🔥 Tesla купила Bitcoin на $1.5 миллиарда - Page 16 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

🔥 Tesla купила Bitcoin на $1.5 миллиарда

Recommended Posts

54 minutes ago, kassex said:

"Инвесторы Tesla задумали ограничить аппетиты Илона Маска в покупке биткоинов. Как сообщает The Times, такой вопрос собирается поднять инвесткомпания Baillie Gifford — один из пяти крупнейших акционеров Tesla." - https://lenta.ru/news/2021/02/11/teslbit/

 

Как оказалось,Илон купил битки не поставив в известность акционеров.Теперь они хотят ограничить сумму инвестирования на будущее.Но покупкой битка вроде довольны.

Да конечно довольны покупкой,ценник об этом и говорит.я представляю что бы началось если бы рынок развернулся в обратную сторону)

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость, аналитики говорят что их примеру могут последовать и другие крупные компании, тогда стоимость биткоина в скором времени может составить уже и 100.000 долларов, ведь вливание будет огромное в капитализацию битка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Да, я зафиксировал по цене, которую ждал, по 180$, покупал я лайт не помню даже около 70$, может меньше. И пофиг, что он ещё потом вырос, я не жалею, главное у моей супруги будет новая кухня по последнему слову техники и я исполнил её мечту. И на свой проект немного осталось...) Нет, Даши и классика у меня нет. Да сейчас всё или почти всё стрелять будет с переменным успехом, мы на бычьем рынке. Особенно хорошие проекты, которые пока иксов не сделали, таких всё меньше остаётся, в общем то лайт ещё не отработал и свой хай не перебил.... Сколько времени пройдет до этого момента не знаю.

Вашей супруге повезло не только с кухней, а что более важно с мужем!  Вы правильно делаете что не жадничаете и фиксируете свою прибыль. Лучше забрать что есть, чем переждать и потерять свои средства. Интересно когда Тесла начнут фиксировать свою прибыль? Думаю у них тоже есть свои планы.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, krab345 said:
 

Но все равно больше уверенности в том что биткоин пробьётся 50к, это просто мое мнение, и если он это не сделает в ближайшее время, то в этом году точно это сделает. С коррекцией конечно, куда ж без нее то.

Да я тоже полагаю что такие новости по Тесле, это прям сигнал всему миру, всем инвесторам крупным и не очень крупным, раз такие именитые компании доверяют биткоину и делают не малые даже по их меркам инвестиции, то имеет смысл и другим инвестировать, я тоже не люблю давать прогнозы но лично тоже уверен что сумма в 50к долларов за биткоин это не придел в 2021 году. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и правильно сделали, Илон Маск не зря переводит свои активы в биткоин, значит чего-нибудь ждет. Думаю сможет нормально подняться за счет криптовалюты и тогда его уже точно никто не догонит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Да я тоже полагаю что такие новости по Тесле, это прям сигнал всему миру, всем инвесторам крупным и не очень крупным, раз такие именитые компании доверяют биткоину и делают не малые даже по их меркам инвестиции, то имеет смысл и другим инвестировать, я тоже не люблю давать прогнозы но лично тоже уверен что сумма в 50к долларов за биткоин это не придел в 2021 году. 

 Это не просто сигнал,но и прямой намек "Время криптоэнтузиастов настало" после долгой депрессии (которая длилась около двух лет) мы наконец-то начали фиксировать свою прибыль.
 Да и есть множество возможностей зарабатывать криптовалюту в онлайне благодаря различных платформам,самое главное их искать и не лениться к концу года кто знает может быть увидим отметку в 100к.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 15:37, Boyko St. said:

Я думаю это отличная новость, Илон Маск умеет поднимать курсы крипты, вот и до битка добрался. До этого пампанул доги не плохо.

Хотелось бы увидеть постоянный рост битка, а не временный памп. Хотя я думаю, что биткойн и дальше может расти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, veranika1975 said:

Хотелось бы увидеть постоянный рост битка, а не временный памп. Хотя я думаю, что биткойн и дальше может расти.

