Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1452 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

16 hours ago, CHAXLIK said:

Вчера, кстати, о той флешке, достал я её из телевизора. Ах, какие там фильмы были, чтобы перенести на ноут а саму использовать для создания кошелька. ПРедставьте, она не включилась. Биляс долго, а потом, можете поздравить, поставил кошелёк, но Электрум. Морока та еще и не исключено, что еще и холодный установлю, но уже спустя время.

Надо было выяснить, что с флешкой, навернулась совсем или просто надо было восстановить и отформатировать. Поставили как я понял обычный Электрум или все таки мультиподписной, как у Эффералганчика? Как то вы пишете без подробностей, трудно понять.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kitlordester said:

На сколько мне известно человек с любым оборудованием присоединяется в пул и это типо самый эффективный способ чета майнить с алгоритмом POW. Есть конечно другие активы, но будет их майнинг эффективным и прибыльным - тут большой вопрос

Да, согласен, много нюансов, тут и цена актива влияет на прибыль с майнинга, и награда за блок. 

16 hours ago, lemiel said:

Для того чтобы выстрелила какая-то биржевая монета, она должна очень хорошо котироваться, я имею в виду биржу и если с биржей что то случиться, то и ценность монетки очень сильно просядет. Это можно сравнить с акциями компании, если у компании все ок, то и прибыль от акций будет, а если нет, то беда. Лучше уж в лайткоин.

В своём большинстве сейчас с некоторыми биржами все нормально, потому и их токен вроде бы как должен расти в цене. Но почему-то особенно ценен bnb. Это наверное потому, что у него свой блокчейн и много проектов на нем. 

2 hours ago, mdv said:

Конечно, такая возможность есть. Причем, чем крупнее пул, тем больше у него шансов найти блок, и не особо важно, насколько мала твоя мощность, свою совокупную долю ты все равно получишь в зависимости от того, сколько валидных шар ты наловил. Но у кого мало мощи, те и не лезут майнить биток, там доходность будет копеечная, обычно это кефир, кефир классик и другие монеты.

А есть ли сейчас смысл майнить эти активы на видюхе? Что-то типа калькулятора доходности должно быть? 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 08:58, Ru3zvelt said:

Да, в рублях крайне привлекательные цены, к примеру солану можно брать за 2800, бнб можно урвать за 18 тысяч, огромная куча вариантов, хочется закупится всем. На кукойне можно баланс биржи с Тинькофф пополнить или там есть p2p для этого?

 

Думаю, что проблема в том, что платёжные системы же не работают, а мир навряд ли там принимают, поэтому нужно будет искать обходные пути.

А вообще сами посмотрите, там зарегиться делов на 5 минут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LtcCrypto said:

Я вот про это и думаю, пока все таки решил подождать что бы посмотреть что дальше будет с криптой, и будет ли более выгодная цена? А вы как думаете стоит еще ждать, или уже покупать? 

Видимо сейчас начинают идти позитивные события в крипте, но можем рухнуть еще. Вчера читал, что все равно сейчас либо просто пользователи многие удерживают средства на кошелках, либо просто не испытывают особого интереса к крипте. Биток и крипта еще вырастет, но и также думаю, что будет падать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 22:39, dkombatov said:

Ну это да, от белой зависти потом только здоровая конкуренция возникает, а вот от злобы и других качеств ничего хорошего быть не может в жизни данного человека. 

Все беды от нашей головы и жадности. Если не придавать этому значения, то все равно чаще всего будут ошибки и чаще всего просто не умеют хранить свои средства в крипте из-за каких-то своих алчных качеств.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrehol said:

А как и где подтверждать транзакции? Для этого ведь устройство (на котором установлен кошелек)надо подключать к сети? У аппаратников это можно делать и на самом устройстве-флешке ,а в вашем варианте?

Можно на другом устройстве. 
Тут же есть вообще отдельная тема по этому вопросу. MDV, кажется топик отдельный создавал, там очень хорошо все расписано.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

Видимо на них каким-то образом влияет ЦБ и у них общие интересы, хотя это всего лишь догадки, но с тем, что каждый человек должен заниматься своим делом это точно.

