XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 467 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

2 hours ago, PalesseDg said:

Ты что то путаешь. Риплл упал до 26 центов, а не вырос. Упав до 26 центов вчера, сегодня он поднялся до 36 центов. Есть один Ютуб канал который про Риплл только и рассказывает.

На нем говориться что все ждут реакции кокого то регулятора.

Чтобы знать куда пойдет цена Риплл.

По мне они про СЕК. Но в США каникулы сегодня. Раньше начала января вообще новостей не будет.

Админы и рулевые риппла без проблем раскрутят новячков на тишине и отсутствие новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, davanaifermer003 said:

Если это подтвердится, будет довольно плохо для курса XRP, ведь это одна из топовых бирж.

О том, что приостановят торги по риплу только для граждан США сообщила сама биржа Битстамп в своем Твиттере. Так что это подтвержденная информация.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, davanaifermer002 said:

Согласен, те кто не верит в токен и в нем только из-за прибыли их благополучно высадили из ракеты, которая скоро очень сильно взлетит.

 

Рад за ваш оптимизм, но такое развитие событий маловероятно, вот у вас лично сколько XRP есть в кошельке, и по какой цене вы их покупали

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/24/2020 at 9:01 PM, Common man said:

Очень хорошо кататься на их "горках" Трейдеры любят такие плюшки! 

Обвинения в адрес  Ripple не в первый раз ,и я думаю что это тоже часть игры!  

Всё может быть. Трейдерам конечно повезло, которые успели купить XRP после обвала на 20+%, по состоянию на текущий момент они уже заработали неплохие деньги на столь стремительном росте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

это реакция сообщества на назначение нового главы СЕК ) если он будет продолжать линии своего предшественника, то риппл опять свалится )

Вы неаверное давно заходили на биржу, уже давно упал рипл, уже толком падать то некуда, и так уже инвесторы, покупающие по 60 центов в ужасе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, davanaifermer002 said:

Согласен, те кто не верит в токен и в нем только из-за прибыли их благополучно высадили из ракеты, которая скоро очень сильно взлетит.

 

Рипл взлетит? Вы за новостями следите? Тут скорее все идет к тому что монета просто прекратит свое существование, а создателей осудят, чем к тому что будет необоснованный памп. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну как сказать неоднозначная вообще, скорее вообещ может быть такое что большинство бирж закроют ввод/вывод, до тогопока суд не скажет внятных новостей, и одна из причин почему никто активно не захочет его покупать на долгосрок. Вот можете более детально прочесть мнение юриста, думаю правильные вещи говорит про будущие: https://forklog.com/yurist-nazval-naibolee-veroyatnyj-ishod-sudebnoj-tyazhby-mezhdu-sec-i-ripple/

ну на долгосрок рипл будут покупать разве что самые отчаянные криптоэнтузиасты ) хотя если каким то чудом, все сложится в пользу монеты, то именно они хорошо заработают, но это все таки очень большой риск, и большинство конечно же будут покупать и продавать только в короткострок, а еще мне понравилась фраза Гарлингхауса, когда он заявил, что иск SEC может обернуться неприятностями и для других криптовалют и цифровых активов; так что в будущем под удар могут попасть и другие, так что я теперь все перевожу в биткоин, против биткоина в суд невозможно подать иск )) 

1 hour ago, white said:

это реакция сообщества на назначение нового главы СЕК ) если он будет продолжать линии своего предшественника, то риппл опять свалится )

может даже и свалится ) но этот период турбулентности много кто использует по максимуму что бы заработать, как говорится исход войны уже не столь важен, главное маневры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, cryptomaniak said:

Пусть берут и откупаются)) Но все-таки они красиво побрили на этой панике массу народа. Да и кто знает, когда этот суд будет и будет ли вообще. Думаю, в ближашее время про рипл выкатят положительные новости, чтобы еще подкачать проныру. 😄  

Кстати, вчера на коимаркеткап какое-то время по риплу не было инфы - именно тогда, когда он прыгнул вверх.

Обсуждать этот шиток конечно прикольно, но покупать его у меня желания думаю не возникнет никогда. Жаль только остатки слить все никак не выходит. Я надеялся на эту волну, но опять не судьба.

1 час назад, andrehol said:

Не знаю в чем там профит для организаторов? Они же раздают монеты бесплатно. Мне всегда представлялось что организаторы форков это такие романтики-криптоманы ,желающие улучшить характеристики какой-нибудь монеты(форк ведь ,это улучшенная версия )

Бывают и такие форки, но в основном наиболее известные шли с премайном, существенная часть которого была у разработчиков и которые его потом продавали)

Насчёт же улучшений не всегда верно, форк, она же вилка, по факту просто разделение цепи, их там куча видов)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vl77lp said:

Обсуждать этот шиток конечно прикольно, но покупать его у меня желания думаю не возникнет никогда. Жаль только остатки слить все никак не выходит. Я надеялся на эту волну, но опять не судьба.

