Экономия или все-таки стремиться больше зарабатывать! - Page 52 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
For123

Экономия или все-таки стремиться больше зарабатывать!

Recommended Posts

On 05.01.2022 at 12:55, MoonLite said:

Для меня самый безопасный заработок на криптовалютах - это не очень быстрые спекуляции, но есть отличная возможность, которая заключается в том, чтобы поработать над хранением некоторых криптовалют инвестиционного характера, которые, безусловно, будут расти со временем, например, валюта BTC.

А у вас есть столько времени что бы ждать её роста ? если да то конечно это отличная инвестиция ,я например к долгосроку сейчас не готов и поэтому в ближайшее время биткоин для инвестиций не рассматриваю ,а стараюсь заработать на краткосрочных проектах и конечно же экономить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Klep said:

в ближайшее время биткоин для инвестиций не рассматриваю ,а стараюсь заработать на краткосрочных проектах и конечно же экономить.

То есть вы вообще ничего не откладываете на потом? А в чём тогда разница? Вы просто получаете прибавку к зарплате чтобы жить здесь и сейчас, а что будет завтра, когда сил зарабатывать уже не будет? О таком задумывались? (мне родители часто такое говорят, хотелось бы послушать вашу версию:) )

  • +4 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2022 at 11:54, greenboss1337 said:

Важно, чтобы инфляция не переросла в гиперинфляцию, как это было в 90-х. А при обычной инфляции, цены поднимаются постепенно, что уже стало привычным явлением и к этому можно как-то приспособиться.

Поддерживаю вашу точку зрения. Я и про это говорил, к сожалению, обычные люди могут лишь приспособится к этому, выгоду из такой ситуации вряд-ли можно получить, поэтому лучше искать себя в других направлениях и стараться заработать больше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 18:55, Miacaso said:

А у меня папа читал запоем, что называется. Удивительный человек был - мог читать книгу и по радио "Маяк" параллельно слушать "Ради Роман". Выписывал кучу газет и журналов, при этом оставшуюся зарплату тратил на книги. Читал все, доже о политике и коммунистических деятелях) Но и классику любил - потому - полное собрание сочинение Пушкина, Островского, Чехова, Булгакова и дальше по списку. Ну и энциклопедии - куда без них? Все жанры не буду перечислять - скажу, что были все) 

Дети не захотели книги. У них электронные - решили - зачем эту пыль копить? В общем, часть подарили библиотеке, часть у нас купил букинист. Оставили себе лучше из лучшего, в том числе моя любимую и зачитанную до дыр "Мастера И Маргариту".

Да у нас в общем-то вся семья в своё время читала запоем, правда каждый любил свои жанры. Когда я подросла, то мы практически каждые выходные ездили на книжный рынок и покупали мне интересные книжки. На праздники мне так и вовсе дарили только энциклопедии), даже не спрашивали что я хочу. Так что на любовь к чтению я была обречена с детства)). теперь радует что благодаря интернету и телефону можно легко скачать себе любые книги при этом экономия конечно существенная. Хотя конечно иногда не хватает того шуршания книжки и запаха свежий типографской краски. А сейчас книжки стали более одноразовыми.

Я имею ввиду что перечитывать их по несколько раз желание возникает редко. Так что на покупке книг я так сказать экономлю, но вот на ребёнке отрываюсь по полной)) Ей выбираем красивые большие книжки с яркими рисунками. Тут каждый вечер как открываем, так прямо душа и глаз радуется) здесь экономить точно нельзя. У ребёнка в детстве должны быть приятные воспоминания про такое чтение

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

Я уже вплотную интересовался этими вопросами, много видосов на ютубе смотрел по теме. Действительно, при желании интернет можно иметь даже в самых глухих местах, с этим никакой проблемы нет. Да и дома теперь настолько оборудуют по современным технологиям, что уровень комфорта находится на высоте. Были бы бабки, как говорится, и все вполне осуществимо.)

