Экономия или все-таки стремиться больше зарабатывать! - Page 55 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
For123

Экономия или все-таки стремиться больше зарабатывать!

Recommended Posts

52 minutes ago, melpres said:

Откладывать по 10% от дохода  - это не экономия, просто человек делает свои запасы. Экономия совершенно в ином, купить дешевле одежду например, скупляться по акциям в супермаркете, отказаться от лишнего кофе в парке. Конечно можно расписать что на самом деле можно и вычеркнуть из списка расходов, но зарабатывать  больше все равно нужно стремиться.

Вот именно, что ключевое это стремление больше зарабатывать. Можно два дня потратить на поездки за дешевой картошкой на другой конец города и сэкономить пару рублей, а можно пару дней почитать и смотреть видео как заработать. Во временных перспективах эта экономия на картошке будет ой как дорога.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Кто знает, кто знает. В любом случае цена доступна. Почему бы и не попробовать? Многие доверяют этой бирже и видят в ней хорошие перспективы. А вот о Шибе .. тут больше сомневающихся, чем верующих) 

А в крипте вообще больше людей сомневающихся, даже в общем в крипту подавляющее количество людей не верит и считает непонятно чем, даже при том факте что она позволяет хорошо зарабатывать, ну или в крайнем случае подрабатывать)) У шибы тоже сейчас цена доступна, а не получится, ну что делать, будем искать другие варианты, как я уже писал выше не думаю что ее курс сильно просядет и на ней можно потерять больше чем на остальных монетах)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2022 at 08:49, MrLegend said:

Да ещё конечно влияния самих властей, раньше был ГОСТ и отклонение от него наказывалось серьёзно. А сейчас ту везде, которое ничего не регламентирует. Производитель может что угодно в продукт засунуть. Посмотрите сейчас одни продукты заменители в сетевых магазинах. Тут нужно начинать с самих себя, то 5сть с государства, которое разрешило производство непонятно чего под названием "продукты"

Ну так корпорациям производителям это выгодно со всех сторон. А власти имеют от них откат, поэтому они тоже на этом зарабатывают. Первые корпорации зарабатывают на производстве непонятно чего под видом продуктов, а вторые корпорации Big Pharma зарабатывают на том что потом якобы лечат нас от тех заболеваний, которые мы получаем от употребления таких продуктов. Так что тут мне кажется выгоднее просто не покупать непонятно что, даже если это в очень красивой упаковке. Уж лучше пойти купить какие-то овощи и фрукты у бабушек, если ещё в некоторых городах это удастся сделать. и кушать что-то нормальное и этих самых бабушек тем самым поддержать. В итоге получится неплохо так сэкономить в последующем на таблетках

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tanchik777 said:

Да, но при этом оцените тот же процент у тех, кто всё это время держал криптовалюту. У них процент заработка выше среди всех, потому что актив растёт и пробивает исторические максимумы. 

Холдеры конечно получили награду ,но только холдеры битка ,а те кто инвестировал в некоторые альткоины которые стоили не дорого ,а сейчас так и вообще не торгуются прогорели знатно .Может было бы у меня больше свободных денег я бы и прикупил BTC на долгосрок но точно не по такой высокой цене как 40 тысяч долларов .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну так корпорациям производителям это выгодно со всех сторон. А власти имеют от них откат, поэтому они тоже на этом зарабатывают. Первые корпорации зарабатывают на производстве непонятно чего под видом продуктов, а вторые корпорации Big Pharma зарабатывают на том что потом якобы лечат нас от тех заболеваний, которые мы получаем от употребления таких продуктов. Так что тут мне кажется выгоднее просто не покупать непонятно что, даже если это в очень красивой упаковке. Уж лучше пойти купить какие-то овощи и фрукты у бабушек, если ещё в некоторых городах это удастся сделать. и кушать что-то нормальное и этих самых бабушек тем самым поддержать. В итоге получится неплохо так сэкономить в последующем на таблетках

И при чем со временем качественных товаров становится все меньше и соответственно дороже. И конечно же красивая упаковка в наше время скорее стала отталкивать нежели раньше так как сейчас и маркетологи разные работают над тем как ПРОДАТЬ товар, а качество его уже никого не волнует. Кроме нас, думаю что средства на все эти направления продаж идут огромные, раз целые фирмы под это работают

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, greenboss1337 said:

Покупая практичные, пусть и стоящее дороже, вещи ,человек однозначно на этом впоследствии сэкономит, так как они служат долго. Я тоже стараюсь придерживаться такого подхода, хотя не всегда так получается.