Скорее всего, перспективы конечно достаточно хорошие, но контроля очень мало и это им не нравится.

Я тоже только могу догадываться, что там они хотят и как. У ЦБ сейчас вообще стоит задача ввода цифрового рубля.)

Не всегда контроль означает хорошо. К тому же мы видим, что за фиатом контроль только мелких рыбёшек останавливает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

Такая соседка, не исключено, и во времена железного занавеса нашла бы лазейку. Если серьёзно, то человек сам кузнец своего не только счастья, но и наоборот. Об этом говорить можно сколько угодно и приводить ворох огромное количество примеров, но если человек не хочет ни слушать ни верить ни мозгами шевелить, то ничего не поможет.

0.5, разумеется, неплохие деньги, но ведь у многих на кошельках не один десяток, хотя лишаться и меньшего, было бы не самым приятным. Вчера установил Электрум и не жалею потраченного времени.

Мне пока не зачем ни Электрум ни холодные кошельки. поскольку нету такого количества чтобы переводить с биржи на отдельные кошельки, пока что хватает биржи где можно держать немного денег в криптовалюте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Ну опыт то такое, дело наживное. Сейчас главное не жадничать и не идти на необдуманные риски. И в обязательном порядке вести строгий учет всех сделок, стараться анализировать все результаты, и хорошие и плохие, и благодаря этому можно постепенно достичь неплохих результатов.

Пока если покупаю то только на маленькую часть банка, потому-что скоро может быть падение. Это да, начал больше анализировать свои сделки, что бы понимать где есть ошибки и как их можно их справить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 00:36, Yriyst said:

Да, могут. Да даже текущие заявления до этих событий казались просто фантастикой от ЦБ, а сейчас реальность. Правда, не знаем, что завтра будет.) 

Вообще на мой взгляд выгоды определённо есть, но и в то же время начинают бить по другим.)

Сейчас непростое время в этот момент, даже в плане крипты. Когда реально уже и доверия биржам и вообще к крипте стало меньше. Все регулируется так или иначе. Это сейчас печалит в плане сохранения своих активов на будущее. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 14:49, vetalk85 said:

Да пожалуй с последним вашим предложением согласен на все 100% несмотря на то что сейчас все же биржи на порядок надежнее чем это было еще лет 5 назад, все же бывают такие печальные ситуации как с криптопией я тоже потерял часть своих средств на биржи, правда я там много не держал что заводил дальше менял, но есть знакомые которые потеряли там тысячи долларов. В любом случае нужна диверсификация рынка и для разных целей хранить деньги в разных вариациях, и главное не ленится и не забывать про холодные кошельки.

Да,диверсификаиця нажна.При этом не обьязательно все пораскидывать по разным кошелькам.Большую часть держать на холодных,аппаратных кошельках.ну и часть можно держать на бирже которй вы доверяете.Я впринципе не доверяю ни одной бирже полностью но боьше всего доверия к бирже Бинанс.Часть там держу из-за возможности стейкать и иногда прикупить быстро если есть сильное падение.Да Криптопия это боль для меня) Не знаю что и делать теперь.Есть монет на бакосв 400 но нужно проходить верификаию чтобы была возможность на компенсацию,а для этого нужно выписку из банка на английском но не знаю стоит ли браться за это дело,потому что не знаю будет ли эта компенсациия это раз, и если будет то сколько реально компенсируют

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ionshtorm said:

обычно так и бывает ) когда после резких подъемов идут резкие откаты, или как минимум просадки и здесь желательно сохранять осторожность, а иначе можно просто оплатить кому то его иксы )

биток конечно еще долгое время будет оставаться самой надежной криптой, а значит что для долгого хранения он подходит как нельзя лучше.

киты просто сами же и устраивают эти качели, поэтому и имеют возможность почти без рисков зарабатывать на переливах, а обычные криптаны хотя и пытаются повторять те же действия, но риски при этом у них значительно больше. 

