Куда сейчас вложить свои накопленные средства, чтобы они дали хороший плюс? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Merckulz00

Куда сейчас вложить свои накопленные средства, чтобы они дали хороший плюс?

Recommended Posts

Вкладывайте в разные монеты, которые имеют потенциал в будущем сделать что-то нужное для рынка, на их основе что-то сделают и так далее. Вкладывайте и трейдите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. В интернете нет стабильных систем, что касается прям долгосрочного инвестирования. На ближайшее время я вложился в эфир, а потом буду работать с альтами. Но, если нет желания торговать - положите в инвест бокс - это более чем хорошо.

 

On 2/2/2021 at 10:54 AM, Suhow said:

Вложить капитал можно в роботостроение или биотехнологии. Наверно эти отрасли сейчас будут популярны. 

Здравствуйте. Главное не вкладывать в энергию ветра или прочие шарады)) По типу вложи 5 рублей и заработай 600 000. Если речь идет о 100 - 200 долларах, то гораздо надежнее положить их в инвест бокс и кайфовать. Лучше просто нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я инвестирую в DOGI, считаю эту монету сейчас перспективной. Сейчас ее начали раскачивать, и это может принести хорошую прибыль. Закупаюсь этой монетой частями, рассчитываю на долгосрочную инвестицию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, perchik23 said:

Я в какую сферу вы их хотите вложить? Я бы посоветовал вложиться в игровые предметы из стима. Там можно за год х10 с лёгкостью сделать

Ну не все предметы растут в 10 раз в год. Некоторые даже падают, в это деле надо тоже понимать.  Я вот бы порекомендовал бы вложить или в эфир или в лайткоин.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебе нужен более безопасный способ заработка, то положи деньги в банк под процент. Если тебе нужен хороший плюс, но с риском положи инвестируй деньги в биток или в акции теслы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошим вариантом вложения денег станет стейкинг,вы сможете получать доход благодаря вашим средствам предоставляю волатильность для некоторых сервисов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы всегда прекрасно знаем ,что криптовалюты это всегда риск , конечно если вы вкладываете приличные суммы надо выбирать из топовых монет и смотреть на графики , также всегда надо думать своей головой , расматривать все варианты , которые могу произойти , как положительные так и отрицательные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, желательно вложиться а BTC и ETH, можно ещё вложиться в LTC, тоже даёт плюсы и хорошие, а так у вас должна быть своя голова и вы должны сами в этом разбираться и должны сами понимать, из какой крипты вы получите плюс, а с какой минус)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю стоит вкладываться в топовые монеты. Но, не будем забывать о том, что крипта - это всегда риск, так что надо быть осторожнее. А говоря про топовые монеты, я бы посоветовал вложиться в биток, эфир или лайткоин, очень перспективные по-моему мнению монетки. А так, надо думать самому, можно увидеть, что и doge сильно вырос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное по напрасну не рискуй, вложить сейчас можно во все что угодно, только угадать в правильном направлении всегда не просто, можно полагаться на интуицию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции это все равно прежде всего риски, так что если рассчитываете на высокий доход, то и будьте готовы к потерям. Рассмотрите DOGE так как эту монету сейчас активно раскручивают.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 01:22, Stomi123 said:

Если вы ничего не хотите делать, то советую кинуть рубли в инвест на Yobit. По моему они досточно стабильны к евро и доллару. Многих отворачивает, что надо играть в DICE, но поиграв вы много не сольётё, но заработок потом будет.

Если я правильно поняла, что бы кинуть денежку в инвестбокс на Yobit, то обязательное условие это игра в Dice? И без этого не никак? Подскажите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 01.02.2021 at 10:45, Exoto said:

Думаю лучшим советом - вложи деньги в себя, в своё образование, покупай книги, курсы чтобы быть образованным, с хорошим мышлением, и правильным обращением с деньгами. Ведь без знаний, сложно получить желаемый результат. Попробуй проинвестируй в себя, свои знания, чтобы потом ты имел важные навыки для заработка денег.

