BotC2016 - CryptoTalk.Org Jump to content

BotC2016

Banned
  • Content Count

    830
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1050 Excellent

3 Followers

About BotC2016

  • Rank
    Member

Personal Information

  • BTC
    1NcSu4v6pTc5d8bmC3ZLFJEY4FZP55FngH
  • ETH
    0x29744ae06E28B6E27a0b7bA3d79E4b2DC8133DFb

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я так и делаю, не в первый раз кошельки подключаю. Понял. Я с самого начала так и подумал что у из сайта проблемы, с моей стороны неполадок возникнуть не могло.
  2. Раньше на форуме можно было принять участие в подписной компании - это что-то типо рекламы, вы ставите себе аватарку проекта, добавляете рекламу в подпись и ведёте активное участие в общении на форуме. За тракте действия проекты платили. Сейчас подписных компаний очень мало, приходится вручную искать рекламодателя и заключать с ним договор. Помню была классная тема с криптовалютным казино BetFury, тогда можно было не плохо на этом заработать. Вы обсалютно правы. На форуме есть много способов заработать или получить какой-то трафик, нужно просто пользоваться этими способами.
  3. Не, я прочёл что ещё от лотерейных билетов капча пропадает. Т.е при наличии определённого количества, она исчезает. У меня 160+, там вроде 100 надо иметь чтоб без капчи играть. Есть и их полно. Есть краны, которые платят за просто так. Есть сайты по мониторингу обменников - платят кэшбэки в криптовалюте за то, что вы совершили обмен перейдя на обменник с их сайта. Так же есть кошельки, платящие за активность на их ресурсе.
  4. Я на CoinMarketCap алмазы💎 собираю, тоже интересная тема. Про то что на KoinGeko тоже можно собирать нечто подобное - «конфеты», не знал. Возможно стоит сейчас зайти начать собирать, как считаете? Или уже поздно и там ничего годного не поймать? Т.е сейчас уже ничего годного не получить? Сами как считаете, есть смысл их собирать?
  5. Мой пк понятие растяжимое - пк бывают разные, мощные, слабые, дорогие, дешевые, бюджетные и т.д. Для того чтобы узнать примерную сумму заработка, вам нужно для начала узнать название своей видеокарты, процессора или диска. Потом узнаете мощность выдаваемую электроникой и считаете прибыль в калькуляторе найм хэш - https://www.nicehash.com/profitability-calculator?lang=ru Курс подрос чутка после этого заявления, но мне кажется просадка ещё будет небольшая. Потом уже + -, есть шанс вернутся к прежним отметкам, т.к сейчас много усилий проявляется для урегулирования курса.
  6. Могли бы конечно подробнее про регистрацию написать, т.к у меня что-то кнопка “Connect” не работает... Может такое ещё у кого было? Возможно я что-то не то делаю. А как вы зарегались? Просто законектили кошелёк и всё? У меня эта кнопка “Connect wallet” не работает, видимо не получится с крана ничего собрать😑
  7. Ну в битке выводить не выгодно, я бы посоветовал выводить в LTC. На кранах от FaucetPay вполне реально зарабатывать по 300 сатош в день, даже больше! Эти 300 сатош можно конвертировать в LTC, дальше LTC пополнять на биржу и накапливать на ней баланс. Сам факт пополнения сейчас очень актуален из-за проходящего аирдропа - т.е с FaucetPay вы ежедневно сможете делать депозит, выполнять задание и тем самым накапливать баланс не тратя своих денег.
  8. Спасибо за информацию. Интересно получается, вроде и правильно, но те кто получал чисто по дропу могут и не успеть продать. Хотя кто знает, может этот проект реально годный, может и нет🤷‍♂️ Помню аирдроп от UNI, тогда по 1500$ можно было получить, практически просто так. Тут правил разница большая, там был годный, готовый проект, а тут не пойми что. Всё же я считаю что всё возможно и есть шанс получить. Сейчас глянул объём торгов и рыночную капитализацию, думаю 100-200$ вполне реально получить, но даже меньшая сумма, за просто так будет приятна.
  9. Ооо, наверное в этом и была проблема. У меня на старом аккаунте капчи нет, хоть я и никакие FUN-токены не покупал. Я побоялся использовать старый акк и создал для BITBOT-а новый, в котором присутствует капча - видимо из-за этого он не стал собирать. Спасибо, теперь стало более понятно!👍👍👍
  10. Видел этот дроп, но поленился в нем поучаствовать. У меня проблемы с заданиями возникли, кнопка проверки не работала, в общем потом забросил. Как там кстати, удалось что-нибудь получить? Уже удалось что-то продать или торги ещё не открыты? Сам я не смог принять участие, но всё равно интересно будут ли выплаты и какие.
  11. Ну в целом да, но участие в таких аирдропах конечно дело каждого. Я тоже не люблю всякими каналами мессенджеры забивать, поэтому обычно после выплат отписываюсь, оставляю только реально годные каналы, в которых есть смысл находиться. Иногда в некоторых аирдропах есть обязательное условие, что нужно использовать старые, активные страницы. Так что если используешь не свой основной месенджер, то хотя бы надо подготовить его заране, чтобы он выглядел живым. Я тоже постоянно чищу всё лишнее, иногда это подбешивает конечно, но если проект принёс прибыль - терпимо.
  12. Понял, сегодня попробую. В YouTube кстати искал, но ничего не нашёл. Видимо не тот поисковый запрос вбил, сегодня ещё раз попробую. На балансе в BITBOT-е? У меня как раз таки там ничего нет, может из-за этого не работает. Подключил я вроде всё правильно, видимо просто из-за нулевого баланса не собирает🤷‍♂️
  13. Для монтера TON так и не вышел, так что он сейчас стоит ещё большие копейки чем стоил, но возможно что есть смысл как раз за эти копейки закупаться🤷‍♂️ - что я сейчас потихоньку и делаю. И сразу заканчиваем, кран видимо уже не работает? Ссылка на какой-то мебельный магазин ведёт или что-то другое непонятное, но никак не на кран... Серьёзно? Можете скрин сайта скинуть или ссылку сбросить? Т.к ссылка из топика куда-то не туда ведёт, если он до сих пор работает - я бы попробовал.
  14. На FreeBitco.in идёт ставка в 4.08% в год, так что получать вы будете даже меньше. Если считать что вы не собираете вкладывать в какой-то инвест или фарминг, то даже эти 4.08% нормальные, хотя лучше будет инвестировать в Free-Litcoin где ставка идёт 10% в год. В идеале советую вам уйти в фарминг на том же Binance и получать свои более крупные проценты. Как раз тоже уточнил о процентах. На счёт того что это неплохой процент для битка, согласен!👍 Ох, как я с вами соглашусь. Недавно хотел пару дисков прикупить, цены просто заоблачные... Сейчас ищу варианты по дешевке купить, возможно придётся б.у или поломанные на ремонт брать🤔.
  15. Круто повезло вам! Раньше много различных акций и конкурсов было на форуме. Сейчас пока ничего нету, но думаю ещё будет! Согласен с вами. Не на всех форумах платят за сообщения на нем, наш форум особенный. Это уже награда что он платит в сатошах. Круто, а когда это такое было? Чет я давно на форуме, но не помню такого🤔
×
×
  • Create New...