Это рынок, тут так всегда будет. Это ясно всем, кто здесь уже давно обосновался. Причём не только здесь, везде.

Он просто стал как доллар для финансовой системы, кто бы что не говорил. Главное, чтобы он ошибку доллара не потерял и не стал обесцениваться на фоне принятия различных etf. Тогда все руд будет. Пока эта модель дефляционная полностью себя оправдывает.

Так мы уже постфактум можем только повторить, верно?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 11:17, Andrey39 said:

И в чём же выгода? Доллар сейчас по 75 рублей, разве это выгодно? Выгодно было когда доллар стоил 145 рублей, вот это да, выгодно было, биток за 5 лямов можно было продать. А сейчас без разницы, покупать за рубли или доллары. Солану покупать пока что не очень хочу, не очень перспективная монета как по мне, может легко соскамиться, как луна. А вот бнб закупаю иногда, но редко, всё равно он дорогой очень.

Выгода в том, что на покупку ты тратишь меньше средств, падение валют и медвежий тренд позволяют вам закупиться. Когда бакс столько стоил было выгодно исключительно продавать. На бинанс и бнб пролотно насели SEC, из-за этого монета уже упала на 8.5%, возможно будут суды, прям как у рипла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dkombatov said:

Честно говоря сам ещё сомневаюсь в своих догадках, потому что вроде и кажется что будет падение ещё, а начинается рост, а потом и наоборот, может стоит ещё немного подождать и ничего пока не делать?

У меня примерно такие-же мысли и есть, реально думаю что сейчас подождать самое лучшее решение. Хотя может быть что так и будет плюс минус ничего не понятно на рынке, и вообще не понятно как действовать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KloderY said:

Чтобы было всё очень надёжно необходимо иметь отдельный ноутбук под такие цели с операционной системой кали линукс, она вроде бы одна из самых безопасных и функциональных, там вы ничего не подцепите и крипту сохраните в безопасности.

Да вы правы, отдельный ноутбук нужен или телефон. Именно для этих целей. Что бы не взломали нас. Это важный момент. Главное сохранить нашу криптовалюту. Когда ее будет хорошее количество. А такое будет, если этим часто заниматься. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 18:21, benzotrav said:

Просто никто такой уязвимости в этом плане не ждал, возможно в теории у разработчиков луны такой сценарий мог прокатить но никаких мер и прочего не было предпринято, например ограничить печатную эмиссию луны по блокчейну чтобы она не выросла больше чем 5-10 процентов в день, пускай юст и падает, зато луну за собой не втянет. 

Я уж точно не мог себе представить что такое может случиться.И думаю многие люди которые шарят в этом деле лучше меня тоже не могли представить что такое возможно.Ведь в Луну и этот стейбл коин вкладывали миллионы долларов.Как же они могли не знать что такое возможно.Вот почему они не перестали печатать Луну хз. Они убили две монеты сразу.Впринципе оно так и должно было работать что типа они сжигали Луну и тем самым обеспечивали курс ЮСТ,но зачем было печатать триллионы Луны хз.Они тем самым обесценивали монету.Могли нифига не делать и как вы гворите пускай ЮСТ падает в цене а саму монету Луна не обваливать в цене.Так что теперь только выбор на таких стейбл коина ка busd usdc. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Думаю, что проблема в том, что платёжные системы же не работают, а мир навряд ли там принимают, поэтому нужно будет искать обходные пути.

А вообще сами посмотрите, там зарегиться делов на 5 минут.

Мне нужно будет перерегистрироваться там, потому что я оказывается когда то регистрировался там, сегодня пытался войти, но не смог, т.к нет телефона с 2fa, но радует то, что там старый паспорт был ещё до смены, так что зарегистрируюсь и напишу вам, что и как.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Serg8667 said:

Я не думаю, что цена сможет вырасти до 100К. Во всяком случаи не сейчас. Можно подкупить часть актива, для начала. Если будет еще падать. докупать. А ждать цена в такой области, думаю, пока рано для этого. И новости, пока не позволяют это сделать. 

