qwertyin - CryptoTalk.Org Jump to content

qwertyin

Members
  • Content Count

    176
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

51 Excellent

About qwertyin

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. 0.2% в день это не инфляция, биржа платит из своих резервов, что бы пополнить резерв были сделаны выкупы 10% от майнинга. Количество YO не увеличивается.
  2. Тогда думаю будет хороший перезакуп и будет дамп, хотя бы до 0,11 - 0,105
  3. Как думаете что будет дальше с YO, врятли сейчас будут активно скупать майнекс, он не плохо с играл свою роль для YO и биржи. Биржа пополнила свой баланс по YO.
  4. Человек смертен, более того он внезапно смертен. Если есть для кого откладывать то вперед 5% думаю хватит.
  5. Практика с теорией это вообще огонь.
  6. Конечно не помешает иметь теоретические знания, много глупых вопросов отпадет, на данном форуме можно много почерпнуть теории , так что для новичков этот форум будет полезен.
  7. Хм накупил бы недвижимость, а с дохода с недвижимости покупал бы крипто валюту.
  8. Ну тут четыре варианта: 1. Создать YoBit код и скинуть его в чат на бирже (код можно создать тут yobicodes). 2. Можно докупить до минимального ордера и продать. 3. Раздать во FreeCoins (это тут freecoins). 4. До собирать в FreeCoins до минимального ордера.
  9. Берите биржевую монету YO от YoBit. Их всего 17 000 так что курс сильно не упадет, биржа поддерживает курс всякими плюшками вот как и сейчас c VMining: - Купите виртуальный майнер и получайте доход в токенах каждые сутки! - При каждой покупке майнера цена поддержки Minex/BTC повышается на 0.1% (кроме майнера Micro) - При покупке майнера, 90-85% от средств btc идут в поддержку на покупку в паре Minex/BTC - 10% от стоимости майнера идут на выкуп токена Yo (в паре Yo/BTC) так что берите.
  10. Ох да сейчас бы ICO и ёшка возьмет 0,2, а может быть битковый инвест запустят. Любое движение сейчас было бы хорошо она бы пробила 0,2 и пофлетила.
  11. Прирост обеспечивается с покупок майнеров: - Купите виртуальный майнер и получайте доход в токенах каждые сутки! - При каждой покупке майнера цена поддержки Minex/BTC повышается на 0.1% (кроме майнера Micro) - При покупке майнера, 90-85% от средств btc идут в поддержку на покупку в паре Minex/BTC - 10% от стоимости майнера идут на выкуп токена Yo (в паре Yo/BTC)
  12. Врятли YO сольют их всего то 17000 и не эмиссии.Что значит введут новые токины YO это официальный токен биржи.
  13. Как можно было не правильно истолковать интерфейс биржи, он что проснулся и увидев минус сразу вышел в окно , странно это как то.
  14. не чего выводить, поэтому не блокировали счета.
  15. Я пока остановился на двух биржах бинанс и ёбит, бинанс большие объёмы, ёбит первая моя биржа
×
×
  • Create New...