Токен CAKE от PancakeSwap - Page 97 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Токен CAKE от PancakeSwap

Recommended Posts

On 22.04.2022 at 10:07, mr_kovalli said:

Меня тут спрашивали пару раз совета во что вложиться, даже судя по щиткам, некоторые думают что я чуть ли не провидец. Нет, я не провидец и принимать решение по покупке какой либо криптовалюте всегда должно оставаться за каждым лично. С кейком у меня вообще отдельная история с того времени как он появился и первые дни его все фармили бешено, я не стал вкладывать бабки в фарм, потому что не думал что это к чему то хорошему приведёт, я ошибся тогда)

Вот тоже жиза. Один чел меня за кейк расспрашивал. А я что знаю, как он себя дальше поведет? Только лишь предположения.)

А я вот рискнул. И это , пожалуй, один из немногих случаев, когда риск, принятый мной, действительно оказался тем, чем нужно. Хорошо с него поднял.)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ptashkos said:

Да, при том монеты не очень популярны, значит мало кто будет арбитражить именно ими. А если так в популярные токены заходить, то думаю там и людей намного больше тоже будет, и шанс что что-то пойдёт не так очень велик

Что насчёт  популярных монет то на каждых биржах работают боты которые управляют курсом, если на одной бирже памп битка например то на другой могут и не быть активные торги а боты управляют таким образом чтобы  был тот же курс...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 10:01, Corrado25 said:

Я думаю что такая монета как Кек точно отрастет в цене.Вообще отличный проект я считаю.Функционал есть.Саму монету можно купить и закинуть в стейкин.Там процент за стейкинг очень хороший.Даже не сомневаюсь что если низкло упадет то потом отрастет.Вот я ada cardano когда она только вышла по 1 доллару купил.Потом падение до 3 центов и я просто в шоке был.Ну ничего переждал и дождался ADA по 3 бакса

Ну, на форуме вообще смотрю разные мнения присутствуют. Поэтому я не знаю кому верить. Я все же пока отказался от их покупки.

Кардано была по 3 цента? Серьезно?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 01:05, Bobfir said:

Просто ещё очень много трейдеров открывают позиции в Лонг на cake, что вроде как тоже сказывается на курсе, не правда ли? Я вообще покачто сторонник фьючерсов, но будь я трейдером, то обязательно щас бы присматрелся именно к этой позиции

Да это  действительно так. Я думаю вообще не выгоден шорт в этой монете. Ее рассматривать следует только на перспективу. Так намного больше иксов можно словить и возможностей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 23:58, Jekson24 said:

Кейки это беда в данный момент, одно радует, что они хотя бы до 8 долларов выросли и закрепились. А так почти до 5 долларов упали (

Да, я видел. Ну, объективно можно  сказать, что интерес к ним в целом падает. Многие уже начинают думать, что то, что за ними Бинанс стоит может и не спасти токен от дальнейшего падения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IonMatfei1 said:

Что насчёт  популярных монет то на каждых биржах работают боты которые управляют курсом, если на одной бирже памп битка например то на другой могут и не быть активные торги а боты управляют таким образом чтобы  был тот же курс...

Так пампы обычно происходят на определенной биржи, нет? А я вот не задумывался кстати, что с крусом на других биржах происходит. Я просто видел как пампы делаются, выбирают биржу и время. Просто если курс потом на других биржах тоже пампится, то какой смысл говорить определенную биржу?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ptashkos said:

Так пампы обычно происходят на определенной биржи, нет? А я вот не задумывался кстати, что с крусом на других биржах происходит. Я просто видел как пампы делаются, выбирают биржу и время. Просто если курс потом на других биржах тоже пампится, то какой смысл говорить определенную биржу?

Я имел ввиду то что боты ботами очень хорошо мониторится курсы на многих биржах,, и крупными активами очень тяжело  арбитражить между биржами.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KatfonKit said:

Думаю это ещё связано с тем что у бнб намного шире применение, да и Бинанс все таки гигант, по сравнению с панкейком. Но в целом у кейка перспективы есть, за битком тоже тянутся будет 

Кейк спасти может только сам Бинанс, если они придумают что-нибудь с ним, всё таки под их крылом они, явно не бросят, но с маленькой ценой он не всем будет интересен для инвестиций.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dyglas1235 said:

Да это  действительно так. Я думаю вообще не выгоден шорт в этой монете. Ее рассматривать следует только на перспективу. Так намного больше иксов можно словить и возможностей.

Ну да, вы правы. Я рассматриваю именно то, что проект щас предлагает, и думаю сейчас реально позиция для входа выгодная, поэтому ждём, у вот сегодня ещё докинул Пару сотен бакосв в токен) Может можете ещё какие-нибудь монеты сейчас для инвестирования посоветовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iamgeegun said:

Кейк спасти может только сам Бинанс, если они придумают что-нибудь с ним, всё таки под их крылом они, явно не бросят, но с маленькой ценой он не всем будет интересен для инвестиций.

