Fang54 - CryptoTalk.Org Jump to content

Fang54

Members
  • Content Count

    252
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

169 Excellent

1 Follower

About Fang54

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Стратегия крайне хорошая, но разве на бирже Yobit присутствует такая возможность? Биржа Yobit не славится своим большим функционалом, так что не думаю что на ней есть такое, но если вы говорите про тот же бинанс, то нет вопросов, стоит попробовать.
  2. Не думаю что администрация делает всё не обдуманно, скорее всего вы действительно нарушили что-то и довольно серьёзно. Но поскольку вам дали 2-ой шанс, стоит реализовывать его по полной, пока есть возможность и пока есть актив.
  3. Такое вполне возможно, но стоит пока что дождаться решение президента и ждаьб что он скажет насчёт криптовалюты, может быть по итогу она станет как цифровая валюта, а может быть и нет.
  4. Может оно и так, но я видел 2 типа заблокированных людей, у одних репутация полностью снимается, а у других она остаётся такой же, так вот, я понял что те у которых полностью снимается репутация, они блокируются навсегда, а те у кого она до сих пор есть, у них есть возможность вернуться на форум. И по итогу задам вопрос, как разблокировать аккаунт если есть возможность о которой вы не знаете.
  5. В таком случае мало что вы получите, может какие-то краны, но ооочень много времени уйдет, если я всё верно посчитал. Получается что ваши телеграмм аккаунты в основном бесполезные? Конечно в одно время благодаря ним можно было много что сделать, но сейчас они что-то вроде пустышек.
  6. Можно объективно дать, что лучше сделать в той или иной ситуации, как грамотно что-то сделать, как расположиться и как грамотно вести себя на крипторынке в той или иной ситуации. Конечно же конкретных рекомендаций под вас не будет, но даже если объективно будет информация, то и так тоже хорошо будет.
  7. Шанс получить прибыль есть, но вы будете очень долго окупать свои вложения, так что не стоит тратить свои средства на такие вещи. Проще закинуть тот же кредить в Usdt и стейкинг на бинансе. Прибыли в разы больше будет.
  8. Я понял что за доллар вы получили 20 аккаунтов, но почему вы не хотите реализовывать свои возможности, поскольку у вас есть мультиаккаунты, вы можете много что сделать. Главное осозновать свои возможности.
  9. Не, в текущий момент конечно же информации по топику крайне мало, но если тему грамотно распишут, то в целом она будет иметь право на существование. Главное правильно преподнести информацию и заинтересовать читателя. Заголовок есть, но он подходит для темы в оффтопике, можно было бы изменить его на "как чувствовать себя комфортно во время торговли" и дать различные рекомендации, что-то вроде вашей темы, но немного с другой тематикой.
  10. Довольно интересная стратегия у вас, но как оставить топик в закладках, когда вы его не разу не видели и наоборот, хотите найти что-бы в будущем отталкиваться от полученной в нём информации. Но я надеюсь что в будущем поисковик починят, хотя скорее всего он такой с самого начала и если его за 2 года не починили, то вряд-ли починят в будущем.
  11. Возможно, я у него насчёт его проблем не спрашивал, он просто порекомендовал форум если я захочу заняться крипто инвестициями или крипто торговлей. Но может быть он попал под зачистку форума о которой некоторые говорят и вы могли тоже по сути попасть, но всё решено и кстати спасибо за тему, теперь некоторые будут знать что делать в такой ситуации.
  12. Для каждого человека нужена определённая обстановка, не буду говорить кому комфортно а кому нет. Самое главное подобрать позу в которой вам будет удобно, а потом постепенно погружаться в весь процесс. Но как вы и сказали, топик не раскрывает некоторых вещей и иногда хочется увидеть различные рекомендации, как грамотно расслабить своё тело во время торгов и как правильно поступать если что-то не получается. Но на всё время и может через пару месяцев появится данный топик, так что стоит ждать либо самому предпринимать такие действия.
  13. Добрый вечер, можно же попросту использовать изменение своего ip устройства, вернее данных, к примеру, вы купили частное приложение в котором можно изменять свой ip, но изменить только местоположение мало, необходимо менять и сами настройки компьютера, конечно мороки будет много, но если вы действительно хотите рефералов, то необходимо потратить немного времени.
  14. Странно, просто у меня был друг на форуме с ником Fariquin(или как-то так), он сказал что его заблокировали, причину к сожалению не знаю, но его дело. Так вот, недавно спросил его о темах и как они отправляются, он когда хотел создать тему, он сказал что пришлось ждать несколько часов что-бы её запостили, но спустя пару часов он сам её удалил потому что посчитал что бред.
  15. Чёрная пятница вроде закончиться 1 декабря, если не раньше и к 10 декабрю всё будет постепенно нормализовываться, но вы бы знали, как мне всё равно в текущий момент на короновирус, я из-за него не смог поступить в желаемых тех, из-за чего потерял 1 год своей жизни, а идти на того кто мне не подуше, не очень то и хочется, но не думаю что он будет уже влиять как-то на цену криптовалюты.
×
×
  • Create New...