Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1115 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

On 20.02.2022 at 11:40, Djon said:

Полностью поддерживаю .

Поэтому я и не очень имею желания торговать на ёбите , мало того что у них не когда не было такого фонда , так ещё и обещания они не особо то и держат а на банане и ликвидность на максимальном уровне и с остальным всё в порядке .

Это да, я вот не слышал о каком-либо фонде, так что в случае взлома и непонятно вовсе, что будет. Не особо давно знаком с биржей, но как я понял, пока никаких взломов за все время существования биржи не было.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 12:06, Sherlok Holmes said:

Да, сейчас очень много делают качественного скама. Что так сразу и не разберёшь, это хороший проект или скам. Научились мошенники делать все грамотно.

Все равно, чаще всего их выдаёт сама модель. Надо всегда внимательно читать и разбираться за счёт чего работает и каким образом формируется прибыль. Скам в таком случае зачастую сразу сам себя выдаёт.)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 18:31, SolomonKane said:

Ну это разумно, если сумма небольшая, то можно и рискнуть. Вряд ли взломают именно эту биржу, особенно если она довольно крупная, и работает уже не первый год. Но у меня суммы все-таки более менее нормальные, потому как прибыль с крипты за прошлый год я толком и не фиксировал.

Биржа работает не один год и довольно крупная, я не слышала что бы её взламывали. Конечно баланс потихоньку растёт, да и сильно не раскрутишь. Буду по мере возможности увеличивать и попробую год не трогать... посмотрю что получиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 17:56, Serg8667 said:

Да вы правы, главное, что уже минусов на много меньше. Главное быть в плюсе. Сейчас ожидаю новый вход в сделку, правда цена пока не устраивает меня, думаю научусь спустя время. Мы все делаем ошибки. Важно другое, как мы будем относиться к тому, что делаем ошибки. 

Цена сейчас просела, думаю можно пробовать заходить в какую-то монетку лесенкой до определённого уровня поддержки, т.к рыночек сейчас вообще не стабилен и можно пробовать заработать на этих качелях, немного поскальпить, если имеется опыт. Благо биржи предоставляют такую возможность, если хотите попробовать подержать на долгую перспективу, то можно и на холодный кошелёк отправить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Ну меня это мало волнует если честно и максимально задевает лишь из-за просадки криптовалюты и рынка в целом ибо Россия один из крупных держателей и инвесторов криптовалюты - именно ее жители и там чуть-ли не с США ровняется Россия, я сам то из Украины и знаю, что такая дичь у меня в стране происходить не будем, перешли этот этап уже как пару лет точно) 

насчет того что Россия и США одинаковые по количеству держателей и инвесторов крипты, то у меня есть некоторые сомнения на этот счет ) все таки в штатах для населения инвестирование более привычное дело, а о покупательной способности можно даже и не говорить ) но будем надеяться что крипта останется активом, доступным всем желающим, в Украине правительство к крипте настроено более лояльно, что радует, главное что бы следующий президент продолжил эту политику ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 16:29, ionshtorm said:

для того что бы человек сам захотел заниматься криптой, нужно что бы его что то сподвигло на это ) а информация от официальных государственных медиа вряд ли этому поспособствует, а внимание безопасности будет уделяться прямо пропорционально сумме инвестируемых средств ) если пару десятков долларов можно себе позволить потерять, то пару сотен уже жалко, а пару тысяч недопустимо, так что люди сами должны понимать все нюансы безопасности.

насчет фиата и крипты, то сейчас они как раз дополняют друг друга и мы пользуемся обеими активами, но в дальнейшем, вероятнее всего, будет идти упор в сторону крипты ) все таки именно крипта показывает значительно лучшие результаты и шило в мешке не получится утаить ) люди рано или поздно поймут это.

