Экономия или все-таки стремиться больше зарабатывать! - Page 54 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
For123

Экономия или все-таки стремиться больше зарабатывать!

Recommended Posts

15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Самое печальное что это одинаковая тенденция для абсолютно всех групп товаров. Точно так с продуктами, одни из которых якобы вредные, а другие содержат минимум вредных веществ или и вовсе без них, хотя при детальном разборе оказывается что что всё там одинаково. Тоже самое с лекарствами, да и буквально с любыми товарами. Но люди верят рекламе и думают что они так обхитрили корпорации и выгодно для себя что-то купили. 

Да ещё конечно влияния самих властей, раньше был ГОСТ и отклонение от него наказывалось серьёзно. А сейчас ту везде, которое ничего не регламентирует. Производитель может что угодно в продукт засунуть. Посмотрите сейчас одни продукты заменители в сетевых магазинах. Тут нужно начинать с самих себя, то 5сть с государства, которое разрешило производство непонятно чего под названием "продукты"

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Klep said:

К фонде отношусь нейтрально ,вообще торгую только криптой,бизнеса у меня никакого нет и не было я тружусь на обычной угольной шахте и криптовалюта для меня как вы уже написали выше не более чем дополнительный заработок .

Многие засчёт криптовалют хотели бы изменить свою жизнь к лучшему, вы о таком не задумывались? Или вы из того типа людей, которые верят, что деньги должны доставаться тяжёлым трудом? 

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Не, вы немного не о том. Набор фактологического материала это одно, а чьи то интерпретации этих фактов это совершенно другое. Здесь на примерах нужно было бы показывать, но это очень затруднительно. Кстати о птичках.) Один мой знакомый еще приблизительно в 8м году как то в серьезном разговоре вывалил на меня кучу интересных фактов, и предсказал отделение Крыма и войну на Донбассе. Естественно, тогда я смотрел на него как на свихнувшегося конспиролога. Сейчас жалею, что многое пропускал мимо ушей.) Так что не все так однозначно, по фактам можно довольно точные делать прогнозы и самостоятельно, ну если мозгов конечно хватает.)

Я полагаюсь на собственный анализ происходящего и объективность суждений. А объективно - сценарий в равной степени может быть негативным и позитивным. Я вот тоже тогда предсказывала, что страну начнут на кусочки дробить - разделяй и властвуй. Так же, как и исход нашей европеизации - а именно - рост цен и снижение уровня жизни, рабские условия труда и оплаты. Кто слушал? Да никто! Как бараны за марионетку голосовали. Потом плевались. 

Кстати, беседовали по теме с @Efferalgan. Я ему рассказывала, что глаза у меня открылись как раз во время моих заграничных вояжей. Побывав там -  а это отличная возможность посмотреть на свою страну со стороны - я точно поняла, что не ну нужно нам это. А тут рассуждают умники, которые дальше дачи в соседнем селе нигде не были. 

ПЫ.СЫ. Я вам там сообщеньку в личку отправила с тем самым анекдотом) 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Я полагаюсь на собственный анализ происходящего и объективность суждений. А объективно - сценарий в равной степени может быть негативным и позитивным. Я вот тоже тогда предсказывала, что страну начнут на кусочки дробить - разделяй и властвуй. Так же, как и исход нашей европеизации - а именно - рост цен и снижение уровня жизни, рабские условия труда и оплаты. Кто слушал? Да никто! Как бараны за марионетку голосовали. Потом плевались. 

Кстати, беседовали по теме с @Efferalgan. Я ему рассказывала, что глаза у меня открылись как раз во время моих заграничных вояжей. Побывав там -  а это отличная возможность посмотреть на свою страну со стороны - я точно поняла, что не ну нужно нам это. А тут рассуждают умники, которые дальше дачи в соседнем селе нигде не были. 

ПЫ.СЫ. Я вам там сообщеньку в личку отправила с тем самым анекдотом) 

Почитал, спасибо.) Смешно конечно, но все же это анекдот, и относиться к высказанным там суждениям тоже нужно с определенной долей юмора и иронии. В моей жизни все как раз наоборот, послушал бы умных людей, не был бы с голым задом. Ну да ладно, увлеклись мы.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, mdv said:

Почитал, спасибо.) Смешно конечно, но все же это анекдот, и относиться к высказанным там суждениям тоже нужно с определенной долей юмора и иронии. В моей жизни все как раз наоборот, послушал бы умных людей, не был бы с голым задом. Ну да ладно, увлеклись мы.)