А я хотел взять на низах, но не успел. Возьму по 10-20 центов - и пусть себе лежит до лучших времен. Щиток-не щиток - главное, чтобы прибыль приносил)) Еще успеешь слить. А по какой цене планируешь продавать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, AIdulk said:

Да, это самый вероятный исход текущих событий, однако может быть все что угодно, и выделить для инвестирования в XRP немножко своего банка я думаю можно

Многие предрешают монете 1 цент цену. Но пока монета полностью во власти новостей о ходе судебного процесса. Как только новости будут позитивные, так сразу увидим памп. Ну и конечно же дамп при негативных 😔

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, cryptomaniak said:

А я хотел взять на низах, но не успел. Возьму по 10-20 центов - и пусть себе лежит до лучших времен. Щиток-не щиток - главное, чтобы прибыль приносил)) Еще успеешь слить. А по какой цене планируешь продавать?

Если СЕК наконец прихлопнет эту помойку, то это как в призме будет начало конца. Будет конечно риппл болтаться по волнам крипто паствы своей какое то время. По быстрей бы разобрались с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, cryptomaniak said:

А я хотел взять на низах, но не успел. Возьму по 10-20 центов - и пусть себе лежит до лучших времен. Щиток-не щиток - главное, чтобы прибыль приносил)) Еще успеешь слить. А по какой цене планируешь продавать?

Да у меня уже с полгода точно ордер стоит по доллару. Но у меня его совсем немного, прилетел с какой-то раздачи, ещё чуть ли не в 2018 году, с тех времён и валялся)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mzx17 said:

Если СЕК наконец прихлопнет эту помойку, то это как в призме будет начало конца. Будет конечно риппл болтаться по волнам крипто паствы своей какое то время. По быстрей бы разобрались с ним.

Да и пусть хлопают, хотя очень много людей потеряют свои деньги, обидно будет на самом деле за них, благо я уже давно вышел и не трогаю хриплого, не нравился он мне с самого начала, не прогадал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei.ivanov.19 said:

Дурова притянули за то что он американским гражданам продавал долю участия в проекте, если бы не были затронуты интересы граждан Америки, то и проблем бы не было. Все умные площадки потому со штатами дел не имеют. И у бинанс по моему отдельная площадка для штатов есть и не удивлюсь, если там только 5-10 монет, которые разрешены...)

правильно , формально именно это было причиной , хотя так несколько иная более сложная формулировка, но в том числе и его поведение тоже сыграло не последнюю роль. для сравнения тот Лаример вел себя тихо-скромно, оплатил штраф относительно не большой и его оставили в покое. тот кто проявляет лояльность отделается легким испугом, а кто буянит получит по полной. этож демократия в чистом виде ))))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, queskees said:

Да и пусть хлопают, хотя очень много людей потеряют свои деньги, обидно будет на самом деле за них, благо я уже давно вышел и не трогаю хриплого, не нравился он мне с самого начала, не прогадал)

ну деньги они свои если и потеряют то по глупости своей. Пока была агония, можно было недавно хорошо продать риппл. Те кто ждал десять долларов по своей жадности сами себя наказали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vl77lp said:

Да у меня уже с полгода точно ордер стоит по доллару. Но у меня его совсем немного, прилетел с какой-то раздачи, ещё чуть ли не в 2018 году, с тех времён и валялся)

Придет время - сдашь по доллару)) Не устаю повторять: рано рипл хоронят - этот прощелыга выкрутится и будет биться до конца. 😂

 

25 minutes ago, mzx17 said:

Если СЕК наконец прихлопнет эту помойку, то это как в призме будет начало конца. Будет конечно риппл болтаться по волнам крипто паствы своей какое то время. По быстрей бы разобрались с ним.

Не прихлопнет. Вот увидите. Вангую, что разрулят - не исключаю, могут заплатить серьезный штраф или вообще как-то договориться до суда))

Edited by cryptomaniak
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, cryptomaniak said:

А я хотел взять на низах, но не успел. Возьму по 10-20 центов - и пусть себе лежит до лучших времен. Щиток-не щиток - главное, чтобы прибыль приносил)) Еще успеешь слить. А по какой цене планируешь продавать?

Согласен, купить по 10 центов хороший вариант, при всей ничтожности этой монеты, эта цена приятна для входа, так как на будущих хайпах биткоина можно будет точно зафиксировать пару иксов. 

