Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1656 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

20 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен с Вами но я скажем так не рассматриваю свои решения в плане да или нет только покупать или продавать, входить в проект или нет, а  скажем так смотрю в некоторой степени на это все с теории вероятности если за переделённый токен спросил у 10 знакомых имеющих опыт в мире крипты 9 скажут что он плохой актив приведя доводы для меня это будет 70% вероятности того что лучше ч этим токеном не связываться, но если 10 человек его будут критиковать это для меня не будет 100% аргументом для отказа... просто вероятность что я его куплю будет минимальна.

Ну и как результаты ваших опросов? Многие из опрошенных предполагали что дроп окажется настолько жирным и будет торговаться до сих пор? А в йостеп все советовали влазить или основная масса писала что это развод?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

мне тоже кажется, что если исчезнет биткоин, ну или с ним случится что то нехорошее, то криптоиндустрия скорее всего не перенесет такой удар, а вот если подобное случится с какой то другой криптой, то возможно что можно будет это как то пережить, поэтому я и доверяю больше всего биткоину, тем более что слышал прогнозы, что в будущем должно исчезнуть около 95 % всех альтов, останутся только биток и крупные проекты, а большинство мусорных должны умереть.

Ну такое уже случалось ни один раз с разной альтов.Вот например монета Терра Луна насколько обвалилась в цене.Я себе представляю чтобы было если бы биток настолько процентов упал.Но в крипте все возможно,если биток бы настолько упал то это вызвало бы панику,а большинство альтов так вообще бы ничего не стоили.
Я вот этим всем прогнзам не верю и вот почему.Просто каждый день выходят все новые и новые проекты ,и этот процес я думаю остановить не реально.Я вот думаю если биток ве таки сильно просядет то может вообще ничего кроме битка не покупать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dyglas1235 said:

Я думаю намного богаче, ведь биткоин как и крипта - никогда на одном значении не топтался. Да, это уже не те низы по 3 цента и по 1000 баксов, но все же действительно сейчас шанс у нас на медвежке есть многим заработать неплохо.

Тогда к чему терять такую возможность🤷‍♂️? Закупаемся на полную котлету Биткоином и все в порядке будет через какое-то время😁. Станет миллиардерами в одночасье при стоимости этой монеты в 1 млн$. Несите мешки под бабло💰.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

У меня сегодня прилетело 100 уведомлений из которых половина или даже больше это сообщения, исходя из этого 50+ сообщений, ну ладно я 25 пишу а остальные вмещаю ответами как это сообщение где оно одно а ответа 4 и тут минимально уже будет 2-3 лайка я уверен) 

 

Я не могу 25 сообщений написать за день.Ну может и могу ну на это реально уйдет какое-то время и это будет больше уже не общение а так писать о чем попало)) У меня реально уже мозги не работают иногда чтобы общаться.отвечать.Иногда должен сделать перерыв на пару дней.потому что не выдерживаю)
Ну сатохи реально тяжело зарабатывать с этими оценками.Иногда 12 сообщений напишу то из них половину оплатят

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Ну и как результаты ваших опросов? Многие из опрошенных предполагали что дроп окажется настолько жирным и будет торговаться до сих пор? А в йостеп все советовали влазить или основная масса писала что это развод?

Ну я обычно за дропы не делаю опросы и тп, я скорее к примеру если взять токен фан на фрибиткоин спрашивал у тех кто на кране собирают мнение за токен фан и держат ил они его на своем балансе и покупали ли для стекинга, а о дропах нет большого смысла делать поросы это так повезет или нет,  с дропами как правило даже не заморачиваюсь, а  вот если вижу какой-то проект то могу у крипто энтузиастов с кем работаю что они о нем слышали к примеру.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Можно так. А можно на фишинг перейти и там ввести все, что нужно хакерам. Потому надо быть осторожно. Увы - а вот биржи как защищены мы не знаем. Потому, что называется, полагаемся на удачу - авось там все хорошо, авось там не взломают...

Да, была подобная ситуация с фишингом и кошельком Электрумом. Ну биржи хранят как на горячих, так и на холодных средства, а вот куда уже попадут ваши - знают только представители биржи)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 12:34, Yriyst said:

Да, я слышал об этом. Так оно и есть. Все выдать биржа и не сможет, если все ринутся снимать. По-любому же биржа крутит средства пользователей где-то, возможно во что-то инвестирует.

Одним словом на кошельке будет безопаснее, если сам не накосячишь.)