Просто рассматривая возможные сценарии, стоит оставлять место и для позитива тоже 😉 

Если вернуться к сути вопроса топика, то скажу так: я наверное одновременно стремлюсь больше зарабатывать и, одновременно, рационально расходовать средства. Многие мои знакомые считают меня жадиной. Просто потому, что не устраиваю шумных вечеринок, мало пью. Ну пусть так думают. А мн как-то жалко тратить на ерунду и спаивание друзей то, что таким трудом досталось. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Miacaso said:

Просто рассматривая возможные сценарии, стоит оставлять место и для позитива тоже 😉 

Если вернуться к сути вопроса топика, то скажу так: я наверное одновременно стремлюсь больше зарабатывать и, одновременно, рационально расходовать средства. Многие мои знакомые считают меня жадиной. Просто потому, что не устраиваю шумных вечеринок, мало пью. Ну пусть так думают. А мн как-то жалко тратить на ерунду и спаивание друзей то, что таким трудом досталось. 

Позитив конечно дело хорошее, но я бы вообще оставил в стороне эмоциональную составляющую. Меньше эмоций, больше здравого смысла. Тоже кстати, подход уравновешенный и не глупый, стремиться и заработать больше, и при этом рационально своими средствами распоряжаться, не швырять деньги на ветер. А то ведь есть такая категория граждан - получат дополнительный доход, и им прямо ляжку бабки жгут.)

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 11:13, Miacaso said:

Стоит она копейки - смотрела курс. Но как-то стремно лезть в монетки такого рода) Намного интереснее будет вам видимо заглянуть на БайБит - там раздача их токенов недавно была и есть возможность сейчас взять по вполне доступной цене. Перспективы там возможно настолько же интересные, как в свое время в БНБ. 

На Байбите никогда не сидел, но сомневаюсь что у них получится что-то наравне с БНБ, бинанс все же крупнейшая биржа и возможностей для продвижения своей монеты у них побольше) 

Шиба да, стоит сейчас копейки и хотя памп по ней уже был ее стоимость на фоне падения всего рынка заметно упала, мне кажется что ее покупка сейчас как минимум не принесет убытков) Хотя по идее те же деньги можно вложить в биткоин и после коррекции он принесет около 20% прибыли)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы лично предпочел иметь большой заработок, так что я бы предпочел иметь возможность побольше заработать и все для этого делал бы 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Позитив конечно дело хорошее, но я бы вообще оставил в стороне эмоциональную составляющую. Меньше эмоций, больше здравого смысла. Тоже кстати, подход уравновешенный и не глупый, стремиться и заработать больше, и при этом рационально своими средствами распоряжаться, не швырять деньги на ветер. А то ведь есть такая категория граждан - получат дополнительный доход, и им прямо ляжку бабки жгут.)

То есть вы считаете позитив не более, чем эмоцией? Тогда такой вопрос. А если не верить в позитивное будущее биткоина, стоит ли в него лезть? В конце концов - много негатива на волне на глазах. Например., возможный запрет как в Китае, или как это хотят сделать в России. Где гарантия, что другие страны не пойдут по тому же пути и наши накопления в нем не сгорят?

Это категория граждан, которые до сих пор сами не зарабатывали. Мне так сдается. Деньги давали родители, мужья или жены (да-да - и такие семьи есть!). Потому и не берегут то, что имеют. 

1 час назад, Maximir91 said:

На Байбите никогда не сидел, но сомневаюсь что у них получится что-то наравне с БНБ, бинанс все же крупнейшая биржа и возможностей для продвижения своей монеты у них побольше) 

Шиба да, стоит сейчас копейки и хотя памп по ней уже был ее стоимость на фоне падения всего рынка заметно упала, мне кажется что ее покупка сейчас как минимум не принесет убытков) Хотя по идее те же деньги можно вложить в биткоин и после коррекции он принесет около 20% прибыли)

Кто знает, кто знает. В любом случае цена доступна. Почему бы и не попробовать? Многие доверяют этой бирже и видят в ней хорошие перспективы. А вот о Шибе .. тут больше сомневающихся, чем верующих) 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Liliriko said:

Каждый подстраивается под свой заработок и возможности, так же и покупает вещи и продукты, те которые может позволить. Понятно что если есть возможность человек будет пытаться поднимать больше, но везде есть свой предел. как бы не хотел выше головы не прыгнешь, но сделать уровень дохода чтобы позволять себе больше чем было раньше, более чем реально.

