Куда сейчас вложить свои накопленные средства, чтобы они дали хороший плюс? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Merckulz00

Куда сейчас вложить свои накопленные средства, чтобы они дали хороший плюс?

Recommended Posts

На данный момент, я вложу свои средства в то, что не связанно с криптой, а если быть точным - в стим. Сейчас там вышли новые наклейки, которые в будущем будут ограничены, наклейки эти очень красивые, поэтому думаю, что они дадут неплохую прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я начинал с того что закидывал свои валюты в InvestBox на Yobit. Их я кстати заработал именно на этом форуме. InvestBox это довольно полезная часть функционала биржи, ведь ты просто вкладываешь свои валюты, и каждый день получаешь с этого проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много монет на бирже YOBIT, которые уверенно держатся на балансе. Мне кажется монеты как BTC, ETH, DOGE. Очень много моне, просто зайдите на YOBIT и посмотреть статистику какой-нибудь монеты. Я советую вам самим начать разбираться в этом, а не полагаться на чье-то мнение  

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, demuvos said:

Лично я начинал с того что закидывал свои валюты в InvestBox на Yobit. Их я кстати заработал именно на этом форуме. InvestBox это довольно полезная часть функционала биржи, ведь ты просто вкладываешь свои валюты, и каждый день получаешь с этого проценты.

ну сейчас хороших инвестов нет, либо в них войти сложно, надо ждать, когда выкатят новые инвесты, а лучше вместе с какой-нибудь новой монеткой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Merckulz00 said:

Есть люди которые очень хорошо шарят в этой теме? можете мне посоветовать, куда мне вложить свои накопленные средства, чтобы они потом преумножили мой капитал.

Зайди и задай этот вопрос в теме с монетами, там заодно и познакомишься с проектами и сам выберешь, что лучше купить, а то потом будешь возмущаться , что тебе скам насоветовали если самому лень поискать было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Merckulz00 said:

Есть люди которые очень хорошо шарят в этой теме? можете мне посоветовать, куда мне вложить свои накопленные средства, чтобы они потом преумножили мой капитал.

Вкладывайте в биткоин даже если будет спад то через время биткоин все равно от играет потерянную цену и в добавок подорожает,так было все предыдущие годы и в этот раз будет точно так же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень многие хотят знать ответ на этот вопрос, чтобы самим вложиться) Лично от себя посоветую вкладываться в известные альткоины, такие как лайткоин, эфир, полкадот, возможно xrp


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Merckulz00 said:

Есть люди которые очень хорошо шарят в этой теме? можете мне посоветовать, куда мне вложить свои накопленные средства, чтобы они потом преумножили мой капитал.

Я на лайткоин подсела и эфир, так что могу посоветовать вложиться в эти монеты. Только главное не спешить, нужно немного за ними понаблюдать, чтобы зайти красиво, по минимальной цене. За последние пару месяцев неплохо на них подняла, так что покупаю ещё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых гарантированно и хороший плюс - это несовместимые вещи.... Чем выше риск, тем больше прибыль - исходить нужно из этого факта) Сейчас для стабильности есть стейки на стейкблоконах или коинах бирж. Более рисково.. альты, выкуп со стены или первоначальных сейлов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых хочется сказать, что бы автор проверял те варианты, которые ему советуют, и опять же нужно думать и принимать решения самому, так как никакой Вася с форума не пострадает, дав вам совет, который приведет к потере. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы был хороший плюс.. надеюсь что ты понимаешь, чем больше профит, тем выше риски... Ты вполне можешь вложить накопленные средства в перспективные альткоины - это то, что сейчас может дать хороший профит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много чего можно насоветовать, но это ваш капитал и решать должны именно вы. Глядя на разные монеты, проведите анализ и подумайте, что вам лучше подходит. Многое зависит от срока, на который вы собираетесь закупить монету, если задаёте такой вопрос, будьте добры его более конкретизировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший плюс - понятие очень и очень растяжимое. Для меня например, иметь в месяц хотя бы +5-10% от вложенного, это хороший плюс. Но если средства не большие, то что такое 10 долларов от 100? Так же важен промежуток времени. Если интересны большие иксы из малых сумм, то это рискованные предприятия, в которых и потерять можно. Для стабильного и небольшого - не рискованные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот не первый раз уже замечаю подобную тему, что мол подскажите куда выгодно вложить и тд. Ни кто тебе с точностью не скажет в какую монетку вкладываться и что тебе принесет прибыль, а если же люди располагают некой информацией подобного рода, то бесплатно вряд ли ею поделятся, тут ты можешь только услышать, что мол покупай биток или эфир, скоро подрастет или что то подобное) каждый выражает свое собственное мнение, и суть в том, что оно субьективно)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я надеюсь, вы прочитаете, но не будете придерживаться чего-то мнения, а сформируете свое. Так вот XRP падает, после хорошего скачка, а значит вот-вот время для входа(30 рублей примерно когда будет цена), хорошая инвестиця в долгосрок это конечно биткоин и эфир. Еще хорошая монета TRX, но она сейчас на пике, поэтому советую подождать. Еще можно погадать с талкоми закинуть в инвестбокс, но там все зависит от администраторов чем от чего-либо. Удачных всем сделок!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так почитайте полезные источники, есть нормальные и хорошие группы, где на собственном опыте люди или человек, вложился куда-либо и имеет хороший +, главное чтобы капитал был. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DavidCrypt said:

Еще можно погадать с талкоми закинуть в инвестбокс, но там все зависит от администраторов чем от чего-либо. Удачных всем сделок!

Да я тоже думаю что с талком сделают что нибудь и цена всё же поднимется. Я лично не закупаю их, но и не спешу продавать. Держу в инвесте и надеюсь на хороший профит. Думаю рано или поздно дождусь чего хорошего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основные сбережения вкинул в эфир. Как по мне очень перспективная монета и даст хорошую прибыль. На счет битка ничего сказать не могу, так как он в последнее время что то стабильзировался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купи какую-то монету и закинь их в InvestBox. Например могу посоветовать толки. В принципе будешь получать по 1 проценту в день, а с учетом сложного процента в год выйдет больше 3500 процентов. Думаю это будет лучшим вариантом чтобы преумножить свой баланс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень сильно понравилась недавняя ситуация с DOGE и XPR. Даже сам начал задумываться, чтобы закупить их при ближайшем спаде в долгосрок. Потому что считаю, что такие приколы от пользователей будут еще не один раз.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу тебе предложить вложить свои накопления в холдинг монет, а в особенности такие как биткоин, эфир, лайткоин потому что это 3 самые стабильные криптовалюты которые в цене вряд ли просядут, а скорее всего просто приумножат твой баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Punkrock1 said:

Во первых хочется сказать, что бы автор проверял те варианты, которые ему советуют, и опять же нужно думать и принимать решения самому, так как никакой Вася с форума не пострадает, дав вам совет, который приведет к потере. 

Кстати, я заметил такую тенденцию, что если какой-нибудь Вася посоветует с форума, то это обязательно просходит xD

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 20:56, Merckulz00 said:

Есть люди которые очень хорошо шарят в этой теме? можете мне посоветовать, куда мне вложить свои накопленные средства, чтобы они потом преумножили мой капитал.

Интересный вы 🙂 В крипте нельзя быть в чем то уверенным на сто процентов. И если вам посоветуют "верняк", то скорее всего это развод:) Что бы в будущем не терять свои деньги, я бы вам посоветовал никого не слушать, а думать своей головой. Да, прислушаться можно, но окончательное решение принимать только вам.

Ну, а если уж никаких мыслей нет, а деньги есть, то вложите в стейкинг стейблокоинов. Там точно не потеряете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инструментов и активов для инвестирования масса. Чего стоит только биржа Yobit, которая стала настоящим клондайком с возможностями на любой вкус. Здесь и традиционные торги и многими любимый инвестбокс и виртуальный майнинг и дайс и скачки с пони - выбирайте что душе угодно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 21:22, Stomi123 said:

Если вы ничего не хотите делать, то советую кинуть рубли в инвест на Yobit. По моему они досточно стабильны к евро и доллару. Многих отворачивает, что надо играть в DICE, но поиграв вы много не сольётё, но заработок потом будет.

Тоже недавно посмотрел в эту сторону. Только зная отношение к таким играм у людей и опыте личном, скажу, что не надо заигрываться) % побед далеко не такой, как в жизни бросать кубик) Да и теорию вероятности никто не отменял) 

P.s Никто не будет себе в минус работать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...