 Если они настроят для себя механизм сбора налога то спокойно могут мотивировать людей.Минфин к примеру уже сделал свой шаг,если раньше они относились к крипте негативно то теперь дают условия "школьное тестирование на бизнес пригодность" =) интересно будут ли они поднимать грамотность по хранению денег?) об этом точно выйдет информация) 
 Крипта активно входит в норму,не только фиат) торговцы начали тестировать перемещение с одного актива в другой - золото,акции и тд.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Все равно, чаще всего их выдаёт сама модель. Надо всегда внимательно читать и разбираться за счёт чего работает и каким образом формируется прибыль. Скам в таком случае зачастую сразу сам себя выдаёт.)

Ну так они могут все качественно сделать. И сказать за счёт чего, будут вам давать вашу прибыли и все такое. И что они сотрудничают с многими. Как сквид например, там очень все качественно сделали и объяснили как оно все будет. Но потом быстро вывели деньги, которые им кидали. И убежали. И там многие на это дело тогда. Так что сейчас где скам, так просто не поймёшь. Ну некоторых то можно сразу вычислить, как вы говорите. Но то может не профессионалы, в этом деле ещё.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KloderY said:

Цена сейчас просела, думаю можно пробовать заходить в какую-то монетку лесенкой до определённого уровня поддержки, т.к рыночек сейчас вообще не стабилен и можно пробовать заработать на этих качелях, немного поскальпить, если имеется опыт. Благо биржи предоставляют такую возможность, если хотите попробовать подержать на долгую перспективу, то можно и на холодный кошелёк отправить.

Попробуйте войти в сделку, я только что открыл позицию. Нужно было чуть раньше, но лучше поздно, чем никогда. Даже если будет просадка, не должна быть очень сильной. Рынок и так уже просел. Правда, пару хороших сделок я уже пропустил. Лучше деньги хранить на холодном кошельке, когда сумма значительная. А так, это более надежный способ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

насчет того что Россия и США одинаковые по количеству держателей и инвесторов крипты, то у меня есть некоторые сомнения на этот счет ) все таки в штатах для населения инвестирование более привычное дело, а о покупательной способности можно даже и не говорить ) но будем надеяться что крипта останется активом, доступным всем желающим, в Украине правительство к крипте настроено более лояльно, что радует, главное что бы следующий президент продолжил эту политику ) 

 Там инвестируют в акции своих компаний и прочее дело, но криптовалюты там обходят стороной по большей мере, конечно теперь там идет легализация и прочее последние годы как и во всех мировых странах, тот же мэр Чикаго вышеупомянутый мною получает 3 зарплаты первые до апреля в крипте, или до марта - не помню уже) 

10 hours ago, mdv said:

Есть конечно у куса и свои плюсы, но минусов как по мне все таки больше. Это не только налогов касается. Они ведь наши данные хранят вообще неизвестно как, и нет никаких гарантий, что они не попадут еще куда либо в третьи руки. Так что пока есть возможность обходиться без куса, я буду обходиться, ну его нафиг.

Ну знаете мне плевать - мои айпи адреса и паспортные данные кажись давным-давно уже в интернете и все в этом духе, помните у нас был ярый диалог по поводу аппаратных кошельков. где вы были их сторонником, а я противником? Так какой-то из этих кошельков ведь взломали на 150+ тысяч пользователей и все данные также в интернете - паспортные данные везде применяются ведь, не только в КУС. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 15:52, CryptoZ said:

Да конечно всё зависит от самой монеты, но так как большинство крупных игроков да и в целом большинство трейдеров пользуются Битком и Эфиром как и многими топами, вывод для них обходится дорого и хранят они на биржах свой капитал не так долго как обычные пользователи. Нам с вами достаточно и той биржи😉

Нам точно что достаточно только биржи, потому что нету таких больших объёмов и я думаю что мои сбережения никому и не интересны, для того чтобы переводить их на холодный кошелёк. Как только будут значительно увеличиваться мои объёмы то тогда может я и буду думать о каком-то другом способе хранения. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 18:11, SNAXER said:

Это все делается на скорую руку и такие проекты могут быстро спалиться. На ютубе разборщики быстро выведут их на чистую воду, если тем заплатят в свою очередь, бесплатно пилить видос они не будут. Все это делают на заказ, даже вы можете заказать разбор, например на какой нибудь крипто валютный кошелек

Вот это да, они только это будут делать если кто-то заплатит им. Я наверное не имею такого авторитетного мнения для них и того мне никто не будет платить, а бесплатно и я не хочу работать и тратить своё время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lera17 said:

А Вы с бирже на биржу в ней переводите а потом уже продаёте и покупаете другую валюту? А средства на биржах храните? А я только вывожу с биржи если надо сделать депозит и то давно не выводила. 