Ну да, выше головы не прыгнешь(. Никто не спешит дать тебе денег, интересно, почему?? Провести параллель с реалом если, хоть в одной теме надо быть спецом. Конечно и в реале и в нете много ограничивающих факторов. За что люди готовы платить? За криптомонеты. Но их ещё попробуй собери. Не будем далеко ходить, на другом форуме, каждые 3 месяца можно открывать другой счёт. Другой, и туда монетки кидать. Периодичность в крипте самому можно выбрать. Чем больше крипты у тебя, тем больше ты зарабатываешь, и не надо сидеть как ворона с сыром на дереве, чтоб лиса спёрла сыр. Всё упирается в количество крипты. Где её взять??

Edited by axl953
  • +2 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tanchik777 said:

Многие засчёт криптовалют хотели бы изменить свою жизнь к лучшему, вы о таком не задумывались? Или вы из того типа людей, которые верят, что деньги должны доставаться тяжёлым трудом? 

Нет,я не из тех кто думает что только физический труд достоин оплаты ,просто как ни крути но на рынке большинство людей теряет ,а не находят .В лучшую сторону с помощью крипты изменили жизнь процентов 20-30 ,а вот потерпели убытки 70% не меньше .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 15:04, Klep said:

А у вас есть столько времени что бы ждать её роста ? если да то конечно это отличная инвестиция ,я например к долгосроку сейчас не готов и поэтому в ближайшее время биткоин для инвестиций не рассматриваю ,а стараюсь заработать на краткосрочных проектах и конечно же экономить.

Все зависит т суммы вложений, если есть средства чтобы разделить и на торги и на идо и на просто инвесты то почему бы и нет, много разных источников дохода перекрывают неудачи в торгах к примеру. Я много где бы вложил в инвесты на йобите, но вот средств не хватает и так же и на других биржах, есть знания, но нету возможностей.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, axl953 said:

Ну да, выше головы не прыгнешь(. Никто не спешит дать тебе денег, интересно, почему?? Провести параллель с реалом если, хоть в одной теме надо быть спецом. Конечно и в реале и в нете много ограничивающих факторов. За что люди готовы платить? За криптомонеты. Но их ещё попробуй собери. Не будем далеко ходить, на другом форуме, каждые 3 месяца можно открывать другой счёт. Другой, и туда монетки кидать. Периодичность в крипте самому можно выбрать. Чем больше крипты у тебя, тем больше ты зарабатываешь, и не надо сидеть как ворона с сыром на дереве, чтоб лиса спёрла сыр. Всё упирается в количество крипты. Где её взять??

Пока есть возможность, нужно даже с этих дропов брать по максимумах, а то может в будущем возможность попасть в криптомир будет только после покупки крипты, особенно если ценник взлетит, а это произойдет, только дело времени.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Miacaso said:

То есть вы считаете позитив не более, чем эмоцией? Тогда такой вопрос. А если не верить в позитивное будущее биткоина, стоит ли в него лезть? В конце концов - много негатива на волне на глазах. Например., возможный запрет как в Китае, или как это хотят сделать в России. Где гарантия, что другие страны не пойдут по тому же пути и наши накопления в нем не сгорят?

Это категория граждан, которые до сих пор сами не зарабатывали. Мне так сдается. Деньги давали родители, мужья или жены (да-да - и такие семьи есть!). Потому и не берегут то, что имеют. 

Не, вы пытаетесь меня запутать, но в моей голове так это не работает.) Эмоции это эмоции, а вера в позитивное будущее битка, это не столько эмоции, сколько практически сухой безэмоциональный расчет. Анализ новостей, как негативных так и позитивных вообще никаких эмоций у меня могут не вызывать, а побуждение к тому, чтобы начать думать, что буду лично я делать в этой ситуации.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Viktor02 said:

Я бы лично предпочел иметь большой заработок, так что я бы предпочел иметь возможность побольше заработать и все для этого делал бы 

Нет ничего плохого в том, чтобы иметь большой заработок. Но имея его не стоит тратить деньги на всякую ерунду, надо разумно подходить к тратам, иначе денег и при таком заработке хватать не будет..

