Не судите людей по рейтингу - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Не судите людей по рейтингу

Recommended Posts

Вы прикрепили очень хорошее и мотивирующее видео. Сам я его еще смотрел до Вас, но блин, сейчас пересмотрел и как же оно вдохновляет топить, топить и рисковать с умом. Всем успехов и побед


подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, hsi007 said:

Всё верно говорите, высокий рейтинг вовсе не означает, что человек опытный трейдер и больше всех знает. Просто одно из двух: либо он на форуме давно, либо действительно поболтать любит:) Здесь все эти рейтинги - условность, можно и 100 рейтинга иметь, и при этом отлично в трейдинге разбираться... 

Но насколько я понимаю, здесь многие пишут по 20 + - постов в день, что занимает более часа, так вот, разве тот же час на трейдинге не принесёт больше? Допустим вам поставят лайков 8 за ваши 20 постов, но те 3200 сатош ничего не дадут. Лучше заняться саморазвитием и начать торговать, чем просиживать пол дня на форуме ничего не изучая и общаясь с одним и тем же человеком каждый день.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Czar95 said:

А есть такие что судят? если да то не понимаю таких людей_)я никогда не смотря на ранг, многие новички пишут очень достойно и это мне нравится,а рейтинг для меня не играет роли_) всем отношусь одинаково!

Рейтинг тут нужен в основном только лишь для подписей от баунти и тп, как было заложено еще давно на Биткоинталке. А ведь там бывало с банути -подписи брали люди и лямами с хорошим рангом. Но сейчас не те времена)

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, greenboss1337 said:

Рейтинг говорит о то, как долго человек находится на форуме. А вот насколько он грамотный в вопросах о криптовалюте это большой вопрос. Бывает по разному.

Об этом я знаю_) я хотел сказать что даже те кто только что пришел на форум то может быть грамотнее чем те кто здесь долго находиться,но бывает по разному_) как вы и сказали.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Timzilo said:

Это правда, но когда вы видите, что кто-то публикует нерелевантный контент и ухудшает качество форума, вы должны без колебаний поставить этому человеку отрицательную оценку. Также могут быть очень полезны попытки исправить ошибку человека и поговорить с ним о том, как он может улучшить свой контент.

Не всегда улучшить, иногда это помогает человеку даже осмыслить свои действия и понять то, что он сам делает что-то не то. Кстати видео смотрел как-то еще раньше, реально мы часто можем говорить о том, что кто-то что-то делает не так. Помню был такой человек Максимов, так он так же рассказывал как у него учился оператор видео, говорит бегал такой пацанчик, ни туда ни сюда. Через какое-то время они встречаются и завели разговор, где Максим спросил его как жизнь, на что тот ответил, что стал очень востребованным оператором. На что Максим возразил, мол как так то, ведь я тебя помню, ты такой бегал и никчемный был, но мне понравился ответ того человека: "не суди кем я был, смотри кем я стал". Даже Максим после этого, говорил о том, что это же, послужило хорошим уроком и для него самого, он тупо не ожидал такого поворота событий. Вот так оно и получается, не важно кем были, важно то, кем мы еще может успеть стать?

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, trader_999 said:

Рейтинг тут нужен в основном только лишь для подписей от баунти и тп, как было заложено еще давно на Биткоинталке. А ведь там бывало с банути -подписи брали люди и лямами с хорошим рангом. Но сейчас не те времена)

На данный момент главное преимущество высокого ранга , это большая выплата по сравнению с пользователем с более низким рангом в подписных компаниях. Но в них нужно успеть попасть, конкуренция сейчас большая. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Delo Boss said:

не суди кем я был, смотри кем я стал" Вот так оно и получается, не важно кем были, важно то, кем мы еще может успеть стать?

Очень хорошая мысль, что сегодня каждый человек может становиться лучше, чем он был вчера. Каждому есть в чем расти и улучшаться. Высокий ранг на форуме, не иллюстрирует уровень образованности человека в сфере крипты, поэтому стоит вникать в суть сказанных постов. Так можно получить более объективное мнение. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

На данный момент главное преимущество высокого ранга , это большая выплата по сравнению с пользователем с более низким рангом в подписных компаниях. Но в них нужно успеть попасть, конкуренция сейчас большая. 