2 minutes ago, cryptomaniak said:

Придет время - сдашь по доллару)) Не у стаю повторять: рано рипл хоронят - этот прощелыга выкрутится и будет биться до конца. 😂)

Да, когда-нибудь он и стрельнет, надеемся, что к тмоу моменту у нас будет пара сотен, а то и тысяч монет в портфельчике. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mnady13 said:

Понятно что по схеме ему пофиг по какой цене лить, но дело в том он уже два дня не льет, это очень редкое событие, возможно тоже SEC и за него может взяться. Делистинга сегодня на коинбайсе не произошло, но все равно неясность, может это произойти в любой момент.

Это все игры ! 

Вот я хорошо сейчас пронес , чуть все позиции не вынесло на фоне новостей с Bitstamp , они отказываются  сообщили Bitstamp объявила, что скоро прекратит торговать XRP для клиентов из США. Цена отреагировала моментально, потеряв более 25%.  

962511530_2020-12-2602_31_10-0.31571_XRPUSDT_BinanceSpot.thumb.jpg.4c6f84c11790e716dee444e1fe719854.jpg

 

Потихоньку восстанавливается , а я к битку катал его 

1229714881_2020-12-2602_38_07-TradingViewChartWidget.thumb.jpg.153f842e92f0a0c8e25c9d10e02a6f8e.jpg


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sakara said:

Согласен, купить по 10 центов хороший вариант, при всей ничтожности этой монеты, эта цена приятна для входа, так как на будущих хайпах биткоина можно будет точно зафиксировать пару иксов. 

Да, когда-нибудь он и стрельнет, надеемся, что к тмоу моменту у нас будет пара сотен, а то и тысяч монет в портфельчике. 

Смотря какую цену ждешь. Некоторые холдеры и сейчас берут - просто цена в битке очень низкая (можно было урвать момент по 1000к сатох, сейчас 1,5к, что тоже недорого). А вообще рипл сейчас стоит 30 центов лишь из-за того, что биток 24к)))

1 minute ago, davanai2.0 said:

Это очень катигорично, называть 'помойкой' криптовалюту которая входит в топ 3 по капитализации, не считаете это как-то слишком?

Вообще заметил, что многие криптаны весьма эмоционально к хриплому относятся))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда хриплого все кричит ,что даже если сек и выиграет у них ,они просто перейдут в юрисдикцию другой страны и якобы с монетой дальше все будет в порядке ,однако мне кажется ,что это больше для людей ,чтоб не выходили из монеты совсем не обезценивая цену ,пока команда скидывает свои монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, cryptomaniak said:

Смотря какую цену ждешь. Некоторые холдеры и сейчас берут - просто цена в битке очень низкая (можно было урвать момент по 1000к сатох, сейчас 1,5к, что тоже недорого). А вообще рипл сейчас стоит 30 центов лишь из-за того, что биток 24к)))

Это да, некоторые покупают по 30 центов, но это дикая переплата как по мне и на данный момент рипл не стоит столько.
Цена в битке действительно привлекательна, по 1000 я бы взял, по полторы уже нет, так что немного подожду и прикуплю пару сотен монет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, gleblega said:

Команда хриплого все кричит ,что даже если сек и выиграет у них ,они просто перейдут в юрисдикцию другой страны и якобы с монетой дальше все будет в порядке ,однако мне кажется ,что это больше для людей ,чтоб не выходили из монеты совсем не обезценивая цену ,пока команда скидывает свои монеты.

ну это понятно, что они не хотят потерять держателей хриплого, поэтому стоять будут до последнего, и думаю таки отстоят свою монету. к тому же сейчас неплохие скачки на хрп, можно неплохо заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, gleblega said:

Команда хриплого все кричит ,что даже если сек и выиграет у них ,они просто перейдут в юрисдикцию другой страны и якобы с монетой дальше все будет в порядке ,однако мне кажется ,что это больше для людей ,чтоб не выходили из монеты совсем не обезценивая цену ,пока команда скидывает свои монеты.

Конечно, ведь у создателей еще миллиарды рипла на руках, нужно что бы хоть какой то спрос был для продажи этих монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый обычный хайп-и не более. Так-как если-бы это была какая-та схема банков, вы бы уже давно поняли, было-бы тысячи разоблачений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, olegdlrs said:

Самый обычный хайп-и не более. Так-как если-бы это была какая-та схема банков, вы бы уже давно поняли, было-бы тысячи разоблачений.

Но банки ведь действительно с XRP работали, я помню тогда памп был просто дикий у рипла, что то около 3х баксов стоил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...