XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 465 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

5 minutes ago, trader_999 said:

Да не, если бы так, то придумали бы чего полегче... с Секом то связываться опасно -даже если шутя)

Если они уделали Дурова ,то и тут могут легко Рипл уделать. 

Спорить не буду, возможно вы и правы, но кто знает как закончится это дело, возможно риппл выйграет этот суд и тогда цена улетит вверх, пока конечно сложно что-то прогнозировать, но я говорил о том что по 0.21 цента была хорошая покупки на которой можно было сделать как минимум 30%.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Slavi said:

Спорить не буду, возможно вы и правы, но кто знает как закончится это дело, возможно риппл выйграет этот суд и тогда цена улетит вверх, пока конечно сложно что-то прогнозировать, но я говорил о том что по 0.21 цента была хорошая покупки на которой можно было сделать как минимум 30%.

Думаю в ближайшие дни цена восстановится и мы попытаемся расти дальше,рынок альтов судя по всему сходил на коррекцию и вновь стал бычьим,в том числе и рипл порадовал своих почитателей и неплохо прибавил в стоимости за сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NikeFit_7777 said:

Да чёт максимально нарисовались непонятные горки, уже почти 0.4 почти нарисовалось, как будто ни в чём не бывало выходит опять рост, а никто же не забыл что было вообще вчера из курсом, могли упасть ниже плинтуса. Странно конечно выходит, но больше странно кто побежит прям таки закупать на большие суммы на перспективу.

Как показывает практика, народ на весьма призрачных перспективах профита покупал монеты и уже соскамившихся проектов, а судебное разбирательство с Сек может затянуться на долгие годы)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, next333 said:

Нормально так дно нащупали по риплу на 19 и пошли вверх.  Почти +30 к депозиту тем кто на 19 залетел в монетку не смотря на негативные новости по монетке.

А какие были негативные новости на днях? Либо же я в танке либо же их не было - одно из двоих. Рост был как-бы очевиден - всегда после быстрого падения идет закуп и это уже закономерно происходит везде в любой валюте, даже вне криптовалюты. Та же нефть при минусовой цене в марте закупалась даже китами из криптовалюты и их выходом отсюда, из-за чего собственно и курс полетел вниз тогда 13  марта этого года)))

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следим за риплом, у него конечно сейчас ситуация неоднозначная с этими судами, будут они или нет не понятно. Но курс отыгрывается и это не может не радовать тех кто зашел по 0.26$ =)) Всем удачи и профита товарищи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vl77lp said:

Как показывает практика, народ на весьма призрачных перспективах профита покупал монеты и уже соскамившихся проектов, а судебное разбирательство с Сек может затянуться на долгие годы)

Честно без понятий что и как они вообще делать будут, но явно некоторые биржи могут же вообще закрыть ввод//вывод, до того времени пока сам суд не скажет точный вердикт, а то что может всё затянуться не на один год скорее всего факт. Но из другой стороны опасно сейчас покупать, из какой-то надеждой вообще перспективы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, benzotrav said:

А какие были негативные новости на днях? Либо же я в танке либо же их не было - одно из двоих. Рост был как-бы очевиден - всегда после быстрого падения идет закуп и это уже закономерно происходит везде в любой валюте, даже вне криптовалюты. Та же нефть при минусовой цене в марте закупалась даже китами из криптовалюты и их выходом отсюда, из-за чего собственно и курс полетел вниз тогда 13  марта этого года)))

Негативными новостями на днях было сообщение о том что SEC готовит судебный иск против разработчиков монеты , связанный с как бы незаконным выпуском ценных бумаг . Возможно на этом фоне разрабы или крупные держатели сыграли на понижение , закупились ,  и теперь зарабатывают поднимая стоимость назад 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, benzotrav said:

А какие были негативные новости на днях? Либо же я в танке либо же их не было - одно из двоих. Рост был как-бы очевиден - всегда после быстрого падения идет закуп и это уже закономерно происходит везде в любой валюте, даже вне криптовалюты. Та же нефть при минусовой цене в марте закупалась даже китами из криптовалюты и их выходом отсюда, из-за чего собственно и курс полетел вниз тогда 13  марта этого года)))

То что сша до рипла докопалось. Американская sec  судится с  рипляком и так как в сша самые что ни на есть честные и ни разу не корумпированные в 29-ом поколении судьи то рипляку остается только повесится или платить и каяться, если даже рипляк не виноваты не суть важно. Пробиркой с неуплатой налогов помашут и оштрафуют на всю прибыль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, начал торговать данной монетой, ничего о ней вообще не зная, потому что она себя довольно хорошо показывала на длинном промежутке времени. Сейчас очень актуальная, сколько актуальность продлиться, сложно сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, next333 said:

То что сша до рипла докопалось. Американская sec  судится с  рипляком и так как в сша самые что ни на есть честные и ни разу не корумпированные в 29-ом поколении судьи то рипляку остается только повесится или платить и каяться, если даже рипляк не виноваты не суть важно. Пробиркой с неуплатой налогов помашут и оштрафуют на всю прибыль.