А вы вроде, давным давно, писали о недвижимости и что работаете с ней. Ничего не путаю? Если нет, как с этим дела продвигаются интересно? Арендаторы в неспокойные времена находятся? Лучше всего конечно знакомых приглашать, но это совсем идеализированный вариант. Да и такие скидку попросят, а ее не очень то хотелось бы давать. Учитывая сколько денег может идти на ремонт и общее приведение имущества в надлежащее состояние.

Edited by Toris
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:

Намного больше меня сейчас интересует как больше зарабатывать. При том именно в крипте. Пока есть проблемы с рукой - как раз самое время этим заняться. Поскольку для основной работы я пока что на больничном. Чем собственно и займусь.

Оно то так, интерес у вас нормальный и здоровый.) Но сами подумайте, толку то от заработков, если настанут времена, что заработанное и потратить даже будет невозможно. Я думаю, что это из виду ни в коем случае нельзя упускать. Это тоже своего рода диверсификация рисков, нельзя ведь легкомысленно не обращать внимание на возможные сценарии развития событий. Причем вероятность наступления таких сценариев достаточно высока, на это уже глаза не закроешь, вы и сами вероятно уже заметили, как растут цены на продукты. То ли еще будет.

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gnev1 said:

Здесь вы правы..Если же на все себе жалеть. то зачем тогда жить.

Согласитесь что таких людей очень много,я понимаю их..такая зарплата у нас что на все не хватает и приходится экономить.

А если ище дети есть..то для себя много чего не позволишь.

Цены на продукты растут..а зарплата нет, цены на коммунальные услуги растут а зарплата на месте..на все цены идут в верх а зарплата остается на месте.

В Польше цены на продукты в разы дешевле чем у нас, выгодно там закупиться..иногда так и делаю и по качеству в разы лучше.

 

Немного от темы отошли..но вы сами понимаете что если не экономить то будет не хватать на жизнь.

 

 

Как именно из за детей я и начал поиски дополнительного дохода. Если брать именно крипту, то я начал со всяких буксов, этого форума, потом начал немного майнить .. Но на облачном майнинге только комп угробишь..

Если четко по теме:

То экономит все же нужно.. но не очень жестко )

  • +1 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Да, я тоже видела такую новость. Но что-то не толкает она меня на покупку. Хотя многие наверняка думают иначе - ну да дело вкуса Я бы лучше в биткоин еще вложила - вот где наверняка не прогоришь) 

Дома проще тем, что сам выбираешь вкусный сорт кофе, пропорции и способ приготовления )) А значит не только сэкономишь, но еще и удовольствия в 10 раз больше получишь от любимого напитка ) 

Ну чем-то шиба меня привлекает, кажется что по этой монетке может быть не слабый хайп, но это только мои предположения)) По поводу биткоина то это вообще беспроигрышный вариант, тем более сейчас он приспустился и его можно купить. как раз на сэкономленные на кофе деньги)

Я вот помню у нас многие на работе по 5 раз в день бегали к кофейному аппарату, даже не потому что хотели это кофе а просто пройтись, перекурить) и тратили при этом по 70 центов за стаканчик, так и хотелось им крикнуть "бросьте вы этот кофе, лучше в крипту вкладывайте")

 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да у нас в общем-то вся семья в своё время читала запоем, правда каждый любил свои жанры. Когда я подросла, то мы практически каждые выходные ездили на книжный рынок и покупали мне интересные книжки. На праздники мне так и вовсе дарили только энциклопедии), даже не спрашивали что я хочу. Так что на любовь к чтению я была обречена с детства)). теперь радует что благодаря интернету и телефону можно легко скачать себе любые книги при этом экономия конечно существенная. Хотя конечно иногда не хватает того шуршания книжки и запаха свежий типографской краски. А сейчас книжки стали более одноразовыми.

