Токен CAKE от PancakeSwap - Page 98 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Токен CAKE от PancakeSwap

Recommended Posts

Приветики.Проходила аирдроп с раздачей этого токена и не очень надежный аирдроп попался.Токены так и не начислили.А платформа панкейк свап обычно быстро проводит обмены?И скорость нахождения токена зависит от токенов или просто поиск медленный с чем это связано?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Josefa said:

Приветики.Проходила аирдроп с раздачей этого токена и не очень надежный аирдроп попался.Токены так и не начислили.А платформа панкейк свап обычно быстро проводит обмены?И скорость нахождения токена зависит от токенов или просто поиск медленный с чем это связано?

Когда у них айдроп с раздачей проходил? Вы именно имеете раздача в кейках или раздача шлака которые на кейки торгуется? 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 01:04, PavelDac said:

Понял. Да, я вот тоже на распутье и не знаю, что делать пока. Думаю, что сейчас лучше взять паузу, ибо хороших причин для роста сейчас не видется. 
Ну, кейки я уже отложил, просто наблюдаю.

Так многие считают. На форуме в частности. А вообще прямо конкретного падения я не ожидаю, поэтому можете рассмотреть на среднесрок приобретение сейчас.

А кейки так , не очень сейчас покупают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 09:11, Mandalorian777 said:

Да я вот тоже жду этого роста, но пока что его нет. Поэтому и по кейку пока ничего интересного тоже не вижу, в плане цены. Хотя и не сомневаюсь, что он от текущих когда-нибудь сделает x2-3, но тут вопрос уже во времени.

Сейчас по кейку лучше всего выжидательную позицию использовать. Иксы вероятно монетка еще сделает, но не сразу. Поколебаться еще нужно на рынке и сейчас может есть неплохая купить кейк дешевле.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 00:36, Samurai21 said:

Конечно, на 100 % ни кто гарантий не даст, но вот сейчас мы хоть что то, но можем проанализировать:

1. бтс прыгает вверх-вниз, а cake так не лихорадит, он держится, что хорошо

2. Панкейк могли бы сделать Миграцию пулов ( не LP ) автоматически, за свой счёт, но нет, пользователям приходится сначала платить за unstake, потом approve в новом пуле, плюс за стейкинг, то есть 2-3 бакса на ровном месте, за то, что Панкейк миграцию решил замутить, а это не хорошо

Да, в новом контракте может быть много различных доп. функций и возможностей добавлено, но.....в старом тоже было много чего, но реализовано этоине было ( хотя было анонсировано ).

Миграцию конечно прошёл, в новом пуле проценты даже чуть выше, но от покупки cake всё так же воздержусь, за крайний год веры в них ( в команду площадки ) значительно поубавилось.

Да, вот на бумаге все часто выглядит более интересно, чем на деле. Тем более мы с вами видели, что и правда было не все из обещанного реализовано, а уже прыгают на другое.

Но проблема в том, что не идет новый народ в него, нет новых денег, а без них никуда и без и с обновлениями и фишками.

Я просто пока смотрю. Ничего не дела, миграцию не проходил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yriyst said:

Ну, вот кажись... Только что-то не верится в то, что рост количества сделок и переводов дальше будет продолжаться, если честно.. ну, не верится. Они уже незнают чем заинтересовать аудиторию.

там шла речь про биток что его количество транзакций уменьшилось тем самым всё больше крипты теряет в цене, думаю кейк сможет восстановится в цене, но нужно на всё это время, когда рынок привлечёт больше инвесторов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 00:14, Jekson24 said:

Бинанс и так за ним стоит, только бинанс с недавних пор попортил свою репутацию, после того как ввел ограничения, хотя подобные действия идут против принципов крипты.

Да, я в курсе. Тут в принципе уже давно стало понятно, что биржа будет сотрудничать со всеми SEC и ему подобными, службами безопасности и надзорниками. Это же классика. Он просто выбрал путь при котором не будет или будет по минимуму терки с государствами. Поэтому кейк тоже фигово себя ведет. Блин панкейк тоже ведь какие-то санкции против юзеров вводила.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Yriyst said:

Да, я в курсе. Тут в принципе уже давно стало понятно, что биржа будет сотрудничать со всеми SEC и ему подобными, службами безопасности и надзорниками. Это же классика. Он просто выбрал путь при котором не будет или будет по минимуму терки с государствами. Поэтому кейк тоже фигово себя ведет. Блин панкейк тоже ведь какие-то санкции против юзеров вводила.

