Токен CAKE от PancakeSwap - Page 95 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Токен CAKE от PancakeSwap

Recommended Posts

8 hours ago, IonMatfei1 said:

Некоторые поднимают хорошие суммы  на таком деле, только  перед этим как пробовать надо всё чётко рассчитать, курсы, комиссии время не перевод , лимиты, и всякие  мелочи...

Так я об этом вот и говорю. А если в одиночку так это вообще очень трудно в этом будет разобраться. Но, как и в любой сфере криптовалюты, если долго мучаться - очень много у тебя получится. Хах, а вы пробовали арбитраж?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Katya_belka said:

Какой то замкнутый круг тогда получается) будем надеяться что нибудь придумают тогда новое для сжигания и привлечения новых пользователей 

Ждать и надеяться это наше все☺ раньше  cake  мог реагировать положительно даже на добавление новых токенов в пул фарминга . Сейчас вообще не понятно что может дать положительный импульс

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 22:47, Yriyst said:

Именно так. Вы абсолютно правы, да и не нужно здесь быть семи пядей во лбу так-то.)) Да, снижается у него уровень популярности и это видно. Так в принципе у многих бывает, что проект затихает, интерес падает, как следствие и цена. Поэтому, если еще не дай Бог и медвежка, то это может плохо кончится.

 

Прям плохо сомневаюсь. Все таки в любом токене есть линия тренда, и если токен её пробивает, то резон покупать монету пропадает . 

В кейка на этот счет есть бинанс, который не даст что бы монета упала. Все таки какие не какие, а Бинанс на этой свапалке деньги получают. А если токен соскамится, то значит и свапалка тоже станет не актуальная. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ptashkos said:

Так я об этом вот и говорю. А если в одиночку так это вообще очень трудно в этом будет разобраться. Но, как и в любой сфере криптовалюты, если долго мучаться - очень много у тебя получится. Хах, а вы пробовали арбитраж?

Пробовал,  только не рассчитал комиссию на обратный перевод и получается  что потерял пол процента вместо того чтобы заработать, зато это будет как небольшой опыт в таком деле.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Belosnezhka said:

Данная свапалка имеет весьма широкую аудиторию, я помню еще тот момент, когда впервые они вышли на рынок и люди массово начали стейкать токен. Цена по моему тогда на него была весьма космос. Сейчас же относительно 8$ или даже может 7$ - это думаю на среднесрок выгодная покупка. 

У Вас что-то с память явно. Когда Панкейксвап вышел на рынок в ноябре 2020 года цена на Кейк была 0,55 центов. При этом ATH Кейка в 39,5 долларов был лишь в апреле 2021 года.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 02:33, Sem7s said:

Я думаю что те люди, которые покупали кейк по 40 баксов то уже давно деморализованные и слили этот токен и отбивают убыток с помощью других.

Может кто-то и холдит. Есть ведь достаточно терпеливые, или просто упрямые (в хорошем смысле) люди, которые будут ждать восстановления цены. Как и те немногие, кто холдил биток, купленный по 20к в 2018-м году.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Панкейксвап очередная миграция. Если вы что-то фармите в парных пулах, то нужно свои фермы и пулы на новый MasterChef. Так же требуется миграция для все сиропных пулов. Инструкция по миграции https://docs.pancakeswap.finance/code/migration/migrate-your-stakings

 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amon920 said:

Может кто-то и холдит. Есть ведь достаточно терпеливые, или просто упрямые (в хорошем смысле) люди, которые будут ждать восстановления цены. Как и те немногие, кто холдил биток, купленный по 20к в 2018-м году.

