🔥 Tesla купила Bitcoin на $1.5 миллиарда - Page 14 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

🔥 Tesla купила Bitcoin на $1.5 миллиарда

Recommended Posts

Сегодня говорил со знакомым,он бы с удовольствием приобрел теслу за битки если бы все было легально и прозрачно без бумажной волокиты и бюрократии.Лет пять назад про это даже и не мечтали)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, turbo85 said:

Провластные структуры как раз желали бы наверное этот биткоин прижать к стене и регулировать по максимуму, хотя сами они уже держать часть своих активов в криптовалютах, просто скрывают)

Да провластные думаю возможно уже и обдумывают и не первый день возможные механизмы влияния на крипто валюты, а возможно на самом деле уже владеют довольно большими активами криптовалюты в особенности биткоин чему я бы не удивился. Вот то что крупные коммерческие компании такие как Тесла скупают биткоин это тоже интересны поворот, возможно будет в определенное время увидим так называемое "тихое противостояние таких структур" а может они попросту объединяться в общем время покажет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Маск молодец прямо, когда я думал что вот-вот коррекция и перезакуп, это дядька решил пропампить биток)) А если серьезно, Илон если ты читаешь это, в следующий раз как минимум пиши в личку, а то совсем не вовремя тебя на деда понянуло!)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Santos2002 said:

Я думаю, что цена в 100к уже совсем скоро будет. Для меня она вполне реальна. Я думаю, что биткоин даже ещё выше может пойти. В него сейчас очень много денег вкладывают.

Я с Вами согласен. Сейчас биткоин становится супер популярным особенно после такой инвестиции в него со стороны Tesla. Теперь я думаю и остальные крупные фирмы и корпорации последуют их примеру и тем самым стимулируют рост биткоина а следовательно и остальных крипто валют. Лично я ожидаю в этом году значительный рост крипто рынка.    

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vetalk85 said:

Да провластные думаю возможно уже и обдумывают и не первый день возможные механизмы влияния на крипто валюты, а возможно на самом деле уже владеют довольно большими активами криптовалюты в особенности биткоин чему я бы не удивился. Вот то что крупные коммерческие компании такие как Тесла скупают биткоин это тоже интересны поворот, возможно будет в определенное время увидим так называемое "тихое противостояние таких структур" а может они попросту объединяться в общем время покажет.

Конечно каждый будет стараться взять себе кусочек этого ценного цифрового актива, на это и расчет, что цена в этом году может взлететь до 100 тысяч бакинских. Нужно сначала отметку в 50к преодолеть, а там уже пойдет дело)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 09:13, Miacaso said:

Нет - не жалко)) На биткоины купила ей подарок на 18 лет - который она сама выбрала))

Догов подарила на волне эмоции "Чем я хуже Маска? Не могу что ли ребенку догов подарить?" 

А дополнительный довод - ей вот почему-то изначально доги нравились и она настаивала их копить) Я позже к ним теплыми чувствами прониклась) Ей сюрприз понравился - это главное!

Я имел ввиду, что доги это шуточная монета, прикол, то что она сделала порядка 10 иксов, это фигня, тот же твт, сделал куда больше, я не понимаю, что за истерия вокруг догов))) а биткоин я считаю лучшим подарком, пусть его и не оценят сейчас, но потом оценят)) и хорошо что ребенку сюрприз понравился, главное чтобы он пользу принёс, 5 минут счастья это хорошо, не спорю) и надо спросить ребенка почему ей доги нравится из за собачки?))))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 08:33, fullzero said:

Здесь же есть и обратная сторона медали. Сольете вовремя и биткоин уйдёт на коррекцию. Чем не вариант? Хотя, я тоже надеюсь, что и дальше будет рост, хоть и не такой стремительный, но будет. Я также, как и вы намерен хранить и попробую на долгосрок. А вдруг получится? 