Ну так, не чего переживать, в США самый гуманный суд в мире. Там всегда, все по справедливости судят. За налоги в США, строго следят. Они любят, это дело очень. Там даже цена пишется, одна. А потом с налогом выходит, другая. Не делают сразу цену с налогом, что бы покупатель сразу понял, сколько ему надо заплатить. А отдельно. Чтобы не пугать, так сразу, своей полной ценой, с налогом.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

что-то не очень верится, что рипплу удастся выиграть суд. кроме того, процесс может сильно затянуться и все это время доверие к активу будет находиться на уровне плинтуса - никто из серьезных игроков не захотят рисковать и с ним работать.

ситуация с риплом сейчас очень неоднозначная, и прогнозировать как повернется дело в суде, довольно сложно, но несмотря ни на что, еще очень много людей, верит в хороший исход событий для рипла, да и курс монетки подрос на 32 %, если бы там все было так печально то такого пампа мы бы не наблюдали, как оно будет в дальнейшем, время покажет, а пока запасаемся попкорном, зрелище будет интересным )) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ionshtorm said:

ситуация с риплом сейчас очень неоднозначная, и прогнозировать как повернется дело в суде, довольно сложно, но несмотря ни на что, еще очень много людей, верит в хороший исход событий для рипла, да и курс монетки подрос на 32 %, если бы там все было так печально то такого пампа мы бы не наблюдали, как оно будет в дальнейшем, время покажет, а пока запасаемся попкорном, зрелище будет интересным )) 

Ну как сказать неоднозначная вообще, скорее вообещ может быть такое что большинство бирж закроют ввод/вывод, до тогопока суд не скажет внятных новостей, и одна из причин почему никто активно не захочет его покупать на долгосрок. Вот можете более детально прочесть мнение юриста, думаю правильные вещи говорит про будущие: https://forklog.com/yurist-nazval-naibolee-veroyatnyj-ishod-sudebnoj-tyazhby-mezhdu-sec-i-ripple/

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что то вообще не понимаю, новости по риплу отрицательные, а он в цене в верх прёт быстрее битка! О чем люди думают покупая его?


Биржа NOMINEX ежедневные турниры трейдеров на демо счёте с реальными призами! https://nominex.io/?r=35527

 

Кран криптовалюты с моментальным выводом на кошелёк    https://pipeflare.io/r/3s8x

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да чёт максимально нарисовались непонятные горки, уже почти 0.4 почти нарисовалось, как будто ни в чём не бывало выходит опять рост, а никто же не забыл что было вообще вчера из курсом, могли упасть ниже плинтуса. Странно конечно выходит, но больше странно кто побежит прям таки закупать на большие суммы на перспективу.

По мне просто в рипле самые наивные холдеры находятся. Которые верят в банки которые риппл используют. про переводы между странами через риппл. Мифов много там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, urry1245 said:

Я что то вообще не понимаю, новости по риплу отрицательные, а он в цене в верх прёт быстрее битка! О чем люди думают покупая его?

Наверно уверенны что ситуация с СЕК наладиться и все будет путем.А может покупают сама команда,чтобы не нервировать слабых холдеров.У них денег много скорее всего.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новость от 24.12.2020 года в отношении данной монеты.

На днях 4 компании прекратили поддержку Ripple.

К ним относятся: 

криптовалютный фонд Bitwise Asset Management (продажа позиции, а затем исключение из индекса Bitwise 10 Crypto Index Fund);

- торговая платформа Jump Trading;

- инвестиционная компания Galaxy Digital;

- сервис Simplex (проводил операции покупки криптовалюты с банковских карт. Binance, Huobi, KuCoin и BitPay пользовались такой услугой).

Полный текст статьи: https://bitnovosti.com/2020/12/24/eshhe-4-kompanii-prekratili-podderzhku-tokena-ripple/


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, kassex said:

Наверно уверенны что ситуация с СЕК наладиться и все будет путем.А может покупают сама команда,чтобы не нервировать слабых холдеров.У них денег много скорее всего.

