Di_ViP - CryptoTalk.Org Jump to content

Di_ViP

Banned
  • Content Count

    745
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

About Di_ViP

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очень много плюсов от того что каждый день придумываются и создаются с нуля новые проекты, у каждого из них есть определенная фишка, которой нет у других. Особенно новая разработка DeFi, меня сильно впечатлила.
  2. Обычно такие бонусы делают для привлечения новых пользователей на биржу, практически на всех биржах которые я использовал были подобные бонусы и раздачи. Но к сожалению подобные бонусы выдаются в качестве тестового трейдинга или использования для оплаты комиссий, то есть ты эти средства не сможешь никак вывести.
  3. Не совсем понял твой комментарий, но ты сам посуди что в блокчейне огромное число блоков, в которых можно размещать любую пользовательскую информацию, в том числе и дипломы. Подделать блоки и их цепочки задача невозможная, так как там используется специальный шифр и подделать его никак нельзя.
  4. Как по мне настоящее время это уже "рай для новичков", так как в интернете имеется огромное количество различных аирдропов, IDO и прочего, участвуя в каждом из них уже можно заработать нормальную сумму, не обязательно занимаясь при этом трейдингом или инвестированием.
  5. Я бы убрал множество однотипных и "тупых" в чём-то монеток, которые набивают в себе пустую стоимость, которая не имеет никакого потенциала и раздута на обычном хайпе. Оставил бы только крупные криптовалюты с огромным капиталом, а остальное можно под снос. Тогда криптовалютный мир очистится от пустышек 🙂
  6. Это отличное вознаграждение для тех кто каждый день посещает данное приложение для мониторинга курса криптовалют, среди них и я) Я также каждый день захожу посмотреть за криптовалютой, при этом обязательно должен зайти в раздел для получения тех самых "конфеток", иногда их трачу на различные розыгрыши или ограниченные NFT. Как по мне данная инициатива от CoinGecko заслуживает отдельного внимания, очень хороший метод продвижения приложения.
  7. Из нормальных ютуберов по криптовалюте, которые прям заморачиваются над роликами я могу посоветовать Кирилла Эванса (https://www.youtube.com/channel/UCqbbCvJVO6E1ctxCXS4__lw). У него ролики практически каждый день, при том что их может быть несколько за день. Да и плюсом к этому они информативные и длятся практически по 30-40 минут. Он предоставляет очень полезную информацию, попробуйте посмотреть его!
  8. Из нормальных опросников работающих на криптовалюте это Real Research, там действительно платят в криптовалюте которая имеет нормальную цену и за само прохождение нормально оплачивают. Но в последнее время там курс сильно просел, но думаю что можно похолдить и дождаться нормального курса, так как приложение и сам проект с опросами перспективен.
  9. Видео уже недоступно) Но судя по тому что вы описали в своём тексте, то можно с уверенностью предположить что это схема для развода, так как на ютубе это действительно может прокатить и доверчивый человек может потерять на этом свои средства. Комментарии на ютуб легко накручиваются через специальные сайты, особенно когда их много, то это еще сильнее настораживает. Когда видите подобные ролики, то отправляйте на них жалобу, чтобы оберечь кого-то от потерь.
  10. Я с вами соглашусь, так как сам увидел этот проект на начале его работы, но почему-то не доходили руки до работы с ним. По итогу залетел как всегда в самом конце, а там уже возникли некоторые трудности с майнингом и работой, а именно бесконечные проблемы со стейкингом CPU и другими ошибками.
  11. Идея на мой взгляд гиблая, так как ноутбуки по своей составляющей не предназначены для этого, они предназначены впервую очередь для работы, а не майнинга на нём. Думаю что если вы будете майнить на нём, то долго он не проживет, да и к тому же если он сломается, то возникнет много проблем с его восстановлением, так как на ПК все это делается проще.
  12. Судя по информации которую они предоставляют на своем сайте, то можно понять что потенциал у этого аирдропа есть, поэтому любой желающий кто успел выполнить этот аирдроп сможет с этого проекта что-то получить. На мой взгляд у этого проекта неплохие амбиции.
  13. Я могу заниматься криптовалютой в любое время суток, так как она мне интересна. Особенно если проходит какой-то внезапный, неожиданный аирдроп, то я постараюсь сделать всё чтобы в нём поучаствовать 🙂
  14. Но чтобы стать по истине избранным, нужно знать всю криптовалюту изнутри и как она устроена. Ибо если это множество людей не будет знать даже элементарное понятие того "Что такое блокчейн", то тут уже будет бездумное использование криптовалюты. Для того чтобы все осознавать, нужно много изучать.
  15. Если честно, то пока что не сильно верится в возможный рост данной криптовалюты. Сейчас огромный потенциал предоставляют Bitcoin и Ethereum. Но с другой стороны майнинг на жестких дисках это что-то новенькое для криптовалютной сферы, так как все привыкли ассоциировать криптовалюту с майнингом на видеокартах.
×
×
  • Create New...