Только читала прогноз - говорят 55 биток будет уже в первом квартале. Только слухи. конечно, пока ничем не подкрепленные. Мое мнение - долгосрок для битка лучший способ заработка. Учитывая что темпы роста ускоряются в разы, вряд ли стоит что-то продавать, даже если кажется что это пик - неизвестно будет ли откат и насколько глубоким. Вот ДОкупить на откате - это запросто, если он будет конечно. Мнение мое - тут у каждого своя политика и стратегия действий. Только хотела сказать, чтобы все были внимательны - рынок меняется и очень важно это принять во внимание, прежде чем перейти к активным действиям.. 💰

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vudi86 said:

Такое внимание из-за того, что большинство не умеют включать голову и принимают все за реальность, верят в хорошего пиарщика и считают что он мега умный) большинство криптодержателей интересуются технологиями, поэтому следят за маском и верят в него) просто известная личность с помощью которого обогащаются, загоняю хомяков) Люди всегда активнее покупают активы которые уже сделали иксы, сильно растут!  а когда начинают покупать даже дворники, нужно задуматься и быть на чеку)

Согласен, если не думать, то можно пролететь. Но если же видно, что после такого курс взлетел то можно продавать и дальше снова закупаться по намного нижней цене. Да и среднее значение, как я заметил, повышается

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Miacaso said:

Только читала прогноз - говорят 55 биток будет уже в первом квартале. Только слухи. конечно, пока ничем не подкрепленные. Мое мнение - долгосрок для битка лучший способ заработка. Учитывая что темпы роста ускоряются в разы, вряд ли стоит что-то продавать, даже если кажется что это пик - неизвестно будет ли откат и насколько глубоким. Вот ДОкупить на откате - это запросто, если он будет конечно. Мнение мое - тут у каждого своя политика и стратегия действий. Только хотела сказать, чтобы все были внимательны - рынок меняется и очень важно это принять во внимание, прежде чем перейти к активным действиям.. 💰

А я вот читал мнения других людей, так они вроде бы как на долгосрок не сильно жаждут хранить. Говорят, что жизнь коротка, чтобы лет пять хранить и не сливать. Да и столь высокая цена так и провоцирует ручки потянуться к кошельку. Но это их дело, мы же будем стараться обеспечить хоть не себе, так детям нормальную жизнь. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 10:13, irana said:

Конечно даже в крипте чтобы что то получить нужно постараться и поработать. Главное выбрать правильно свой рабочий способ заработка на крипте. Кто то решил торговать . Кто то только инвестор по битку и альтам. Тесла на пример купили  когда курс был дешевле и сейчас уже в плюсе. А какой способ заработка на крипте вам больше нравиться? Трейдер или инвестор?

Инвестиции я считаю наиболее выгодным подходом, хотя есть типы, которые хорошо поднимают за счёт торговли, но тут нужно учится и ничем больше не заниматься, кроме трейдерства, это работа и довольно таки тяжёлая. Вот элементарно взять монетку линк, знаете такую? Я её покупал по 2$, по 4$ и т д, максимум по 12$ было не так давно, а сейчас что? 30$ стоит и моя средняя цена покупки примерно 6-7$ за монетку... И я считаю это не придел, линк и дальше будет расти, если эфир будет расти...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SergIvanov said:

По большому счету совершенно нет разницы какая это валюта, смысл в том, что это валюта частная, а биток ещё в добавок децентрализован практически полностью, никогда ни одно государство не допустит такой актив во взаиморасчеты, это все равно что позволить дяде Васе включить свой печатный станок наряду с государственным станком.

Да? Про Японию слышали?) Биткоин валюта номер 2 после национальной и биткоином и ещё несколькими криптовалютами можно оплатить товары и услуги, а про Канаду слышали? В Канаде с недавнего времени можно оплатить налоги криптовалютой.... И я не говорю, что биткоин для этого подходит, биткоин подходит для сохранения ценности, но не для взаиморасчётов. Для этой цели есть альткоины.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Конечно каждый будет стараться взять себе кусочек этого ценного цифрового актива, на это и расчет, что цена в этом году может взлететь до 100 тысяч бакинских. Нужно сначала отметку в 50к преодолеть, а там уже пойдет дело)

С такими новостями где входят на крупные суммы, можно завтра проснуться с отметкой в 50к. А что будет если амазон и другие зайдут? Это само за собой повлечет рост биткоина. Хорошие новости для битка.