Значит арбитраж это и есть разница котировок на  биржах .

Все верно перевожу с биржи на биржу ,а там уже покупаю что мне надо например иногда на бирже йобит покупаю токен YO но это только когда есть желание и возможность поучаствовать в ICO для которого часто необходима эта монета.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dkombatov said:

Ну я вот нашёл для себя такой кошелёк где легко это можно сделать, того мне и нету необходимости платить ещё комиссии и создавать новые кошельки, если могу просто их вниз свернуть и не обращать на это внимание. 

А что это за кошелёк? И вообще в нём безопасно будет хранить свои деньги, потому что удобства не всегда нужно будет менять на безопасность, я вот смогу смериться с неудобствами, но вот если он не будет безопасным то нужно будет идти от него. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 21:53, macartem said:

Да вот понимаете в чём дело, на рынке стейблов очень много сейчас развелось, около 10 точно есть, и вот сложно сказать какие будут долго жить, а какие закроются на днях. Того лучше на свой страх и риск принимайте это решение чтобы потом я не был виновен в ваших потерях.

ну чисто из любознательности спрашиваю ) потому на моей памяти самый стойкий и нашумевший - юсдт , но и с ним даже было не мало шума и неясностей , в плане обеспечения ) сам я вот точно даже рисовать не буду что бы  в них держать ) лучше уж для меня валюта или тот же биток )

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Ну, да. Не особо пока, буду откровенен. Просто было бы реально здорово, если меня обошли такие неприятные ситуации связанные с потерей средств.)

Уверен, что будут ошибки, надо стараться, чтобы хотя бы на одни и те же грабли уж точно не наступать.)

Все теряют деньги в мире криптовалюты и здесь нет ничего такого сверхъестественного. Самое главное, что вы это понимаете и не тильтуете, как многие, так как бывает так, что вы что-то потеряли и сразу пропадает вообще какая-либо мотивация работать. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Monsterhai said:

Лучше делать объёмный криптопортфель — заливать в стейблы, собирать аирдропы, прикупать монетки, можно и в биткоин с эфиром залить. В общем распределять котлету на много направлений, тогда уменьшается риск потерять всё из-за обвала одной валюты или монеты.

Риски уменьшаться но и ожидаемая прибыть тоже, ведь сейчас криптовалюты хорошо штормит, если делать ставку на те что более мение в плюсе, то закупать только их но собирать аирдропы действительно ценный совет, может что то из них так же выстрелит как биткоин в свое время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где удобней там и храни, ведь кому-то не нравится кошелек который ты используешь. Но главное нужно смотреть на комиссию который взимает кошелек.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Miacaso said:

Мне было совершенно несложно отказаться от винды - проблематично было время найти для перемен)) Действовала поэтапно - сперва забекапили данные, а потом уже снесли этот дырявый дуршлаг)) проблем не испытала - не технарь хотя. Просто потому, что в игрушки не играю, вся работа исключительно онлайн в браузере)) Немного необычно скриншоты разве что делать - а так - можно искать что ничего и не заметила)) 

Относительно развития. Я когда шла в крипту то икала способы заработка на ней, способы увеличения дохода именно в биткоине - но нормальные альты тоже пойдут)) Тут быстро поняла, что суть не в оплате за посты талком и лайков сатошами. А именно в информации. И получаю теперь за это понимание свое вознаграждение, которое поверьте - больше, чем оплата)). Это включает торговлю, а так же другие проекты, не имеющие отношения ни к бирже, ни к форуму. За что очень признательна форумчанам.