Я имею ввиду что перечитывать их по несколько раз желание возникает редко. Так что на покупке книг я так сказать экономлю, но вот на ребёнке отрываюсь по полной)) Ей выбираем красивые большие книжки с яркими рисунками. Тут каждый вечер как открываем, так прямо душа и глаз радуется) здесь экономить точно нельзя. У ребёнка в детстве должны быть приятные воспоминания про такое чтение

Зато классику можно читать вечно. С годами знакомые рассказы, повести, романы воспринимаются совсем иначе. Я вот помню как старшая была подростком. Она тогда увлеклась "Мефодием Буслаевым". Жанр позиционируется как хулиганское фэнтази))   Читала с ней. Зато появились общие темы для разговоров и обсуждений. Всего там 19 томов, начали читать когда только первые два были написаны)) покупали по мере выходы в печать)) Часто на последние покупала, чтобы ребенка порадовать)) На детях точно - нельзя экономить) 

6 hours ago, mdv said:

Оно то так, интерес у вас нормальный и здоровый.) Но сами подумайте, толку то от заработков, если настанут времена, что заработанное и потратить даже будет невозможно. Я думаю, что это из виду ни в коем случае нельзя упускать. Это тоже своего рода диверсификация рисков, нельзя ведь легкомысленно не обращать внимание на возможные сценарии развития событий. Причем вероятность наступления таких сценариев достаточно высока, на это уже глаза не закроешь, вы и сами вероятно уже заметили, как растут цены на продукты. То ли еще будет.

Не настроите. Я уже сказала свое мнение по этому поводу. Отнюдь не легкомысленно отношусь - но уверена в себе, своих навыках, опыте и знаниях, чтобы все это пережить. Сами говорите - продукты дорожают, а чтобы их покупать, нужно зарабатывать ) 

3 minutes ago, Maximir91 said:

Ну чем-то шиба меня привлекает, кажется что по этой монетке может быть не слабый хайп, но это только мои предположения)) По поводу биткоина то это вообще беспроигрышный вариант, тем более сейчас он приспустился и его можно купить. как раз на сэкономленные на кофе деньги)

Я вот помню у нас многие на работе по 5 раз в день бегали к кофейному аппарату, даже не потому что хотели это кофе а просто пройтись, перекурить) и тратили при этом по 70 центов за стаканчик, так и хотелось им крикнуть "бросьте вы этот кофе, лучше в крипту вкладывайте")

 

Скорее всего она вас привлекает потенциальным ростом - вполне возможно, что и памп будет. Пробуйте, а я пожалуй все же воздержусь ) Мне как-то чувство фомо не свойственно. 

Согласна. Многие так бегают на кофе и в курилку, просто чтобы время убить - денег в этот момент никто не считает. Пять раз сбегал так - вроде как работал и зарплата начислялась - а вроде как и ничего не делала - только деньги тратил. Парадокс.  Вообще считаю - все должны получать сдельную оплату - тогда будет и  стимул и мотивация. А времени на ерунду и курилки будет тратиться в разы меньше. 

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Miacaso said:

Не настроите. Я уже сказала свое мнение по этому поводу. Отнюдь не легкомысленно отношусь - но уверена в себе, своих навыках, опыте и знаниях, чтобы все это пережить. Сами говорите - продукты дорожают, а чтобы их покупать, нужно зарабатывать ) 

Ох уж эта логичнейшая женская логика. 😉 Ну так то все верно, пока условия еще такие, какие есть, и если меняться сильно в худшую сторону они не будут, то все так, зарабатывать нужно больше, чтобы было что тратить. Но в условиях задачки есть еще одна переменная, условия могут и резко ухудшиться. Вам вон там правительство уже советует тревожные чемоданчики собирать.))) Не слыхали?

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, mdv said:

Ох уж эта логичнейшая женская логика. 😉 Ну так то все верно, пока условия еще такие, какие есть, и если меняться сильно в худшую сторону они не будут, то все так, зарабатывать нужно больше, чтобы было что тратить. Но в условиях задачки есть еще одна переменная, условия могут и резко ухудшиться. Вам вон там правительство уже советует тревожные чемоданчики собирать.))) Не слыхали?

