовой системы в основные финансовые системы.   Прогрессивный подход Европы к регулированию блокчейна, включая инициативы, такие как регулирование рынков криптовалютных активов (MiCA) и политику стейблкоинов, позволил ей занять лидирующие позиции в мире по контролю за блокчейн-деятельностью, содействуя инновациям и защищая инвесторов.   Константин Шульга, генеральный директор Finery Markets, указал на недавний подъем интереса к цифровым активам как на слияние блокчейна и традиционной финансовой сферы. Однако он также отметил проблемы, связанные с доступностью инвестиций и опытом криптовалютного регулирования.   Растущий спрос на использование этой тенденции подчеркивает необходимость более институционализированных и развитых услуг в рамках крипто-инфраструктуры, как отметил Шульга. Это свидетельствует о возрастающем признании потенциальных выгод блокчейна и цифровых активов в более широком финансовом пейзаже, стимулируя институты адаптироваться и предлагать связанные услуги, чтобы соответствовать развивающимся требованиям рынка.
    • давно не заходил, зашел проверить есть ли тут жизнь, а тут уже как в пустыне, только колючки катаются по полю в виде рекламы всяких обменников и прочего. И онлайн в два человека один из которых я. Что ж. помянем форум. Было тут когда-то весело, ну было и было. 
    • Биткоин-разработчики представили новую версию программного обеспечения Биткоина – Bitcoin Core (27.0). Об этом сообщается в официальном релизе на GitHub. Среди заметных изменений – отказ от устаревшей библиотеки libbitcoinconsensus, существовавшей почти 10 лет, но не получившей широкого распространения. Она будет удалена в версии 28, а ее заменит libbitcoinkernel. Она предлагает более эффективный API, учитывающий набор UTXO для комплексной проверки транзакций и блоков. Кроме того, формат файла mempool.dat был обновлен, чтобы включить XOR-проверку содержимого транзакций. Это повышает безопасность от внешнего вмешательства, хотя этот новый формат не совместим со старыми версиями, что требует дополнительной настройки.   ИЗМЕНЕНИЯ НА УРОВНЕ СЕТИ В P2P и при смене сети BIP324 v2 теперь включен по умолчанию с возможностью его отключения. Опции ручного подключения теперь следуют этой настройке, пытаясь сначала установить соединение v2 и возвращаясь к v1 в случае неудачи. Кроме того, время, скорректированное сетью, заменено на системное время в коде консенсуса, что устраняет необходимость в честности большинства исходных одноранговых узлов. Изменения в политике мемпула вводят топологически ограниченные для подтверждения (TRUC) транзакции. Это повышает надежность и дополнительно стимулирует операторов нод. Другие обновления включают требования к компилятору C++20 для использования Bitcoin Core и внедрение алгоритма выбора монет CoinGrinder в кошельке для оптимизации входных наборов и снижения транзакционных издержек при повышенных тарифах.   ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ Новые версии Bitcoin Core обычно выходят дважды в год. В предыдущую версию была добавлена экспериментальная поддержка протокола v2 (BIP324). Она также повысила устойчивость к атакам типа «затемнение» (eclipse) и «разбиение на разделы» (partition) из-за поддержки исходных соединений с каждой доступной сетью.
×
×
  • Create New...