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Klep said:

Нет,я не из тех кто думает что только физический труд достоин оплаты ,просто как ни крути но на рынке большинство людей теряет ,а не находят .В лучшую сторону с помощью крипты изменили жизнь процентов 20-30 ,а вот потерпели убытки 70% не меньше .

Да, но при этом оцените тот же процент у тех, кто всё это время держал криптовалюту. У них процент заработка выше среди всех, потому что актив растёт и пробивает исторические максимумы. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что я имею в виду под экономией, так это то, что экономия действительно хороша, но только если она умеренная, ничего лишнего не хорошо.Лично я стараюсь экономить только в редких случаях, стараюсь носить с собой что-то, что сделает меня счастливым. И по этой причине я стараюсь зарабатывать больше и буду стараться зарабатывать больше в будущем, и я буду делать это для сбережений, поэтому я могу сказать, что зарабатывать деньги хорошо для сбережений.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DexterG said:

Нет ничего плохого в том, чтобы иметь большой заработок. Но имея его не стоит тратить деньги на всякую ерунду, надо разумно подходить к тратам, иначе денег и при таком заработке хватать не будет..

Есть такая поговорка : я не настолько богат чтобы покупать дешёвые вещи , это к тому что не стоит трать деньги на покупки всякой ерунды на всяких маркетплейсах , много людей знаю которые страдают данной ерундой и тратят в итоге на это за год сотни тысяч не осознавая что это им не надо .

  • +3 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Alpin said:

Что я имею в виду под экономией, так это то, что экономия действительно хороша, но только если она умеренная, ничего лишнего не хорошо.Лично я стараюсь экономить только в редких случаях, стараюсь носить с собой что-то, что сделает меня счастливым. И по этой причине я стараюсь зарабатывать больше и буду стараться зарабатывать больше в будущем, и я буду делать это для сбережений, поэтому я могу сказать, что зарабатывать деньги хорошо для сбережений.

Если вы инвестируете во что-то, что приносит вам больше прибыли, то это лучше, чем сбережения, потому что с большей прибылью мы можем получить больше полезности и наслаждаться большим счастьем. ☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Не, вы пытаетесь меня запутать, но в моей голове так это не работает.) Эмоции это эмоции, а вера в позитивное будущее битка, это не столько эмоции, сколько практически сухой безэмоциональный расчет. Анализ новостей, как негативных так и позитивных вообще никаких эмоций у меня могут не вызывать, а побуждение к тому, чтобы начать думать, что буду лично я делать в этой ситуации.)

Ох как вы хорошо умеете переложить с больной головы на здоровую 🤣

Конечно, читая новости нужно отключать все эмоции и анализировать. Я вот тоже только на сухие факты опираюсь. Основной из них - перетекание биткоинов и слабых лапок хомяков в китовые кошельки на просадках. Это о многом говорит. В первую очередь  как раза о потенциале роста. Иначе зачем им скупать в таких количествах?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Djon said:

Есть такая поговорка : я не настолько богат чтобы покупать дешёвые вещи , это к тому что не стоит трать деньги на покупки всякой ерунды на всяких маркетплейсах , много людей знаю которые страдают данной ерундой и тратят в итоге на это за год сотни тысяч не осознавая что это им не надо .

Покупая практичные, пусть и стоящее дороже, вещи ,человек однозначно на этом впоследствии сэкономит, так как они служат долго. Я тоже стараюсь придерживаться такого подхода, хотя не всегда так получается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 18:18, CHAXLIK said:

Я где-то читал, что покупка нового Айфона является лишь средством, дабы показать саму возможность покупки. Я уже не первый год пользуюсь своим телефоном и до сих пор не во всех его функциях разобралсяю. Причин покупать новый попросту не вижу. Что насчёт зотелок, то здесь рынок пошел дальше и в каждую вещь вложен её ресурс. Моторы мииллионниики уже не аыпускают. Делать подобные машины нерентабельно. Вспомните о о лампочке, которая горит в пожарной части уже более ста лет. Если бы все лампы горели, то как же заставить людей брать что-то новое?!