Дык собран давно, документы все в порядок привели, вто м числе поменяла паспорт образца 1994 год ана новую ай-ди карту) Ну собран, ну стоит - и что? Дальше смотреть новости? Я лучше делом займусь полезным. Не могу понять зачем каждый день смотреть видосики про грядущий кризис. Мне это напоминает уже анекдот про обезьяну и кризис. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/10/2021 at 11:23 PM, Ruslan413 said:

Слушайте, вопрос глупый. Стоит взять во внимание лишь то, что бесконечно урезать расходы невоможно, а увеличивать доходы-вполне. Но лишние траты разумеется тоже ни к чему.

Д­л­я­ ­н­а­ч­а­л­а­ ­к­о­н­е­ч­н­о­ ­н­у­ж­н­о­ ­б­у­д­е­т­ ­п­о­д­э­к­о­н­о­м­и­т­ь­ ­ч­т­о­б­ы­ ­с­д­е­л­а­т­ь­ ­б­а­л­а­н­с­,­ ­а­ ­д­а­л­ь­ш­е­ ­в­п­о­л­н­е­ ­р­е­а­л­ь­н­о­ ­в­ы­х­о­д­и­т­ь­ ­н­а­ ­д­о­х­о­д­ ­с­ ­к­р­и­п­т­ы­ ­п­л­ю­с­ ­з­а­р­п­л­а­т­ы­,­ ­н­о­ ­и­ ­к­о­н­е­ч­н­о­ ­у­в­е­л­и­ч­и­в­а­т­ь­ ­д­о­л­ю­ ­в­ ­б­и­т­к­е­.⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2022 at 14:26, CHAXLIK said:

Вот никогда не понимал шантажистов и идущих у нихнаповоду людей. Ладно, если речь идёт о чем то, но как можно ребёнку позволять устраивать истерики?! Это только от нас зависит. Да, можно вспомнить одно из моих любимых произведений, где ребёнок объясняет свое нежелание красть, словами "моей маме бы это не понравилось"  Эта фраза осталась в моей голове навсегда. Можно быть экономным и не быть скрягой. Можно жить на широкую ногу и, при этом, не быть транжирой. Во всём хороша мена и её надо знать каждому.

Согласна с вами, раньше люди и знали эту меру, но потом пришли транснациональные корпорации и через СМИ стали навязывать что нужно покупать именно у них и покупать как можно больше и чаще. Ведь реклама к примеру Кока-Кола не говорит что покупайте ее в магазине скажем пятёрочка или семерочка, там же просто призыв покупать. Так что в таких условиях экономить не выйдет, а больше зарабатывать это удел немногих. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Согласна с вами, раньше люди и знали эту меру, но потом пришли транснациональные корпорации и через СМИ стали навязывать что нужно покупать именно у них и покупать как можно больше и чаще. Ведь реклама к примеру Кока-Кола не говорит что покупайте ее в магазине скажем пятёрочка или семерочка, там же просто призыв покупать. Так что в таких условиях экономить не выйдет, а больше зарабатывать это удел немногих. 

Опять взять пример с сигаретами компании которые выпускают вейпы эл сигареты тоже не имеют цели заставить людей бросить курить. А наоборот, чтобы вся сфера накачивалась средствами - не хочешь обычные курить на тебе электоронную главное чтобы человек все равно нес им свои деньги))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MrLegend said:

Опять взять пример с сигаретами компании которые выпускают вейпы эл сигареты тоже не имеют цели заставить людей бросить курить. А наоборот, чтобы вся сфера накачивалась средствами - не хочешь обычные курить на тебе электоронную главное чтобы человек все равно нес им свои деньги))

Всё верно. Причём пропаганда и тут с электронными сигаретами тоже делает своё дело. У меня есть несколько людей, которые перешли на такие штуки и убеждают меня что на все 100% это экологичные изделия и зависимости от них быть не может и на здоровье они не влияют)) представляете что с людьми делает реклама? Вот так и завлекают в число своих покупателей всё больше и больше людей. 

