Apple322 - CryptoTalk.Org Jump to content

Apple322

Members
  • Content Count

    262
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

114 Excellent

1 Follower

About Apple322

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я недавно на форуме, новичок в мире крипты. И само собой разумеется, что в основном я обитаю в этих двух разделах, как и многие вновь пришедшие. Другие разделы для меня пока трудноваты в плане познаний. Я просто их читаю и пытаюсь разбираться. Многие наверное со мной согласятся!
  2. В инвестбокс складываю талки, процент небольшой, но лучше меньше, чем ничего- для новичка в самый раз. Если постоянно пополнять, с той же платы за посты, через некоторое время может и накопится приличная суммочка. А если талк поднимется.....
  3. Мой первый доход - это талки, заработанные на этом форуме, пишу комменты в темах. Пока в инвестбоксе и периодически пополняю. Немного, но "курочка по зёрнышку"...
  4. Если в 13 лет есть заинтересованность и,самое главное, желание-можно начинать знакомиться с миром криптовалют. Кто знает может через какое то время ты станешь, благодаря этому, успешным человеком! Всё в твоих руках!
  5. Свободных средств на покупку монет нет , поэтому первые заработанные здесь талки, положила в инвестбокс. Процент небольшой, но для начала пойдёт. Планирую и дальше пополнять.
  6. У каждого свои финансовые возможности и потребности. И в какие монеты вкладывать решает каждый для себя сам. Я, как новичок, вкладываю свои талки под %, капает понемногу... Да и в Дайс не приходится ежедневно играть.
  7. Биржи выпускают свои токены для привлечения средств, увеличивают свой капитал. Для своих монеток у них привлекательные условия: процент инвестиций выше, меньше комиссия процентной ставки при оплате и т.д. Биржа очень дорожит репутацией своих токенов.
  8. Планирую тоже в инвест положить свои талки, это по-моему единственная денежка, которая не требует ежедневной игры в Дайс.
  9. Если я правильно поняла, что бы кинуть денежку в инвестбокс на Yobit, то обязательное условие это игра в Dice? И без этого не никак? Подскажите.
  10. Может всё таки кто нибудь ещё обращался к администратору за разъяснением, а то в этой теме сплошные догадки. Отпишитесь! Нужно знать наверняка что это и почему.
  11. А для чего прятаться! Вот я не прячусь, и в будущем вроде не планирую. Если это касается криптовалюты, то биржи в основном не требуют верификации. А если совсем не хотите светиться, то варианты есть-выбирайте сами!
  12. Гуру не гуру, но наставник есть! Пригласил меня сюда, рассказал, показал. Первое время наблюдала за ним: как и чем занимается. Впечатляют результаты, которые приносит ему это увлечение. Ну решила-попробую!
  13. На форуме недавно, пригласил знакомый. Пока знакомлюсь с криптой, отвечаю в темах, зарабатываю на этом немножко. До трейдинга ещё не доросла-опыта маловато , для инвестиций пока средств недостаточно! Но всё ещё впереди...
  14. Не представляю когда это мы будем держать в руках какой то эквивалент крипты. Ну всё может быть! Уже сейчас существуют, так называемые, криптоматы. Но они не выдают крипту как таковую. Меняют на фиа,т а фиат в крипте зачисляют на ваш кошелёк.
  15. О криптовалюте узнала года три назад, но как то тогда не придала этому значения. Сейчас тоже попала на этот форум случайно, но уже заинтересовалась по- настоящему. Пока это никак не сказалось на моей жизни - очередное увлечение, не знаю только чем это закончится!
×
×
  • Create New...