Да, эта новая мода по горстке там человек ничего хорошего от нее нет)

Я даже если порой и хотел бы, то я бы ни разу не успел никуда попасть 😄

Раньше просто монетки давали и участвовали кто хочет ,сотнями чел.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много примеров пользователей, которые не так давно зарегистрировались, или же только только, естественно у них будет мало рейтинга, но у них есть прошлое, они могут быть поумнее многих на форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно рейтинг не играет никакой роли, особенно для старых аккаунтов, когда была оплата за выставление рейтинга - тогда его всем подрят ставили. В итоге, теперь имеем рейтинг, который совсем не информативен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Kristi Terletskaja said:

Так теперь понятно становится. Я об этом даже не знала что раньше оплачивали повышением рейтинга. Странная оплата конечно и не понятно кому такое было нужно, но все лучше чем нечего вовсе.

Это как оплата повышением рейтинга? В начале жизни Talk была такая фишка на форуме что если за день ставишь 50 лайков то сумма Talk за посты удваивается плюс ещё 50 монет. Тогда практически не было неоцененных постов, поэтому у старичков так много лайков за полезные посты. А вообще не стоит судить о человеке по рейтингу, может он отлично разбирается в крипте но о форуме узнал недавно и написал лишь сотню постов. Смотреть надо на предоставляемую человеком информацию и по ней делать выводы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, greenboss1337 said:

Рейтинг говорит о то, как долго человек находится на форуме. А вот насколько он грамотный в вопросах о криптовалюте это большой вопрос. Бывает по разному.

О том как долго человек находится на форуме говорит не его рейтинг , а дата регистрации на форуме !! я вот зарегистрирован давно ,рейтинг у меня небольшой потому что сообщений пишу мало , предпочитаю читать!! А говорит нам рейтинг скорее ни о чём! 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, irana said:

Очень хорошая мысль, что сегодня каждый человек может становиться лучше, чем он был вчера. Каждому есть в чем расти и улучшаться. Высокий ранг на форуме, не иллюстрирует уровень образованности человека в сфере крипты, поэтому стоит вникать в суть сказанных постов. Так можно получить более объективное мнение. 

Многие начинали в свое время с нуля и их секрет довольно прост, это ни когда не останавливаться, даже если ни чего не получается. Другое дело, если человек не занимается тем, что реально ему нравится или просто хочет ухватиться за все, опять же начинать нужно с чего-то одного и последовательно  передвигаться от цели к цели. На деле, не все так сложно, как может показаться в начале, но и не так уж и легко. Бывает выгорание, как физическое, так и эмоциональное и это так же стоит учиться пересилить. Я сейчас много чего смотрю про ютуб каналы, у меня самого в прошлом было выгорание, от чего я бросил канал, на котором сейчас почти 100 подписчиков и около 30 000 просмотров. Но это я к тому, что сейчас уже создаю новый канал и снова все придется делать с нуля, если бы я продолжал делать то, что делал, а так же постоянно развивался бы, то кто знает, ситуация была бы другой!

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, trader_999 said:

Да, эта новая мода по горстке там человек ничего хорошего от нее нет)

Я даже если порой и хотел бы, то я бы ни разу не успел никуда попасть 😄

Раньше просто монетки давали и участвовали кто хочет ,сотнями чел.

В прошлом году я участвовала и с значительно меньшим рейтингом, а в этом году жизнь крутит и времени категорически мало на всё, поэтому не попала ни в одну подписную. Не гонюсь за высоким рейтингом, не вижу в этом смысла. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 12:08, shell said:

Конечно рейтинг не играет никакой роли, особенно для старых аккаунтов, когда была оплата за выставление рейтинга - тогда его всем подрят ставили. В итоге, теперь имеем рейтинг, который совсем не информативен.

Рейтинг ни старых, ни новых аккаунтов, практически не является каким-либо рациональным индикатором вообще.  Конечно, не будем брать в расчет спамеров, довольно быстро улетающих в минус. Но что касается всех остальных, рейтинг это просто циферки как и количество постов, которые вряд ли способны указать на чью-либо полезность.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Golovin2 said:

Продолжать кормить себя знаниями - лучшее, что вы можете сделать прямо сейчас, и это очень поможет вам в будущем. Критика людей - нехорошая привычка, и это никоим образом не поможет вам, но когда вы работаете над собой, вы можете использовать эти знания, чтобы помочь другим.

Плюсусю про  знания. Но вот критика, она нужна. Просто негласная, у себя в голове. Думать почему человек напротив лучше или хуже тебя, что ты можешь сделать что бы стать лучше, чем он и т.д. крутое занятие, которое дает много хорошого для жизни. Главное без негативна у себя же в голове

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Goldennbit said:

Рейтинг ни старых, ни новых аккаунтов, практически не является каким-либо рациональным индикатором вообще.  Конечно, не будем брать в расчет спамеров, довольно быстро улетающих в минус. Но что касается всех остальных, рейтинг это просто циферки как и количество постов, которые вряд ли способны указать на чью-либо полезность.