Да при желании всё может получится , ну если вы конечно не женского пола )) у них с этим вообще не так как у мужчин , мы всё же можем любить свои штаны годами и не думаем об том что кто то скажет что мол а чё ты в одном и том же )))

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

Да все мы склонны к эмоциям и вы тоже ) Замечено не раз 😉 

Вот раз с калькулятором - то лучше скажите свое мнение: считаете ли вы текущую цену биткоина удачной для покупки, с учетом, что отток с бирж продолжается? И как долго можно ждать разворота вверх? Или биткоин будет топтаться на месте и начнется сезон альтов?  Самый актуальный вопрос начала Нового Года. Потому как все на праздники поистратились и начинают экономить, а так же искать способы заработать. 

Не, то что вы замечали, это уже не эмоции даже, скорее художественное экспрессивное выражение мыслей.) Подобие эмоций у меня бывает только при одном - фкусна пажрать.)))
Да, считаю, что цены на закуп очень хорошими, а в остальном ванговать на краткосрок дело неблагодарное, этого точно никто не знает, как долго он будет топтаться, и как скоро рванет. Тут ванговать можно только на перспективу, а здесь я уже уверен, что цена по любому будет только расти. Если бы было все так просто с предсказаниями, я бы не только остров свой уже имел, а наверное и пару стран бы уже прикупил.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стремление зарабатывать будет развивать в человеке определенные качества:

1. Дисциплину;

2. Финансовую грамотность;

3. Интеллект и другие умственные способности.  

Если с математикой дружить и спланировать свой заработок таким образом, что бы не было ни единой лишней минуты безделья,  то определенно успех не заставит себя долго ждать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maximir91 said:

А в крипте вообще больше людей сомневающихся, даже в общем в крипту подавляющее количество людей не верит и считает непонятно чем, даже при том факте что она позволяет хорошо зарабатывать, ну или в крайнем случае подрабатывать)) У шибы тоже сейчас цена доступна, а не получится, ну что делать, будем искать другие варианты, как я уже писал выше не думаю что ее курс сильно просядет и на ней можно потерять больше чем на остальных монетах)

ЕА кто говорил о сомнениях? Если бы сомневалась - то чем бы тут 2 года занималась? Как раз в крипту я верю и вижу в ней не только возможность заработать сейчас, но и  огромный потенциал в будущем. При чем как позитивной, так и с негативной стороны. Просто за это время сделала вывод, что есть смысл держать качественные монетки, к которым Шибу можно отнести с очень большой натяжкой. Мне намного интереснее сейчас токен одной игры. Недавно залистили на коинмаркет. Вот там есть более интересный потенциал, хотя и стоит подороже Шибы) 

13 minutes ago, mdv said:

Не, то что вы замечали, это уже не эмоции даже, скорее художественное экспрессивное выражение мыслей.) Подобие эмоций у меня бывает только при одном - фкусна пажрать.)))
Да, считаю, что цены на закуп очень хорошими, а в остальном ванговать на краткосрок дело неблагодарное, этого точно никто не знает, как долго он будет топтаться, и как скоро рванет. Тут ванговать можно только на перспективу, а здесь я уже уверен, что цена по любому будет только расти. Если бы было все так просто с предсказаниями, я бы не только остров свой уже имел, а наверное и пару стран бы уже прикупил.)

Ох уж эти мальчики - накорми, напои да спать положи 🤣Потом еще раз накорми - а потом только разговоры разговаривай 🤣

Просадка очень славная - у меня пара ордеров сработала. Я еще в декабре ванговала, что в январе спад будет. Новости интересные - типа непонятно почему так. Но на самом деле все понимают что за бугром время годовых отчетов, фиксации прибыли - па после откупать будут, отчего курс и прыгнет. Это если говорить о перспективе пары месяцев. 

Только это не предсказание на самом деле. Просто ежегодно повторяющийся факт. А туманно так пишут, чтобы хомяков запутать и вытащить из них побольше. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Miacaso said:

Ох уж эти мальчики - накорми, напои да спать положи 🤣Потом еще раз накорми - а потом только разговоры разговаривай 🤣

Просадка очень славная - у меня пара ордеров сработала. Я еще в декабре ванговала, что в январе спад будет. Новости интересные - типа непонятно почему так. Но на самом деле все понимают что за бугром время годовых отчетов, фиксации прибыли - па после откупать будут, отчего курс и прыгнет. Это если говорить о перспективе пары месяцев. 

Только это не предсказание на самом деле. Просто ежегодно повторяющийся факт. А туманно так пишут, чтобы хомяков запутать и вытащить из них побольше. 

Суровая правда жизни.) Даже в фольклоре это отражено, помните ведь как в сказках - ты бабка сначала накорими, напои, в баньке попарь, а потом уже разговоры разговаривай 🤣

А киты между делом не особо паникуют, а потихоньку закупаются. Из новостей - Аналитический сервис IntoTheBlock пишет — что BTC активно накапливается на кошельках с балансами более 1000 монет. Это происходило во время майского падения и происходит сейчас, с того момента, как цена опустилась ниже 50000.