Половина от холдит от того, что не хотят фиксировать в 0 или минус, вот и верят в 40 баксов и более, но пока не представляю даже, чем они могут зацепить новых людей на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, GreenDash said:

Ждать и надеяться это наше все☺ раньше  cake  мог реагировать положительно даже на добавление новых токенов в пул фарминга . Сейчас вообще не понятно что может дать положительный импульс

Были времена когда в твитере новое добавление пула анонсировали и цена могла улететь на 30 процентов вверх. Сейчас что ни добавь такого эффекта не будет уже

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 15:57, Yriyst said:

Я бы на вашем месте реально лучше отказался от этой идеи. Тут сейчас больше реально лотерея. Возьмите лучше что-то более фундаментальное, чем это. Правда. А то пролетите с ним потом, как фанера над Парижем.(

Окей, подумаю. На самом деле вариантов реально много у меня. Поэтому могу точно сказать, что помимо кейка есть , что взять. У меня и денег то столько нет на то, что я хотел бы купить.(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 12:59, Kulinski said:

я думаю что кейк выстоит, потому что спрос на токен есть, да и про площадку не забывают в сети бсц, это как раз перво открыватель, по этому когда будет рост рынка то я думаю что и кейк пойдёт вверх, но нужно время для этого. 

Я говорю, что пока , когда ситуация на рынке все же не медвежья, то норм не спорю, своих покупателей кейк вполне успешно находит. Да, а до этого собственно он может еще вниз откатится, пока этот самый рост случится.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Я говорю, что пока , когда ситуация на рынке все же не медвежья, то норм не спорю, своих покупателей кейк вполне успешно находит. Да, а до этого собственно он может еще вниз откатится, пока этот самый рост случится.

И обязательно скатится, особенно на фоне этих кручу-верчу с Миграцией на новый смарт контракт.

Хотя с другой стороны новый контракт, это хорошо, наверняка заложено много интересных возможностей для развития. Но сам всё так же наблюдаю за развитием и, к миграции готовлюсь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Я говорю, что пока , когда ситуация на рынке все же не медвежья, то норм не спорю, своих покупателей кейк вполне успешно находит. Да, а до этого собственно он может еще вниз откатится, пока этот самый рост случится.

конечно медвежья, кто видит бычий рынок наверное немного болен на голову) тут вообще крипто зимой пахнет, потому что битка мало на биржах, вся крипта в принципе на кошельках заморожена, ну и кейк в том числе я думаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IonMatfei1 said:

Пробовал,  только не рассчитал комиссию на обратный перевод и получается  что потерял пол процента вместо того чтобы заработать, зато это будет как небольшой опыт в таком деле.

Да, опыт вы получили, но потеряли очень мало, результат адекватный для первого раза. Хорошо что пол процента, могли бы потерять намного больше, как и многие, которые пытаются без знаний и анализа войти в арбитраж

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IvanVetrov said:

На Панкейксвап очередная миграция. Если вы что-то фармите в парных пулах, то нужно свои фермы и пулы на новый MasterChef. Так же требуется миграция для все сиропных пулов. Инструкция по миграции https://docs.pancakeswap.finance/code/migration/migrate-your-stakings

 

Процесс миграции запущен. Пока не все перешли процентов сиропном пуле зашкаливает за 140% годовых. Через несколько дней запустят стейкинг Cake с локами на определенное количество дней с повышенным процентом.

916860121_.png.70eef451fd8ce60ac1a0f022d74daca2.png


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 18:17, CryptologY_ said:

Я блогерам никогда не доверял на счет такого. Для меня даже это как отбор по добросовестности блогера. Если он продает или хоть раз продавал всякие курсы, причем по либо чему, то значит он готов свою аудиторию кинуть на деньги, лишь что бы выкачать с неё деньги для личной наживы. Ведь процент от продаж у подобных аферах больше 15-20% за человека минимум. 

Вот именно, что они постоянно всё делают только для личной наживы, а что-то нормальное они никогда не будут рекламировать где они не видят прибыли для себя. Вы вот когда-то видели рекламу кейка у блогеров?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 01:12, klon68 said:

Ну вот именно по этому я тот же саке в большом количестве и не купил, да процент в фарминге очень уж привлекательный, но банальная математика показывает что через год я хоть количество саке и увеличу раза в 2-3, но по деньгам примерно то же и останется.

С фармилками больше всего получат те, кто раньше всего узнал про проект) К примеру представьте как сладко можно было войти в кейк еще пока он не получил всю долю внимания со всех сторон, еще на низах. Но в этом кроется вторая опасность - желая находить новые подобные проекты как можно раньше, можно нехило так попасть на деньги) А залетать в что-то уже расприаренное, как вы правильно заметили, бессмысленно. Разве знаешь какой-то инсайд о скором взлете цены ))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Amon920 said:

Может кто-то и холдит. Есть ведь достаточно терпеливые, или просто упрямые (в хорошем смысле) люди, которые будут ждать восстановления цены. Как и те немногие, кто холдил биток, купленный по 20к в 2018-м году.