Я с вами полностью солидарен. Видел несколько аккаунтов которые пишут так же как и новички начавшие писать минут 20-30 назад и пишут что попадёт, пытаясь хоть что-то заработать, но сами не могут начать участвовать во всяких сейлах, нодах и подобных вещах, потому как не хватает ума двинуться с места и начать зарабатывать больше чем сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Не слышала раньше что такое на форуме было, было интересно узнать) А так вы верно говорите, что рейтинг по сути не может показать с достоверностью что общаешься с опытным и знающим человеком.

 

Это было когда только начали Talk давать и ещё около двух месяцев после выхода его на торги, но прикрыли из за того что оплата на форуме стала просто нереальной, у меня она сравнялась тогда с зарплатой в реале. Ну а за рейтинг так я не пойму почему многие отвечают на посты и оценивают людей с большим количеством постов и лайков, почему они считают что именно они гуру криптомира? Бывает читаешь великолепный пост а у его создателя всего 10-20 постов и не одного лайка а бывает наоборот рейтинг высок а написан детский лепет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, PaVa99 said:

Это было когда только начали Talk давать и ещё около двух месяцев после выхода его на торги, но прикрыли из за того что оплата на форуме стала просто нереальной, у меня она сравнялась тогда с зарплатой в реале. Ну а за рейтинг так я не пойму почему многие отвечают на посты и оценивают людей с большим количеством постов и лайков, почему они считают что именно они гуру криптомира? Бывает читаешь великолепный пост а у его создателя всего 10-20 постов и не одного лайка а бывает наоборот рейтинг высок а написан детский лепет. 

Я очень часто встречал, что человек с огромным рейтингом пишет на уровне начинающего, вначале удивлялся, потом понял что такие рейтинги накручены взаимолайками, так как оплата идёт за лайкнутые посты 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Tarasov1 said:

Я очень часто встречал, что человек с огромным рейтингом пишет на уровне начинающего, вначале удивлялся, потом понял что такие рейтинги накручены взаимолайками, так как оплата идёт за лайкнутые посты 

Может быть по разному и так как вы пишите, и по другому. Но в любом случае о человеке надо судить не по его внешности, а по его поступкам. В данном случае по содержанию поста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 15:37, Kristi Terletskaja said:

Иногда даже общаешься с тему у кого высокий рейтинг и малость ощущаешь высокомерие, хотя посты обычные не чем не отличающиеся от всех остальных. У многих в начале мнение складывается что с рейтингом это человек опытный так как на форуме находится давно, позже уже начинаешь понимать что к чему.

Я тоже, когда только пришел на форум обращал внимание на рейтинг, хотя мне советовали этого не делать. Но обращать внимания на совет не стал, так как мало что понимал в криптовалюте. Со временем понял, что не все так "гладко" с рейтингом форумчан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kristi Terletskaja said:

Тоже раньше проводила паралель чем выше рейтинг тем больше человек в крипте а значит и опыта у него много. А сейчас понимаю что не всегда все это совпадает.

Больше рейтинг у тех кто тут давно, но давно совсем не значит, что человек знающий или развивается, количество сообщений совсем не показатель знаний, скорее наоборот человек пытается заработать постингом и ничего другого как правило не знает и не умеет иначе не стал бы набивать посты за копейки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Kristi Terletskaja said:

Тут хватает тех кто набивает постами как вы говорите копейки, но мне кажется это не обозначает что человек не обладает определенными знаниями. Копейка не помешает любому и поможет дополнить основные инвестиции.

Согласен с вами..здесь есть такие что им оплата не главное,просто общаються в свое удовольствие.. даже мне писали такие люди..если бы не платили то все равно бы остались на форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут каждый может общаться с каждым, я сам поговорил недавно с пользователем у которого 17 тысяч репутации, довольно приятный человек и всё написал по существу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Kristi Terletskaja said:

Такие люди так сказать костяк форума. Большинство людей конечно уйдут при отмене оплаты. Не думаю что форум сможет жить если оплату уберут. 

Так скажу..до Криптоталка я ище общался на некоторых форумах которые платят,один месяц продержался и отключил оплату,второй форум чуть больше месяца продержался и пока приостановил выплаты.

Хочу сказать что без оплаты эти форуми не активные..никто ничего не пишет и даже не заходить.

Здесь будет другая ситуация..если такое произойдет..то активность будет..не больша но будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...