Извините, а с чего Бинанса реанимировать какие либо монеты если у них есть своя, на поддержку которой идут ресурсы? Тем более что у них есть площадка и разработчики.

а на счёт маленькой цены, вот волны вообще шикарны. Купить одну волну может каждый, а как они тудя сюда шикарно ходят и профит ощутимей 🙂


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptologY_ said:

Кейка никогда, но вот рекламу Бинанса очень часто. А если учитывать что кейком владеет Бинанс, то получается что это и косвенная реклама кейка тоже. 

Сам кейк и свапалку pancakeswap они пампили хорошо когда только запускали его. Сейчас забыли совсем. Не слышно ничего, да  и сам кейк просел в цене. На той неделе хорошо что хоть не много вырос, а то вообще же был по 6 долларов.

Но только я не думаю что бинанс заказывает рекламу у этих блогеров, они это всё делают от себя и для себя, чтобы зарабатывать на реферальных ссылках. А вот за косвенную рекламу то я не соглашусь с вами, потому что мало кто из новых пользователей бинанса знает о кейке и о том что это проект бинанса. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, iamgeegun said:

Кейк спасти может только сам Бинанс, если они придумают что-нибудь с ним, всё таки под их крылом они, явно не бросят, но с маленькой ценой он не всем будет интересен для инвестиций.

Кейк пока и сам по себе неплохо чувствует. Цена пытается сопротивляться общему снижению рынка. Поэтому не стоит уповать на бинанс, и что тот придет и спасет. Собственно, ничего ужасного не произошло, кейк падал вместе с другими альтами, а теперь растет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Да, я видел. Ну, объективно можно  сказать, что интерес к ним в целом падает. Многие уже начинают думать, что то, что за ними Бинанс стоит может и не спасти токен от дальнейшего падения.

Бинанс и так за ним стоит, только бинанс с недавних пор попортил свою репутацию, после того как ввел ограничения, хотя подобные действия идут против принципов крипты.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 22:19, CryptologY_ said:

Кейка никогда, но вот рекламу Бинанса очень часто. А если учитывать что кейком владеет Бинанс, то получается что это и косвенная реклама кейка тоже. 

Сам кейк и свапалку pancakeswap они пампили хорошо когда только запускали его. Сейчас забыли совсем. Не слышно ничего, да  и сам кейк просел в цене. На той неделе хорошо что хоть не много вырос, а то вообще же был по 6 долларов.

Сейчас кейк почти 10 долларов за штуку, это прямо хорошо. Когда был по 5, то думал его задампят еще ниже и можно прощаться с проектом. Ведь количество тех, кто в самом деле захочет распрощаться с монетой при продолжении тенденции на снижение - оно бы только увеличивалось.
А бинанс разные интеграции замечал постоянно, даже такому гиганту не мешает быть везде постоянно на слуху и виду. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 13:24, Yriyst said:

Ну, утверждать на сто процентов, что именно из-за перехода на новый смарт контракт все будет только хуже для, ценя я не возьмусь. Мне кажется, что не просто так они это делают, должно быть ряд улучшений на техническом уровне, другой вопрос, что может обычным юзерам от этого ни тепло, ни холодно будет.

Да, посмотрим, что из этого выйдет.))

Конечно, на 100 % ни кто гарантий не даст, но вот сейчас мы хоть что то, но можем проанализировать:

1. бтс прыгает вверх-вниз, а cake так не лихорадит, он держится, что хорошо

2. Панкейк могли бы сделать Миграцию пулов ( не LP ) автоматически, за свой счёт, но нет, пользователям приходится сначала платить за unstake, потом approve в новом пуле, плюс за стейкинг, то есть 2-3 бакса на ровном месте, за то, что Панкейк миграцию решил замутить, а это не хорошо

Да, в новом контракте может быть много различных доп. функций и возможностей добавлено, но.....в старом тоже было много чего, но реализовано этоине было ( хотя было анонсировано ).

Миграцию конечно прошёл, в новом пуле проценты даже чуть выше, но от покупки cake всё так же воздержусь, за крайний год веры в них ( в команду площадки ) значительно поубавилось.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 18:09, dyglas1235 said:

Я сейчас также жду такого момента. Решил недавно закупать альтов на просадках, но думаю, что опромедчиво так поступил. Но, как сделано уже.. И жду все же, когда биток сейчас рост начнет. Далее зафиксируюсь. Но, Было бы сейчас хорошо хоть к уровню 50 выйти. К битку.