Да, согласен, и тем более никто не может сказать тем людям правильно ли они делают или же нет. Потому что сам никто не знает какая будет дальше цена.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Katya_belka said:

Были времена когда в твитере новое добавление пула анонсировали и цена могла улететь на 30 процентов вверх. Сейчас что ни добавь такого эффекта не будет уже

Потому что площадка была можно сказать уникальна и только набирала обороты.  Все ещё так загадочно приподносилось , все сразу cake заранее выкупали

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 00:48, IceCreamy said:

Прям плохо сомневаюсь. Все таки в любом токене есть линия тренда, и если токен её пробивает, то резон покупать монету пропадает . 

В кейка на этот счет есть бинанс, который не даст что бы монета упала. Все таки какие не какие, а Бинанс на этой свапалке деньги получают. А если токен соскамится, то значит и свапалка тоже станет не актуальная. 

Ну, да. Такое бывает. Просто для того же эфира например это может быть локально. Дальше в будущем он и этот уровень пробьет. А вот дальше что будет не знаю с кейком он рил так возможно и не сможет сделать.((

Ну, про скам не говорим, просто уйдет на низкую планку по цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ptashkos said:

Да, опыт вы получили, но потеряли очень мало, результат адекватный для первого раза. Хорошо что пол процента, могли бы потерять намного больше, как и многие, которые пытаются без знаний и анализа войти в арбитраж

Да я и попробовал на небольшую сумму  в 100$ и получается что  потерял та 50 центов,,, по этому и говорю что надо рассчитать всё  до последней мелочи...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PavelDac said:

Окей, подумаю. На самом деле вариантов реально много у меня. Поэтому могу точно сказать, что помимо кейка есть , что взять. У меня и денег то столько нет на то, что я хотел бы купить.(

А вот это точно. У меня у самого сейчас все при деле и свободных средств в стейблах осталось совсем немного. Теперь уже просто докуплю то, что может быть, еще снизится, а так все. Кейки так и держу, с ними будь, что будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 00:53, PavelDac said:

Ну, ладно. Допустим, что так будет. Только вот у меня тогда вопрос к вам резонный. А что с ним дальше тогда собственно делать, а? Думаете, что он отрастет или что? По-моему это уже будет слишком рискованно.

Я думаю что такая монета как Кек точно отрастет в цене.Вообще отличный проект я считаю.Функционал есть.Саму монету можно купить и закинуть в стейкин.Там процент за стейкинг очень хороший.Даже не сомневаюсь что если низкло упадет то потом отрастет.Вот я ada cardano когда она только вышла по 1 доллару купил.Потом падение до 3 центов и я просто в шоке был.Ну ничего переждал и дождался ADA по 3 бакса

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 09:39, Yriyst said:

Ну, почти. Не все это точно, что сжигают. Просто есть такой вопрос, одно когда получается сжигать и при этом не идет дополнительная эмиссия. Ну бинанс бнб нормально сжигает, предложение реально уменьшается.

Ну, тоже не так плохо, согласитесь?

Да сжигаение по моему тут с этим токеном всегда как по часам происходит. Цена думаю на этот токен CAKE может вообще неплохо поползти в верх. Только надо подождать благоприятного исхода для самой крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Toris said:

С фармилками больше всего получат те, кто раньше всего узнал про проект) К примеру представьте как сладко можно было войти в кейк еще пока он не получил всю долю внимания со всех сторон, еще на низах. Но в этом кроется вторая опасность - желая находить новые подобные проекты как можно раньше, можно нехило так попасть на деньги) А залетать в что-то уже расприаренное, как вы правильно заметили, бессмысленно. Разве знаешь какой-то инсайд о скором взлете цены ))

На панкейке появился новый вид стейкинга саке, более выгодный чем автоматический Flexible Staking называется.

 То что на саке можно было знатно навариться я и не спорю, но и сейчас я верю в его рост.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...