Не то куда-то инвестируют, у них скорее всего вообще нет такого баланса. Из-за того что люди доверяют им, то они могут делать фантики, которые по сути не смогут вывести. Но большая часть людей про это даже не знает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, nadenka said:

Кстати да  бнб   тоже хороший стейбл , не думаю что биржа может соскамится а это значит и монета от биржи тоже не пропадет. А комиссии зачастую большие, как я подметила,  у всех дорогих монет .

Ну для этого как вы правильно подметили необходим довольно очень серьезный взлом и кража средств, либо смена администратором, не интересующимся криптовалютами вообще. Но во втором случае могут и продать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2022 at 18:04, benzotrav said:

Так а какой альток щас не будет ценной бумагой? Скоро намечается суд с соланой и ниар протоколом со стороны СЕК по поводу получения ценных бумаг со стороны этих первых двоих одних из лучших альткоинов и они не откажутся ибо в их случае как и в случае юсдц это дает исключительно привилегии, это вам не рипл) 

Не факт что они согласятся, потому что все таки от этого решения тоже много чего зависит, атом не помню, но ниар точно себя позиционирует как децентрализованный блокчейн, по этому получения статуса ценной бумаги сразу ломает в клочья всю их суть. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 07:32, Yriyst said:

А так бы тут никто озолотиться не смог, если все такие умные были бы.)) Как раз на ошибках неопытных и делают деньги, хоть здесь, хоть где.)

Да, вот понял шутку, но не знаю. Кто-то всерьёз говорит про 10-14к. Что-то совсем в это не верится мне. Ну, правда.

 

 

чаще всего так и бывает ) что бреют именно новичков, но даже опытные криптаны иногда допускают ошибки и тоже теряют свои деньги, правда это происходит реже, чем с новичками, но тем не менее от потерь в крипте не застрахован никто ) 

сейчас пока еще не такого фактора, который продавит биток до подобного сверхнизкого курса, но никто не даст гарантии, что он не появится позже, тем более зимой, когда все будет выглядеть страшнее, чем сейчас, но может все и пройдет мимо, будущее еще не сформировалось )      

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 10:28, vady76 said:

С каждым днём людей становиться меньше и новых пользователей я не встречал за последний месяц. Мне кажется что такая ситуация связана не с пулом. а с тем что биток упал в двое, а вознаграждение осталось на том же уровне. 

Так ежедневно же уменьшается количество пользователей на форуме, хотя итог продолжает себя достаточно хорошо чувствовать. Все же уменьшение активности я связываю именно с отключением пула. Новых пользователей я встречал, общение ведут они конечно как старички

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptologY_ said:

Не факт что они согласятся, потому что все таки от этого решения тоже много чего зависит, атом не помню, но ниар точно себя позиционирует как децентрализованный блокчейн, по этому получения статуса ценной бумаги сразу ломает в клочья всю их суть. 

Да сейчас многие ходят на грани что юы их признали ценной бумагой. Я вообще жду когда сек начнет не только к монетам приставать, но и те же кошельки начнет стараться контролировать, очень даже будет интересно посмотреть как это будут стараться сделать. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 16:55, benzotrav said:

Ну осенью прошлого года также выключена оплата была форумный пул сатошный был пустой на протяжении всей осени и даже декабря полного аж до 31 декабря если мне не изменяет память, онлайн также был низок как сегодняшний но потом все красиво любезно после возвращения и пополнения пула вернулись, не так ли?) 

Вспомните сколько людей сидела уже в середине декабря и что было в конце декабря до того как не включили пул. Я прекрасно помню и в тот момент на форме было очень мало людей, я бы даже сказал критически мало

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Да, была подобная ситуация с фишингом и кошельком Электрумом. Ну биржи хранят как на горячих, так и на холодных средства, а вот куда уже попадут ваши - знают только представители биржи)

То еще лотерея. Потому много на биржах не держу - только небольшой оборотный капитал и то - по разным. Все разом все не ломают, разом все не скамятся. От фишинга подстраховалась менеджером паролей, ну а от вирусов - линуксом. Так что есть шанс выжить  в этом немного безумном криптомире). 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 12:23, LtcCrypto said:

Как по мне правильное решение со стороны биржи что бы поддержать свой проект с кроссовками, если у тебя реально много с дропа то можно потратить несколько долларов для получения. 