Да я вот тоже жду этого роста, но пока что его нет. Поэтому и по кейку пока ничего интересного тоже не вижу, в плане цены. Хотя и не сомневаюсь, что он от текущих когда-нибудь сделает x2-3, но тут вопрос уже во времени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IonMatfei1 said:

Я имел ввиду то что боты ботами очень хорошо мониторится курсы на многих биржах,, и крупными активами очень тяжело  арбитражить между биржами.

Я не особо вас понимаю, объясните мне что за боты это и как они не дают, как вы сказали, арбитражить между биржами. Они типо не дают курсу уйти сильно вверх и сильно вниз?

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 15:55, xaker2ru said:

Такое вполне возможно, сейчас реально возможен разворот цены биткоина, и альты пойдут за ним. Хотя по моим предположениям так дальше и будет флет на рынке, пока не будет каких-то событий, которые смогут на это повлиять. 

Может вы и правы. Не уверен, что скоро будет рост, но и рынок тоже может резко изменить свое настроение, как это уже было много раз. Долгосрочный рост топовых монет и вовсе дело времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 16:08, IonMatfei1 said:

Кстати курс по тихонько  пошёл вверх, и как бы уверенно,, пускай и по 50$ будет это только  к лучшему... думаю что никто против такого курса не будет.

Я вовремя значит успел купить на просадках за 8.60$, все равно это было еще не самое дно, но сейчас смотрю покупка была оправдана. С этого сейчас у меня планы по приумножению этой монеты и в надежде, что ее стоимость хоть будет равняться 20$. Ну, а 50 думаю пока сложно представить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, ptashkos said:

Я не особо вас понимаю, объясните мне что за боты это и как они не дают, как вы сказали, арбитражить между биржами. Они типо не дают курсу уйти сильно вверх и сильно вниз?

 

Самое то,  если например посмотреть на курс того же биткоина на разные биржи  то курс одинаковый на все,,, разница  не большая,,, для этого есть специальные  боты, помощники, по этому  арбитражить нет смысла,, 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Mandalorian777 said:

Может вы и правы. Не уверен, что скоро будет рост, но и рынок тоже может резко изменить свое настроение, как это уже было много раз. Долгосрочный рост топовых монет и вовсе дело времени.

Так уже долго говорят про то что вот вот будет рост, но падение сильно затянулось после тех прогнозов. Рано или поздно конечно будет рост, но вот вопрос в том как долго продлится это падение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IonMatfei1 said:

Самое то,  если например посмотреть на курс того же биткоина на разные биржи  то курс одинаковый на все,,, разница  не большая,,, для этого есть специальные  боты, помощники, по этому  арбитражить нет смысла,, 

Кстати, замечал ещё давно, что курс биткоина на остальных биржах (я смотрел на kucoin) и yobit отличается сильно. На yobit иногда на 2-3 тысячи долларов курс выше бывает. С чем это связано?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 16:38, IceCreamy said:

Смотрел вчера обзор одного трейдера,которого смотрю часто. Он как раз рассматривал кейк. То сказал что можно его даже в спот взять. Сейчас цена 9 долларов, а в спот можно взять и держать до 12 долларов. 30% вроде не плохо для профита. Но сам его не брал. У меня к нему какой-то страх, после того как взял по 18 долларов и он упал до 6))

Вот-вот и у многих такое есть, поэтому и бояться. Кстати в таком случае прибыль даже больше будет, можно еще проценты от стейка заложить.)) Я его давно последний раз брал по 10 что ли, уже забыл. Держим дальше, интересно что будет с ним через год-два. Чисто эксперимент.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Вот-вот и у многих такое есть, поэтому и бояться. Кстати в таком случае прибыль даже больше будет, можно еще проценты от стейка заложить.)) Я его давно последний раз брал по 10 что ли, уже забыл. Держим дальше, интересно что будет с ним через год-два. Чисто эксперимент.)

Как говорится кто знал. Если бы знал, то по 6 долларов бы его купил, уже был бы в плюсе на половину, а если до 12, то х2 сделал бы. Особенно хорошо было бы набрать когда был по 6 долларов в стейкинг на пару тысяч долларов и на год в тейкинг под 70% годовых. 

Я его продал уже слава богу. Конечно в убыток не много, но мне срочно нужны были деньги на другую монету, решил продать его.

Мне кажется что все зависит от бинанс. Как она себя будет вести, такое будущее будет и в него. А бинанс все больше и больше стает централизован.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 18:56, Kulinski said:

так ими не торгуют, значит на счёт роста я бы не скзал что он будет, торги как то заморозились, вот когда начнут переводы совершать на биржи и сделки открывать тогда может и будет рост.

Ну, вот кажись... Только что-то не верится в то, что рост количества сделок и переводов дальше будет продолжаться, если честно.. ну, не верится. Они уже незнают чем заинтересовать аудиторию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...