Edited by krab345
  • +1 1
  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Инвестиции я считаю наиболее выгодным подходом, хотя есть типы, которые хорошо поднимают за счёт торговли, но тут нужно учится и ничем больше не заниматься, кроме трейдерства, это работа и довольно таки тяжёлая. Вот элементарно взять монетку линк, знаете такую? Я её покупал по 2$, по 4$ и т д, максимум по 12$ было не так давно, а сейчас что? 30$ стоит и моя средняя цена покупки примерно 6-7$ за монетку... И я считаю это не придел, линк и дальше будет расти, если эфир будет расти...

Да я знаю Линк. Цена правда отлично порадовала. Я уже давно продала не дождавшись таких красивых цен. А вы еще держите как я поняла? По какой цене будете фиксироваться по Линку?

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

биткоином и ещё несколькими криптовалютами можно оплатить товары и услуги

Этим занимается частные компании.Они вольны делать что угодно.Могут даже фишки вместо фиата принимать.

5 hours ago, Efferalgan said:

В Канаде с недавнего времени можно оплатить налоги криптовалютой

Нашел только эту новость:

"Сейчас Канада разрешает использование криптовалют, однако они не считаются законным средством платежа в Канаде, каковым является только канадский доллар. То есть, частные операции с криптовалютой не запрещены, но налоги биткоинами не заплатишь "

 


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Я имел ввиду, что доги это шуточная монета, прикол, то что она сделала порядка 10 иксов, это фигня, тот же твт, сделал куда больше, я не понимаю, что за истерия вокруг догов))) а биткоин я считаю лучшим подарком, пусть его и не оценят сейчас, но потом оценят)) и хорошо что ребенку сюрприз понравился, главное чтобы он пользу принёс, 5 минут счастья это хорошо, не спорю) и надо спросить ребенка почему ей доги нравится из за собачки?))))) 

Спросила: говорит за ми-ми-мишность) Но не исключает, что она вырастет однажды - не как биток, но все же. Честно говорят - там совсем немного. Но главного я добилась - теперь она криптой интересуется и судьбой догов в том числе)) Теперь вот всерьез задумалась насчет подарить кусочек битка - 8-ое марта скоро) Она у меня девочка умная - разберется что и как) 👌

 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Спросила: говорит за ми-ми-мишность) Но не исключает, что она вырастет однажды - не как биток, но все же. Честно говорят - там совсем немного. Но главного я добилась - теперь она криптой интересуется и судьбой догов в том числе)) Теперь вот всерьез задумалась насчет подарить кусочек битка - 8-ое марта скоро) Она у меня девочка умная - разберется что и как) 👌

 

И правильно, сейчас такое время, что интерес к крипте нужно прививать с раннего возраста. Нет, ни в коем случае не навязывать, но если есть заинтересованность, то why not? И пусть даже за ми-ми-мишность, но монета одна из старейших. И что сейчас на рынке подобного можно найти ми-ми-мишного? Даже в крипте должна быть капля юмора. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, turbo85 said:

Конечно каждый будет стараться взять себе кусочек этого ценного цифрового актива, на это и расчет, что цена в этом году может взлететь до 100 тысяч бакинских. Нужно сначала отметку в 50к преодолеть, а там уже пойдет дело)