Так мочить рога вообще я думаю не стоило. Я очень огорчен тем фактом что кейк стал политизированным токеном и начал разделять пользователей таким образом. Да и вводя такие санкции они отторгли инвестиции от себя забрав тем самым  прибыль у тех, кто держит их монету.

On 25.02.2022 at 22:51, MaksatMe said:

Вот именно что якобы децентрализованная свапалка стала вводить ограничения для пользоватей, конечно в такой ситуации их токен  будет проседать в цене, ибо часть народа то захочет сбросить его

Некоторые и сбросить его уже не могут. По этому идут на всякие ухищрения.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Когда у них айдроп с раздачей проходил? Вы именно имеете раздача в кейках или раздача шлака которые на кейки торгуется? 

Приветики.Это давно было раздавали кейки в телеграмм боте нужно было выполнить задания в итоге ничего не начислили.

А на платформе обменивала токены и процес этот долго происходил та как токен долго искался.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Да, я в курсе. Тут в принципе уже давно стало понятно, что биржа будет сотрудничать со всеми SEC и ему подобными, службами безопасности и надзорниками. Это же классика. Он просто выбрал путь при котором не будет или будет по минимуму терки с государствами. Поэтому кейк тоже фигово себя ведет. Блин панкейк тоже ведь какие-то санкции против юзеров вводила.

Да они и ввели санкции,  против пользователей с ряда стран, к примеру мы так же попали под раздачу, не могу пользоваться свапалкой, какая-то ошибка вылетает, что делать раз ввели, не буду пользоваться да и всё 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Да, вот на бумаге все часто выглядит более интересно, чем на деле. Тем более мы с вами видели, что и правда было не все из обещанного реализовано, а уже прыгают на другое.

Но проблема в том, что не идет новый народ в него, нет новых денег, а без них никуда и без и с обновлениями и фишками.

Я просто пока смотрю. Ничего не дела, миграцию не проходил.

Так пользователей нужно завлекать, конкурировать за деньги с другими платформами. 

Вот сегодня, после миграции, открыли пул, где саke можно залочить и процент доходности зависит от периода блокировки средств. Интересно ? Конечно. Но cake на это не отреагировал ( разве что дёрнулся чуток ), а всё из за того, что основная проблема кейков не решена, много их слишком. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 22:39, Goldennbit said:

Кейк пока и сам по себе неплохо чувствует. Цена пытается сопротивляться общему снижению рынка. Поэтому не стоит уповать на бинанс, и что тот придет и спасет. Собственно, ничего ужасного не произошло, кейк падал вместе с другими альтами, а теперь растет.

С кейком впринципе нормальная волатильность постоянно сохраняется. Он может упасть и дать иксы буквально за час, два. Но, монетка все равно интересная и для холда хоть на месяц все равно можно рассматривать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Josefa said:

Приветики.Это давно было раздавали кейки в телеграмм боте нужно было выполнить задания в итоге ничего не начислили.

А на платформе обменивала токены и процес этот долго происходил та как токен долго искался.

Как я понял, это ещё было до того момента как площадка только открывалась, своего рода аидроп? 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 00:54, Yriyst said:

Так многие считают. На форуме в частности. А вообще прямо конкретного падения я не ожидаю, поэтому можете рассмотреть на среднесрок приобретение сейчас.

А кейки так , не очень сейчас покупают.

Окей, надо подумать. Тут вон Маск еще Твиттер купил и как это отразится на рынке еще не понятно, но многие считают, что с догами что-то начнётся.

А по ним ведь новости хорошие вышли.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Samurai21 said:

Так пользователей нужно завлекать, конкурировать за деньги с другими платформами. 

Вот сегодня, после миграции, открыли пул, где саke можно залочить и процент доходности зависит от периода блокировки средств. Интересно ? Конечно. Но cake на это не отреагировал ( разве что дёрнулся чуток ), а всё из за того, что основная проблема кейков не решена, много их слишком. 

Не все знают и про миграцию ,и про новые предложения по сткейкингу .Я вот воспринял инфу про миграцию как какой-то трюк от мошенников )  А процент по новому  стейкингу будет фиксированный или сегодня 80% ,а через месяц 10?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 21:40, IceCreamy said:

Как говорится кто знал. Если бы знал, то по 6 долларов бы его купил, уже был бы в плюсе на половину, а если до 12, то х2 сделал бы. Особенно хорошо было бы набрать когда был по 6 долларов в стейкинг на пару тысяч долларов и на год в тейкинг под 70% годовых. 

Я его продал уже слава богу. Конечно в убыток не много, но мне срочно нужны были деньги на другую монету, решил продать его.

Мне кажется что все зависит от бинанс. Как она себя будет вести, такое будущее будет и в него. А бинанс все больше и больше стает централизован.