Ну не дураки же наверное? Я где то уже статистику писал, насколько пополнились богатые кошельки.)

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не нужно тратить все, что я зарабатываю, или откладывать все, я также откладываю и трачу одновременно. Я оставляю немного и трачу остальное, я думаю, что это хороший и лучший способ, чем тратить все, что я зарабатываю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, RanaBeta said:

Вообще я считаю, что экономия ни к чему не приведёт. И экономят(прям серьёзно до копейки) только бедные люди которые в этой жизни ничего не могут добиться. Я считаю, что бедность лучший мотиватор для заработка.

Экономить надо на модных, но не всегда нужных вещах. Если не гнаться за модой, а покупать практичные вещи, то на этом можно много сэкономить. Ну и не заниматься обжорством, как это многие делают. Короче все должно быть в меру. Это полезно и для кошелька и для здоровья.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что экономия – это, конечно, хорошо, но только если она умеренная. Лично я стараюсь экономить только в редких случаях и стараюсь делать то, что мне нравится. Но трачу больше. И по этой причине я постараюсь сделать больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Klep said:

Холдеры конечно получили награду ,но только холдеры битка ,а те кто инвестировал в некоторые альткоины которые стоили не дорого ,а сейчас так и вообще не торгуются прогорели знатно .Может было бы у меня больше свободных денег я бы и прикупил BTC на долгосрок но точно не по такой высокой цене как 40 тысяч долларов .

Так может 40к это дёшево? я точно знаю что ниже чем 30 он уже не опуститься. 30 для вас всё ещё дорого? А когда он будет стоить 500, а вы не купили, вы тоже будете говорить что тогда было дорого?) 

  • +4 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Tanchik777 said:

Так может 40к это дёшево? я точно знаю что ниже чем 30 он уже не опуститься. 30 для вас всё ещё дорого? А когда он будет стоить 500, а вы не купили, вы тоже будете говорить что тогда было дорого?) 

Я сужу потому сколько стоит себестоимость майнинга одной монеты биткоина ,сейчас это чуть больше 15 тысяч долларов то есть цена соответственно которая не была бы дорогой составляет для меня где-то 20к баксов ,помните как он с 20к упал до 3к долларов тогда люди покупали его по 10 тысяч и говорили что это дешево.

Edited by Klep
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Суровая правда жизни.) Даже в фольклоре это отражено, помните ведь как в сказках - ты бабка сначала накорими, напои, в баньке попарь, а потом уже разговоры разговаривай 🤣

А киты между делом не особо паникуют, а потихоньку закупаются. Из новостей - Аналитический сервис IntoTheBlock пишет — что BTC активно накапливается на кошельках с балансами более 1000 монет. Это происходило во время майского падения и происходит сейчас, с того момента, как цена опустилась ниже 50000.

Ну не дураки же наверное? Я где то уже статистику писал, насколько пополнились богатые кошельки.)

Я тоже писала о такой статистике. Вчера вот на 39, 5 сходили - кошелечки снова пополнились - ждем свежую.  Следовательно, месяцев через 3-4-5 можно ждать очередной перехай, что очень хорошо. Помнится, после июньского минимуму потом в октябре скачок до 69 был.  Я жду начала движения в конце января или в феврале. А там посмотрим) 

Edited by Miacaso
  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Klep said:

Я сужу потому сколько стоит себестоимость майнинга одной монеты биткоина ,сейчас это чуть больше 15 тысяч долларов то есть цена соответственно которая не была бы дорогой составляет для меня где-то 20к баксов ,помните как он с 20к упал до 3к долларов тогда люди покупали его по 10 тысяч и говорили что это дешево.

А я сужу по цене которой закупались крупные держатели. Тот же Маск говорил, что им будет не выгодно чтобы биткоин был ниже 30к и они будут его закупать, если он опуститься ниже этой отметки. У микстратеджи тоже средняя цена в этом диапазоне и я уверена, что они тоже будут покупать по этой цене.

  • +3 1
  • +4 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Стремление зарабатывать будет развивать в человеке определенные качества:

1. Дисциплину;

2. Финансовую грамотность;

3. Интеллект и другие умственные способности.  

Если с математикой дружить и спланировать свой заработок таким образом, что бы не было ни единой лишней минуты безделья,  то определенно успех не заставит себя долго ждать. 