Этой осенью команда откупала монеты, по-моему на 45 000 000 $ это конечно невесомая сумма ,но больше я думаю на рост влияет новость, что якобы хриплый через две недели получает статус, что он не является финансовым активом, не знаю насколько этой новости можно доверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 11:40, maks111 said:

это крипта и тут всегда полно "Остапов Бендеров". даже в таких казалось бы крупных проектах. парни заработали денег, а остальное им не интересно.

вписываться за людей которые биткоин и эфир называют китайскими марионетками , а Рипл монетой номер 1 это как минимум странно, а мистеру Джао лучше вообще помалкивать, а то и за БНБ возьмутся.

Ихихихи))) за что возьмутся?)))) Простите, за бнб?) Вы серьезно?)))) Они за причинное место могут взяться, но не за бнб) потому что ни бнб, ни как слухи поползли, что линк следующий на очереди, они никак не подпадают под юрисдикцию штатов, потому джао ничего предъявить не смогут, максимум, это какими либо запретами заставить делистнуть бнб с американских площадок, я думаю бинанс это переживет, потому как основной объем торгов по бнб идёт на бинансе)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как отреагировал рынок по поводу новости о прекращении поддержки монеты 4 компаниями. Заметно снизилась волатильность, т.к. началась консолидация после нисходящей тенденции. Неопределенность игроков и обдумывание дальнейших действий.

Сегодня появилось увеличение значения объемов в начале дня и смену тренда на восходящий. В данном случае для меня остается такой рост загадкой. 

70049320 InstaForex-Singapore.com - [Ripple,M15].jpg


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, fruktik said:

Новость от 24.12.2020 года в отношении данной монеты.

На днях 4 компании прекратили поддержку Ripple.

К ним относятся: 

криптовалютный фонд Bitwise Asset Management (продажа позиции, а затем исключение из индекса Bitwise 10 Crypto Index Fund);

- торговая платформа Jump Trading;

- инвестиционная компания Galaxy Digital;

- сервис Simplex (проводил операции покупки криптовалюты с банковских карт. Binance, Huobi, KuCoin и BitPay пользовались такой услугой).

Полный текст статьи: https://bitnovosti.com/2020/12/24/eshhe-4-kompanii-prekratili-podderzhku-tokena-ripple/

Я не сторонник рипла, но тут напрашивается вопрос и чё? Ну вот и чё что рипл делистнули какие-то фиг пойми площадки, вы новость репостите, сами хоть названия этих площадок знаете, что это вообще такое, может кто то из знакомых там торгует?) Вот если коинбейз делистнет, вот это будет серьезно.

Edited by sergei.ivanov.19
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei.ivanov.19 said:

Я не сторонник рипла, но тут напрашивается вопрос и чё? Ну вот и чё что рипл делистнули какие-то фиг пойми площадки, вы новость репостите, сами хоть названия этих площадок знаете, что это вообще такое, может кто то из знакомых там торгует?) Вот если коинбейз делистнет, вот это будет серьезно.

По мне тут сами такие непонятные проекты себе рекламу делают на свежих новостях про риппл.  Такой вот специфичный маркетинг. Да я не любитель риппла. Но мимо такого факта не пройти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Честно без понятий что и как они вообще делать будут, но явно некоторые биржи могут же вообще закрыть ввод//вывод, до того времени пока сам суд не скажет точный вердикт, а то что может всё затянуться не на один год скорее всего факт. Но из другой стороны опасно сейчас покупать, из какой-то надеждой вообще перспективы.

Регулируемые биржи действительно могут исполнить подобное, а остальным в общем то пофик. К тому же нет никакого ещё запрета, а тем более нет судебного решения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока запрета на продажу Рипла нет, у нас на YoBit панические настроения затихли, цена на него выросла до 26 рублей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sinica80 said:

Пока запрета на продажу Рипла нет, у нас на YoBit панические настроения затихли, цена на него выросла до 26 рублей. 

По мне запрет тут включить просто реально фантастика. Биржи вне американской юрисдикции, им СЕК не руководитель. Рисковать правда мало кто будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vl77lp said:

Регулируемые биржи действительно могут исполнить подобное, а остальным в общем то пофик. К тому же нет никакого ещё запрета, а тем более нет судебного решения.

Ну так-то это да, но из другой стороны явно никто не захочет закупать прям таки на будущие (перспективу). Вообще чёт понять не могу такое чуство что сейчас опять будет рост опять до 0.5, а вот это уже будет максимально странным, всех высадить на 0.25, и пойти покорять новые вершины, если конечно же это вообще в теории уже реально.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...