Ну не кто и не говорит что скоро такое будет но в обозримом будущем вероятнее всего так и случится как не крути биткоин растёт из года в год и следующая остановка наверное сотка будет вот только когда пока конечно же не ясно но до этого времени стоит сохранить монеты и прикупить это точно пока они дешево стоят.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас присмотреться, то лучше хранить либо тупо в USDT или в стейкинге, сам пока дальше за дефи проекты, вообще не хочу выходить, нет ни малейшего доверия. Здесь когда все сыплется буквально на глазах, стоит подумать о сохранности своих средств и при этом подумать довольно-таки серьезно. Просто так держать монеты, не думаю что лучшее решение, я вот пока решил и вовсе повременить с данным делом и больших вливаний в монеты пока вообще не делаю, тупо собираю даже в USD на кошельке. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miacaso said:

Я ж о том. Как-то рассказывала тут историю об одном мальчике. Помнится - из города Воронеж. Так вот он говорил, что поймать вирус почти не возможно. и это при том что пользовался виндой и активно серфил 🤣 После рассказал, что поймал таки вирус. При том - на асик )) И все, что майнил, уходило на совершенно чужой кошелек)

Подобная ситуация могла произойти, но для этого, да, особых стараний и усилий прикладывать не надо, но всё же. ПОльзователь должен быть администратором своей рабочей станции. Это раз. Его компьютер должен помнить пароли от асиков, это два и это самое главное, Если пароль от асика рут-рут, то и запоминать незачем, ведь вирус эту комбинацию знает. Если всё сложилось, то значит он сам всё сделал, чтобы его аппаратура майнила для кого-то. 

8 hours ago, kytaanaxVO said:

Да я хочу использовать один кошелёк для всех криптовалютных активов. Чтобы держать там не только биткойн, но и другие альтернативные монеты. Ну а так мне советовали, лучше брать отдельные кошельки, для отдельных валют, как бы диверсификации рисков.

В таком вопросе я не советчик. Я установил бесплатную версию Электрума. Она отличается от платной лишь тем, что в ней не предусмотрена двухфакторка, но если для переводов требуется два устройства, то это лишнее. Обратитесь к @Efferalgan, либо @mdv  и они, уверен, помогут разобраться. Я им, в своё время тоже немало крови попортил и они, прямо скажу, с терпением всё объяснили и я не первый и не последний.

7 hours ago, mishtak12 said:

Ну вот и я на это надеюсь. Надеюсь на то что со временем она не просядет сильно. Рассматриваю этот вариант как накопительный.. по пару баксов каждый месяц вкидывать в монету ( мало так потому что это с кранов и буксов всего лишь).  вот вчера закинул на фиксирований стейкинг под 12,99% на 120 дней.. Теперь не могу найти где он, этот стейкинг отображаеться.. Давно на бинанс не заходил... Все к чертям забыл..

Совершенно нет нужды каждый день туда не заходить чтобы всё забыть. Там всё затруднено настолько, что, кажется, что нарочно.

  • +1 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Clave said:

Что бы не ставить на компьютер антивирусы и не опасаться за безопасность своих данных достаточно просто не заходить на непроверенные ресурсы и не качать то, что может нанести вред вашему компьютеру, а по поводу нагрузки - странно что он так грузит, у меня аваст уже 10 лет в фоне работает и ниче не грузит.

Да сейчас говорят вообще опасно стало даже в ворде работать. Про какой-то вирус подмены и прочего уже говорят.. Как-то эта информация очень расползается быстро по сети. Поэтому сохранять свои средства как всегда надо максимально безопасно. 

Но, видимо у вас хороший пк, не устаревший. Поверьте, когда ядер мало в компе, каждая пограмка ощутима в загрузке с другими. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kytaanaxVO said:

Да я хочу использовать один кошелёк для всех криптовалютных активов. Чтобы держать там не только биткойн, но и другие альтернативные монеты. Ну а так мне советовали, лучше брать отдельные кошельки, для отдельных валют, как бы диверсификации рисков.