а разве цена биткоина заметно снизилась? сейчас она уверенно держится чуть ниже 50 000 долларов, так что это не похоже на банальный памп.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читал что Илону уже давно приглянулся биткоин, недавно он DOGE тоже не плохо помпанул. На счёт того что он создатель биткоина вериться крайне с трудом...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие крупные игроки вкладываются в криптовалюту. Теперь вопрос: Кто сможет из нее вовремя получить наибольшую прибыль? Когда криптовалюта будет меняться, то естественно, ее цена будет падать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, turbo85 said:

Вот вчера вроде бы уже он пробивал отметку в 50к, или был реально близок к ней. Кто то говорит, что уже пробил, кто то нет) В любом случаи это уже событие совсем рядом и должно случится на днях)

Да просто уверен что все так и буде, тем более полагаю на фоне того что сделали руководители Тессла, другие кампании тоже начнут вносить свой вклад в популяризацию криптовалют, и думаю еще не мало увидим в этом гожу хороших новостей которые повлияют на рост цены биткоина и другой крипты. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Barvihapolice17 said:

Ну и правильно сделали, Илон Маск не зря переводит свои активы в биткоин, значит чего-нибудь ждет. Думаю сможет нормально подняться за счет криптовалюты и тогда его уже точно никто не догонит

На самом деле, не так уж и много денег он в криптовалюту вложил. Хотя сам этот факт уже радует. Он постоянно пиарит разные монетки, за счёт этого популярности крипты растёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, turbo85 said:

Вот вчера вроде бы уже он пробивал отметку в 50к, или был реально близок к ней. Кто то говорит, что уже пробил, кто то нет) В любом случаи это уже событие совсем рядом и должно случится на днях)

То, что мне удалось в новостях найти

image.png.df0469631ad669884b1de3c99d50139c.png

Так что все же была цена выше 50! Что крайне радует! Жду дальнейших рекордов от батяни)) Думаю, это еще мягко говоря не предел - нужно следить за инвесторами - они еще будут его толкать и толкать вперед! 👌

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 Это не просто сигнал,но и прямой намек "Время криптоэнтузиастов настало" после долгой депрессии (которая длилась около двух лет) мы наконец-то начали фиксировать свою прибыль.
 Да и есть множество возможностей зарабатывать криптовалюту в онлайне благодаря различных платформам,самое главное их искать и не лениться к концу года кто знает может быть увидим отметку в 100к.

Полностью согласен с Вашими словами, тоже полагаю что этот рост и позитивные новости по значимости на мой взгляд на порядок превысили события 2017 года, и кто знает может даже это еще только начало просто пробежка перед стремительным рывком как популяризации так и цены не только биткоина, а всей крипты в целом. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Miacaso said:

То, что мне удалось в новостях найти

image.png.df0469631ad669884b1de3c99d50139c.png

Так что все же была цена выше 50! Что крайне радует! Жду дальнейших рекордов от батяни)) Думаю, это еще мягко говоря не предел - нужно следить за инвесторами - они еще будут его толкать и толкать вперед! 👌

 

Да, поражает этот биток. Уже на 50к сходил и все также многие думают, когда же его надо покупать будет)) Кажется, что на 30к он уже не упадет точно. Слишком много его накупили, Тесла также входит в этот список. 

  • +1 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Miacaso said:

Так что все же была цена выше 50! Что крайне радует! Жду дальнейших рекордов от батяни)) Думаю, это еще мягко говоря не предел - нужно следить за инвесторами - они еще будут его толкать и толкать вперед! 👌

Смотря за какой промежуток смотреть. Если даже глядеть на этот год, то я думаю что нынешний курс совсем не предел. Потому все реально что увидим еще плюс 10 тысяч на курсе. Хотя если послушать других экспертов, то смело говорят что курс будет более 100 тысяч. А на счет инвесторов, то это еще крупный "кит" должен войти. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, krab345 said:

Тогда стоит предположить что за этой компанией пойдут и другие, и такая цепная реакция пойдет с разных стран крупных компаний? Биткоин прорывается все выше и выше, это очевидно.

Всё возможно) Как видим с последних вестей с полей, мне кажется рано или поздно переползём 50к$ и тогда уже многие на хайпе снова будут залетать. Я жду цены в 54-55к чтобы потихоньку начинать сливать Битки.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Typpak said:

Да, поражает этот биток. Уже на 50к сходил и все также многие думают, когда же его надо покупать будет)) Кажется, что на 30к он уже не упадет точно. Слишком много его накупили, Тесла также входит в этот список. 