3 hours ago, Miacaso said:

Зато классику можно читать вечно. С годами знакомые рассказы, повести, романы воспринимаются совсем иначе. Я вот помню как старшая была подростком. Она тогда увлеклась "Мефодием Буслаевым". Жанр позиционируется как хулиганское фэнтази))   Читала с ней. Зато появились общие темы для разговоров и обсуждений. Всего там 19 томов, начали читать когда только первые два были написаны)) покупали по мере выходы в печать)) Часто на последние покупала, чтобы ребенка порадовать)) На детях точно - нельзя экономить) 

Вот и я о том же, экономить нужно на каких-то более прозаичных вещах, но вот на воспоминаниях, которые мы закладываем в ребёнка этого делать явно не стоит. Ну и покупать абы что ребёнку я тоже не люблю. Тщательно с дочкой выбираем книжки, которые взять, делаю так сказать инвестиции в развитие дочки)) а то есть столько книг, которые если так взять почитать, то они совсем не нужны и даже вредны. ну а на остальные потребности уже по возможности. где-то сэкономить, а где-то и стараться скопить и отложить чтобы купить что-то получше

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 16:24, Tanchik777 said:

То есть вы вообще ничего не откладываете на потом? А в чём тогда разница? Вы просто получаете прибавку к зарплате чтобы жить здесь и сейчас, а что будет завтра, когда сил зарабатывать уже не будет? О таком задумывались? (мне родители часто такое говорят, хотелось бы послушать вашу версию:) )

Конкретно в крипте не откладываю ,я откладываю в фиатном долларе и Евро именно этим деньгам я доверяю больше всего ,конечно крипту я уважаю но уж слишком нагло себя ведут на этом рынке крупные киты ,вот и не держу больших сумм в крипте ни на кошельках ни на биржах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я придерживаюсь принципа "Тише едешь - дальше будешь", поэтому никогда не тороплюсь с заработком и стараюсь делать всё максимально аккуратно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше конечно и то и то совмещать вместе. Я стараюсь экономить, но делаю это далеко не везде, а только там, где смысла переплачивать нету.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Algotrader said:

Н­у­ ­с­л­у­ш­а­й­т­е­,­ ­с­у­п­е­р­ ­о­г­р­а­н­и­ч­и­в­а­т­ь­ ­с­е­б­я­ ­н­е­ ­в­а­р­и­а­н­т­ ­о­д­н­о­з­н­а­ч­н­о­,­ ­н­о­ ­и­ ­т­р­а­т­ь­ ­в­с­е­ ­д­е­н­ь­г­и­ ­т­у­д­а­ ­с­ю­д­а­,­ ­т­о­ж­е­ ­и­д­е­ю­ ­н­е­ ­с­а­м­а­я­ ­л­у­ч­ш­а­я­,­ ­н­у­ж­е­н­ ­б­а­л­а­н­с­.­ ­В­о­т­ ­з­а­р­а­б­а­т­ы­в­а­т­ь­ ­б­о­л­ь­ш­е­,­ ­н­у­ж­н­о­ ­с­т­р­е­м­и­т­ь­с­я­ ­в­с­е­г­д­а­.⠀

Это говорит о том, что сколько бы вы не зарабатывали, всегда нужно контролировать свои потребности, как показывает практика, что те, кто быстро что то получают, они не могут контролировать потребности, думаю, что уже будет так всегда и начинают все тратить, а после и денег нет, и заработок пропал.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

Конкретно в крипте не откладываю ,я откладываю в фиатном долларе и Евро именно этим деньгам я доверяю больше всего ,конечно крипту я уважаю но уж слишком нагло себя ведут на этом рынке крупные киты ,вот и не держу больших сумм в крипте ни на кошельках ни на биржах.

