Не судите людей по рейтингу - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Не судите людей по рейтингу

Recommended Posts

Добрый вечер !

По каким внешним параметрам вы судите людей ... Я считаю что: каждый человек на форуме уникален по-своему. У каждого есть свои плюсы/ минусы, интеллектуальный склад ума. Каждый мыслит по-своему. Недавно встретил одного человека, у которого было написано всего лишь два поста. Я сразу подписался на него ... Он очень информативно писал. Неважно какой рейтинг у человека, главное как он мыслит. Для того чтобы конструктивно мыслить, потребуется немного времени.

1. Вам следует: читать книги и смотреть обучающие видеоматериалы в свободное время.

2. Изучать криптовалюту и вникать в эту сферу деятельности.

3. Рисковать пока ещё не поздно (это образное выражение сейчас поясню почему ). Как говорят многие опытные/богатые люди, рискуйте/инвестируйте ... Пока есть возможность пока вы молодой. Также вы можете дополнить. А я вам рекомендую, посмотреть, вот это коротенькое видео.

 

Спасибо, за внимание. Удачи вам !

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 3
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец автор, хорошо акцентировал внимание на на том, что что рисковать нужно пока молодой, потому что потом в возрасте уже как-то не до риска. И видео тоже хорошее мне понравилось.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мне все эти мотивационные видосики не действуют. Можно сказать что у  меня уже выработался иммунитет ко всем этим мотиваторам. 
 

2 hours ago, newbie022 said:

Рисковать пока ещё не поздно (это образное выражение сейчас поясню почему ). Как говорят многие опытные/богатые люди, рискуйте/инвестируйте ... Пока есть возможность пока вы молодой.

У всех людей свои взгляды на жизнь. Лично я думаю что рисковать и торопить события это удел стариков так как у них уже мало времени. Молодым лучше не торопиться и потихоньку двигаться к своим жизненным целям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором у многих достаточно соображающих в трейдинге людей очень мало времени и они не могут часто общаться на форуме от сюда у них мало сообщений и соответственно низкий рейтинг.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tatyana59 said:

Молодец автор, хорошо акцентировал внимание на на том, что что рисковать нужно пока молодой, потому что потом в возрасте уже как-то не до риска. И видео тоже хорошее мне понравилось.

Привет !

Я рад что вам понравилось. Можете посмотреть еще несколько видеоматериалов. Они тоже короткие:

1. Арнольд Шварценеггер, мотивация:

2. Роберт Кийосаки, мотивация:

Надеюсь вам понравятся эти несколько видеоматериалов. Удачи !

Edited by newbie022

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, newbie022 said:

Неважно какой рейтинг у человека, главное как он мыслит

Дело в том, что на рейтинг никто и не смотрит, причём вообще. Он тут вообще бесполезен, так что тут большинство как раз оценивает именно сообщение, а не рейтинг того, кто это сообщение написал

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это чисто психология, поэтому и судят по рейтингу. Когда вы видите человека с большим количеством постов и рейтинга, то вы автоматически начинаете больше доверять ему, нежели новому юзеру. С этим ничего не поделать, это естественно, да и вполне нормально, логично. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Полностью с тобой согласен, что не стоит сразу негативно реагировать на людей. Я тоже считаю, что каждый человек уникальный, а развиваться нужно каждому) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, вы конечно правы, что чтобы быть намного полезнее, стоит учиться, но если говорить про данный форум, то тут просто могут копировать текст и переделывать его или отвечать как и другие, это же тупо судить именно по форуму, нужно судить по человеку в реальной жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет ну смотри я почти полностью согласен с автором - в реальной жизни стоит ценить человека по его внешним качествам, а не по его внешности или финансовому состоянию. Но мы же на форуме) Тут уже стоит судить по тому, насколько качественные посты человек пишет, а это должен показывать его рейтинг. Кстати, ваши советы полезны в принципе на всем протяжении вашего пути в криптомире, а не только чтобы конструктивно мыслить 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много англоязычных пользователей с достаточно не низким рейтингом пишут в русскоязычных разделах...информация у них мягко говоря не соответствует не то что их рейтингу,а даже рейтингу новичка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно вы всё говорите, здесь рейтинг вообще не показатель, потому что каждый когда-то пришёл сюда первый раз и начал писать. Но это вовсе не означает, что человек глупый. Опытный трейдер, с аналитическим складом ума тоже может отвечать на вопросы, когда его репутация всего +10 баллов, так что лучше качество ответа оценивать, а не репу пользователя. Спасибо за топик! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще людей вижу одинаково потому что они тоже люди как ты и если у них ничего не вышло это не значит что к ним нужно обращаться как с животными я так считаю.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не обращаю внимание на рейтинг а только на то, что человек пишет в прицепе и в жизни так но всеровно внешний вид может отталкивать. 