 

Для меня самый лучший криптокошелёк  это биржа,, там много разных счетов да и в случае хорошего курса то можно быстро продавать или наоборот покупать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, escapist said:

Выглядит логично но я вообще зимой думал что 2022 год будет повторять 2021, а именно весной рост - но биткоин выше 46 не поднялся, хорошие были времена с биткоином по 46, а я их не ценил, щас вообще 31.

Я тоже так думал но после боковинки в ноябре уже понял что будет просадка и цикл был запущен, там уже очевидно было что просадки будут с моментами в отпрыгивании стоимости и сейчас если бы не луна то щас мы бы были 38-40 тысяч долларов и опять просадка летняя в июне и уже там восстанавливаться пошли бы, но луна с юст довалили и без того падающий от фрс сша рынок. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

У меня сейчас как то с этим стало проще. Если положил наметив определённый уровень по которому продам то  больше не трогаю эти средства. Даже не смотря на то что иногда кажется что выгоднее было бы продать раньше и перезакупиться при падении. Для этого есть другая часть средств, которой можно эксперементировать, торговать, вкладываться в какие то новые но перспективные монеты. 

Ну а почему всё так стало да потому что опыт пришёл и понимаешь что можно получать прибыль только храня монеты а не гнаться за несбыточной мечтой да и правильно сделали что разделили свой капитал  это тоже в каком то деле поможет заработать не там так там и не остаться без монет.👍

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 16:54, irana said:

Здесь никто вам не подскажет, что лучше делать, поскольку сколько людей, столько и мнений. Нужно самой принимать решения как лучше хранить свои сбережения, в какой крипте и как долго, учитывать всё риски и пожинать последствия принятых решений. 