Привет!
Согласен с вами. Я тоже в мире криптовалют особо деньги не задерживаю, как только понимаю, что нужно вывести, сразу вывожу, ведь всё же, хоть и есть что-то вроде оболочки безопасности, но лично меня не покидает мысль о том, что рано или поздно это может моментально закончится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Согласна с вами, раньше люди и знали эту меру, но потом пришли транснациональные корпорации и через СМИ стали навязывать что нужно покупать именно у них и покупать как можно больше и чаще. Ведь реклама к примеру Кока-Кола не говорит что покупайте ее в магазине скажем пятёрочка или семерочка, там же просто призыв покупать. Так что в таких условиях экономить не выйдет, а больше зарабатывать это удел немногих.

У меня есть несколько продуктов, которые я не покупаю, но это мои принципы. Что же касается непропорциональный покупок, то это всё от показухи. Было такое слово, не так давно, но теперь его заменили на другое, на статусность. Это моё мнение и поделать с этим вряд ли что получится. Если у человека в голове лишь покупки и боязнь отстать от всех остальных толкает на влезание в долги и рассрочки, то кто ему виноват? Никто. Таких полно и таких стригут. Жально, но сами себе в этом они не признаются. Сколько раз я перезванивал на дорогие телефоны, на которых рубля денег не было, только мой провайдер знает)

  • +4 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Л­и­ч­н­о­ ­я­ ­с­ч­и­т­а­ю­,­ ­ч­т­о­ ­э­к­о­н­о­м­и­т­ь­ ­н­у­ж­н­о­.­ ­Е­с­л­и­ ­т­ы­ ­п­о­с­т­о­я­н­н­о­ ­б­у­д­е­ш­ь­ ­т­р­а­т­и­т­ь­ ­д­е­н­ь­г­и­ ­н­а­ ­р­а­з­в­л­е­ч­е­н­и­я­,­ ­т­о­ ­т­ы­ ­н­е­ ­з­а­р­а­б­о­т­а­е­ш­ь­ ­х­о­р­о­ш­и­й­ ­б­а­н­к­.­ ­М­ы­ ­э­к­о­н­о­м­и­м­,­ ­ч­т­о­б­ы­ ­в­ ­б­у­д­у­щ­е­м­ ­у­ ­н­а­с­ ­б­ы­л­о­ ­в­ ­р­а­з­ы­ ­б­о­л­ь­ш­е­.⠀

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Samsterik said:

Л­и­ч­н­о­ ­я­ ­с­ч­и­т­а­ю­,­ ­ч­т­о­ ­э­к­о­н­о­м­и­т­ь­ ­н­у­ж­н­о­.­ ­Е­с­л­и­ ­т­ы­ ­п­о­с­т­о­я­н­н­о­ ­б­у­д­е­ш­ь­ ­т­р­а­т­и­т­ь­ ­д­е­н­ь­г­и­ ­н­а­ ­р­а­з­в­л­е­ч­е­н­и­я­,­ ­т­о­ ­т­ы­ ­н­е­ ­з­а­р­а­б­о­т­а­е­ш­ь­ ­х­о­р­о­ш­и­й­ ­б­а­н­к­.­ ­М­ы­ ­э­к­о­н­о­м­и­м­,­ ­ч­т­о­б­ы­ ­в­ ­б­у­д­у­щ­е­м­ ­у­ ­н­а­с­ ­б­ы­л­о­ ­в­ ­р­а­з­ы­ ­б­о­л­ь­ш­е­.⠀

Экономия должна быть в нашей жизни, но без всяких крайностей. Экономя, будешь покупать действительно необходимое для жизни , а сэкономленные средства вкладывать для дальнейшего заработка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 21:51, Broklyne33 said:

Сам лично я стремлюсь к заработку и к изучении криптовалюты, как по мне за криптовалютой будущее, так что к концу 2022 года хочу научиться почти всему и не плохо так зарабатывать, как по мне лучше брать пока дают, не люблю зарабатывать по малу.