Ага, а взяли бы он еще ниже как назло пошел. Я вот решил в стейкинг с блокировкой свои бросить. На максимальную. Там пока проценты сладкие. Что будет то и будет. Риски принимаю на себя.)

Ну, если в небольшой, то норм, отыграете еще или уже отыграли.)

Да, черт его знает, у них и так навалом проектов под патронажем.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 23:37, Sem7s said:

Да, согласен, и тем более никто не может сказать тем людям правильно ли они делают или же нет. Потому что сам никто не знает какая будет дальше цена.

Да, и тогда я думаю было много тех, кто на такие действия мог крутить пальцем у виска. Но время все расставило на свои места. Вот и с кейком думаю ничего страшного не случится.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kulinski said:

там шла речь про биток что его количество транзакций уменьшилось тем самым всё больше крипты теряет в цене, думаю кейк сможет восстановится в цене, но нужно на всё это время, когда рынок привлечёт больше инвесторов. 

Ну, фиг его знает. Кстати, слышали, что там новый вид стейкинга добавили? Только там планируется взять кейки отправить и заблокировать. Периоды там разные есть,я вот закинул под самый жирный. Мне терять нечего.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Amon920 said:

Да, и тогда я думаю было много тех, кто на такие действия мог крутить пальцем у виска. Но время все расставило на свои места. Вот и с кейком думаю ничего страшного не случится.

С кейк может случится все что угодно, если ничего нового на площадке не будет и никаких партнерств, то могут запросто цену опустить, так со многими свапалками происходит 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 18:13, Antip2019 said:

Да они и ввели санкции,  против пользователей с ряда стран, к примеру мы так же попали под раздачу, не могу пользоваться свапалкой, какая-то ошибка вылетает, что делать раз ввели, не буду пользоваться да и всё 

Ну, у меня пока норм работает через прокси. Ну, я просто еще рассчитываю, что может изменится ситуация в лучшую сторону.

Все-таки когда-то вся эта политика закончится и всем известные события. Там обнова еще подкатила..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, PavelDac said:

Окей, надо подумать. Тут вон Маск еще Твиттер купил и как это отразится на рынке еще не понятно, но многие считают, что с догами что-то начнётся.

А по ним ведь новости хорошие вышли.))

С догами уже "что-то" началось. Был очень хороший памп. Но на сегодня сдулся. А вот кейки не слишком радуют. Сегодня у них наблюдается довольно сильное падение вслед за рынком. Я думал они еще продержатся. Но нет, упали весьма серьезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Ну, фиг его знает. Кстати, слышали, что там новый вид стейкинга добавили? Только там планируется взять кейки отправить и заблокировать. Периоды там разные есть,я вот закинул под самый жирный. Мне терять нечего.)

нет не слышал и не интересовался, потому что я не могу на панкейк зайти, мою страну туда не пускают и я об этом писал в данной теме не раз, какой хоть там процент? и как он падает или фиксированный? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Ну, у меня пока норм работает через прокси. Ну, я просто еще рассчитываю, что может изменится ситуация в лучшую сторону.

Все-таки когда-то вся эта политика закончится и всем известные события. Там обнова еще подкатила..

Что за обновление и с какой вы страны? Если с РФ, то вроде как там не было в списке стран которые блокируют,  если так поступают, то я не стану их кормить своими средствами, есть и другие монеты

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Ага, а взяли бы он еще ниже как назло пошел. Я вот решил в стейкинг с блокировкой свои бросить. На максимальную. Там пока проценты сладкие. Что будет то и будет. Риски принимаю на себя.)

Ну, если в небольшой, то норм, отыграете еще или уже отыграли.)

Да, черт его знает, у них и так навалом проектов под патронажем.

Чтобы Вам было легче холдить, я тоже отправил свои кейки на год в блокировку. Только проценты конечно драматически быстро падают. Вчера еще было 399% годовых, а сегодня уже всего 249% годовых.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 21:22, andrewcrtypto said:

Но только я не думаю что бинанс заказывает рекламу у этих блогеров, они это всё делают от себя и для себя, чтобы зарабатывать на реферальных ссылках. А вот за косвенную рекламу то я не соглашусь с вами, потому что мало кто из новых пользователей бинанса знает о кейке и о том что это проект бинанса. 

Ествествено что нет. Блогерам сейчас наоборот как честь рекламировать  бинанс.  Хотя это так выглядит кринжово. Мне напоминает времена, когда блогеры рекламировали биномо и с этого тоже получали проценты. 

Бинанс может сам запампить какой хочешь проект так, что никакому блогеру это и не снилось:classic_laugh:

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...