Я не так давно - может пару недель назад на другой ветке говорила: будут еще вздыхать по тем временам, когда по 30 можно было купить! Все ждали что коррекция до 20 опустится. И как результат? Опустилась? Много прикупили? Вот так и хочется у тех умников спросить. С Догами то же самое - пляшет цена около 7 центов штуку - тоже ждут возврата к прежнему уровню... ну-ну... ждите. 👌

Edited by Miacaso
  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 15:22, hologood said:

Ну вообще, да я видел, что владельцы айфонов скоро смогут оплачивать покупки биткоина, но что-то напомнило эту картинку 😄 

Развитие будет и дальше продолжаться, тем самым увеличивая интерес к ней и прибавляя функционала. И мне кажется капитализация монет будет только увеличиваться в дальнейшем.

On 15.02.2021 at 15:23, danyok40rus said:

мне просто интересно,если Илон Маск вложил всего 7% своего капитала,и это навело такого шума,то чего ждут и опасаются другие крупнейшие компании.

Многие очень скептически пока что к этому относятся. И такие маленькие шаги от крупных компаний всё же начнут завлекать и остальные. И мне кажется в скором будущем будет только развитие этой отрасли. (пока что мы можем наблюдать это открытие платежей в криптовалюте, а это очень не маленький шаг к развитию)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, del1ng said:

Думаю, что в дальнейшем роста не будет просто так, цена вырастит ещё выше в том случае если кто-то так же проинвестирует. Думаю, что в этом году уже цена точно не станет выше, чем 55 тысяч долларов.

Ну я бы не стал так категорично это утверждать. Многие эксперты прогнозируют стоимость биткоина к концу года в районе 100к долларов. Ведь многие корпорации могут последовать примеру Илона Маска. И тогда капитализация биткоина поднимется на более высокий уровень а соответственно и цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Doni2029 said:

Ну я бы не стал так категорично это утверждать. Многие эксперты прогнозируют стоимость биткоина к концу года в районе 100к долларов. Ведь многие корпорации могут последовать примеру Илона Маска. И тогда капитализация биткоина поднимется на более высокий уровень а соответственно и цена.

Я думаю, что те компании кто хотел, то уже сделали такие инвестиции. Все же для многих компаний такой шаг от Маска стал индикатором что можно инвестировать средства в крипту. Я уж не знаю какой значимый человек должен сделать инвестиции и публично говорить чтоб последние сомнения у других людей ушли. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идее, такой шаг Маска, может побудить и других крупных торговых игроков применять криптовалюту в оплате за свой товар или услугу. А это уже совсем другой уровень, который может изменить расклад между цифровыми суверенными валютами и криптовалютой, в пользу крипты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, irana said:

Вашей супруге повезло не только с кухней, а что более важно с мужем!  Вы правильно делаете что не жадничаете и фиксируете свою прибыль. Лучше забрать что есть, чем переждать и потерять свои средства. Интересно когда Тесла начнут фиксировать свою прибыль? Думаю у них тоже есть свои планы.

Спасибо) ну оно всё равно когда нибудь зафиксировать надо будет,оно конечно я теперь скорее всего больше вытаскивать на буду из крипты, этот год обещает быть весёлым и сейчас надо или заводить или не трогать, а выводят без надобности глупцы, которые не понимают. Насчёт Теслы, я думаю они купили биткоин не для получения прибыли, а для защиты и страховки своих капиталов, чтобы если припрет, было чем людям зарплату заплатить.... Ну не для того чтобы 30-100% сделать они взяли биткоин. Бывают и другие цели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, данная шумиха вокруг биткоина это только начало. Илон Маск всегда знает что делает, те же Doge коины на плаву благодаря твиттеру Маска. Так что надеемся на стабильный рост битка в будущем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, natalka87 said:

По моему мнению, данная шумиха вокруг биткоина это только начало. Илон Маск всегда знает что делает, те же Doge коины на плаву благодаря твиттеру Маска. Так что надеемся на стабильный рост битка в будущем.

С  начала года биткоин радует и крепко радует)) 

image.png.55f6170740175f7cc61be52507b0653b.png

Хочется верить, что тенденция продолжится. У меня с начала года сложилось стойкое убеждение, что пошло своего рода ускорение - рост идет все больше, откаты не такие глубокие, как раньше...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...