Сейчас рынок уже можно сказать отыграл свое. Если какой-то рост и будет, то незначительный. В конце года явно начнут закручивать гайки, путем сворачивания программ денежных стимулов. Весь этот рост не может продолжаться вечно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, eiiliow said:

Это говорит о том, что сколько бы вы не зарабатывали, всегда нужно контролировать свои потребности, как показывает практика, что те, кто быстро что то получают, они не могут контролировать потребности, думаю, что уже будет так всегда и начинают все тратить, а после и денег нет, и заработок пропал.

Это верно. Человеку, не умеющему контролировать свои траты, денег всегда будет не хватать. Он будет гнаться за большими заработками и все равно итог будет такой же. А если заработки вдруг уменьшатся, то дела станут совсем плохи.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
    • The ICE token is now listed on LetsExchange ICE, the dynamic token driving the Ice Open Network (ION) ecosystem, is now available for trading on LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies.   The crypto community can now swap ICE through the exchange widget on the LetsExchange website and partners’ platforms using ready-made crypto exchange solutions powered by LetsExchange. When swapping ICE using LetsExchange functionality, users can choose between a market and a fixed rate. The first one allows the exchange rate for a swap to follow market fluctuations, which might benefit the user and lead to slippage in some cases. LetsExchange automatically selects the best exchange rate among 20+ liquidity providers integrated with its platform to provide the best conditions for users choosing this option. Users selecting a fixed rate can avoid slippage, representing a helpful feature in the volatile crypto market.   To contribute to fostering the visibility and adoption of the ICE token, LetsExchange and the ION team are planning joint co-marketing activities, including an ask-me-anything (AMA) session and an interview with members of the ION team. LetsExchange and Ice Network will announce these events on their social media channels.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We are thrilled to announce the listing of the ICE token on our platform. We are certain that many users will welcome this investment and trading opportunity. We hope this listing opens the door for further collaboration with the Ice Open Network team.”   Ice Open Network (ION) is a Layer-1 blockchain engineered for high performance, facilitating fast, scalable, and unrestricted digital interactions, ensuring user freedoms and robust network integrity. Ice Open Network is also building a dynamic ecosystem for seamless decentralized application (dApp) development, with a platform designed to be censorship-resistant, empowering individuals worldwide to create applications that prioritize user privacy and autonomy. The ICE token powers the ION ecosystem and can be mined through a groundbreaking tap-to-mine app launched in July 2023.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Dvizh на Conversion Conf Warsaw 2024 | Фотоотчет   🎩Еще одна конференция добавлена в наше "портфолио"! В этот раз речь о CONVERSION CONF 2024, прошедшей в Варшаве 16-17 апреля.   🥳 С радостью сообщаем, что сервис Dvizh был Diamond-спонсором мероприятия. Нам удалось пообщаться как с постоянными клиентами, так и вовлечь в сотрудничество новых. Благодарим организаторов за дружескую и продуктивную атмосферу!   🗣 Наш "корреспондент" Владислав Савченко также посетил конференцию и на этот раз он был в роли спикера.   👋 Спасибо, что выбираете Dvizh! До новых встреч✌️   Dvizh - двигай крипту вместе с нами   ℹ️ Instagram | Телеграм-канал | TikTok | X (Twitter) ℹ️
    • Эта штука только проверяет? Не чистит автоматически ничего? А то снесёт с реестра нужное, править потом устанешь. И как на данный чекер реагирует антивирус? Как узнал, что утекла вся информация? Каким именно пользовался?
    • Добрый день, форумачне! Хотим уведомить вас о том, что нас добавили на мониторинг change.pro Мы рады добиваться доверия наших клиентов и партнеров! С уважением, обменный сервис Smrex.io
    • Разные трояны и кейлоггеры обнаруживает любой хороший антивирус. Брут актуален для небольших (коротких) паролей, а в противном случае, если у взломщика не суперкомпьютер, он не станет время тратить, будучи в здравом уме. Поэтому успешнее хакерами используется перехват или подмена. Пароли лучше в блокноте бумажном держать.
×
×
  • Create New...