Достаточно профессиональный ответ. Но мы на крипте деньги делаем. И здесь больший заработок зависит от количества крипты, которая у тебя есть. Математику все знают, но много крипты мало у кого есть. И дисциплина. Какая дисциплина, если крипты нет? В принципе да, правильно вы говорите. Торговать легко на самом деле. Но тут такие паравозы с криптой, которые запутывают и результаты поэтому не ахти. Ещё и КПД ( кофф полезного действия ), можно сюда добавить. 🙂

Edited by axl953

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Tanchik777 said:

А я сужу по цене которой закупались крупные держатели. Тот же Маск говорил, что им будет не выгодно чтобы биткоин был ниже 30к и они будут его закупать, если он опуститься ниже этой отметки. У микстратеджи тоже средняя цена в этом диапазоне и я уверена, что они тоже будут покупать по этой цене.

Что ж такие заявления обнадёживают но вот кто-кто ,а Илон Маск у меня доверия вообще не вызывает этот парень не плохой но для того что бы манипулировать рынком он готов на рассказывать всё что угодно ,и я его в принципе понимаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, axl953 said:

Достаточно профессиональный ответ. Но мы на крипте деньги делаем. И здесь больший заработок зависит от количества крипты, которая у тебя есть. Математику все знают, но много крипты мало у кого есть. И дисциплина. Какая дисциплина, если крипты нет? В принципе да, правильно вы говорите. Торговать легко на самом деле. Но тут такие паравозы с криптой, которые запутывают и результаты поэтому не ахти. Ещё и КПД ( кофф полезного действия ), можно сюда добавить. 🙂

Математику знают все, но не все знает ее хорошо или отлично.  В основном с школьных базовых знаний.  Криптография сама имеет и является частью математический вычислений. Но основная задача инвестора или трейлера все равно ведется к тому,  чтобы числа увеличивались в геометрической или арифметической прогрессии. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

ЕА кто говорил о сомнениях? Если бы сомневалась - то чем бы тут 2 года занималась? Как раз в крипту я верю и вижу в ней не только возможность заработать сейчас, но и  огромный потенциал в будущем. При чем как позитивной, так и с негативной стороны. Просто за это время сделала вывод, что есть смысл держать качественные монетки, к которым Шибу можно отнести с очень большой натяжкой. Мне намного интереснее сейчас токен одной игры. Недавно залистили на коинмаркет. Вот там есть более интересный потенциал, хотя и стоит подороже Шибы) 

Про сомнения я говорил в общем, никого конкретно ввиду не имел)) Шиба да, к топовым долговечным монеткам пока не относится, просто мне почему-то интересно за ней наблюдать, на одном крупном кране где я сижу сообщество в соц сетях даже выбрало ее для раздачи в прошлом месяце, но это такое)

А что за игрушка такая со своим токеном, известная?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 22:11, Toris said:

А вы вроде, давным давно, писали о недвижимости и что работаете с ней. Ничего не путаю? Если нет, как с этим дела продвигаются интересно? Арендаторы в неспокойные времена находятся? Лучше всего конечно знакомых приглашать, но это совсем идеализированный вариант. Да и такие скидку попросят, а ее не очень то хотелось бы давать. Учитывая сколько денег может идти на ремонт и общее приведение имущества в надлежащее состояние.

Да, в любом случае аренда нормально себя чувствует. Если не бизнес классический, то придет что-то другое. Видел делают игровые для профи игроков. Сдают в аренду. Круто же. Недвижимость это не так доходно как многие себе думают, но надежно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maximir91 said:

Про сомнения я говорил в общем, никого конкретно ввиду не имел)) Шиба да, к топовым долговечным монеткам пока не относится, просто мне почему-то интересно за ней наблюдать, на одном крупном кране где я сижу сообщество в соц сетях даже выбрало ее для раздачи в прошлом месяце, но это такое)

А что за игрушка такая со своим токеном, известная?

Любопытно. А краны классифицируются по размерам? На крупные и мелкие делятся? Первый раз такое слышу ) Будет интересно узнать о нем подробности, хотя от кранов я уже отошла.  По поводу игрушки. Много раз тут рассказывал. Но чтобы не утомлять подробностями других, могу только предложить пообщаться в лс ) По теме игрушки ессесно и крупных кранов заодно ) 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что надо стремится к лучшему и стараться больше зарабатывать ведь всё равно на всём не сэкономишь. и учитывая тот момент что цены растут то сильно не сэкономишь так что надо как то крутится

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Klep said:

Что ж такие заявления обнадёживают но вот кто-кто ,а Илон Маск у меня доверия вообще не вызывает этот парень не плохой но для того что бы манипулировать рынком он готов на рассказывать всё что угодно ,и я его в принципе понимаю.

Так уж устроены капиталисты, что значение для них имеют только деньги. На принципы и мораль им наплевать. Разве бы мог Маск стать самым богатым человеком, если бы придерживался иных взглядов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
×
×
  • Create New...