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже заметил , что много людей с маленьким рейтингом мыслят гораздо обширнее и правильнее чем те , у кого больше 300 постов. Много новеньких идут сюда уже с определенным набором информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 22:55, newbie022 said:

По каким внешним параметрам вы судите людей ... Я считаю что: каждый человек на форуме уникален по-своему. У каждого есть свои плюсы/ минусы, интеллектуальный склад ума. Каждый мыслит по-своему. Недавно встретил одного человека, у которого было написано всего лишь два поста. Я сразу подписался на него ... Он очень информативно писал

Да, такое нередко встречается, у человека может быть мало постов и соответственно мало положительных оценок но пишет он очень грамотно и полезно, то что он разбирается в теме видно сразу, просто в криптовалютах он долго а на форум пришел недавно. Поэтому по рейтингу людей действительно судить не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с автором, далеко не всегда но довольно часто встречаются пользователи, у которых рейтинг 10-15 но пишут по теме и со знанием дела. Так что в первую очередь надо смотреть не на рейтинг а на содержание поста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 10:57, akyyyyla said:

Дело в том, что на рейтинг никто и не смотрит, причём вообще. Он тут вообще бесполезен, так что тут большинство как раз оценивает именно сообщение, а не рейтинг того, кто это сообщение написал

Полностью согласен. Я сам никогда не смотрю на рейтинг. Интересна лишь сама суть изложенного в посте.Бывает, что новичек размещает очень качественный и полезный контент.так что неважно, какой рейтинг у человека на форуме.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда в тебя не верят, не нужно сдаваться. Нужно двигаться вперёд, к своим поставленным целям. Даже, если очень тяжело, попросите внутри себя помощи-это поможет, преодолеть трудности. У каждого человека свои цели, свои поставленные задачи, которые он со временем преодолевает. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, bliznec said:

Когда в тебя не верят, не нужно сдаваться. Нужно двигаться вперёд, к своим поставленным целям. Даже, если очень тяжело, попросите внутри себя помощи-это поможет, преодолеть трудности. У каждого человека свои цели, свои поставленные задачи, которые он со временем преодолевает. 

Привет !

Моё видео пошло вам на пользу. Точнее видео одного паренька. Из этого короткого видео можно извлечь массу пользы. Которую можно применять в повседневной жизни.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе я в чем то согласен, а в чем то не особо, ибо многие новички все же пишут полнейший бред, при чем как в постах, так и в топиках, но опять же, бывают случаи когда человек действительно делает толковый контент) Другое же дело в том, что и некоторые пользователи с довольно неплохой репутацией пишут такую несусветную ерунду, или же задают такие вопросы, в топиках, что просто глаза на лоб лезут) по этому тут просто нужно рассматривать не в целом, а конкретные случаи и к каждому подходить по своему)

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен полностью с автором. Лично я ставлю оценки на пост, если информация была изложена информативная и интересна. Рейтинг это хорошо, но по нему никогда не судил форумчан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, тут я с вами полностью соглашусь, не понимаю тех людей, которые смотрят на оценки или рейтинг других, ведь никто не знает как это на самом деле, лично я смотрю на действия человека, на его сообщения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2021 at 23:09, lokerfliker said:

В принципе я в чем то согласен, а в чем то не особо, ибо многие новички все же пишут полнейший бред, при чем как в постах, так и в топиках, но опять же, бывают случаи когда человек действительно делает толковый контент) Другое же дело в том, что и некоторые пользователи с довольно неплохой репутацией пишут такую несусветную ерунду, или же задают такие вопросы, в топиках, что просто глаза на лоб лезут) по этому тут просто нужно рассматривать не в целом, а конкретные случаи и к каждому подходить по своему)

Я сам бывает грешу, по рейтингу смотрю. Сейчас отучиваю себя от этого. Если даже чувак с 10 постами пишет годноту ставлю ему оценку и даже подписаться могу. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в целом правильные слова. Лично я никого и не судил по его рейтингу. Лично я создаю примерную оценку( сам по себе не люблю оценивать или судить людей, никто не давал мне на это право) по стилю общения человека, по его словарному запасу и багажу знаний.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...