Да с кедами проект вышел достаточно неплохой, тем кто заходил в начале получилось отбить свои вложенные да ещё и сверху заработать. Если добавить сюда дроп, то здесь уже люди остались в очень даже большом плюсе. А так за то что получилось заработать теперь можно делать закупы, ну если конечно не держите всё в Битках

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, CryptoZ said:

Да с кедами проект вышел достаточно неплохой, тем кто заходил в начале получилось отбить свои вложенные да ещё и сверху заработать. Если добавить сюда дроп, то здесь уже люди остались в очень даже большом плюсе. А так за то что получилось заработать теперь можно делать закупы, ну если конечно не держите всё в Битках

Прибыльность реально хорошая была, тупо какой-то кит мог зайти в проект на самом старте, вложить 10000 долларов и сейчас быть в хорошем плюсе. Я уверен, что многие так и сделали, но я бы так никогда не сделал, даже если бы миллионером был. В такие проекты максимум пару сотен долларов можно вкладывать, потому что это пирамида. Но, если найти много таких проектов, то даже если закинуть в них пару сотен долларов, можно вытягивать с них очень хорошие деньги :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptologY_ said:

Не факт что они согласятся, потому что все таки от этого решения тоже много чего зависит, атом не помню, но ниар точно себя позиционирует как децентрализованный блокчейн, по этому получения статуса ценной бумаги сразу ломает в клочья всю их суть. 

  Так если он компанию регистрировать будет, где будет круг гендиректоров, бренд и марка какая-то, где будет лицензии, круг инвесторов и все в этом духе - без этих ценных бумаг не обойтись, а децентрализация каким местом к ценным бумагам относиться?) Компании все централизованные по вашему?) 

8 hours ago, Corrado25 said:

Я не могу 25 сообщений написать за день.Ну может и могу ну на это реально уйдет какое-то время и это будет больше уже не общение а так писать о чем попало)) У меня реально уже мозги не работают иногда чтобы общаться.отвечать.Иногда должен сделать перерыв на пару дней.потому что не выдерживаю)
Ну сатохи реально тяжело зарабатывать с этими оценками.Иногда 12 сообщений напишу то из них половину оплатят

Так 20 сообщений все пишут ежедневно для получения оплаты, вдруг из этих 20 сообщений парочку дизлайк влепят или будет отсутствовать лайк? По этому ежедневно я пишу 25 сообщений чтобы быть на стопроцентов уверенным в своей доходности ежедневной с форума в виде 8 тысяч сатошек, это же 100 дней и 800к сатошек, пул включат у меня их лям будет) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 16:55, benzotrav said:

  Ну это уже отмазки ибо Десаис писал парочку дней назад о том что возможно администрация или управление биржи занято чем-то другим раз уж не пополнили форумный пул на сегодняшний день, причем я прямо почти цитирую его слова) 

Видел я его сообщение. По крайней мере то где он писал о том что будет пополнен и о том что финансовых проблем точно нет.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2022 at 12:57, vady76 said:

Метмаск я не рассматриваю как кошелёк для хранение криптовалюты потому что там выбор скудный, если хранить то только эфир или бнб коин. Но бнб лучше положить в стейкинг чтобы они не просто лежали, а ещё капали проценты.

В метамск же можно множество токенов импортировать и пользоваться совершенно различными сетями. Просто тот же бинанс, по июлю еще очень проблемен был, на тех же новостях. Было страшно там держать балансы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 02:44, CrazyPool said:

 Можно конечно,плохого пока не наблюдается.
 + - в основном он дает чуть больше чем сам битокин такова уж суть альтов,больно падают и чуть больше поднимаются) с одной стороны да ведь есть поговорка "не храни все яйца в одной корзине" с другой чем больше яиц тем выше шанс что одно из них тухлое.С инвестициями так-же,нужно выбирать с умом а биток же это доверие уже заслужил наше золотое яйцо) 

Иногда то что заслужило доверие может  сыграть не в лучшую сторону. Ведь из за того что  в него все верят и средств в нём больше всего скоплено, и при правильном подходе могут многих вытряхнуть с огромными убытками.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 11:51, SiberianBear said:

Вот лично вас создание стейбла, который обеспечен шибой будет мотивировать к покупке этой монеты? Как по мне это бесполезно, и большая часть пользователей будет думать так-же. 

