Den1377 - CryptoTalk.Org Jump to content

Den1377

Members
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Den1377

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Попробовать конечно стоит, но желательно выделять для этого куда больше времени и сил, одного часа может иногда не хватать.
  2. Хранить можно, но только с стабильных валютах или стейблкоинах, иначе вы просто потеряете часть средств если не уследите за курсом.
  3. Нас скамеры мамонтами называют, и ве3дь по факту то мы не вымираем. Даже самые их простые схемы запросто реализуются и они умудряются получать деньги с даже сейчас, когда вроде бы все всё знают про них.
  4. Берите мотивацию из себя, учитесь на своих ошибках, ибо только так вы сможете максимально точно всё проанализировать, ибо именно вы прошли этот путь.
  5. А по моему удастся абсолютному большинству с должной сноровкой. Сейчас например самое время начинать инвестировать в биткоин и просто ждать, он ещё не раз обновит пик в 60 тысяч.
  6. А потом ещё можно обучить на кранах играть в dice, и озорной дедушка буквально за день поднимет несколько биткоинов.
  7. За месяц да и зад сложно будет обучиться действительно хорошему трейдингу, это куда более сложная профессия в сфере крипты, нежели кажется. Голова выкипает буквально за считанные часы.
  8. Когда видите потенциальные несколько иксов и чувствуете, что уже вот-вот и прекратиться рост - смело продавайте. Лучше получить не так много, нежели получить мало или вообще уйти в минус.
  9. Разве что желания у наших предпенсионеров почти нету, и это не из-за того, что им не интересно зарабатывать, а они просто не знают почти ничего о крипте как о средстве заработка.
  10. Занимаюсь год, но видно сразу, что этого мало и нужно куда больше практики и разносторонних знаний.
  11. Если вы уверенны в том, что этот токен наверняка принесёт вам прибыл в краткосрочной перспективе, то определённо стоит, но в последнее время стоит быть аккуратней, ибо создатели любят лочить токен и забирать всю капитализацию себе.
  12. Я придерживаюсь принципа "Тише едешь - дальше будешь", поэтому никогда не тороплюсь с заработком и стараюсь делать всё максимально аккуратно.
  13. В плане пассивного заработка крипта выйдет только тогда, когда у вас будет достаточно большой капитал для солидных вложений в крупные IDO и IFO. Закупились - ждём. Релизнули - получили прибыль.
  14. Это буквально самый проверенный способ дохода в криптовалюте, но нужно большое терпение для всего этого. Некоторые например не успевают дождаться больших исков, ну или же закупаются, когда думают, что на дне, а на самом деле это "мель".
  15. Я создаю подушку тем, что после каждого получения прибыли откладываю 300 процентов в подушку, а остальное распределяю дальше по монетам, в которые инвестирую.
×
×
  • Create New...