OliviaSamgi - CryptoTalk.Org Jump to content

OliviaSamgi

Members
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

1 Follower

About OliviaSamgi

  • Rank
    Brand New

Personal Information

  • BTC
    bc1qvelnkmmmm27wcwfw3cvtdy4pry64pjwksy4eme
  • ETH
    0xCb44C61e00eE511D301DA458c8B2384825E0c76C

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Бонусы есть , но вывести их не получится. Так как идея с бонусами реализована через торговые бонусы. А вот торговать этими бонусами можно, причем только на контрактном аккаунте (фьючерсы) и наторгованную прибыль можно вывести. Единственное условие надо сделать минимальный депозит (разово). Я заводил 7 xrp, этого хватило. Еще один момент, это при выводе профита с торговли торговыми бонусами если бонус не отторгован полностью остаток сгорает.
  2. Поддерживаю) На начальном этапе это лучшая инвестиция -- вклад в собственные образование, знания. А тем более если есть лишние деньги. Инвестирование по совету посторонних людей , как правило приводит к убыткам.
  3. Устраивает это пока не посчитали. А когда по итогу года прикидываешь сколько отдал денег ни за что, по сути из-за своей лени или же предрассудков, то становится обидно) Возьмите условную 1000$ из которой 1,5% (это 15$) плата за лень. По текущему курсу это ни много ни мало ~1130 рублей. А если используете ПМ для хайпов и ли в других целях для частых переводов то, за год, сумма выходит гораздо значительнее.
  4. Это прям мой случай)) Торгую исключительно с телефона. Точнее торговал. Последние полгода перебрался в планшет, суть та же. Торгую через приложение. В основном это приложение Бинанса. Но также пользуюсь Байбитом и Фемекс. В последнем интерфейс наиболее удобный.
  5. Как сделать подпись в виде баннеров, или выделенным текстом как у вас?
  6. Зарегистрировался чуть меньше года назад. В том и дело что особо его не тратил. Ну вот сейчас с вами здесь общаемся, тратим время?) Так же и мониторингом, зашел чтоб посмотреть что-то клаймнул, написал отзыв, или заказал кэшбэк, разместил партнёрку вот и все затраты) Вот сейчас разберусь, как здесь добавить подпись и может отсюда, с этого форума кто-то перейдет по ссылке. Пока праздники, выходные, есть свободное время то можно пообщаться здесь)
  7. Да нет, почему бред?) Она собирала с нескольких кранов , там около десятка, разные телеграмм-боты с криптой, фрибит, адб еще что-то и конечно КурсЭксперт. Раз в час пробежалась и свободна) Согласен , это надо быть немного роботом)) меня на такое не хватает, кстати, эта знакомая, как узнал сейчас, забросила все краны. Нафармила одних догов около 40000, сатошики посливала в играх , но тоже приличная сумма была. Так вот насчет крана, никто же не мешает привлекать новых посетителей, расскажите знакомым, родственникам и будет вам счастье) Мой заработок и вывод на скрине ниже. Зря недооцениваете пользу с этого. Если проводите много времени на форуме, общаетесь в разных ветках, всегда можно при удобном случае напомнить, мол, посмотри у меня в подписи мониторинг обменников или там, конкурс, кран, отзывы или еще что перечисляешь в зависимости от ситуации. Говоришь , что бонусом кран, партнёрка, кэшбэк и всё такое.
  8. Не обещаю, но спрошу у нее. Полистал выборочно историю , нашел такие бонусы)
  9. Специально не образал скрин, чтоб заценили количество страниц с клаймами))
  10. Так как с постоянством у меня проблема , первые 30 центов собирал долго, больше двух месяцев) Есть пару знакомых, они увлекаются кранами, кстати, по их приглашению попал на сайт. Одна из них собирала по будильнику, каждый час, вот ей выпадало 0,32$ и 0,5$. У меня на такое не хватает терпения ) Поэтому пошел другим путём. Оставил свою ссылку в профиле Телеграмма, оставил один пост на стене в ВК и иногда в крипто-чатах телеграма если касаются темы обмены вставляю свои пять копеек , мол, есть хороший анализатор обменников --КурсЭксперт, посмотри у меня в профиле ссылку. Это не сложно, а центы капают) И еще полгода назад оставил ссылку в профиле на Большом Вопросе, но туда не захожу, от слова совсем, поэтому думаю она мало кого привела. Всё хочу пораскидывать свои рейки в каждый профиль, но руки не доходят, может с Нового Года займут. PS: мне и один и пять, и даже 12 центов вроде выпадало, надо поискать в истории. Найду скину скрины сюда.
  11. Хороший кран. Из последних радостей автовыплата минималки) Среди баксовый кранов которые встречал , это первый, где выплата пришла автоматом. Ниже скрин моих клаймов и начислений с партнерки. Достаточно хорошо, за минимум действий. Спасибо! Всех с наступающими праздниками! Здоровья и профита в Новом году!
  12. А есть официальная информация этой новости? Где ты это нашёл?
×
×
  • Create New...