Поддерживаю)

На начальном этапе это лучшая инвестиция -- вклад в собственные образование, знания. А тем более если есть лишние деньги. 

Инвестирование по совету посторонних людей , как правило приводит к убыткам. 

Edited by OliviaSamgi
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну у меня есть вложения в вайвес чему я очень рад, а вообще я уже третий день торгую на догах удалось увеличить капитал в два раза можно рассматривать тоже как вложения но не долгосрочное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Merckulz00 расценивайте мой совет "как пальцем в небо" и думайте своей головой. Но разумную часть средств можно вложить в ETH и XRP. Что касается последней, она может, как очень хорошо вырасти, так и очень сильно упасть. Так что риск Ваш :classic_smile:


Стань криптоинвестором

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете их положить в инвестирование, хорошим примером будет InvestBox на Yobit, туда положил монетки и забыл об этом на несколько месяцев, а по возвращении там будет ждать вас полученный процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 19:56, Merckulz00 said:

Есть люди которые очень хорошо шарят в этой теме? можете мне посоветовать, куда мне вложить свои накопленные средства, чтобы они потом преумножили мой капитал.

Если вы спрашиваете за сферу в которую вложить деньги по типу акции, банк, крипта, то конечно же крипта. Уже за месяц можно сделать минимум +10 % профита. Если вы спрашиваете в какую монету лучше вложить, то советую если вы не очень разбираетесь в крипте, то не играйте с незнакомыми монетами, дождитесь когда биток упадет где-то до 20-25 тысяч долларов, закупитесь и ждите когда он опять будет где-то по 40 тысяч, а такое случится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложил последний раз пару тысяч в TRX, скоро буду вкладывать деньги в XRP, потому что оно сильно скакнул и начал падать, хочу чтобы он осел на одной цене, и тогда смогу инвестировать, и сделать неплохие деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете вложиться в инвестбокс  и снимать проценты , или же можете вложиться в монеты по типу биткоина лайткоина эфира . Я думаю в дальнейшем они будут набирать свой потенциал , как правило они быстро отыгрывают свои падения и по чуть-чуть в общем растут) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вложить на относительно не большое время я бы вложился бы в биток или эфир, легко приобрести и продать. Покупал бы на очередном отскоке от потолка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря сколько накопленных средств..в крипту биткоин и эфир или доллар..сказали что доллар обрушит рубль опять до 100руб..если у вас достаточно для покупки недвижимости то и думать не стоит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется это нудно решать самому, потому что любой другой человек может просто сказать любое, лишь бы ответить, если вы выберете сами, то это будет уже чисто ваше мнение и вы не будете никого винить. Если хотите вложить во что-нибудь, проведите анализ и уже для себя сделайте вывод во что лучше вложить ваши средства. Но я бы вложил все же в эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Barvihapolice17 said:

Инвестировать в криптовалюту. Сейчас очень хорошо было бы вложиться в эфир, только нужно подождать немножко, прежде чем наступит следующая коррекция этой монеты

Да, согласна с Вами, что Эфир очень привлекательная монета для инвестирования. За год показала хороший рост, почти в 10 раз с 140 долларов до 1300 долларов. И говорят, что это не предел. Аналитики предполагают, что в этом году монета может подорожает до 10000 долларов. Есть над чем подумать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Di_ViP said:

Можете их положить в инвестирование, хорошим примером будет InvestBox на Yobit, туда положил монетки и забыл об этом на несколько месяцев

В какую монетку?! Кроме Yo и Btc лично ничего не вижу, но тогда вклад должен быть соизмерим с большой суммой, явно же, что это не для новичков. По мне лучше в краткосрок вкладываться, и то нужен на всё опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется сейчас лучше вложится в такую монету как BNB потому что она дает нормальные плюсы и к концу года обещают что она будет стоить 500$ , а так думай и решай сам я в чужие деньги не лезу просто даю совет , а решать тебе прислушиваться или нет так как это твои активы , я лично закупился буду хранить , а дальше будет видно надеюсь пройдет так как я думаю , всем профита и побольше прибыли 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...