Да в общем как говорится посмотрим что таки будет то дальше, но полагаю такие новости по Тесле еще больше сделают популярным биткоин и в общем криптовалюту в целом, я вот видел что даже в ютюб блогеры с сотней подписчиков такие новости с Теслой прям пиарят сейчас, думаю вскоре о такой покупке весь мир знать будет, но и по сути как это отобразится на цене время покажет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это знаковое событие по привлечению крупного капитала в инвестиции в криптовалюты, в любом случае думаю с учетом китайского нового года все топовые валюты хоть немного в этот период но прибавляют. Раньше в этот период наоборот было падение их курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 21:20, Doni2029 said:

Я с Вами согласен. Сейчас биткоин становится супер популярным особенно после такой инвестиции в него со стороны Tesla. Теперь я думаю и остальные крупные фирмы и корпорации последуют их примеру и тем самым стимулируют рост биткоина а следовательно и остальных крипто валют. Лично я ожидаю в этом году значительный рост крипто рынка.    

Да я полагаю Вы правы и хотя на данный момент это наверно самая громкая новость по биткоин в качестве инвестиций, однако полагаю возможно то ли ещё будет, есть еще ряд известных личностей и компаний которые скажем так не менее весомее чем Тесла и Илон Маск соответственно, и если к примеру амазон там или фейсбук начнут делать вклады и инвестиции это еще больше позитивно скажется на биткоин и в целом криптовалютах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, krab345 said:

С такими новостями где входят на крупные суммы, можно завтра проснуться с отметкой в 50к. А что будет если амазон и другие зайдут? Это само за собой повлечет рост биткоина. Хорошие новости для битка.

Если его и дальше будут поддерживать большие компании, то рост и будет продолжаться. Ходили слухи что и Эпл хотят вписаться в эту авантюру что пойдет Битку только на пользу)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хвалить Маска уже мейнстрим, поэтому просто стоит сказать что он делает огромный вклад как в криптовалюту, так и в общее развитие технологии нашего мира, функционал оплаты криптовалютой сулит большие возможности, а так же скорее всего это будет служить примером для других крупных компаний, которые могут повторить это за ним, а там уже как домино и весь мир придет к этому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

Да я знаю Линк. Цена правда отлично порадовала. Я уже давно продала не дождавшись таких красивых цен. А вы еще держите как я поняла? По какой цене будете фиксироваться по Линку?

По 100$))) можно и дороже)) посмотрим, ведь у Линка мощный фундаментал и если будет расти эфир и рынок дефи, то и линк будет расти и я думаю при определенных обстоятельствах 100$ в любом случае возьмём) в любом случае у меня хорошая средняя цена закупа)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

Спросила: говорит за ми-ми-мишность) Но не исключает, что она вырастет однажды - не как биток, но все же. Честно говорят - там совсем немного. Но главного я добилась - теперь она криптой интересуется и судьбой догов в том числе)) Теперь вот всерьез задумалась насчет подарить кусочек битка - 8-ое марта скоро) Она у меня девочка умная - разберется что и как) 👌

 

Ну если маленький человечек заинтересовался криптой в столь юном возрасте, то сдается мне всё у нее будет хорошо))) тем более умная девочка)) так и знал, что за Мими мощность...) А вот биткоин уже поинтереснее подарок)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

По 100$))) можно и дороже)) посмотрим, ведь у Линка мощный фундаментал и если будет расти эфир и рынок дефи, то и линк будет расти и я думаю при определенных обстоятельствах 100$ в любом случае возьмём) в любом случае у меня хорошая средняя цена закупа)

А вы подпираете свою позицию стопом или вы просто держите монету и ждете свою цену для фиксации? И что будете делать , если на рынке начнется коррекция?

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SergIvanov said:

Никакого массового характера это не носит, получить возможность не значит этим пользоваться, это совершенно не выгодно в современных реальностях, и тем более государству это не нужно и оно будет делать эти процессы ещё более невыгодным, это совершенно не сложно сделать даже без прямых формальных запретах.

Это кажется, что государство может на что то там влиять, да, по началу они могут вставлять палки в колёса, но придет момент, когда государство со своим фиатом просто станет не нужно и люди будут на прямую обмениваться криптой между друг другом, без участия банков, гос органов и т д.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...