меня нет. Вообще создание стейбла не считаю чем то особо полезным для монеты, а шиба мне изначально не особо то понравилась, о ней узнали тогда когда уже  случился грандиозный рост, который скорее всего просто искусственно накрутили и капитализацию за короткий срок показали огромную но быстро откатились.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Corrado25 said:

Ну такое уже случалось ни один раз с разной альтов.Вот например монета Терра Луна насколько обвалилась в цене.Я себе представляю чтобы было если бы биток настолько процентов упал.Но в крипте все возможно,если биток бы настолько упал то это вызвало бы панику,а большинство альтов так вообще бы ничего не стоили.
Я вот этим всем прогнзам не верю и вот почему.Просто каждый день выходят все новые и новые проекты ,и этот процес я думаю остановить не реально.Я вот думаю если биток ве таки сильно просядет то может вообще ничего кроме битка не покупать

все верно, я тоже придерживаюсь такого же мнения, ведь чем ниже просадка крипты, тем большая вероятность что мелкие проекты не смогут восстановиться, а биткоина запас прочности наверное один из самых больших, а значит что деньги инвестированные в биткоин подвержены наименьшему риску, но обратная сторона медали, это то что и профита биток уже не даст таких больших иксов, которые дают различные новые альты, но мне больше нравится  медленно и надежно поднимать капитал, чем быстро и рискованно, чаще даже терять чем зарабатывать ) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 08:05, irana said:

Да есть жирные раздачи, особенно в самом начале есть смысл вычерпывать золотую жилку. Сейчас аирдроп можно сказать завершает свой жизненный цикл. Позже к ноябрю должен появится новый проект от биржи, скорее всего будет йорк.

Я так понимаю с этого дропа вам удалось таки что-то взять? Быть может основным было какое-то особенное задание, быть может обязаловка по зачислению денег на баланс? Я вот на это дропе так и ни чего не получил, но такие задания как приведи друга или пополни баланс не выполнял, быть может причина в этом, что думаете на этот счет? Если будет новый дроп, то хотелось бы как-то учесть некоторые моменты, по старому дропу, почему одним дали фасты, а другим шиш на блюде, ведь должна быть какая-то скрытая причина? Вообще с позиции удержания денег на биржах, у меня все меньше и меньше последнее время доверия, пока что покупаю лайткоин на каренси, это наша РБ биржа, пошет только по тому, что легко зачислять деньги с РБ карты, но меня пугает то, что в выходные не работают, а так же возможные блокировки. Ну вот начнутся скажем какие-то не совсем приятные моменты в РБ, тут т.к. биржа белорусская, прям запросто может взять и заморозить мои счета, так что, сейчас думаю быть может попозже прейти на другую биржу, ближе к островам какую или вообще в каком Дубае, что бы эти политические обострения, как-то не сильно на нее влияли.  

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, viik30 said:

Иногда то что заслужило доверие может  сыграть не в лучшую сторону. Ведь из за того что  в него все верят и средств в нём больше всего скоплено, и при правильном подходе могут многих вытряхнуть с огромными убытками.

 С этим не поспоришь рано или поздно площадка может испортиться к примеру тот же самый сбербанк? самый старый по сути банк который превратился непонятно во что - чрезмерная реклама.навязывание услуг,всякие не понятные подписки которые ты отключаешь а они всё равно работают.Тоже самое с некоторыми провайдерами которые навешивают лапшу на уши,в общем приходится быть очень осторожным и даже бдительным.
 Касательно криптовалютных площадок вроде даже рассказывал кис прошёл в 3 - кукоин,бинанс,gate и до сих пор проблем не возникало.Йобитом впервые воспользовался аж в 2017,вот активность начал проявлять после 2019) помню даже etc в разделе free раздавали,сочное предложение жаль сейчас нету( 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

чаще всего так и бывает ) что бреют именно новичков, но даже опытные криптаны иногда допускают ошибки и тоже теряют свои деньги, правда это происходит реже, чем с новичками, но тем не менее от потерь в крипте не застрахован никто ) 

сейчас пока еще не такого фактора, который продавит биток до подобного сверхнизкого курса, но никто не даст гарантии, что он не появится позже, тем более зимой, когда все будет выглядеть страшнее, чем сейчас, но может все и пройдет мимо, будущее еще не сформировалось )      

Ну, вот по этому и надо в разных монетах держать и рисковать только на маленькую часть своего портфеля и возможностей. Сейчас столько вообще вариантов для закупа и потенциальных иксов, что глаза разбегаются.))

Надо смотреть как оно дальше будет. Кстати, сентябрь же плох для крипты. В итоге за этот сентябрь вроде и не упали прям шибко.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
    • Ага, прикольно получилось) А данные у меня оставались в специальной папочке)) Хотя надо признать, что оплата там копеечная, только на фруктовое мороженое)
    • Привет, друзья! У нас для вас отличная новость - У нас на сайте свежая статья на тему "Как лить трафик на финансы через мобильные приложения" уже доступна для прочтения! Если вы интересуетесь этой темой или хотите узнать больше о способах монетизации трафика, то эта статья точно для вас. В статье вы найдете не только интересные факты и советы, но и ключевые особенности KeyProxy - вашего надежного партнера в обеспечении безопасности и управлении трафиком: 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...