я тоже поначалу хотел перейти на линукс ) все таки вирусов и прочих нехороших вещей там можно практически не бояться, но это если бы жил один, а моих родных переубедить перейти на другую ОС будет очень сложно ) поэтому приходится пользоваться виндой, но надеюсь с аппаратного кошелька даже при наличии винды не смогут украсть крипту, главное сид фразу нигде не засветить.

если же говорить про развитие, то это просто замечательно, что нам за изучение разной информации еще и доплачивают, поэтому нужно пользоваться моментом, ведь ничто в этом мире не вечно, и когда биток пойдет к 100к могут урезать награду, и нынешняя оплата тоже будет казаться не такой уж и маленькой, и те кто ее сливали будут жалеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, macartem said:

Мне вот нравится хранить или же в Биткоинах на Бинансе или вообще в фиате на своей карте. Потому что стейблам я не особо доверяют, а при падающем рынке долго оставаться в битке тоже не вариант. 

Но ведь постоянно же нужно платить деньги за вывод на карту, не много ли вы на этом теряете денег? Может всё таки выгоднее было бы вам в стейблах хранить? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, RykaJop said:

Такой род инвестирования очень хорош тем, что вы по сути никак не рискуете и получается так, что получаете проценты от стабильным монет.

Это точно, такой род инвестиций может осилить любой человек, даже тот же школьник, который только начинает развитие в мире крипты - может начать таким заниматься. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Denis_909_ said:

Но binance - это же не единственная биржа. Сейчас очень много топовых бирж, на которых можно спокойно хранить деньги и по сути, в случае чего, вам спокойно их вернут. 
 

Согласен, тот же coinbase или coinlist, также huobi очень хорошая биржа, на которой можно спокойно хранить деньги и не волноваться за них. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CrazyPool said:

 Потому-что Бутерин говорил что в этом году он выпустит крупное обновление которое будет ключевым и поднимет спрос на eth.Пока его нет люди пользуются грубо говоря "альфой" они сами решили принять платное участие чтобы получить бонус.

Так ни кто же не мешает закинуть эфир в делегирование после того как пос заработает, за это время эти 32 эфира, которые по минимуму можно туда закинуть, уже принесли бы неплохой доход, а как перешли бы на пос так и туда их уже перевести. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 00:17, Wenchester3 said:

Смотрите он зарабатывает деньги с тур походов, часть себе оставляет а большую часть инвестирует. Он может месяцами скитаться по странам живя в палатке и в турпоходах и не чего важного для себя не покупать, скажем так очень выгодная позиция у него 

Это вообще отлично он устроился и зарабатывает больше на своём хобби, много людей о таком могут только мечтать, а он действительно на этом может зарабатывать, а ещё и хватает жизнь на инвестиции.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, macartem said:

Да, можно будет покупать холодные кошельки если уже есть большие суммы, а если у вас не особо много денег, то и на таких кошельках можно будет хранить свои деньги, если придерживаться простых правил безопасности. 

Да, если нет средств на покупку, тогда тратить последние свои сбережения или продавать последние монеты нельзя. Приобрести такой дорогой кошелек, для того что бы он просто лежал или хранить на нём маленькую сумму средств бессмысленно. В таком случае предложенный Вами вариант тоже подойдет.

Все зависит от человека. Если у него руки на месте и имеет знания, тогда проблем не будет. Глупые человек и на холодном кошельке умудрится потерять.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, first_mstitel_228 said:

Это вообще отлично он устроился и зарабатывает больше на своём хобби, много людей о таком могут только мечтать, а он действительно на этом может зарабатывать, а ещё и хватает жизнь на инвестиции.

Да это очень даже не плохо ведь таким образом можно жить и откладывать на будущие. Он даже мог бы снимать видео для ютуба, не раз я ему это предлагал но что то ему не интересно этот момент. Вот так и получается что сбережения в крипту переводит 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...