Чем меня все-таки форум как раз для этого и создан , чтобы люди делили своими мнение my своими инвестиций имей исходя из за этого можно собрать базу знаний и построить на основе их что то свое. Зачем придумывать велосипед, если уже все сделано, только дорабатывай под себя и все.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доверенное лицо биржи Mt.Gox, обанкротившейся в 2014 году, объявило о планах начать выплату компенсации в биткойнах, Bitcoin Cash в начале июля.   Решение было принято после завершения подготовительного процесса, включающего оказание технической поддержки, соблюдение правил в каждой стране и согласование переводов с каждой криптобиржей. Платежи начнутся в порядке очереди на платформы, подтвердившие необходимую информацию. Рынок нервно отреагировал на публикацию новости. Биткойн ( BTC ) упал ниже уровня в 62 000 долларов. Снижение стоимости BTC привело к падению котировок других криптовалют из ТОП-10 по рыночной капитализации. Банкротство Mt.Gox Gox была одной из крупнейших в мире криптовалютных бирж, действовавшей с 2010 года до объявления о банкротстве в 2014 году после хакерских атак. На пике своего развития на долю Mt.Gox приходилось около 70% общего объема торгов биткойнами . В результате взлома в 2014 году было украдено 850 000 BTC. Их текущая стоимость составляет более 57 миллиардов долларов. Процесс согласования выплат обанкротившейся бирже Mt.Gox стартовал в июне 2018 года. В 2021 году суд утвердил компенсационный план, разработанный управляющим компании. В декабре 2020 года был представлен план выплаты кредиторам бумажных денег, биткойнов и Bitcoin Cash ( BCH ). Детали плана были обнародованы в январе 2021 года, а в феврале он получил одобрение суда для последующего голосования. Компенсационный план поддержали около 83% пользователей биржи. Банкротство биржи привело к судебным тяжбам, длившимся семь с половиной лет, прежде чем был принят план по возмещению ущерба пострадавшим пользователям в 2021 году. Поскольку не все украденные монеты были возвращены, клиентам будет компенсирована только часть первоначальной суммы. сумма — 142 000 BTC, 143 000 BCH и 69 миллиардов японских иен. В декабре 2023 года клиенты Mt.Gox сообщили о возврате денег через десять лет после краха. На фоне сообщений в социальных сетях анонимных пользователей о получении средств курс биткоина упал на 4,5%. В конце мая курс биткоина упал до $67 500 на фоне новостей о движении активов Mt.Gox примерно на $3 млрд, предназначенных для оплаты клиентам обанкротившейся биржи. Участники рынка опасаются, что клиенты биржи, получив миллиарды долларов компенсации в биткойнах, начнут их продавать, что отразится на рынке. Выплата 9 миллиардов долларов в биткойнах Биткоин упал на 3% после того, как управляющий биржи Mt. Gox, обанкротившейся в 2014 году, объявил о планах начать выплаты компенсаций в начале июля. Цена главной криптовалюты упала ниже $58 000, восстановившись выше уровня $61 000 на момент написания статьи. Источник: CoinMarketCap. Несмотря на опасения по поводу Биткойна Mt. Gox, могут быть и более глобальные причины волатильности на рынке криптовалют. Новости о раздаче биткойнов кредиторам появились на фоне оттока инвестиций из торгуемых биткойнами фондов. Убытки капитала регулируемых криптофондов за вторую неделю превысили $500 млн. Это самый высокий показатель за две недели с момента принятия спотовых биткойн- ETF в США.
    • Листинг проекта NATIX Network             Выход токена NATIX в рынок все ближе и команда анонсирует еще одну из бирж на которой начнутся торги их токеном — Gate.io/Ранее проект сообщил о листингe на CoinList, где и проходил сейл. Листинг запланирован на 2 июля 13:00.
    • Готовимся к листингу $RUNI.Биржи CEX: Gate, MEXC, BitMart. DEX: Uniswap, Magic Eden, Dotswap.   Дата листинга: 2 июля.Торговая пара: RUNI/USDT.   Актуальный проект, токен которого вполне может принести иксы. Ожидаем.
    • ❗️Представляем программу лояльности для постоянных клиентов Murex.exchange!   Каждый зарегистрированный пользователь нашего сайта автоматически получает скидку в размере 0,04%.   Размер скидки увеличивается в зависимости от количества совершенных обменов: чем больше операций, тем выше скидка.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/sales/.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10230$)Продажа: -2.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9720usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добавлены новые пары для обмена криптовалют. Мы стремимся расширять возможности для наших пользователей.   Список обменных пар:  
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - obmify.com Mafincash всегда готов предложить: - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи; Контакты: Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Криптоинвестиционная компания Hashed, с главным офисом в Южной Корее, объявила об установлении партнерства с технологическим хабом Hub71 в Абу-Даби. Целью сотрудничества является представление большего числа корейских стартапов на рынке Объединенных Арабских Эмиратов, особенно в областях финансовых технологий и цифровых активов. Кроме того, компания Hashed рассматривает возможность открытия офиса в Абу-Даби и исследование перспектив по привлечению инвестиций в столице ОАЭ.   Основанная в 2017 году, Hashed управляет активами на сумму примерно 700 миллионов долларов, имея представительства в различных странах, включая Сан-Франциско и Сингапур. Генеральный директор компании Ким отметил, что Hashed активно стремится к международному расширению из-за сложных условий для стартапов в Южной Корее, включая сложности на внутреннем рынке.
    • Оптовые закупки проксиВыгодное предложение от ProxyLab. Чем больше заказываете, тем больше экономите! Подробности у оператора в Телеграм. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Продолжается pre-sale для любителей иксов! Остался один день....                                              Monke.Finance ($MONKE) — мем-токен, который отправился в экспедицию, чтобы добыть 100x и помочь животным! Проект анонсировал листинги на CEX & DEX биржах и стремится попасть в ТОП-10 мем-токенов! Каждый следующий раунд цена будет расти и пройдет путь от $0.011 до $0.039! За время предпродажи цена увеличится в три раза!Также разработчики проекта запустили реферальную программу, где можно получать 30% в USDT от всех покупок на пресейле ваших друзей — с моментальными выплатами на кошелёк. Присоединяйтесь к проекту через бота и примите участие в конкурсе на более, чем $20,000 от Monke!      С этим проектом также советую проводить тщательный анализ....
×
×
  • Create New...