Да, вы в этом абсолютно правы. Производителям просто нерентабельно сделать что-то качественно и на долгие годы. Взять тот же iPhone. Они ведь специально перед выходом новой модели удалённо замедляют работу телефона. А у людей даже не возникает мысль пойти купить в 10 раз дешевле какой-нибудь хороший качественный смартфон, но не Apple. сам факт покупки, которая якобы делает человека более статусным, мне кажется просто глупым когда эта покупка осуществляется в кредит или на последние деньги

On 08.01.2022 at 15:01, Delo Boss said:

Возможно и так, но все же стоит понимать, что все начинается с чего-то малого, а именно чаще с того, чему лично нас учили в свои годы. Все идет из истоков если так можно сказать, когда они правильные, то и отношение к деньгам, так же будет правильным. Но чаще люди задумываются над этим только тогда, когда уже денег реально не остается, когда появляются долги или проблемы по работе, вот тут уже начинают шевелиться. Вообще экономить сложно, откладывать какую либо сумму от чего либо, так же довольно сложно, от чего придется как не крути, но стараться зарабатывать намного больше, того, что есть сейчас. Но здесь скорее нужно смотреть на свои потребности и видеть в других перспективах, больше основ, для получения дополнительной прибыли. К примеру если маленькая зарплата, то стоит искать новую работу, но при этом оставить уровень потребностей, на том же уровне, а не так, что нашли более достойную работу, значит и тратиться можно намного более "достойно". 

Порой проблема заключается еще и в том, что человек даже умея откладывать и даже начав зарабатывать куда больше и оставив свои хотелки на прежнем уровне просто психологически не может вынести тот факт, что у него где-то там в шкафчике лежит кругленькая сумма денег. У него прямо чешутся руки чтобы пойти это но что-то потратить, что в общем-то абсолютно ему в данный момент не нужно. Знаю немало таких людей.

а потом сидят и перебиваются от зарплаты к зарплате хотя и зарабатывают куда больше чем остальные

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Ох как вы хорошо умеете переложить с больной головы на здоровую 🤣

Конечно, читая новости нужно отключать все эмоции и анализировать. Я вот тоже только на сухие факты опираюсь. Основной из них - перетекание биткоинов и слабых лапок хомяков в китовые кошельки на просадках. Это о многом говорит. В первую очередь  как раза о потенциале роста. Иначе зачем им скупать в таких количествах?

Ничё я не перекладывал, свою линию я гну четко и строго. 😀 Я же не экзальтированная личность переполненная эмоциями, а обычный сухарь с калькулятором в зубах.) Может быть вполне, что что то упускаю из виду, а что то немного преувеличиваю, ну так это издержки производства и касаются скорее частностей, общие тенденции по моему понимаю правильно.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 15:37, hasanova said:

Экномить все же нужно, то есть от заработанной прибыли всегда нужно откладывать по 10%, только таким образом можно накопить стоящую сумму со временем. 

Откладывать по 10% от дохода  - это не экономия, просто человек делает свои запасы. Экономия совершенно в ином, купить дешевле одежду например, скупляться по акциям в супермаркете, отказаться от лишнего кофе в парке. Конечно можно расписать что на самом деле можно и вычеркнуть из списка расходов, но зарабатывать  больше все равно нужно стремиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, mdv said:

Ничё я не перекладывал, свою линию я гну четко и строго. 😀 Я же не экзальтированная личность переполненная эмоциями, а обычный сухарь с калькулятором в зубах.) Может быть вполне, что что то упускаю из виду, а что то немного преувеличиваю, ну так это издержки производства и касаются скорее частностей, общие тенденции по моему понимаю правильно.

Да все мы склонны к эмоциям и вы тоже ) Замечено не раз 😉 

Вот раз с калькулятором - то лучше скажите свое мнение: считаете ли вы текущую цену биткоина удачной для покупки, с учетом, что отток с бирж продолжается? И как долго можно ждать разворота вверх? Или биткоин будет топтаться на месте и начнется сезон альтов?  Самый актуальный вопрос начала Нового Года. Потому как все на праздники поистратились и начинают экономить, а так же искать способы заработать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
×
×
  • Create New...